sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 03.09.2015, 13:26 | Сообщение # 501
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, ой, прости, моя дорогая, что-то уж я совсем припозднилась sadwalk Просто тут с поступлением замоталась, но я собираюсь исправиться)
Конечно, несмотря на счастье наших Александры и Эдмонда, их враги не дремлют. Неожиданно было узнать, что в Александре живёт чей-то дух, так еще и Вольдемар собирается её использовать в своих целях. Интересно было бы узнать об этой Алеандре. Остаётся надеяться на хэппи-энд и на продолжение спокойной жизни главных героев!
Очень мне понравилась сцена с призраком Катрин, и особенно скрины happy В этой главе они были просто шикарными!
Буду очень ждать продолжения!



Дневник • 05.08.2015
 
Sea_Дата: Среда, 16.09.2015, 16:49 | Сообщение # 502
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jen_Whitely


Скрин к следующей главе






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 18.10.2015, 21:29
 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 18.09.2015, 00:33 | Сообщение # 503
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Цитата sea7654506 ()

Скрин из следующей главы

ММ, нежные романтичные розовые тона, полуобнаженные тела, едва прозрачный страстный поцелуй на заднем фоне как бы ненавязчиво намекает что в следующей главе кое-кто кое-чего лишиться


 
SternbergerДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:03 | Сообщение # 504
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Скрин из следующей главы

Прекрасный скриншот! Эдмонд такой сосредоточенный и сексуальный wink cool


 
Sea_Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:06 | Сообщение # 505
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще
Цитата Тень_в_плаще ()
ММ, нежные романтичные розовые тона, полуобнаженные тела, едва прозрачный страстный поцелуй на заднем фоне как бы ненавязчиво намекает что в следующей главе кое-кто кое-чего лишиться

Ты такая проказница tongue Однако... Неужели, Сашка, вот так с горяча возмет и отдаст ему самое ценное... biggrin Хотя... happy

Sternberger
Цитата Sternberger ()
Прекрасный скриншот! Эдмонд такой сосредоточенный и сексуальный wink cool

Спасибо happy

Может сегодня новую главу принесу... если успею...



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 25.09.2015, 18:14
 
Sea_Дата: Суббота, 26.09.2015, 18:02 | Сообщение # 506
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.







Музыкальное сопровождение: Aaron C. Edwards - Dont Cry


На больших напольных часах пробило девять. Распахнулась дверь, и в холл вошла миловидная служанка, которая несла полный кувшин ключевой воды для своего господина. Девушка быстро поднялась по ступеням и исчезла за дверями его спальни. Вслед за ней в холле появилась пожилая горничная. Она неторопливо поднялась на второй этаж и тихо вошла в комнату, где спала молодая гостья. Стараясь не шуметь, женщина принялась раздвигать занавески на всех окнах. Остановившись у последнего окна, она распахнула его настеж и вышла из спальни.

По комнате пронесся свежий ветерок, зашуршала ткань парчовых занавесок. Откуда-то издалека донеслось радостное щебетание птиц и приятный шелест листвы... Яркие лучи солнца проникли в спальню, наполняя ее летним теплом и светом.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 20:49
 
Sea_Дата: Суббота, 26.09.2015, 18:06 | Сообщение # 507
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: The Cinematic Orchestra - Arrival of the Birds


*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 21:01
 
Sea_Дата: Суббота, 26.09.2015, 18:16 | Сообщение # 508
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 26.09.2015, 18:17
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:30 | Сообщение # 509
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

happy Какая прелесть, просто потрясная глава!!!! Так романтичненько!!! Алеся, ты просто золотце!!!!!!!
А эти панталоны, ммммммммммммммммммммм....... biggrin biggrin
Большое спасибо дорогая, за столь прекрасный, светлый сериал!!! happy
С нетерпением буду ждать продки!!! smile


Карина
 
CathyДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:37 | Сообщение # 510
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Алеся, какая прелесть, какая потрясающая глава. Сколько в ней нежности, любви, смущения и, скрытого под взглядами, желания и страсти. Я читала, просто не отрываясь. И смешно было над Александрой и интересно наблюдать за ее реакцией. Это надо ж было так захотеть увидеть молодого лорда, что прибежав к нему в комнату, она даже не заметила во что одета. И здесь я поддерживаю Эда – жаль, что ночная сорочка не прозрачная. Но зато в этом плане Эдмонд не подвел. Ах эти панталоны, ах этот молодой лорд на первом скрине второго спойлера. Он там стоит передом и в панталонах. О божемой вот эта фотка . Хотя, этот сексапильный брюнет в подштанниках, со всех ракурсах неотразим smile .
Сцена в комнате очень глубоко прописана. Так чувственно, что сама погружаешься в это состояние. В состояние какого-то душевного спокойствия, ощущения сильного рядом плеча своего любимого - ну или обнаженного плеча и спины с игрой стальных мускулов под гладкой кожей biggrin – уверенности, что вот оно счастье и все будет хорошо. Я сама никогда не умела писать сцены романтики и не особо люблю читать подобный жанр, но... Алеся, ты так пишешь, что невозможно оторваться, у тебя талант выворачивать все чувства наизнанку и доносить их до читателей с такой точностью, что читая, внутри все переворачивается от этой нежности. Какой же Эдмонд душка, просто мечта, а не мужчина. lips
Правда, после вот этой фразы:
Цитата sea7654506
– Любовь моя, Вы слышите, как бьется мое сердце? Только Вы можете заставить его так трепетать.

Мне почему-то вспомнилось его ночное приключение в гостях у Жозефины из раздела 18+. Но даже эта сцена - плохого-мальчика Эдмонда, добавляет к его репутации изюминку. Тогда он был влюбленный, одинокий, необузданный и очень страстный. Теперь он стал немного скромнее. Но все равно, даже сейчас страшно представить, что с ним будет, когда Сашка окажется на его ложе))) Так, понесло меня куда-то. Это все панталоны виноваты. Пора менять их на плавки biggrin .
В этой главе все было так прекрасно, но вот пришла тетя Розали и принесла, видимо какие-то тревожные новости. Ни минуты покоя у наших влюбленных. Лучше бы этот английский замок заело, и его не смогли бы открыть сутки. Эх, не выдержали бы они такого напора чувств без присмотра и под замком, что-нибудь да натворили бы. Блин, опять я. Все закругляюсь.
Алесенька, спасибо тебе за такую будоражащую главу, полную романтики и все-таки какой-то надвигающейся тревоги.




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 27.09.2015, 21:40
 
Sea_Дата: Понедельник, 28.09.2015, 02:35 | Сообщение # 511
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda


Cathy


KarinaRunda, Cathy, девчонки, большущее вам спасибо за поддержку))) Ооочень люблю вас)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:13 | Сообщение # 512
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, Алеся, как давно не было столь сладострасных глав wink biggrin Просто праздник какой-то biggrin Я на самом деле очень рада, что Эдмонд дождался пробуждения Александры и у них состоялся разговор. Скажу, что от его дерзости я в восторге, умеет он подколоть юную особу, причем это выглядит так мило, совсем не со зла, игриво и даже заботливо) Зато Александра вся в краске, так серьезно все воспринимает и переживает каждое свое словесное поражение, как конец света biggrin
И, конечно, я тоже не обойду вниманием знаменитые панталончики biggrin
Цитата Cathy ()
Ах эти панталоны, ах этот молодой лорд на первом скрине второго спойлера. Он там стоит передом и в панталонах. О божемой вот эта фотка . Хотя, этот сексапильный брюнет в подштанниках, со всех ракурсах неотразим smile .

Вот здесь полностью согласна с Кэт, он неотразим и блистателен. Таки панталонно-ограненный бриллиант biggrin У Аленксандры просто не было шансов wink happy
Теперь жду их свадьбы. Дада, пора бы уже раскрепостить лорду эту дамочку tongue
Цитата Cathy ()
Мне почему-то вспомнилось его ночное приключение в гостях у Жозефины из раздела 18+

Мне кстати тоже) Хотя уверена с Алекс все будет несколько иначе) Помнится, Джозефина была той еще горячей штучкой, а Эдмонд был достаточно холоден к ней. Здесь скорее произойдет все наоборот. Я имею ввиду, что Эдмонд будет горячим и влюбленным, ну и нежным до кучи, а Александра - закатывать глазки и много краснеть biggrin Хотя, не буду гадать, и подожду следующую главу просто wink

Единственное, что настораживает во всей этой мягкой главе - тревожные события, описанные в газете и появление на пороге особняка Эдмонда тетушки Розали. Видимо она пришла рассказать "принцу" о его предназначении и судьбе. Он то это воспримет, наверное, нормально, но для Александры это будет тем еще потрясением. Но я надеюсь, что это лишь больше их сплотит.
Спасибо за чудесную главу! Все было так.. так-так-так по девичьи wink smile


 
Lilith0823Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:16 | Сообщение # 513
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, какие няшки-вкусняшки)) с удовольствием прочитала 2 главы, которые я пропустила) мистики становится все больше, страсти прям накаляются smile любопытненько было познакомиться с Вольдемаром. наконец то узрели его во всей красе)) ну что тут скажешь, крут, крут biggrin мужчинка хоть куда.. может ему просто женщину найти подходящую, и он не будет таким несчастным, злым и жадным до мести? хаха) любовь спасет всех biggrin в любом случае, буду с удовольствием следить за его злодеяниями и интригами.
последняя глава безумно милая и нежная happy я в восторге! какое трогательное объяснение в комнате Эда happy он кстати молодец, быстро смекнул, что если Джузеппе застанет Сашку в неприбранном виде в его спальне, то у него будет еще больше шансов получить ответ "да" на предложение руки и сердца biggrin коварненько и одновременно очень мило biggrin спас барышню от позора, ишь какой джентельмен biggrin biggrin Александра в своем смятении и скромности просто сама Прелесть и Очарование) надеюсь мы таки увидим в разделе 18+ описание их брачной ночи crazy brows очень бы хотелось))) прямо жду с нетерпением biggrin Эд красавчик.. мне показалось, что он стал еще мускулистее? или я наверное просто соскучилась по его панталончикам, давно их не видела))) я безумно рада за наших милых героев, заслужили они счастья. верю, что они таки к нему прорвутся и никакой полувампир-полуколдун им ничего не испортит)
 
CathyДата: Вторник, 29.09.2015, 14:07 | Сообщение # 514
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
- Ну вот, Эдмонд, вы все-таки своего добились и невинности меня лишили,

Когда, когда мы услышим эту фразу? biggrin
Цитата sea7654506 ()
Ты как всегда права, скоро и до его плавок дойдем, а там и дальше плавок залезем ахахахаха)))

Вау! brows День, час и место пожалуйста нам, когда и где это произойдет.
Цитата Sternberger ()
Эдмонд дождался пробуждения Александры и у них состоялся разговор.

Эдмонд дождался пробуждения Александры и у них состоялся... так и хочется сюда другое слово вставить biggrin


 
SSssonДата: Среда, 30.09.2015, 14:24 | Сообщение # 515
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Мммм, какая романтическая глава! Ночнушка, панталоны, рука и сердце, неоткрывающяяся дверца biggrin Видишь, от такой романтики даже на поэзию проперло biggrin
Глава получилась легкая, воздушная, как нежный поцелуй невесты. Впрочем, без этого здесь и не обошлось)) А эти слова Александры... Наконец-то она призналась себе, в первую очередь, что любит...Любит всем сердцем и еще очень давно... Даже на душе у нее полегчало, верно?) Эдмонд счастлив, все прекрастно, дело идет к свадьбе... И исходя из прошлых глав, очень надеюсь, что Александра спрячеться за спиной своего мужа вовремя, прежде чем ее настигнет тот колдун) Удачи в написании следующих глав! Хотелось бы поскорее увидеть Александру в свадебном наряде, да)))




Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 01.10.2015, 21:38
 
Sea_Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:48 | Сообщение # 516
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Ох, Алеся, как давно не было столь сладострасных глав wink biggrin Просто праздник какой-то biggrin

Цитата Lilith0823 ()
ох, какие няшки-вкусняшки)) с удовольствием прочитала 2 главы, которые я пропустила)

Цитата SSsson ()
Мммм, какая романтическая глава!

Я так боялась, что эта глава окажется слишком притарной... Хотя, если вспомнить предыдущие главы, вот там так точно немеренное колличество сахара и ванили, что могло бы вывернуть наизнанку... Девочки, надеюсь вам еще не плохо от такой сладости? Лишь панталоны Эда немного разбавляют эту липкую массу biggrin biggrin biggrin Я просто боюсь переборщить с этими нюнями... Возможно, с этим у меня уже перебор sad

Sternberger



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Суббота, 03.10.2015, 20:53 | Сообщение # 517
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823


Cathy


SSsson



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 03.10.2015, 21:10
 
SSssonДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:25 | Сообщение # 518
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
Я так боялась, что эта глава окажется слишком притарной... Хотя, если вспомнить предыдущие главы, вот там так точно немеренное колличество сахара и ванили, что могло бы вывернуть наизнанку.

ничего подобного! Глава нежная и красивая, и вообще, за что я люблю твой сериал, так это и за романтический дух в том числе. Я не обожатель мелодрам, но твой сериал был первым, который я прочла на этом сайте. Он гармоничен и выдержан в одном приятном стиле. здесь нет ничего лишнего, как по мне smile Так что не переживай и дерзай дальше))
Цитата sea7654506 ()
Подумать только, неужели эта глава так благотворно на тебя повлияла... Глядишь и твои стихи начнем читать про панталоны

Ахах, все может быть))
Цитата sea7654506 ()
Удачи в написании следующих глав! Хотелось бы поскорее увидеть Александру в свадебном наряде, да)))

Спасибо Обязательно увидишь :)

Это обнадеживает happy


 
Sea_Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:40 | Сообщение # 519
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

44 Глава унесет нас долеко в прошлое. Эдмонду предстоит узнать историю рождения и гибели прекрасной Алеандры. Я надеюсь, что эта глава вам поможет разобраться во всей этой запутанной истории и раскрыть все тайны... ну, почти все)))

Скрин к следующей главе






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 18.10.2015, 22:42
 
CathyДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:15 | Сообщение # 520
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
44 Глава унесет нас долеко в прошлое.

Прошлое интересует меня не меньше, чем настоящее. Чувствую история будет очень тревожной, потому что тянет за собой неминуемые последствия.
Цитата sea7654506 ()
Эдмонду предстоит узнать историю рождения и гибели прекрасной Алеандры.

И нам тоже предстоит это узнать. Я уже вся в ожидании. Больше Эдмонда волнуюсь и переживаю. smile
Цитата sea7654506 ()
Я надеюсь, что эта глава вам поможет разобраться во всей этой запутанной истории и раскрыть все тайны... ну, почти все)))

Все то наверное вряд ли, но вот самые основные да. smile Ждем-с!!!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz