sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Вторник, 10.11.2015, 08:32 | Сообщение # 541
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 10.11.2015, 08:33
 
Sea_Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:15 | Сообщение # 542
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 10.11.2015, 09:19
 
KarinaRundaДата: Вторник, 10.11.2015, 12:23 | Сообщение # 543
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, Алесенька, спасибо за главу, она была такая романтичная!!!!У меня аж захватило дух!! biggrin
Цитата sea7654506 ()
– Но если Вам нужна помощь, я бы мог остаться…
От этих его слов щеки Александры вспыхнули. Ей было очень стыдно от таких его шуток, хотя она прекрасно понимала, что завтра ночью с ней произойдет что-то подобное, даже более постыдное, чем это.

Ну вот, видимо наш Эд перестарался, Сашка уже и брачной ночи боиться, раз считает хорошее дело ( biggrin ) постыдным biggrin biggrin Хотя есть и плюсы, она все же признается в любви Эду без страха, а это прогресс!!
Очень переживю я за молодую парочку, ведь тут еще этот Вальди милый,но жутко скверный дядька. А мог бы жениться на бабке (Изольде) и жить не тужить, изверг
Цитата sea7654506 ()
Он раскрыл перед ней свою левую ладонь, а в ней она увидела изящную золотую подвеску в виде полумесяца, украшенного маленькими брилиантами и ангелом внутри.
Ого, красота какая!! Мне тоже такую надо!! dry biggrin
Цитата Sternberger ()
подарю тебе неземное наслаждение, которое я еще никому не дарил»...
Никому? Ага-ага, прям уж Все мы помним отрывок в +18, где он развлекался с привлекательной вдовой
Да не, если он говорит, то так и будет, видимо накопилось у него , любовь-то biggrin
главное, чтобы соседи полицию не вызвали biggrin biggrin Да и ну его этого Вальдеморта, приперся понимаешь-ли не к месту, у людей свадьба на носу, а он.. Ка говориться "война войной, а ❤ по расписанию !!"
Спасибо за главу Алесенька, нетерпением буду ждать следующую!!!


Карина
 
Sea_Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:02 | Сообщение # 544
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda
Цитата KarinaRunda ()
Ну вот, видимо наш Эд перестарался, Сашка уже и брачной ночи боиться, раз считает хорошее дело ( biggrin ) постыдным biggrin biggrin Хотя есть и плюсы, она все же признается в любви Эду без страха, а это прогресс!!
Очень переживю я за молодую парочку, ведь тут еще этот Вальди милый,но жутко скверный дядька. А мог бы жениться на бабке (Изольде) и жить не тужить, изверг

Зай, ты не перестаешь меня радовать своими комментами happy Ох и повеселила же ты меня biggrin Я, вдруг представила Вольди в обнимку с Изольдой, а интимная связь между ними - это просто улет biggrin biggrin biggrin От такого трения не то чтобы искры, но и звездопад может начаться, а там глядишь и извержение вулкана попрет biggrin biggrin biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Ого, красота какая!! Мне тоже такую надо!! dry biggrin

Ага, сейчас вот пойду и закажу еще одну у Эда, специально для тебя biggrin
Цитата KarinaRunda ()
Да не, если он говорит, то так и будет, видимо накопилось у него , любовь-то biggrin
главное, чтобы соседи полицию не вызвали biggrin biggrin Да и ну его этого Вальдеморта, приперся понимаешь-ли не к месту, у людей свадьба на носу, а он.. Ка говориться "война войной, а ❤ по расписанию !!"

Пхахахаха... я долго ржала biggrin biggrin biggrin
Блин, вот умеешь ты поднимать настроение... и за это я тебя обожаю happy
Цитата KarinaRunda ()
Спасибо за главу Алесенька, нетерпением буду ждать следующую!!!

Зай, это тебе спасибо за веселье happy



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Среда, 11.11.2015, 12:08 | Сообщение # 545
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот это конец главы. Вольдемар! На пороге! Какой ужас! Я даже со спины вижу его коварный взгляд с прищуром. По - моему, в доме Эдмонда даже холодом повеяло от его появления. Сейчас начнется целая драма. Эд обрадуется и бросится к дядюшки в объятия, Розали схватится за сердце от такой картины: на пороге Вольдемар, а ее надежда и защита Сашки кидается к колдуну с криками - дядя. Вот это ппц! Пока они там будут соображать, что к чему, Вольдемар может схватить Александру. Шикарный подарок на свадьбу преподнес дядюшка своему племяннику. Теперь колдун точно не допустит их венчания. Как же жалко то, мы столько ждали этого дня, и тут на тебе, явился Вольдемар. Надо было Эду брать Александру в тот момент, когда он ее целовал в комнате. Ничего. Никто бы не узнал, только мы. Сорвать нафиг это платье свадебное, чтобы не мешало, и закрыть Сашки рот своими поцелуями. Обломался бы дядюшка тогда. Представляю его лицо, он столько ее искал, примчался неизвестно куда, а она уже, извините, полностью принадлежит Эдмонду. А еще лучше: в тот самый интимный момент дядюшка врывается в комнату и у него от увиденного инфаркт))) Что-то разошлась я тут. biggrin
Очень пугает сон Александры. Если у нее такие сильные способности, только вот, к сожалению еще не совсем раскрытые, то и сны могут быть вещими. А дядя очень сильный, вряд ли Сашка сможет с ним тягаться и спасти любимого. А Вольдемар ведь не перед чем не остановится. Зачем ему племянник, который путает все его планы? Ой, будет что-то страшное. Надеюсь хоть Розали то им поможет? Она ведь тоже не простая тетушка.
Алеся, что ни глава, то волнения и переживания. Но как же так, почему Вольдемар не упал по дороге и не свернул себе шею? Спасибо тебе за продолжение. Не томи, выкладывай остальные главы.
Цитата sea7654506 ()
«Если бы ты только знала, как сильно я хочу тебя. Как же я хочу слиться с тобой в сладком ритме безумства и утонуть в твоей любви... Я подарю тебе неземное наслаждение, которое я еще никому не дарил»...

Ахахаха. Я люблю тебя Эдмонд. biggrin Молодец, так держать! biggrin
Тут такие события грядут. Тетушка предупредила, и ясно, что это далеко не шуточки, а Эдмонд в своем репертуаре ))) Конечно, столько ждать. Волей неволей о другом и думать не сможешь))) Жаль мне его. И даже сейчас ему ничего не светит. Эх, Эдмонд, Эдмонд.




Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 11.11.2015, 12:12
 
-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 19:42 | Сообщение # 546
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой,мамоньки, что будет то что будет!!!!!!!! cry
Вольдемар приперся как нельзя ни к стати! Прям перед свадьбой, когда все желания Эдика вот-вот сбылись ио н почти завладел любимой!!!!!!!!и ее телом кхе-кхе^^
Надеюсь сон Александры не будет пророческим и она сумеет победить Вольдерама,ну тем более вместе с ней будет сражаться тетя Роза, и у Эдмонда тоже есть какие-то скрытые силы, о которых тетя не захотела говорить)
Я очень рада, что Александра теперь открыто может говорить Эдмонду о своей любви! Это так мило^^
Но почему на нее опять заглядывается Даниель? Он должен смотреть только на Машку! Негоже на сестру невесты слюнки пускать, Эд ему еще даст, если повторится^^ Мало не покажется хДДД

Спасибо за классную главу! Столько тайн, нежности и ЛЮБВИ^^ С нетерпением жду проду^^


...all you need is love...

 
Sea_Дата: Среда, 18.11.2015, 00:35 | Сообщение # 547
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy
Цитата Cathy ()
Вот это конец главы. Вольдемар! На пороге! Какой ужас! Я даже со спины вижу его коварный взгляд с прищуром.

Так оно и есть happy
Цитата Cathy ()
По - моему, в доме Эдмонда даже холодом повеяло от его появления. Сейчас начнется целая драма. Эд обрадуется и бросится к дядюшки в объятия, Розали схватится за сердце от такой картины: на пороге Вольдемар, а ее надежда и защита Сашки кидается к колдуну с криками - дядя. Вот это ппц! Пока они там будут соображать, что к чему, Вольдемар может схватить Александру.

Ах ты моя ясновидящая, как же я тебя люблю biggrin
Цитата Cathy ()
Шикарный подарок на свадьбу преподнес дядюшка своему племяннику. Теперь колдун точно не допустит их венчания. Как же жалко то, мы столько ждали этого дня, и тут на тебе, явился Вольдемар. Надо было Эду брать Александру в тот момент, когда он ее целовал в комнате. Ничего. Никто бы не узнал, только мы. Сорвать нафиг это платье свадебное, чтобы не мешало, и закрыть Сашки рот своими поцелуями. Обломался бы дядюшка тогда. Представляю его лицо, он столько ее искал, примчался неизвестно куда, а она уже, извините, полностью принадлежит Эдмонду. А еще лучше: в тот самый интимный момент дядюшка врывается в комнату и у него от увиденного инфаркт))) Что-то разошлась я тут.

biggrin biggrin biggrin Обожаю твои комменты! По несколько раз захожу, перечитываю и ржу как ненормальная biggrin Ты это правильно говоришь, я полностью за... надо было Эду именно так и поступить... Как говорится, "куй железо, пока горячо". Короче говоря, не терять времени, используя благоприятные обстоятельства. Ну что тут скажешь… Лоханулся наш молодец, Эд sad
Цитата Cathy ()
Что-то разошлась я тут.

Желательно, почаще так делай biggrin
Цитата Cathy ()
Очень пугает сон Александры. Если у нее такие сильные способности, только вот, к сожалению, еще не совсем раскрытые, то и сны могут быть вещими. А дядя очень сильный, вряд ли Сашка сможет с ним тягаться и спасти любимого.

Да, ты права. Она еще недостаточно сильна. Иногда наши сны бывают вещими. Они, как бы предупреждают нас о том, что может случится. У Александры есть шанс изменить его... но то, что произойдет дальше, мы узнаем чуть позже.
Цитата Cathy ()
Но как же так, почему Вольдемар не упал по дороге и не свернул себе шею?

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Цитата sea7654506 ()
«Если бы ты только знала, как сильно я хочу тебя. Как же я хочу слиться с тобой в сладком ритме безумства и утонуть в твоей любви... Я подарю тебе неземное наслаждение, которое я еще никому не дарил»...

Ахахаха. Я люблю тебя Эдмонд. Молодец, так держать!

Да ладно вам, девчонки... Ну перестаралась я малость... Просто сейчас у него такое состояние ппецкое... Да у него уже, блин... с***ма из ушей льется biggrin От такого длительного воздержания можно снова девственником стать... Эд находится почти в таком же состоянии, что и твой Дарий. Им обоим сейчас ох как не сладко... Только между ними есть одна маааленькая разница. Дарию больше повезло с Шери. По крайней мере он успел с ней покувыркаться, а Эдмонд нет. Лишь благодаря хорошему воспитанию и манерам (которые порой хочется послать ко всем чертям), ему еще как-то удается сдерживать себя (а зря) biggrin biggrin biggrin

Цитата Cathy ()
Спасибо тебе за продолжение. Не томи, выкладывай остальные главы.

И тебе спасибо, родная happy Думаю, что к этим выходным я смогу выложить главу :)

-iva-™
Цитата -iva-™ ()
Ой,мамоньки, что будет то что будет!!!!!!!!

Спакуха, держи себя в руках, все будет хорошо. Немного поубивают они друг друга, а после выпьют мировую и поделят девчонку напополам biggrin А чо, Сашка двух мужиков себе крутых оттяпает: Первый - весь такой зрелый и очень даже опытный, а второй - молодой, горячий и просто красавец biggrin В общем, никто не останется в минусе, все в плюсе biggrin biggrin biggrin Шучу, конечно... Ведь мечтать еще никто не запрещал :p
Цитата -iva-™ ()
Вольдемар приперся как нельзя ни к стати! Прям перед свадьбой, когда все желания Эдика вот-вот сбылись ио н почти завладел любимой!!!!!!!!и ее телом кхе-кхе^^

И не говори... нюхом почуял неладное biggrin
Цитата -iva-™ ()
Надеюсь сон Александры не будет пророческим и она сумеет победить Вольдерама,ну тем более вместе с ней будет сражаться тетя Роза, и у Эдмонда тоже есть какие-то скрытые силы, о которых тетя не захотела говорить)

Уже скоро мы это узнаем)))
Цитата -iva-™ ()
Но почему на нее опять заглядывается Даниель? Он должен смотреть только на Машку! Негоже на сестру невесты слюнки пускать,

Мужики почти все такие... это как: "Одну девушку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится :D
Цитата -iva-™ ()
Спасибо за классную главу!

И тебе спасибо, что заглянула к старушке happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Четверг, 19.11.2015, 11:13 | Сообщение # 548
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и я появилась и несу комент к главе)) Давным-давно уже ее прочла с превеликим удовольствием! Помниться, дочитала главу до конца и не могла поверить, что она вот так закончилась, на тени Вольдемара, так сказать... Еще, кстати до твоего сообщения прочла, сидела и думала, может продолженьице напишешь? 20 минут ждала biggrin но когда поняла, что это все, выпала в осадок...ЖДУ ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Ну ведь как же так, перед свадьбой-то? А ну брысь, упырь блин, тебе здесь не место!
Хотя на самом деле, очень интересна финальная битва. Только все еще пугает Александра с ее снами...Как же так-то? cry Эдмонд не должен погибнуть, это было бы слишком печально... Ведь все шло так прекрасно! И я, кстати, догадалась, что наш дорогой повелитель панталон - Лунный принц - ведь так? Я правильно поняла? Ну, здесь, судя по всему все реинкарнируют biggrin
Ну и конечно же не могу не отметить Александру в свадебном платье! Как же я этого ждала) Такая нежная и прелестная, нисколько меня не разочаровала)) А вот новая стрижка Эда удивила..Нет, я ничего против не имею, он стал таким, еще более сексуальным...ммм.. Просто неожиданно. Я еще, когда посмотрела на обложку главы, обратила внимание на платье и на Эда...И подумала, что же в нем изменилось? biggrin
Алеся, спасибо тебе большое за столь интересную главу! Не томи с продолжением!


 
SternbergerДата: Четверг, 19.11.2015, 12:30 | Сообщение # 549
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Ты будешь удивлена, по началу у меня проскальзывала такая мыслишка, но этот сюжет уже настолько заезжен, что не хотелось бы его снова повторять.

Согласна) Хотя уверена, ты принесла бы в него что-то свое, особенное wink

Цитата sea7654506 ()
у Вольдемара они тоже есть. В дневное время он очень уязвим... Ты, наверное, сейчас подумаешь, что это из-за солнца, но это не так, солнце тут не причем, хотя ему неприятно находится под ним длительное время... Все дело в магии, но об этом я расскажу чуть позже ^_^

Очень заинтриговала! Боюсь, эта слабость еще очень сильно выйдет ему боком. Очевидно, это связанно с особенностью темной стороны магии? То есть он силен только ночью. Питает из нее силы или что-то вроде того.
И на свадьбу к племянничку он тоже наведался на ночь глядя, во всей своей силе. Эх sad

Цитата sea7654506 ()
Ну... видимомо он считает, то что было у него с другими женщинами, это всего лишь небольшое развлечение, практика перед основным экзаменом.

tongue biggrin biggrin

Цитата sea7654506 ()
Я, вдруг представила Вольди в обнимку с Изольдой, а интимная связь между ними - это просто улет

Ужас просто! Какой кошмар! cry Вольдемар все-таки мужчина очень даже видный, хочу напомнить angry

Цитата sea7654506 ()
А чо, Сашка двух мужиков себе крутых оттяпает: Первый - весь такой зрелый и очень даже опытный, а второй - молодой, горячий и просто красавец biggrin В общем, никто не останется в минусе, все в плюсе

Воооооот значит как, а еще Блэр они недолюбливают понимаешь biggrin biggrin biggrin

Цитата sea7654506 ()

Мужики почти все такие... это как: "Одну девушку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится :D

Хах, забавное замечание happy


 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.11.2015, 20:42 | Сообщение # 550
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох, ну вот! я уже раскатала губы на сочное описание брачной ночи в разделе 18+ biggrin а тут такой облом... ну за что, за чтооооо... ну не мог Вольдемар по дороге застрять где-нибудь и приехать на день позже) вот ты мучительница, у нашего красавчика Эда скоро панталоны лопнут от воздержания biggrin biggrin я за него переживаю)))))
вообще, глава отличнейшая, мне очень понравилось happy напряжение, тревога, капелька нежности и романтики... такое затишье перед бурей happy здорово happy сюжет закручивается, чую в следующей главе жарко им там всем будет и без брачной ночи! Сашкин сон меня шокировал слегка. это же определенно вещий сон, она ж ведьма у нас) мне кажется, что она очень не уверена в своих силах.. и вместо того, чтобы довериться своей интуиции, она пытается отмахнуться от приснившегося ей видения, сама себя убеждает в том, что это пустяки. интересно, какая у нее будет реакция, когда она увидит Вольдемара? узнает ли она его? ну хотя бы его зловещий взгляд из сна она должна вспомнить и моментально все понять) хоть бы в обморок не грохнулась biggrin короче говоря, страшно мне за нашу прелестницу, она определенно еще не готова к встрече с такой опасностью. одна надежда на Розали))) и бедняга Эд, надеюсь, что все таки сон Александры не сбудется.. по крайней мере, меня успокаивает тот факт, что пока что наши любимые герои в большинстве, а Вольдемар всего один.. короче говоря, очень ОЧЕНЬ интересно, что же будет дальше smile спасибо за главу!
кстати, новая стрижечка Эда вполне себе приятная, он выглядит еще более дерзким и секасным happy
и отдельное тебе спасибо за чудесные мелодии. у тебя тут вообще очень красивая нежная музыка собрана, я уже кажись писала об этом
 
Sea_Дата: Суббота, 21.11.2015, 05:02 | Сообщение # 551
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson,


Sternberger, Lilith0823, девочки, большущее вам спасибо за комментарии))) Мне очень приятно, честное слова happy

А вот и продка...


– Дядя?!
Эдмонда приятно удивило неожиданное появление своего единственного родственника. И прямо к свадьбе! Он радостно бросился его встречать.





*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 18:16
 
Sea_Дата: Суббота, 21.11.2015, 05:12 | Сообщение # 552
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Two Steps From Hell - Power Of Darkness




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 18:21
 
MiannaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:42 | Сообщение # 553
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Спасибо за оповещение и новую главу, дорогая) Прочитала на одном дыхании и спешу поделится впечатлениями. Внезапное появление Вольдемара, конечно, не могло не отразиться на главе и оставило свой кровавый отпечаток. А начиналось все почти забавно, искренняя радость Эдмонда "дорогому дядюшке", поздравления и любезности... и потом такой шок и трагичное продолжение. Сцена с Розали очень сильная, мне кажется, своей жизнью она бы пожертвовала ради Александры, но ее стремление защитить сына любой ценой не может вызвать осуждения. Даниэль мне представляется печальной фигурой в этой истории. Не смотря на сватовство к Марии, мне кажется, у него еще остались какие-то чувства к ее сестре. Или просто уязвленное самолюбие, ведь любому человеку горько осознавать, что он никак не дотягивает до уровня соперника и еще ужасней чувствовать, что ты ни чем не можешь помочь любимым в беде. Слуг очень жалко, попали под холодную руку ни за что ни про что, называется.
Судя по тому, как оборвалась эта глава, следующая обещает много интересного. С нетерпением жду, побольше тебе свободного времени и вдохновения


 
SternbergerДата: Суббота, 21.11.2015, 13:12 | Сообщение # 554
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Честно говоря, на протяжении главы очень много смеялась biggrin В первую очередь над действительно терпливым Вольдемаром, Розали со своим горлом кого угодно бы вывела из терпения, а он еще и пальцы разжал, еще и жизнь ей оставил, да и сыну ее в придачу. Какой же он злой? ))
Цитата sea7654506 ()
Вы что вздумали издеваться надо мной?! – взбесился Вольдемар. – Говори, ведьма

biggrin biggrin biggrin Просто неудержимо biggrin biggrin biggrin

Но, конечно, самое оно было здесь:

Цитата sea7654506 ()
Эдмонд, немедленно бегите к Александре! Чтобы раскрыть ваши истенные силы Вы должны как можно скорее сделать ее своей женщиной, то есть взять ее прямо сейчас

Я прооосто в голос biggrin biggrin biggrin biggrin Жесть) Это как он должен ее сделать прямо на болоте в кустах? Еще и в такой экстремальной ситуации? Даже представлять отказываюсь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это ладно еще, он то может и сделает (если при таком стрессе у него еще будет желание чисто физическое), а вот Александра скорее ему залепит по самый бубен biggrin Вся такая благородная дама голубых кровей, которая и в ночнушке грудь прикрывает, и в платье свадебном боится показаться - и на тебе, в кустах, чуть не на сеновале biggrin biggrin biggrin

И вот еще, Алесь, прости, не удержалась biggrin biggrin facepalm



Спасибо, за мега супер главу, дорогая!!!! Ты сделала мой день) И я продолжаю искренне сопереживать нашим героям, надеюсь, что у них там в кустах все пройдет, как надо wink И они победят злого дядюшку) Хотя, хочу заметить, дядюшка очень даже ОГОНЬ! На всех скринах такой вкусный, что кажется я начинаю болеть не за ту сторону tongue biggrin


 
Lilith0823Дата: Суббота, 21.11.2015, 18:48 | Сообщение # 555
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, какая шикарная главааааа biggrin biggrin biggrin как я смеялась biggrin вроде бы так остросюжетно всё, но в тоже время так забавно написано)) Вольдемар наподдал жару)))) и все таки он не так уж зол и коварен... полностью соглашусь со Штерн smile да, жаль слуг, которыми он пообедал. но я, честно говоря, больше переживала за тетушку Розали. думала всё, он ее прикончит. и Даниэля в придачу. ведь чисто со злодейской точки зрения, было бы логично убрать их с дороги, чтобы у Александры было меньше шансов на спасение.. но я очень рада, что он пока решил проявить милосердие))
ну и что теперь делать нашим голубкам.. у меня подозрения, что следующие события будут повторением Сашкиного сна.. по-мому, всё как раз к этому идет. так что наверное никто никого "взять прямо сейчас" не успеет biggrin biggrin biggrin biggrin к сожалению)))))
супер глава, спасибоньки большое! :)
Цитата
И вот еще, Алесь, прости, не удержалась

ахахахххх biggrin biggrin всё, я под стол)))))))))) ааааа млииин, девчонки, вы сделали мой вечер biggrin biggrin biggrin
 
Sea_Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:36 | Сообщение # 556
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, девочки biggrin Я вчера была в ударе biggrin У меня так чесалось что-нить эдакого написать, вот я и не удержалась от соблазна, решила разрядить стоящее напряжение на сцене biggrin Всегда стараюсь себя сдерживать, но в этой главе не удержалась biggrin Потом подруга пришла, я показала ей текст, мы выпили немножко и нас понесло biggrin По сравнению с тем, что мы напридумывали с ней, это лишь листики, а вот какие ягодки там были - я не писала biggrin Давно хочу написать комедию, может после этого сериала так и поступлю tongue еще я хотела подрисовать довольную моську Эду и как он пускает слюнки, в тот момент, когда Розали ему предлагает Александру взять biggrin biggrin biggrin , но я удержалась biggrin Сейчас мне надо бежать потом все это безобрасие уберу и приведу текст в порядок biggrin Я рада, что повеселила вас biggrin biggrin biggrin


Сериал | Мастерская TS3
 
-iva-™Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:07 | Сообщение # 557
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

вот это глава хДДДДД ой ржунимагу

Цитата Sternberger ()
И вот еще, Алесь, прости, не удержалась biggrin biggrin facepalm


ШТЕРН, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ, Я ЧУТЬ ЛИЦО НЕ ПОРВАЛА ОТ СМЕХА

ГЛАВА ПРЯМ АГОНЬ ХДДД
Цитата sea7654506 ()
Вы должны как можно скорее сделать ее своей женщиной, то есть взять ее прямо сейчас

УХАХАХА Я КАТАЮСЬ ПО ПОЛУ ХДДД Я надеюсь в следующей главе мы увидим как Эдик завалит Сашку в КУСТЫ хДДД вот тебе и первая брачная ночь, будут в поле как дикие животные хДДД
И тогда у Эдика проснется магическая сила и он победит злого дядьку своей ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ хДДДД
Ну наверно у него вся магия именно в ПАЛОЧКЕ, потому что ее разбудить можно только овладев Сашкой хДДД
Посмеялась от души, спасибо за такую главу, ничего в ней не меняй, и скорее мне проду!!!!!!!!


...all you need is love...

 
Sea_Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 05:35 | Сообщение # 558
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger
Цитата Sternberger ()
В первую очередь над действительно терпливым Вольдемаром, Розали со своим горлом кого угодно бы вывела из терпения, а он еще и пальцы разжал,

Тут ты совершенно права. У него просто ангельское терпение biggrin А что ему остовалось делать? Ведь трупы не говорят...
Цитата Sternberger ()
еще и жизнь ей оставил, да и сыну ее в придачу. Какой же он злой? ))

Согласна, тут он действительно погорячился :D

-iva-™
Цитата -iva-™ ()
И тогда у Эдика проснется магическая сила и он победит злого дядьку своей ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ хДДДД
Ну наверно у него вся магия именно в ПАЛОЧКЕ, потому что ее разбудить можно только овладев Сашкой хДДД

Чувствую, не доживу я до завтра, умру прямо тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 22.11.2015, 06:47
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:13 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, про палочку, это просто до слез lol lol lol
Алесенька, ты там жива? не пугай так biggrin видишь сколько позитивных эмоций твоя глава принесла, не исправляй ее хД
Цитата
Давно хочу написать комедию, может после этого сериала так и поступлю

вот это кстати шикарная мысль))) даешь смех и позитив в массы biggrin
 
CathyДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:23 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пока я добралась до компьютера, главу уже отредактировали. Но ничего страшного, благодаря Штерн и ее мини комиксу я прочитала главу с телефона в первоначальном варианте tongue . Смеялась долго. Сначала над Катиной карикатурой, потому что вк я ее увидела раньше главы. Кать, ты даешь, я просто валялась с выражения лица Эда, когда он услышал столь заманчивое предложение от Рози biggrin Здорово ты все это соединила под диалог. Спасибо за позитив :lips:
Потом я сразу же включила свой любимый телефон и ржала как ненормальная уже над самой главой и диалогами. Читала и думала, какая же я невнимательная. Почему я не видела этого, такого отчаянного юмора, раньше. Видимо слишком была поглощена происходящими событиями. Оказывается тогда его и не было))) Ну Алеся ты и отмочила biggrin . На фоне такой трагедии, сделать комедию, это было гениально. Я просто в восторге от этой главы. Впрочем, как и от предыдущих и последующих. Я вообще не могу сейчас написать ничего вразумительного по произошедшим событиям. Просто после этой фразы:
Цитата sea7654506
Вы должны как можно скорее сделать ее своей женщиной, то есть взять ее прямо сейчас

Не возможно логически думать. И хочется добавить в конец предложения одно единственное слово – взять ее прямо сейчас... силой. Но добавить одно слово, это для меня как-то маловато. Вдохновилась я речью Розали. Такой красноречивой речью biggrin . Короче, Катю опять понесли кружевные панталоны Эда по волнам вдохновения. biggrin

Сказочка о панталонах часть вторая biggrin


Цитата sea7654506 ()
Давно хочу написать комедию, может после этого сериала так и поступлю

Вау. Это будет круто. Только смотри не забудь tongue .
Цитата -iva-™ ()
Ну наверно у него вся магия именно в ПАЛОЧКЕ, потому что ее разбудить можно только овладев Сашкой

Ахахаха. Палочка выручалочка biggrin Когда же она уже придет в действие-то? )))
Алесенька, это было шикарно lips :lips: :lips:
Sternberger, -iva-™, девчат, спасибо вам. Вот это я насмеялась biggrin :D biggrin Просто под столом biggrin




Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 23.11.2015, 12:30
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz