sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 100 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:24 | Сообщение # 1981
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Хеляшаа)) Вот это красоту ты делаешь happy happy Я просто в восторге smile smile
Как всегда вышло выше всех похвал, и качество, и оформление шик tongue
Так приятно видеть что ты так часто выкладываешь свои чудо подделочки happy smile
Спасибки за такую неописуемую красотень


 
bczwarnoДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:18 | Сообщение # 1982
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, столько новой красоты))) Оружие красивое, а скрины, просто готовые картины happy Качественные очень. Не представляю даже, сколько труда и времени нужно, чтобы получить такой эфект happy Спасибо за красотень
 
RedSunnyCatДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:10 | Сообщение # 1983
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Статус: Offline



Ох, сколько всего классного - просто глаза разбегаются!
Всё пока что не просмотрела - уж слишком много всего smile
Но сразу же понравились (и появились в папочке "загрузки" :)) булочки, гамбургеры и остальное из Мака, цветочная и фруктовая текстуры, некоторые украшения... И еще много чего, на самом деле. Работы просто восхитительны - глаз не оторвать. *_*
Творите дальше! А мы будем наслаждаться столь профессиональными допами к симам *__*


 
PsychoДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:00 | Сообщение # 1984
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох не разбираюсь я во всех этих онлайн играх :0
Поэтому не могу заценить схожесть с оригиналом sad
А вот про качество скажу - отличное! И исполнение тоже) happy
 
HelenДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:40 | Сообщение # 1985
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Verami_Trust)
Хель, я ещё от предыдущего красивущего посоха не отошла, а ты уже очередные вкусняшки принесла
Я все сразу выложила, но вы комментили и не замечали других работ кроме посоха)) Арбалет хоть видите, не? Или пока в каталог не принесу не видно?))) Спасибо за коммент smile
RedSunnyCat, рада, что мои и старенькие работки нравятся)
bczwarno, спасибо, Барбарусик happy
aria, ня-ня я скучаль по тебе Спасибо за комментик.
Lady_Night, аа засмущала мя спасибо.
Psycho, спасибо за посещение мастерской.
Cloud9, та да мозг себе покушала всем этим подбором, но уже эти последние 3 оформляла в игре разом, а то потом знаю, что заброшу)) Пасибки.
Laurel, спасибо, Лауреличка Забирай, забирай, я тебе все отдаю happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
СоЛнЦе00Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:11 | Сообщение # 1986
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 4
Статус: Offline



работки просто чудо!не наглядеться!

Добавлено (22.10.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Хеленка,я солью несколько работак на сайт?Конечно с указанием твоего блога!

 
HelenДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:13 | Сообщение # 1987
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (СоЛнЦе00)
Хеленка,я солью несколько работак на сайт?Конечно с указанием твоего блога!
Что означает это "Хеленка" и "солью"? Я никакая тебе ни Хеленка, а Helen. И работы мои можно брать только с моими ссылками, без перезаливания на другие ресурсы.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Verami_TrustДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:43 | Сообщение # 1988
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, сорри, просто не всегда удается прокомментировать (я про нехватку времени), а потом забываю...поэтому и выразилась в общем)
Мне всё твоё оружие безумно понравилось, не могу сравнить с оригиналом, так как в онлайн-игрушки не играю, но я всё-всё приобрела и заценила в игре)
И посохи, и щит, и кинжал, и арбалет - всё сделано очень качественно, не могу не налюбоваться)
Большое тебе спасибо за такую прелесть


 
marija_shirokovaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:18 | Сообщение # 1989
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вай, какие замечательные оружия! Глаз не оторвать, очень и очень нравится, Helen, вы просто потрясающий мастер!
Я так никогда не смогу. Сколько не буду пытаться. Они просто... слов нет... как сказать... Потрясающе обработаны и вообще сделаны!
А про скрины и говорить нечего. Мне лично все понравилось ( да я думаю и не только мне!)
Все просто потрясающе, нет, безумно потрясающе! Это действительно, сколько нужно мастерства, представляю ваши труды
И сколько вы с оформлением провозились, позы, одежда, прически... У вас еще не только большой талант в креаторстве, но и большая сила воли,
сколько сил нужно что бы это все оформить и сделать?
Я еще до сих пор в полном восторге!
Жду еще работок!



Кликабельно*
 
DianaTДата: Вторник, 23.10.2012, 08:33 | Сообщение # 1990
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, очень красивые картины!
Вообще все классно, но мне в игре именно картин не хватает... Не хватало))
Спасибо!!
 
Jessi24Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:39 | Сообщение # 1991
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 9
Статус: Offline



Helen , у вас замечательные работы , очень понравились оружия из онлайн-игр , хотелось бы скачать , но к сожалению у меня со скачиванием с depositfiles последнее время какие-то затруднения , если вас не затруднит , не могли бы вы добавить еще ссылочку на скачку
 
HelenДата: Вторник, 30.10.2012, 00:35 | Сообщение # 1992
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jessi24, кроме депоза есть зеркало, качай с него.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Sim-JuliДата: Среда, 31.10.2012, 21:03 | Сообщение # 1993
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, у Вас талант! Мне очень понравились Ваши дополнительные объекты, особенно наклейки "Карандашики". Удачи Вам в Вашем деле!

Если вашу мечту легко исполнить, значит это фигня, а не мечта.
 
Лёля))Дата: Пятница, 02.11.2012, 08:23 | Сообщение # 1994
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline



О, боже! Гостиная просто безупречна! Коврик в глаза бросается, он выглядит так естественно surprised ! И ещё понравились очень крылья из аксессуаров! Всё, качаю *_*

Lelya Tinger
 
HelenДата: Суббота, 03.11.2012, 23:41 | Сообщение # 1995
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

CTasuK, эм.. про что именно идет речь? Простое набивание сообщений для перевода?
Sim-Juli, Лёля)), спасибо happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Kris07Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:02 | Сообщение # 1996
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, хочу передать свои эмоции о наборах оружия из онлайн-игр. Так получилось, что забирала я себе их по мере появления в мастерской, а откомментировать, каюсь, руки не доходили. В игре опробовала все шесть наборов, качество конвертации высочайшее, появляется ощущение фентези в Sims 3, контента такого направления обычно не хватает. Оформление работ с наборами оружия тоже заслуживает огромной похвалы, ведь все симы, которые представляют тот или иной предмет подобраны очень тщательно, их одежда и позы гармонируют и с оружием, и с фоном, нужно обладать большим мастерством, чтобы исполнить задуманное. При взгляде на последние работы даже закрадывается мысль, что это новый аддон Sims 3 - Fantasy! Мне же из шести представленных видов оружия больше всего понравились три:
Оружие из онлайн-игр №01- изумительное копье с верхним оформлением в виде расправленных крыльев дракона,
Оружие из онлайн-игр N04 - посох очень симметричный, излучающий добро и свет,
Оружие из онлайн-игр N06 - небольшой арбалет в руке у симов выглядит как влитой и очень удобный, пропорции подобраны отлично!



Моя мастерская
 
HelenДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:34 | Сообщение # 1997
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kris07, ой ну спасибо

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MandarinkaProdacktionДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:34 | Сообщение # 1998
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen ^^ оружия из онлайн игр просто чудесны! У меня бы не хватило сил и терпения такое сотворить,причём самостоятельно,с самого начала,сама пробывала на своей шкуре всё это,и прямо мучалась,а вы так справляетесь уххх..
желаю удачи вам и жду больше и больше новых работ от вас!
 
MonyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:59 | Сообщение # 1999
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогая Helen, сколько раз посещаю твою мастерскую, я всё больше удивляюсь твоему мастерству и таланту!
Ты большая молодец *-----* мне всё безумно нравиться. Такая уютная мебель ммм
Картины и текстуры очень шикарны, а про декор я вообще молчу *-* эх, мне бы такой таллант.
Продолжай в том же духе! Больше креативности) Жду новых великолепных работ!


 
KasulДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:39 | Сообщение # 2000
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте,мне понравилась ваша идея с картинами львы,очень красиво,так же спальная и детская разнообразна. biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz