sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 101 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
LieДата: Вторник, 06.11.2012, 14:16 | Сообщение # 2001
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Helen, спасибо большое за Ваши труды! Все очень понравилось smile Стянула некоторые картины, обои, декор для ванной. Буду дальше изучать Ваши работы :[
 
PoshemychkaДата: Среда, 07.11.2012, 00:49 | Сообщение # 2002
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 7
Статус: Offline



Обожаю детскую бижутерию, как увидела сразу поняла хочу хочу,
да и девочка такая трогательная голубоглазая с веснушками и косичкой прям ангелочек
Спасибо)

Добавлено (07.11.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Креативно))))
Очень интересно и ярко)
Особенно понравился скрин где симочка "бабочка" отвернулась так трогательно)
)))))))

Добавлено (07.11.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Наборчик очень классный, этих предметов не хватает в игре
Но не могу скачать, не получается((((
На turbobit не находится файл, а депозит файлс вообще только через подписку, это жуть как дорого(
Жаль((

 
HelenДата: Среда, 07.11.2012, 11:45 | Сообщение # 2003
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Poshemychka)
На turbobit не находится файл
какой именно файл, дай ссылку на сообщение, я поправлю.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Elisa_CatДата: Пятница, 09.11.2012, 13:38 | Сообщение # 2004
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



За оружие из онлайн-игр хотелось бы сказать огромное спасибо flowers Дело в том, что я пишу историю в стиле фэнтези, и очень трудно найти какие-то подходящие мечи, клинки и т.д. wacko И вот у Вас наконец-то нашла то, что мне нужно drool Оружие просто шикарное, спасибо большое! happy
 
asisatiДата: Суббота, 10.11.2012, 16:12 | Сообщение # 2005
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen все ваши работы великолепны.Вы большой мастер.Не могли бы вы сделать набор с дикими пантерами и леопардами?Я обыскала весь инет и нашла только две позы леопарда а хотелось бы весь набор.Я думаю только вы способны сделать такое и многие будут вам благодарны за это.
http://www.blackypanther.de/include.php?path=content/overview.php&type=4&letter=&entries=0&searchtext=&order=
http://www.blackypanther.de/include.php?path=content/overview.php&type=4&letter=&entries=0&searchtext=&order= вот они
 
HelenДата: Суббота, 10.11.2012, 16:26 | Сообщение # 2006
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

asisati, я хотела конвертнуть этих леопардиков аля пантер, но меня немного опередили тогда и сделали их частично, что меня тоже не обрадовало. Делать опять же частично?))
Спасибо за похвалу, это греет мне сердце happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
melena__^^Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:15 | Сообщение # 2007
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Helen, ваши работы потрясающие я все их скачала, но смелости как то не набиралась написать комментарий.
Ну вот теперь набралась,а сейчас я думаю перечислять вещи которые мне безумно понравились?
Скажу одно :"Продолжай в том же духе"
 
FiestaДата: Суббота, 10.11.2012, 17:39 | Сообщение # 2008
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



Прошу сильно не ругаться, но я только начала рассматривать Ваши работки biggrin И сразу удивилась: сколько животных и все так качественно сделаны!!! На вкус и цвет!! happy Коллекция собачек понравилась, т.к. ОЧЕНЬ люблю собак(хотя у меня дома кот) и котеечки хорошие такие , милые! biggrin Текстурки качественные и красивые))) Вот, кстати, давно искала шкафчик для прихожей и нашла!!! Я искушаюсь
Ваше интервью в журнале читала, Вы просто замечательная!



 
asisatiДата: Суббота, 10.11.2012, 19:09 | Сообщение # 2009
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen если это возможно то вы будете единственная в сети кто сделал весь набор(тех двух готовых можно и не делать ,просто добавить.)за 4 года игры так ни кто и не расстарался а это значит что вы единственная кто может это сделать. в вас сочетается талант и стремление к достижению целей.я в восторге от того что вы делаете!
 
dimon123Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:50 | Сообщение # 2010
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Статус: Offline



ОГО просто супер,все так красиво!!!
глаза разбегаются,обожаю тебя)))


 
PadmeAmidalaДата: Среда, 14.11.2012, 20:01 | Сообщение # 2011
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Какая огромная мастерская. Все отлично сделано. С душой и старанием. Заглядываешь к вам как в большой сим-магазин. как говорится только ходи, да смотри по сторонам и выбирай=)

Если есть задача - реши ее! =)
 
likabarbieДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:24 | Сообщение # 2012
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, Класс Хелен я просто в восторге!!! Ничего красивее не видела!!! Очень красиво!!! Спасибки тебе твои работы просто шик!!! thumbup thumbup thumbup thumbup angel2 angel2 angel1 angel1
 
julsyДата: Вторник, 20.11.2012, 06:30 | Сообщение # 2013
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, спасибо большое за прекрасные работы! Оружие очень красиво выполнено и очень пригодилось мне для арта smile Спасибо еще раз smile

Новы артик в Creative Cocktail!
 
IzabellaДата: Вторник, 20.11.2012, 10:36 | Сообщение # 2014
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 26
Статус: Offline



Helen, Здравствуйте!Давно хотела с вами познакомиться и отблагодарить за ваши прекрасные работы! happy
Вы-умница,так как не каждый человек сможет создать такой многопользовательский сайт-как ваш Sims-new!
По поводу работ-все они замечательные и неповторимые!
Очень нравится мне-набор серёжек к Новому году,разноообразный декор,и конечно же- картины !
Ещё раз спасибо вам за работы,и дальнейших таких же,прекрасных работок! smile


http://sims-new.my1.ru/forum/5-2470-1-Власть страха
 
LoveSimsДата: Среда, 21.11.2012, 17:20 | Сообщение # 2015
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



Helen, благодарю Вас за Ваши работы!
Во первых, они очень качественные, в игре смотрятся так, как на скриншотах, все выполнено чисто, качественно, без так называемых "косяков".
Во вторых, они очень востребованные, мимо таких работ действительно нельзя пройти. Сразу видно, на такие работы ушло время, они сделаны не спустя рукава, а с внимательностью, точностью и аккуратностью. В таких работах действительно есть частичка автора, и не скажешь, что они обыкновенные.
В третьих, стоит только взглянуть на список Ваших работ, как сразу видно, что Вы человек разносторонний, Вы пробуете себя везде, и всегда у Вас все получается. Всем полюбились Ваши работы, видно, что к каждой работе Вы подходите очень тщательно и делаете ее со старанием и вкладываете в нее частичку себя. Вашими работами пользуются многие любители и профессионалы в The Sims 3, и Вы должны быть в списке рядом с такими гигантами, как Peggy, New-One и прочими авторами!
Спасибо Вам за Ваши работы, сразу видно, что Вы достойны звания Почетного Креатора, но и не только на sims-new!


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
K@trishkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:12 | Сообщение # 2016
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, начала искать в каталоге файлов ёлку, у меня на носу праздничок нужны украшеньицы. И наткнулась на твой наборчик для Нового года. Гыг, вот и он понадобился, такой миленький и то что нужно.
Пасиб те за него. Пошла качать. biggrinsanta
 
РозочкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:10 | Сообщение # 2017
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый набор, кулон и серьги просто супер, чтобы описать крылья у меня не хватает слов!

 
HelenДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:51 | Сообщение # 2018
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой, спасибо вам всем огромное за такие замечательные отзывы, мне безумно приятно
Quote (LoveSims)
и Вы должны быть в списке рядом с такими гигантами, как Peggy, New-One и прочими авторами!
Не буду скромняшкой по этом поводу, но я на многих сайтах, блогах нахожусь именно в одном списке с данными креаторами (мя немного и в википедии можно увидеть)).


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
K@trishkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:05 | Сообщение # 2019
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, пошла лезть в википедию... эмм не подскажешь страничку?
 
akane2009Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:20 | Сообщение # 2020
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



превосходные работы. smile

Добавлено (26.11.2012, 20:20)
---------------------------------------------
шикарные работы,понравилось абсолютно все smile

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz