sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:57 | Сообщение # 441
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сладкая, нежная, теплая, тягучая, ванильная, сочная, свежая, мягкая, светлая глава! happy
Вообще, ой... ожидала, конечно! (после трейлера то), но не думала, что все произойдет так быстро) Думала пока две одинокие души найдут друг друга, пока успокоют, залечат друг другу раны, и наконец, соединятся - пройдет, если не много времени, то достаточно) А тут вот как все получилось! Молниеносно! Мария меня так рассмешила)) По-доброму, конечно) Она оказывается та еще страстная дамочка biggrin Возьми меня, Даниель, прямо здесь biggrin Жаркие поцелуи, все дела dry да и Даниель тот еще блудник biggrin Хоть и осознанный (до свадьбы решил подождать. Джентельмен!)
Соглашусь с Mianna, что чувства их друг к другу пока еще не настоящие, они скорее как фейерверк, эйфория. Каждый получил то, чего так страстно желал, а желали они оба одного и того же. Поэтому и подошли друг другу так идеально. Думаю, со временем их симпатия (страсть) действительно перерастет в любовь. Крепкую и нерушимую.
Вот и прекрасное разрешение проблемы) Из двух несчастных треугольников образовалось две прекрасные пары.
Теперь жду такую же главу про Эда и Александру! Заслужили ведь (если не они, то читатели, как минимум biggrin )
И спасибо за чудесное продолжение lips


 
Sea_Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:53 | Сообщение # 442
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, Sternberger, огромнейшее спасибо вам, давочки)))

Скрин к следующей главе на закуску)))
Интересно, как вы думаете, что произойдет в следующей главе? ...




Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:16 | Сообщение # 443
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Скрин к следующей главе на закуску)))

Скрин как всегда красивый, космический! Но, погодите, что я вижу... Александра ПЛАЧЕТ??! cry А.. как же....

Цитата Sternberger ()
Теперь жду такую же главу про Эда и Александру! Заслужили ведь (если не они, то читатели, как минимум )


sad Ох, ну неужели случится что-то плохое? И воссоединиться двум влюбленным вновь кто-нибудь помешает? Что за несправедливость((
Или быть может, подошло время нам познакомиться с тем загадочным господином с обложки?


 
KarinaRundaДата: Вторник, 12.05.2015, 10:47 | Сообщение # 444
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за скрин Алеся !! Но что это, Санька опять в слезы ? Ну что на этот раз-то ?

Карина
 
Sea_Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:05 | Сообщение # 445
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Скрин как всегда красивый, космический! Но, погодите, что я вижу... Александра ПЛАЧЕТ??! cry А.. как же....

Цитата Sternberger ()
sad Ох, ну неужели случится что-то плохое? И воссоединиться двум влюбленным вновь кто-нибудь помешает? Что за несправедливость((

Да, это так... она снова плачет, и снова из-за своего упертого характера и глупости... Конечно помешает... Сама себе она и помешает wink Если честно, иногда мне самой ее хочется придушить angry
Цитата Sternberger ()
Или быть может, подошло время нам познакомиться с тем загадочным господином с обложки?

Нет, дорогая, он появится в 42 главе)))

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
Спасибо за скрин Алеся !! Но что это, Санька опять в слезы ? Ну что на этот раз-то ?

Короче, не буду вас мучать и выложу главу прямо сейчас))))



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:32 | Сообщение # 446
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Подойдя к своему дому, Александра почти бегом поднялась по ступеням, но перед дверью она замешкалась, ее что-то заставило остановится и повернуться к молодому лорду.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 22:16
 
Sea_Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:32 | Сообщение # 447
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: PJ GRAND - Memories of Days Gone




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 23:11
 
MiannaДата: Среда, 13.05.2015, 17:06 | Сообщение # 448
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Спасибо за новую захватывающую главу) События так бурно и для меня непредсказуемо развиваются.
Цитата
Ему хотелось ударить ее, взять за плечи и как следует встряхнуть, чтобы она наконец очнулась и поняла, какую ужасную ошибку совершает.

Вот и мне почти всю серию этого хотелось biggrin Понапридумывала чего-то, мучит и себя и любимого, еще и отца делает клятвопреступником. Эдакая благородная глупость и бесполезное самопожертвование. Хотя в защиту героини надо сказать, что мотивы ее самые искренние и великодушные, ее безграничная сестринская любовь вызывает восхищение. Сердце у девушки золотое, жаль голова бедовая) С ее горячим необузданным характером взрывоопасная смесь получается.
Цитата
Скорее всего уеду из города... Куплю себе маленький домик в каком-нибудь живописном месте, где-нибудь вдали от цивилизации, и буду жить припеваючи

Почему не сразу в монастырь?) Чтоб наверняка biggrin
И все-таки, несмотря на печальное окончание главы, я уверена, что у этой непростой пары все еще хорошо сложится)


 
KarinaRundaДата: Среда, 13.05.2015, 20:24 | Сообщение # 449
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Короче, не буду вас мучать и выложу главу прямо сейчас))))
Ладно-ладно Алесечкина, опять даже не сказала... sad
Глава выдалась и напряженной и несколько все же романтичной
Цитата Mianna ()
Ему хотелось ударить ее, взять за плечи и как следует встряхнуть, чтобы она наконец очнулась и поняла, какую ужасную ошибку совершает.

Цитата Mianna ()
Вот и мне почти всю серию этого хотелось
Ага, и мне тоже biggrin
Цитата sea7654506 ()
– Вы… – она задохнулась от ярости. – Вы во всем виноваты! Это из-за Вас Мария сбежала! Вы…
– Александра, прекрати немедленно! – попытался одернуть ее Эмиль, но она уже не контролировала себя.

Цитата sea7654506 ()
– Александра! – снова прикрикнул Эмиль, пытаясь образумить свою непутевую дочь.

Цитата sea7654506 ()
– Отец, – резко повернулась она, – я не выйду за этого человека замуж!

Я тут по этому поводу думала и вот что скажу,

Цитата sea7654506 ()
Скорее бы уже их замуж выдать, лишь тогда я наконец успокоюсь.
Ага, и я тоже smile
Цитата Cathy ()
Бедный Эд, это сколько же терпения надо иметь, чтобы выдержать все нападки и отказы любимой
Я бы даже сказала не нападки, а выкрутасы!!!! wacko biggrin
Цитата Cathy ()
Ну и Мария здесь тоже постаралась, чуть ли не взяла силой парнишку
-ха-ха-ха-ха, представляю!!! biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Лорд научится себя когда нибудь контролировать? ))) А то вечно этим девушку спугивает
Ты это об кинжале ? Так то все панталоны, они же просторные biggrin biggrin
Конечно Эд мог сказать ей в конце, что Мария уже дома, но к сожалению он не понял того, что она не в курсе и что опять не так wink , эх наверное надо было попробовать пункт 2 ? biggrin :D
С нетерпением снова буду ждать продки!! Большое спасибо за сериал!!! happy


Сообщение отредактировал KarinaRunda - Четверг, 14.05.2015, 12:31
 
CathyДата: Среда, 13.05.2015, 23:04 | Сообщение # 450
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Пришла откомментировать одну главу, а здесь их уже две smile . Здорово! Спасибочки за такое быстрое и очень долгожданное продолжение!
По порядку: Глава 39
Какая прелестная глава. Не буду писать, что она очень романтичная, потому что весь твой сериал, это сплошная романтика и переживания, как хорошие, так и волнительные. И эта глава не исключение. Правда сказать, было очень неожиданным то, что произошло между Даниэлем и Марией. Вот уж никогда бы не подумала, что девушка давно была в него влюблена. И тут, конечно, ее можно понять. Любимый влюблен в родную сестру, на нее не обращает никакого внимания и вдруг появляется молодой и красивый лорд, который сразу же оказывает ей знаки внимания. Естественно она потеряла голову от его ухаживаний. Пусть со стороны Эдмонда это был лишь предлог, чтобы подобраться поближе к Александре, но Мария в силу своей наивности и молодости влюбилась в него. Но это была просто легкая влюбленность, а не любовь как ей казалось. И это очень хорошо. Потому что для Даниэля лучше девушки, чем Мария, не найти. Они словно созданы друг для друга. Он рядом с ней уже не кажется таким жалким мальчишкой, которого хочется отшлепать. Именно таким и должен быть мужчина, заботливым, сильным, уверенным. А он еще, к тому же, стал таким решительным, прям даже не узнаю нашего Даньку ))) Сразу девушку замуж позвал. Ну, молодец. И когда он успел ее полюбить? smile Видимо все это эмоции. Так сильно захлестнули, что он понял, как ошибался в своей слепой любви к Александре. А счастье то – вот оно. Ну и Мария здесь тоже постаралась, чуть ли не взяла силой парнишку biggrin . Во дает. Какая ненасытная дамочка она оказывается biggrin Эта свадьба точно состоится, в отличие от другой, уже давно намеченной. Чувствую эти двое – Эд и Сашка - еще нескоро придут к брачному ложе))) Бедный Эд, это сколько же терпения надо иметь, чтобы выдержать все нападки и отказы любимой. Укрощение строптивой получается, а ни конфетно-букетный период.))) Вот кого надо было давно отшлепать, так это Александру, а вовсе ни Даниэля. Ремня в общем ей хорошего не хватает, и желательно с брюк лорда снятого biggrin
Глава 40
О, эта глава просто разрыв мозга. Ну как так можно? Снова обвинили во всем ни в чем не повинного Эдмонда. Парень хотел как лучше, а получилось как всегда. Он итак уже из кожи вон лезет, чтобы угодить Сашке, а она все издевается над ним. А какие у нее брови были злые, когда она обвиняла лорда. У меня аж у самой от этого скрина (15 по счету) мурашки побежали, представляю, что чувствовал Эд. И как он все это терпит, не понимаю. Вот она - настоящая любовь. Но, несмотря на все недомолвки и непонимание между молодыми людьми, поцелуй в конце главы был прекрасен. Столько страсти, нежности и желания было в него вложено, что захотелось продолжения. И возможно, Александра сдалась бы, и призналась в тот момент Эду, что любит, если бы не помешало это - кое-что твердое и упирающееся в живот whistling . Лорд научится себя когда нибудь контролировать? ))) А то вечно этим девушку спугивает. biggrin
Неужели он уедет? sad Нет. Я этого не вынесу. Он не должен так просто сдаваться. Хотя, он уже столько сил потратил, что, наверное, у него не осталось никакого желания бороться. Какое у него лицо было печальное, потерянное и убитое, когда он прощался с ней, что мне самой стало так грустно грустно. Буду наедятся, что Александра все же поймет, что натворила. Главное чтобы поздно не было. Алесенька, спасибо за такое трогательное продолжение. Очень эмоциональная глава получилась.


 
elena_silencioДата: Пятница, 15.05.2015, 14:59 | Сообщение # 451
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здорово, уже новая глава!
Эх, Александра наворотила дел. Понятное дело, что она действует из благих намерений, но отказываться от личного счастья, тоже не выход. Бедный Эдмонд, вернется ли он когда-нибудь, простит ли ее? Думаю, они очень скоро встретятся, предполагаю, что как раз после появления Вольдемара.
Кстати, последний поцелуй был прекрасен) Жаль, что даже он не заставил девушку изменить свое мнение. Ну и настрадается она потом от своего решения, разве можно так все обрубать sad

Цитата KarinaRunda ()
1)Устроила крики-заткнул рот поцелуем, 2)как только заерепенилась- схватил за грудь !! 3)Закатила скандал- припер её к станке кинжалом Ну а как еще ?

Ахахах biggrin Коротко и ясно, да с Александрой только так, непокорная она девушка)

sea7654506, спасибо за продолжение! Очень жду дальнейшего развития событий)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Пятница, 15.05.2015, 17:24 | Сообщение # 452
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, злюсь я, конечно, очень! cry Александра, ну как ты могла?? Вот так взять и все решить за обоих, перечеркнуть одним жестом все хорошее, что было. А сколько Эдмонд добра сделал для нее и ее семьи, как он ее искал, как спас, в конце концов. Неужели это совсем ничего не значит? Нехорошо так поступать, нехорошо(( Понятное дело, ей вдруг опять показалось, что она лучше всех знает, что делать и как решить проблему. Нет, чтобы пойти поговорить сначала с сестрой, объясниться перед ней в первую очередь, извиниться, если так хочется, дать понять, что все случилось так, как случилось и она действительно не хотела причинять Марии боль своей связью с Эдмондом, и если Мария так уж сильно хочет, то она может разорвать помолвку с молодым лордом. Конечно же, Мария не согласилась бы на такой поступок, иначе какой бы она была сестрой. Они бы поговорили, поняли друг друга, простили. И все остались бы счастливы. Так нет же, Александра пошла напролом, настырно и совершенно неадекватно. Вот ничуть мне теперь ее не жалко, не капли. Надеюсь, она еще покусает себе локти, или лучше вообще сгрызет до кости biggrin (я такая добрая бываю ахахах)
И, конечно, больше всего мне жалко Эдмонда. Он к девушке с открытым сердцем и душой. На столько ради нее пошел. А ему просто наплевали в лицо в ответ. Я бы на месте Эдмонда никогда бы не простила Александре это:
Цитата sea7654506 ()
– Ответьте мне, Вы действительно хотите, чтобы я уехал?
– Да…


А от этих его слов, просто мурашки по коже:

Цитата sea7654506 ()
– В таком случае, мне больше нечего добавить. Если мое исчезновение Вас сделает счастливой, то тогда… Хорошо, я покину ваш город, завтра же, с первыми лучами солнца, и Вы больше меня никогда не увидите, даю Вам слово дворянина.


Он такой настоящий мужчина Волевой, сильный, гордый.
И то, как они попрощались, сколь настойчив он был и напорист, просто незабываемое зрелище! Даже получив отказ, он взял свое. Ушел красиво.

Ну чтож... я очень жду продолжение! А еще больше жду момента, когда Александра узнает, что Мария и Даниэль теперь вместе и счастливы, а она, светлая голова, свое счастье разрушила собственными руками. Быть может, это научит ее чему-нибудь? Хотя не думаю, она скорее уйдет в монашки (домик на болоте и все такое), чем признает свою неправоту и извинится перед Эдмондом. Ну же, девочка, утихомирь свою гордыню! Мы же все тут желаем тебе счастья))


 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:09 | Сообщение # 453
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Алесенька, спасибо тебе за серию!
У меня как вроде камень с души упал, когда я узнала, что эти двое, Мария и Даниэль, нашли друг друга. Правда, я была несколько обескуражена активными наступательными действиями со стороны Марии. В тихом омуте черти водятся) Видимо, ей действительно сильно хотелось мужского внимания, ведь до сих пор оно всецело доставалось Александре, а какой бы доброй и снисходительной последняя не была к нашему светлому ангелу, это не делало её страдания хуже. Теперь было бы неплохо объяснить Марии, что и она нашла свое счастье и теперь любовь Эдмонда и Александры не будет ей причинять боль. Но Александра - удивительно взрывоопасная смесь, она привыкла сжигать мосты. И в тоже время, отталкивая человека, который готов ради неё отдать свою жизнь, она отдает на алтарь жертвы свое собственное счастье. Но это самопожертвование бесполезно. Оно совсем не приносит никому пользы, а значить глупое и напрасное. Кажется, этим жестом Александра либо пытается доказать что-то своему внутреннему "я" или просто неосознанно бежит от Эдмонда. Ей и хочется и в тоже время она боится переходить на новый уровень отношений, поэтому и творит всякую хрень, от которой возмущенно взлетают брови. Короче, я считаю причина кроется в её психике, а вовсе не в желании сделать счастливой Марию.


 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:32 | Сообщение # 454
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, извиняй меня, так долго не заходила к тебе в тему sad Всё замоталась с сериалом, с делами и с уроками, совсем забросила наш подфорум. Теперь буду исправляться.
Я чуть не плакала над той трогательной сценой расставания Александры и Эдмонда. Конечно, и девушка, и парень проявили благородство и мужество: Александра, желая немедленного отъезда Эдмонда, и он, всё же покидая любимую. Однако я на все 100 % уверена, что это не последняя их встреча, иначе сериал был бы уже окончен, и уже немного рисую себе в голове сюжет. И хотя я всё-таки осуждаю героев за такой опрометчивый поступок, как выше писала Тень, я уверена, что в будущем они всё исправят. Больше, конечно, я удивлена словами Александры, ведь Эдмонд был готов ради неё на всё, даже пойти на край света. А девушка буквально отвергла его. dry Эх, нужно было её подумать, поразмышлять, успокоиться.
Однако порадовала реакция Эдмонда: повёл себя, как настоящий мужчина happy
Разумеется, жду продолжения, потому что серия закончилась на тревожной ноте, и было бы интересно узнать о мыслях и переживаниях героев в дальнейшем! Удачи!



Дневник • 05.08.2015
 
Lilith0823Дата: Пятница, 22.05.2015, 17:55 | Сообщение # 455
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Скорее бы уже их замуж выдать, лишь тогда я наконец успокоюсь.

ох, как я понимаю Эмиля biggrin ну и девчонки, как отчебучат чего-нить, хоть стой, хоть падай smile конец главы конечно драматичный) Эдмонд великолепен, уж такой поцелуеще Александра запомнит biggrin барышня наша как всегда наворотила дел, ну вот что ей стоило подождать минут 10, как раз бы с сестрой увиделась и поняла, что у той всё пучком)) и не нужно никаких жертв и драм.. это ж надо было так разминуться.. жестоко) жаль, что Эду не удалось ее убедить, "ослиное упрямство" это прям точно про Сашку. ну ничего.. может теперь она за ним побегает для разнообразия?))) спасибо большое за главу, очень интересно было читать happy


Сообщение отредактировал Lilith0823 - Пятница, 22.05.2015, 17:56
 
SSssonДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:58 | Сообщение # 456
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

А чтоб той Александре пусто было!!! Как так она могла поступить-то? sad Тоже мне, благородную девочку из себя строит... В кое-то веки взаимное чувство испытала, и вот, пожалуйста, нате вам! Я в праведном гневе...
Хочется надавать ей пощечин по первое число...Ну зачем она так с Эдмондом...и сама ведь страдает, и он тоже...
Представляю ее реакцию, когда она узнала, что Мария уже не страдаете из-за лорда, а вполне счастлива...А сама Сашка свое счастье уже пропустила..Все, как говориться, поезд ушел! То-то она расстроиться! Получиться, что все это, отказ в женитьбе - не имеет смысла, ведь сестру она не огорчит, только себя!
Даже не знаю, злорадствовать мне или грустить вместе с героиней..? wacko
А теперь о хорошом... Эдмонд...настоящий джентльмен, благородный лорд) Я снова поражаюсь его манерам и силе воли Я бы уже не выдержала, стольких мучений и отказов своевольной Сашки, а схватила ее, закрыла где-нибудь до свадьбы и все тут cool А то вдруг снова в какую-нибудь передрягу влипнет со своим характером и уже кто ее защитит? Нет, серьезно, кто?? surprised До меня только дошел этот факт...
Короче, я не могу больше сказать и слова, остались одни эмоции) Продолжение шикарное, эмоциональное, искреннее и очень трепетное smile С нетерпением жду следующей главы!


 
Sea_Дата: Вторник, 02.06.2015, 07:44 | Сообщение # 457
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Cathy, elena_silencio, Sternberger, Sternberger, Тень_в_плаще, Jen_Whitely, Lilith0823, SSsson,

девочки



За ваши волшебные комментарии, которые вдохновляют меня и наполняют любовью!!! Обожаю ваш юмор и за вашу любовь к секаси панталонам Эдмонда...
Кстати, насчет панталон... я все-таки сделала скрины к потрясающим стихам очаровательной нашей поэтессе Cathy ))) Вот только не знаю, как их выложить... Вместе с ее стихами, чередуя... или же просто скрины... но так, я думаю, будет не то... В общем, я в тупике(((

Пока только обложку покажу, а остальное потом, когда решу, как лучше подать скрины с текстом или без. Мне бы не помешал ваш совет(очень нуждаюсь в нем)...




Сериал | Мастерская TS3
 
elena_silencioДата: Вторник, 02.06.2015, 11:26 | Сообщение # 458
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, прикольная идея! Вообще я смотрю панталоны Эдмонда пользуются на этом сайте большой популярностью))) Я часто встречаю упоминания о них в комментариях)
Мне кажется, лучше чередовать текст и скрины, целостность стихотворения конечно нарушится, но зато будет понятно, что к чему)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 02.06.2015, 11:30
 
Lilith0823Дата: Вторник, 02.06.2015, 13:58 | Сообщение # 459
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ахахах Sea, отличная идея! я тоже думаю, что лучше чередовать строчку стишка, потом скрин к ней) получится такое иллюстрированное стихотворение smile ой, я в предвкушении biggrin biggrin
 
Sea_Дата: Вторник, 02.06.2015, 22:19 | Сообщение # 460
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

ОК, тогда я несу)))

Автор замечательных стихов

Катерина (Cathy),

Скрины и позы

by Sea







Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 15:46
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz