sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Пятница, 26.10.2012, 19:00 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

olesmit91, спасибо большое happy
Насчет "Они наблюдают" - ты отчасти права - парень в белом - это подсознание, хотя точнее будет отделившаяся часть души.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Пятница, 26.10.2012, 19:22 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ах, какая прекрасная работа, очень впечатляет))"Хранительница" - это нечто!
 
Devochk@Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:28 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Quote (Neka-mew)
Смысл этого изображения предельно прост. Наверняка, у каждой планеты есть свой хранитель, как у людей. А почему бы и нет? Богиня или красивое создание, охраняющее покой нашей планеты. Спокойное и рассудительное существо, она всего лишь защищает. Но силы ее не бесконечны. Она питается верой, надеждами, мечтами - всем светлым, что исходит от человека и всех существ, населяющих наш дом. И пока живы эти чувства, она хранит покой маленькой планеты под названием Земля.

Красиво сказано)
Работа очень понравилась, как и другие. Тут все в тему, нет ничего лишнего. Молодец! У тебя есть талант, развивай его)
 
AnastasiaДата: Суббота, 27.10.2012, 11:16 | Сообщение # 24
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Хранительница". Действительно, эта девушка эдакая душа планеты, которая защищает её, принимая на себя удары всяких метеоритов biggrin Так прям чувствуется ласка, интерес у девушки...) Столько чувств наблюдается в этом арте. Ты молодец, хорошо постаралась! happy


 
Neka-mewДата: Суббота, 27.10.2012, 12:37 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У этого арта нет какой-то особой задумки, я просто хотела попробовать создать солнечный день. Насколько это удалось, решать вам.

"Солнечный день"



 
YokkoДата: Суббота, 27.10.2012, 13:11 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Neka-mew, какие красивые интересные работы smile Сюжетные такие) Мне конечно больше всего понравилась работа "Я не буду" )
Девушка очень красивая happy И скрин красиво обработан) В общем - очень нравится))
"Они наблюдают" тоже очень интересная работа) Мне кажется каждый испытывал такое вот чувство наблюдения) Я так постоянно))
"Хранительница" . И снова понравившееся мне девушка)) Очень красиво) Правда я бы немного добавил резкости, чтобы было всё идеально smile
"Солнечный день" . Могу сказать, что передать солнечный свет у тебя получилось)) Симпатичная работка) Правда я бы так сильно фон не размывал) Но это моё сугубо личное мнение)
В общем, удачи тебе в дальнейшем творчестве!))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
KatyushaДата: Суббота, 27.10.2012, 13:12 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, мимими. Позочка моя-твоя=)
Честно говоря, получилось довольно таки прикольно. Я вправду чувствуется солнечный, яркий, тёплый день. А задний план с симочкой довольно реаличтичны=)
"Хранительница" - классно. Задумка нравится, а исполнение вдвойне=)


 
NurlandiaДата: Суббота, 27.10.2012, 13:30 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ух, как красиво, действительно солнечный день)и симочка тоже солнечная))Ты не перестаешь меня радовать
 
Neka-mewДата: Суббота, 27.10.2012, 13:59 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо вам всем большое! И за критику тоже - я ведь только учусь, и многое в ФШ для меня еще темный лес (стыдно признавать это в моем-то возрасте!) Но обязательно прислушаюсь, чтобы сделать еще лучше happy
На этом мои новинки пока закончены, быду выкладывать свои старые работки, которые считаю красивыми и достойными внимания. happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:09 | Сообщение # 30
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, новые артики, ура!
"Хранительница", уи, снова эта модель) Скрин потрясающий (какой же у меня все таки малый словарный запас)! На звездном фоне "хранительница" смотрится очень эффектно. На землю внимания и не обращаешь, хотя главный объект на скрине все же он) Кхм, сильно.
"Солнечный день" , более простой в исполнении и задумке, но все равно обращает на себя внимание. Интересно мне одно- куда она смотрит?


 
Neka-mewДата: Суббота, 27.10.2012, 14:19 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

altusha98, эээ. Если скажу, куда, станет смешно - когда я делала снимок, ко мне в гости какой-то мужчина зашел, и так получилось, что в тот момент, когда девушка встала в позу, ее взгляд был обращен именно на него О_О
Вот вам доказательство biggrin


В общем, как оказалось, во всем виновата любовь...


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 27.10.2012, 14:19
 
altusha98Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:24 | Сообщение # 32
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, действительно будто смотрит на него и сохнет. о_0



Сообщение отредактировал altusha98 - Вторник, 30.10.2012, 16:17
 
Devochk@Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:03 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Солнечный день
Такая милая солнечная работа . Таких бы побольше в пасмурные осенние деньки)))
Вроде бы все предельно просто, но цепляет чем-то...
 
ИришечкаДата: Суббота, 27.10.2012, 16:07 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 11
Статус: Offline



Neka-mew, прекрасно :О всё просто чудесно, дадада.
Особенно тронула "Хранительница". Так...красиво сделано **
Что ж, пожелания: радуйте своих поклонников, да, да, именно поклонников !, своими замечательными работами smile


 
GoldDreamДата: Суббота, 27.10.2012, 16:41 | Сообщение # 35
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, с опозданием, но всё же спешу поздравить тебя с открытием арта

"Я не буду" - вау, волшебно *.* Стих, симочка, атмосфера... Всё это так гармонирует между собой, просто чудесно)

"Они наблюдают" - изначально увидела только пару глаз, а потом ещё глаз, и ещё. Невольно вздрогнула biggrin Очень понравилась идея и исполнение наблюдения happy

"Хранительница" - очень красивый арт)) Сидела и любовалась этим творением

"Солнечный день" - действительно солнечный денёк^^))) Такие тёплые цвета, что прям мм^^)))

Желаю творческого вдохновения в последующих работах))


 
julsyДата: Суббота, 27.10.2012, 17:18 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Солнечный день" очень теплый арт, чувствуется золотая осень)

"Хранительница" мне понравилась задумкой, можно было бы создать хранительниц остальных планет, со своими оригинальными чертами)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Суббота, 27.10.2012, 19:05 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Представляю вам свою довольно старую работу, делала еще летом, но уже выкладывала здесь в общей теме. Она хоть и не связана с самими персонажами, зато отражает настроение ночного курортного пляжа. Как и многое, идея возникла только уже в ходе создания - это пляж для сета поз "Summer day" (переселяла симов, когда уже стемнело и заметила, как необычно смотрится обстановка в ночное время), но вся эта красота так и не попала в кадр.

"Ночной пляж"


 
AnastasiaДата: Суббота, 27.10.2012, 19:16 | Сообщение # 38
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Солнечный день". Я абсолютно солидарна с остальными. Передать солнечные лучи, действительно, удалось happy
Лучики падают справа. Головка симочки повернута как раз направо. Дяденька очень помог))
"Ночной пляж". Какая красота. так тихо и спокойно... Ни едино живой души. Вообще, очень люблю таки тихие приятные моменты. Помню, как то на пляже в темное время суток оказалась, так же прекрасно было... Дежавю одним словом happy



 
Neka-mewДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:31 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Принесла вам еще одну работу - это мой второй опыт в создании арта. Я выкладывала ее в общую тему, но это было очень давно. Не нашла исходник, поэтому просто пририсовала пару деталей. Качество, конечно, не очень, но тогда у меня лучше графика стать не могла, только позже это удалось сделать.

"В небеса"

 
К$$андраДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:59 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

вдохновляющие арт`ы happy

покинула сайт неохотно
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz