sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 94 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
TentaclesДата: Вторник, 25.09.2012, 18:43 | Сообщение # 1861
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

О,какие картины happy
Чувствуется рука настоящего мастера!Уверена,они подойдут почти к любому интерьеру.
Спасибо большое smile


На волосок от смерти...
 
CalanielДата: Вторник, 25.09.2012, 18:55 | Сообщение # 1862
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, иииииииии фэнтезюшненько , ярко , очень празднично )))))
Не могу выделить какую то одну , потому что они всё великолепные ))))
Какая же вы мастерица, спасибо огромное )))))))))))))

 
VanilianaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:04 | Сообщение # 1863
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 18
Статус: Offline



Очень красивые картины!И оформление красивое!
Helen,Вы молодец!Ваши работы очень интересные и в тоже время нужные!Для комиксов для скриншотов и просто для игры!Ваши работы действительно заслуживают внимания!
 
Katrin@)Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:17 | Сообщение # 1864
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 96
Статус: Offline



Helen, Замечательные картины!Я никогда не перестаю восхищаться вашими восхитительными,блистательными работами
Браво!Хорошая работа
 
ann__Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:18 | Сообщение # 1865
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, красотень какая happy
Особенно с маком картина понравилась - люблю яркие цвета, сразу лето вспомнилось
Так нежно happy


 
машенцияДата: Вторник, 25.09.2012, 19:48 | Сообщение # 1866
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Красивые картины.Давно хотела сказать,что мне очень нравится как вы представляете свои работы.Я больше нигде такого не видела.
 
LaurelДата: Вторник, 25.09.2012, 19:51 | Сообщение # 1867
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, агааа! Папочка пополняется! biggrin
Люблю яркие картинки, как сорока! Не, не так - люблю яркие работы Хели, как сорока! happy
Две последних.... ммммм!!! Мне! Мне! Мне!




Сообщение отредактировал Laurel - Вторник, 25.09.2012, 19:52
 
Cloud9Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:18 | Сообщение # 1868
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Хеляш, потрясающие картины! Я в них влюбилась biggrin Особенно нравятся две последние, очень-очень-очень красиво, нежно и сказочно )
 
LaurelДата: Вторник, 25.09.2012, 20:32 | Сообщение # 1869
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Quote (Cloud9)
Особенно нравятся две последние, очень-очень-очень красиво, нежно и сказочно

Ахаха! Мы с Клодинкой подеремся! Мне две последних, и ей две последних!
Вот, Хеля, что ты делаешь! shutup tease


 
Alina_LOVE3297Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:40 | Сообщение # 1870
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



Красивые картины,я как будто в сказку попала)
 
bczwarnoДата: Вторник, 25.09.2012, 21:27 | Сообщение # 1871
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, чудесные картины happy И красивая подача))) Все так мило и качественно happy Большое спасибо happy
 
Niice3lДата: Вторник, 25.09.2012, 21:51 | Сообщение # 1872
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, ещё одна замечательная новая работка,выполненная в высоком качестве и очень интересующая happy
Такие красивые картины,сказочные,их долго разглядывать можно.Отлично вписываются в любой интерьер,понравились все одинаково,обажаю твои работы
 
YulyashaДата: Вторник, 25.09.2012, 23:14 | Сообщение # 1873
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хеляш, я в шоке... Это просто невероятно! Когда ты успела? Я ну ни как не ожидала от тебя работы в ближайшее время, а тут на тебе - такая красота! Картины шикарные, мне оч понравилась их подача! Интерьерчик превосходный! Лично я дарться ни с кем не буду biggrin Пока Клоудушка с Лаурелькой деруться - под шумок стащу все четыре картины и все дела biggrin
Эт для тебя - трудолюбивая наша Хелечка happy



Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
HelenДата: Вторник, 25.09.2012, 23:19 | Сообщение # 1874
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Yulyasha)
Когда ты успела? Я ну ни как не ожидала от тебя работы в ближайшее время, а тут на тебе
Да сделала уже давно, а тут стала вычищать свои папки и дай думаю выложу, выложила)) Так же и со сценами было. Много чего лежит пылится, не знай когда возьмусь.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Вторник, 25.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1875
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Helen)
Да сделала уже давно, а тут стала вычищать свои папки и дай думаю выложу, выложила))

Ох, представляю, сколько там, в твоих закромах интересненького happy Хоть бы одним глазком глянуть biggrin Неси нам, Хеляш, свои поделочки, у нас пылится не будет - все в дело пойдет biggrin


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
K@trishkaДата: Среда, 26.09.2012, 04:03 | Сообщение # 1876
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, какие прелестные картины. Очень понравилась с розой, ярко-красной. Божественно. Мда как говорится мастер он во всем мастер. cool
Спасибо большое за такую красотень.

 
vikkiДата: Среда, 26.09.2012, 21:19 | Сообщение # 1877
Профи
Группа: Журналист
Сообщений: 193
Награды: 327
Статус: Offline



Обожаю твои работы, радуй нас почаще smile



 
colibreДата: Среда, 26.09.2012, 22:40 | Сообщение # 1878
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, сказочные картины получились. Понравилась с попугайчиками. Мое скромное merci



 
КссДата: Среда, 26.09.2012, 23:02 | Сообщение # 1879
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 20
Статус: Offline



я пришла с пеплом на голове. у меня только недавно соединились в одно две истины.. что та Хелен, работы которой у меня есть в игре - это вы.... и что вы основатель этого сайта. Хочу выразить свое восхищение и уважение. Почему то я всегда думала, что Хелен.. это какой нибудь креатор из Европы...

И немного по порядку - у меня уже давно есть -
ваш камин - Stone fireplace. В игре давно и смотрится он бесподобно, реально и стильно.
Living Room "Solice" - безупречный колорит некой восточной или не восточной.. но экзотичной страны
Left Suburb - а это просто мое любимое!!!! все эти баночки-скляночки... табуреточки! на время выхода этого сета - такое не возможно было найти в инете! уже потом только стали появляться похожие вещи.. но это мои любимые!
Library and 3 patterns - древний шкаф. покрытый пылью.... каюсь! думала от Луны... а потом увидела в его описании - что твой! он великолепный!!
Stencils "Mix" - Браво за имитацию камина!
Radio, tulips, violet - какие живые - пахучие и сочные тюльпаны!
Wedding Set - видела не раз эти допы в разных лотах, для проведения свадеб!
Painting "Open Window" - прекрасная идея!
Palmbed Set - был у меня очень давно! рада узнать кто автор!! кровать с тропическим домиком была для меня находкой

а все остальное - сижу рассматриваю в блоге, сколько же разного! а сколько тематических животных... спасибо за постоянный труд!
сейчас еще скачаю..Accessory Set.. прекрасные украшения.. в моем стиле. только вот очень неудобно скачивать у депозита, турбобита и подобных... медиафайр не планируется? хотя... скачала с унибайтс без проблем) спасибо за разные зеркала!
рассматриваю дальше и увидела Heart accessories - у меня до сих пор из детства есть такое сиреневое сердечко! Necklace "Giraffe" for girls - у детей вечно ничего нет. спасибо!
 
NatashecДата: Четверг, 27.09.2012, 01:32 | Сообщение # 1880
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

По правде сказать я в шоке! Это же сколько терпения нужно, чтобы выполнять такие работы?! Особенно порадовали "Отдых у пруда", "Дикие животные", "Забытый край" и эта восхитительная библиотека! happy В блоке сразу же бросились очень красивые фоны "Сцена", прежде не встречала такого! Хочу скорее установить игру на новый комп и загрузить её твоими творениями!!! Руки у тебя золотые pray
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz