sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
julsyДата: Четверг, 28.02.2013, 18:42 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нека, не зря ты купила себе планшет! Очень красиво, я сама питаю слабость к неону и неоновым рефлексам, а у тебя они получились просто замечательно smile
И еще конечно отрадно, что симы так очеловечились, глаза у девушки как-будто живые, настоящие, ну и лица конечно очень натуральные smile
А проблема твоя с отображением цветов у многих возникает, я где-то даже писала, как ее решить на форуме) Хорошо, что ты нашла ее решение, я тебе еще там подробненько написала альтернативные варианты, может кому-то пригодится)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Четверг, 28.02.2013, 18:44 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нана и Рен - оо, какая красотаа! Здесь все замечательно: эмоции, обработка кожи, волосы, цвета, свет. Очешуенно получилось. А красный свет и синий свет придают еще большей крутости общей картинке. cool
И да, с каждым разом все луучше и лучше, все круче и круче, все очешуеннее и очешуеннее! happy


Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.02.2013, 18:45 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, спасибки, Катюш. Сама на рабочий стол поставила)
julsy, спасибо, пойду смотреть советы. Я в ФШ почти дуб, так , только чуть-чуть знаю, а до уроков руки не доходят, лень и все-таки хочу сама всему научиться.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Пятница, 01.03.2013, 11:18 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Очень реалистичные получились персонажи, и просто нет слов, какой офигенный арт! Когда увидела исходник, так вообще чуть челюсть не отвалилась, вроде ничего особого не изменилось - те же черты лица, те же линии, но такое чувство что это СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ люди. Вот она магия фотошопа в совокупности с очень талантливым человеком! Ты заслуживаешь аплодисментов hands

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.03.2013, 12:37 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некушка, потрясающая работа! Очень красивый неоновый эффект (да, все сказали, но я тоже, с твоего позволения, повторюсь), прорисовка, обработка - на ура))
Теперь про персонажей. Нана у меня одна из любимых анимэшек, это очень эмоциональная, задевающая за живое история, во многом из-за героев. Уверена, их было тяжело создать))

Цитата (Katyusha)
Девушка больше всего!

А вот мне показалось, что нет. Рен больше похож - тебе удалось уловить его взгляд, и, думаю, насколько это возможно в симсах, ты сделала его похожим на аниме-оригинал. Нана чертами тоже похожа =) Ты сказала, что она у тебя злая - да, есть чуть-чуть. не столько злая, сколько не такая добрая, как в анимэшке. Одна из замечательностей анимешной Наны - это теплые лучистые глаза. Мне кажется, передать такое в симс было бы тяжело, так что это отличие твоей Наны от Наны-оригинала вполне естественно =) В остально они и правда похожи, плюс в них чувствуется твое личное видение персонажей happy
 
Neka-mewДата: Пятница, 01.03.2013, 13:57 | Сообщение # 206
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, спасибо, мунчик smile
Цитата (Cloud9)
Некушка, потрясающая работа! Очень красивый неоновый эффект (да, все сказали, но я тоже, с твоего позволения, повторюсь), прорисовка, обработка - на ура))
Теперь про персонажей. Нана у меня одна из любимых анимэшек, это очень эмоциональная, задевающая за живое история, во многом из-за героев. Уверена, их было тяжело создать))
Цитата (Katyusha)
Девушка больше всего!
А вот мне показалось, что нет. Рен больше похож - тебе удалось уловить его взгляд, и, думаю, насколько это возможно в симсах, ты сделала его похожим на аниме-оригинал. Нана чертами тоже похожа =) Ты сказала, что она у тебя злая - да, есть чуть-чуть. не столько злая, сколько не такая добрая, как в анимэшке. Одна из замечательностей анимешной Наны - это теплые лучистые глаза. Мне кажется, передать такое в симс было бы тяжело, так что это отличие твоей Наны от Наны-оригинала вполне естественно =) В остально они и правда похожи, плюс в них чувствуется твое личное видение персонажей

Спасибо за большой и теплый комментарий! Рада, что тебе нравится эта анимешка и мое виденье персонажей тебя заинтересовало. У меня была идея сделать еще один арт, но по другой горячо любимой мной анимешке "Самурай икс" - показать пару Кеншина и Каору, но вот не знаю, когда дойдут до этого руки) Надо бы дизайн здесь еще поменять, да нет времени пока.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Misti2Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:30 | Сообщение # 207
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, Neka-mew!Я решила сегодня заглянуть в твой творческий уголок.
Nana and Ren-Вышло замечательно!Ты даже исправила косяк с кожей и одеждой,очень похвально!Но давай по порядочку...
Нана- обожаю такой тип девушек.Взгляд такой насыщенный,м-м-м...Залюбуешься!Вот только одно, мне не понятно.Около Наны какие-то крестики.Что они означают?
Рен-Какой мачо!Я конечно не знаю его характера,т.к. не смотрю аниме,но выглядит он фантастичным красавчиком!Харизматичный парень получился!
Удачи в следующих артах!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Neka-mewДата: Пятница, 01.03.2013, 20:35 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Очень старенькая работа с конкурса "Взгляд в будущее". Может, кто вспомнит. Тогда я впервые написала рассказ для конкурса :)

Взгляд в будущее



 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:14 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

И с запозданием, но все же smile

Открытка "С днем рождения, sims-new!"


Картинка увеличивается на клик

От всей души поздравляю свой любимый сайт с Днем рождения!
Ты уже такой большой, и пожелания должны быть взрослые:

Ничего тебе не жалко
Подарить в сей праздный день!
Принимай мои подарки.
Первый - прогоняем лень.
Не ленись подняться выше,
За шажком еще шажок.
Сможешь прыгнуть выше крыши,
Мы поддержим твой прыжок!
Вот второй - долой сомненья,
Все сумеешь ты постичь!
Третий - чуточку везенья,
Без него нельзя прожить!
Тортик вот с тремя свечами.
Ты желанье загадай!
Загадаю тоже с вами.
Мой Sims-new, ты процветай!

 
ichulyДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:48 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательные работы и такой классный новый путеводитель! :3 все собираюсь сделать так же, потому что когда люди видят работу сразу по превью, так удобнее ) но времени совсем нету ( да и идей нет, чтобы ни за кем не повторить )

Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:42 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly, Еще шапочку хочу обновить, а то эта уже старенькая, да только в игру никак не зайду, спасибо smile
У меня другая идея была, но тогда бы картинки пришлось делать очень большими, поэтому так оставила


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Вторник, 05.03.2013, 14:04 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я работу "Взгляд в будущее" не видела) Но очень хорошая идея, так все натурально выглядит smile Мне нравится smile
Открыточка милая, девчуля лапа такая)
И путеводитель шикарный! smile Прикольно сдалала)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Вторник, 05.03.2013, 15:25 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, да что может быть проще кружочка - ничего. Вся креативность у меня провалилась, вот и оставила кружочки biggrin
Цитата (julsy)
Neka-mew, я работу "Взгляд в будущее" не видела) Но очень хорошая идея, так все натурально выглядит Мне нравится

Сейчас я бы ее уже по-другому сделала, но мне тоже работа нравится, жаль, что ни исходника не осталось, ни самой картинки (удалилась). Поэтому взяла картинку из темы)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Среда, 06.03.2013, 10:19 | Сообщение # 214
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некочка, какой у тебя путеводитель прикольный! а теперь, непосредственно, по теме работ: посмотрел все твои работы от начала до конца, и увидел, что ты очень сильно выросла! И сама съемка у тебя на высоте, и обработка! Вообщем, супер! А за работу "Взгляд в будущее" отдельное спасибо!

 
Sirius16Дата: Среда, 06.03.2013, 22:00 | Сообщение # 215
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



Neka-mew, скрин-арты поразительные happy Ловите множество комментов biggrin
"Я не буду" -стих читается легко и к тому же становится грустно за девушку,ведь её сердце разбилось на множество маленьких осколков,которые постепенно будут о себе давать знать.
Скажи мне -главные слова ,которые, как мы думаем,легко сказать,но когда столкнёмся с этой проблемой,не сможем сказать ни слова не подготовясь smile
~World of creations~ -исходники выглядят не так хорошо,как оригинал.Отличная работа,Нека happy
Нана и Рен -большеглазики,прекрасная парочка happy Аниме выглядит хуже,чем ваша работа smile
Открытка "С днем рождения, sims-new!"-девочка на открытке,так широко улыбается,но у неё очень милая улыбка smile
 
Neka-mewДата: Четверг, 07.03.2013, 03:36 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Sirius16)
Нана и Рен -большеглазики,прекрасная парочка Аниме выглядит хуже,чем ваша работа

Ну я бы их не сравнивала - разные вещи все-таки)
Цитата (Sirius16)
~World of creations~ -исходники выглядят не так хорошо,как оригинал.Отличная работа,Нека

Поправка - исходник там один и он не так плох, я просто фон вырезала и сделала цветокоррекцию) biggrin

Спасибо, что забежали в мой маленький уголок)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Liza^^Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:40 | Сообщение # 217
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



Замечательные работы :3 Очень вдохновляющие и очень качественные. Посмотрела все работы, жду новых happy
 
Neka-mewДата: Пятница, 08.03.2013, 13:45 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие девушки! Настал тот день, когда мы можем немного расслабиться и почувствовать себя просто слабым полом и хрупкими созданиями, которым требуется любовь и забота. Да-да, я говорю, что сегодня 8 марта и можно на время позабыть о домашних заботах и немного помечтать. Хотя бы самую малость.

От всей души поздравляю вас, барышни, с Международным женским днем! Для всех вас я подготовила небольшое поздравление-открытку и пару интересных пейзажиков из университетского городка
:)

*Музычка для открытки и пейзажей, слушаем*



Пейзажи студенческой жизни...
*Увеличение на клик*


 
EmelieДата: Пятница, 08.03.2013, 14:17 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некуль ,пейзажи чудесные *о* Было подумала,что настоящие фотографии :DD Спасибо за поздравление и за доставленное удовольствие от музыки /обожаю / Пойду убираться ,мечтать то некогда :DD Тебя тоже с этим праздником ,желаю тебе всего наилучшего ,не болеть в такую прохладную , обманчивую солнцем погоду ,лучи добра тебе ,няш :3


 
AnywayДата: Пятница, 08.03.2013, 14:32 | Сообщение # 220
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, спасибо за поздравление, от твоих скринов веет свежим весенним ветерком happy
Особо впечатлило небо и вода *________* прекрасная обработка - так реалистично выглядит! Первый скрин и последний под спойлером особо порадовали - неописуемо красиво вышло!
За открыточку отдельное спасибо, очень приятно читать эти строки)))


Тебя тоже с 8 марта! Береги себя =*
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz