sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
SternbergerДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:47 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Как вы предполагаете, что же Пейдж сказала бы Заку, если бы он ее не остановил?

Возьми меня, Мистер Сыщик, возьми прямо сейчас! biggrin biggrin biggrin

А если серьезно, то глава получилась очень напряженной и эмоциональной, порой казалось, Зак вырвет на себе все волосы, а потом примется за голову Таррела) Вообще, как выяснилось, Зак у нас сила пробивная - пробрался на сцену, раскидал всех, кто вставал на пути, завладел микрофоном и разогнал людей. А Таррел - сила думающая. Причем настолько думающая, что он не перестает все просчитывать и анализировать, даже в крайне стрессовой ситуации. Убегая от взрыва заметить открытый колодец и успеть заподозрить неладное - не для каждого темперамента задача)
Очень удивило появление Пэйдж, весьма своевременно и, я бы сказала, пикантно она вклинилась happy Жаль, что не прихватила с собой хоть одного сапера, но значит была весьма в себе уверена, раз поставила на кон все. А еще мне понравились их последние диалоги, в частности эта строчка:
Цитата SSsson ()
Я понимаю, что сапер из меня никудышный, да и особой везучестью я не отличаюсь, но удача улыбается тем, кто не сдается. И мы пойдем до конца, такой ты меня и запомни, если ничего не выйдет.

И это была весьма милым:
Цитата SSsson ()
Таррел выбрался из люка и протянул мне руку. Я непонимающе уставился на друга.
-Мне было приятно работать с тобой…

Восхищаюсь спокойствием Таррела biggrin Не каждый может так просто принять мысль о наступающей кончине. Зак, к примеру biggrin Вообще их обреченность и смирение в последние 5 минут перед ожидаемым взрывом были невероятными. Как они не поседели! Нет ничего страшнее ожидания, особенно, когда ждешь чего-то уж очень ужасного, а шансы 50 на 50. От сердечного приступа раньше скончаться можно, честное слово)
Появление Ирен опять меня немного смутило, но, списываю это на перевозбужденное состояние Зака. Но скриншот получился очень красивым)
Что же касается последних слов Пейдж... то зря... зря Зак не дал ей договорить! Сам не хотел знать, так хоть нас - читателей бы пожалел! Плохой, плохой Сыщик! А теперь, конечно же, Пэйдж отморозится. Умирать не пришлось, а значит и в любви к выскочке Сыщику признаваться не обязательно) Но с другой стороны, раз нам до конца осталась всего одна глава - чем черт не шутит? Может и признается. Может и он захочет тоже с ней быть. Ну а Таррел... ему мы откатим Викки, если так уж сильно захочется tongue biggrin И все будут счастливы) Они ведь заслужили счастье, ну, заслужили ведь? wink smile


 
Sea_Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:19 | Сообщение # 302
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
Фух)) Эта глава была для меня нелегкой в плане обработки, но я ее сделала))

Ты действительно это сделала, и очень хорошо thumbup Глава получилась такой живой и напряженной... ты просто молодец!!!
Цитата SSsson ()
Вторая часть подходит к концу и вас ждет лишь завершающая 10 глава...

Что-то грустно и тоскливо сразу стало на душе sad Неужели наступило то самое время, когда мы должны попрощаться со всеми полюбившимися героями... sad
Цитата SSsson ()
Как вы предполагаете, что же Пейдж сказала бы Заку, если бы он ее не остановил?

Обычно в такие моменты (то есть перед смертью) люди испытывают большой страх и хотят покаятся в своих грехах, пока это возможно, чтобы очистить душу и получить прощение, но в ситуации с Пейдж, я думаю, что она призналась бы в своих чувствах(то есть в любви),полностью обножив свою душу перед Заком.

Цитата Sternberger ()
Восхищаюсь спокойствием Таррела Не каждый может так просто принять мысль о наступающей кончине. Зак, к примеру Вообще их обреченность и смирение в последние 5 минут перед ожидаемым взрывом были невероятными. Как они не поседели! Нет ничего страшнее ожидания, особенно, когда ждешь чего-то уж очень ужасного, а шансы 50 на 50. От сердечного приступа раньше скончаться можно, честное слово)

Вот-вот, и я бы то же самое хотела сказать happy
Цитата Sternberger ()
Появление Ирен опять меня немного смутило, но, списываю это на перевозбужденное состояние Зака.

На нервной почве и не то привидеться...
Цитата Sternberger ()
Но скриншот получился очень красивым)

Это точно happy Шикарный скрин!
Цитата Sternberger ()
Что же касается последних слов Пейдж... то зря... зря Зак не дал ей договорить!

А мне кажется Зак прекрасно знал, ну или догадывался, что она собиралась ему сказать, поэтому и не дал ей закончить, чтобы этого не слышать... Из-за уважения к Таррелу, зная о его глубоких к ней чувствах...
Цитата Sternberger ()
Плохой, плохой Сыщик!

Почему сразу плохой? А я считаю, что он послупил правильно ^_^
Цитата Sternberger ()
Они ведь заслужили счастье, ну, заслужили ведь?

И я того же мнения! Нужно всех осчастливить happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Суббота, 02.07.2016, 16:11 | Сообщение # 303
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Sea, здравствуйте, мои дорогие))) рада снова узреть ваши комментарии) вы никогда не разочаровываете biggrin



 
SSssonДата: Суббота, 02.07.2016, 16:23 | Сообщение # 304
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и еще...для читателей сериала, и всех любопытных biggrin
Досье №1
почему "№1"? Потому что будет №2 и тд, когда будет время; уже, соответственно о других героях) мало ли, каких)








 
CathyДата: Среда, 13.07.2016, 14:20 | Сообщение # 305
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пока еще не поздно надо отписаться, а то прочитала давно, но вот все никак руки не доходят сесть и написать нормальный комент. В который раз убеждаюсь, что нельзя откладывать отзыв на потом. Прочитала, сразу пиши, в противном случае потом становится очень трудно собрать воедино все мысли. Что я и пытаюсь сейчас сделать)))
Ох, Софа, очень такая трогательная и напряженная глава получилась. Прям за душу берет. Отлично ты над ней поработала и скрины с каждым разом становятся все лучше и правдоподобнее. Особенно хорошо у тебя получается передать эмоции на лицах. Обрадовал тот факт, что все из героев остались живы после такой страшной аварии. Все-таки когда автор убивает одного из своих героев, это оставляет неприятный осадок, поэтому я за хеппи энд. ^_^
Ну а теперь перейду непосредственно к взрыву и все, что с этим связано. Поразили меня местные власти и полиция. Как можно было после звонка из отдела по борьбе с терроризмом не отменить концерт? Это просто неслыханная безответственность. wacko На кону тысячи жизней, а у них, видите ли, концерт. Да и саперы тоже хороши, с минимальными повреждениями все попрыгали в машину скорой помощи, и гори оно все остальное синим пламенем. Так бы и получилось, если бы ни Зак. Гнать надо таких саперов в шею cool angry А дальше неожиданный поворот. Ничего себе, взрывчатка на целую тонну, два сыщика, неопытных в процессе обезвреживания бомб и как следствие этого, миллион невинных жертв. surprised Вот это да! Кристиан Горн все продумал, отлично ввел их в заблуждение отвлекающим маневром. И если бы не упущение преступника с люком, то у них все бы получилось. Какой ужас. Такое даже в страшном сне не присниться. Очень мне понравилось, как ты описала все эмоции и переживания наших героев в последние минуты перед взрывом. Это было так по настоящему, что даже чувствовалось, какая тяжесть висит в воздухе, словно весь мир остановился, а ты находишься в вакууме, который давит с неимоверной силой. Но надо заметить, они держались молодцом. Больше всех нервничал Зак, по крайней мере, его эмоции били через край. Таррел переживал все в себе, и от этого ему было еще хуже. Пейдж сделала все, что смогла и в отчаянье ждала результата, смирившись с неизбежным. Эти минуты были чересчур напряженными, как они вообще это выдержали и не поседели на пол головы?
И опять Заку мерещится Ирэн. Она всегда появляется в критические минуты его жизни. Может это как знак, что все будет хорошо, что она вроде ангела несущего добрые вести? Ну а как по-другому можно еще понять эти видения? Или же Заку надо к психологу, чтобы подавить, искоренить в себе чувство вины перед Ирэн, отпустить эту боль и тогда видения прекратятся.
Цитата SSsson
Как вы предполагаете, что же Пейдж сказала бы Заку, если бы он ее не остановил?

Не думаю, что она собиралась признаваться ему в любви. Скорее всего там было бы что-то вроде: тогда я сдам свой значок, если тебя не восстановят, я не буду больше ни с кем работать кроме тебя, потому что ты настоящий сыщик, профессионал, я больше никогда не скажу ни одной колкости в твой адрес и т.д и т.п biggrin Но о любви здесь речь точно не шла)
Досье №1
Какие они здесь все милые. Даже Таррел выглядит симпатичным парнем. smile Не ожидала, что он окажется младше всех. На вид ему намного больше. И вообще, они все такие молодые, когда что успели? Таррел например и агентство уже держал детективное, а это без образования вряд ли получилось бы. Или, например, Пейдж, она во сколько лет поступила в Оксфорд? Ускоренный курс обучения?
SSsson, После такого мощного напряжения, всем нужна разрядка. И нам читателям и героям, поэтому давай 10 главу с романтическими сюрпризами smile . Правда я против пары - Зак и Пейдж. tongue




Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 13.07.2016, 14:35
 
SSssonДата: Среда, 13.07.2016, 18:08 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Пока еще не поздно надо отписаться, а то прочитала давно, но вот все никак руки не доходят сесть и написать нормальный комент. В который раз убеждаюсь, что нельзя откладывать отзыв на потом.

а я, кстати, отвечу тебе вот прямо сегодня) ибо потом уже последнюю главу очень скоро накалякаю и уйду в запой biggrin biggrin шучу) в отпуск))) tongue
Цитата Cathy ()
Ох, Софа, очень такая трогательная и напряженная глава получилась. Прям за душу берет.

ммммм, мне так приятно))) вот когда ты еще в сообщеньке написала, я даже чуток обалдела)
Цитата Cathy ()
Обрадовал тот факт, что все из героев остались живы после такой страшной аварии. Все-таки когда автор убивает одного из своих героев, это оставляет неприятный осадок, поэтому я за хеппи энд.

Ты серьезно думаешь, что я больше не буду терроризировать героев? Или уничтожать? по одному? Вухаха))) Ну, по крайней мере не сейчас)
Цитата Cathy ()
Поразили меня местные власти и полиция

Ну, как говорится всяко бывает. Знаешь, на самом деле полицейские тоже люди, могут быть весьма обескуражены подобным заявлением - ну представь, какая неожиданность, да еще как назло, в их дежурство! А вдруг это ложный вызов? Никому не по нраву недовольные, обозленные отменой грандиозного шоу, люди. Полицейские попросту хотели убедится, что все это правда, а потом случилась авария - и им резко перестали отвечать по телефону. Так почти ничего и не объяснив. Что можно думать? Может, это была просто попытка сорвать концерт, или издевательство какое-то! Вот, когда Зак лично добрался - они же его послушали и поверили ему! wink
а насчет саперов я уже Штерн писала:
Цитата SSsson ()
не, ну если серьезно, сама подумай. Саперы получили ранения, перелом руки или даже крохотного пальца, да и вывих может дорого всем обойтись. Если во время операции по обезвреживанию дрогнет хоть ноготок, повредит случайно не тот проводок или еще что-то в этом роде...ну, ты понимаешь. Саперы не смогли бы помочь, даже, если бы на них не насели медики, не в их тогдашнем состоянии, они могли сделать только хуже. А проконсультировать детективов им не удалось по причине "да помоги ближнему своему" и клятве Гиппократа. Может врачи и расступились бы, давая взрывотехникам дорогу, если бы знали об операции, но был получен приказ не сеять панику. Ты представь, что началось бы, узнай люди о неведомо-где угрожающей опасности? Они врядли бы стали особо прислушиваться к словам взрывотехников, а крику бы подняли...

Цитата Cathy ()
А дальше неожиданный поворот. Ничего себе, взрывчатка на целую тонну, два сыщика, неопытных в процессе обезвреживания бомб и как следствие этого, миллион невинных жертв. Вот это да!

Ай-не-не-не-не))) я просто люблю создавать неожиданные повороты и рада, что ты один из них оценила) да, то был всего-лишь отвлекающий маневр wink
Цитата Cathy ()
Очень мне понравилось, как ты описала все эмоции и переживания наших героев в последние минуты перед взрывом. Это было так по настоящему, что даже чувствовалось, какая тяжесть висит в воздухе, словно весь мир остановился, а ты находишься в вакууме, который давит с неимоверной силой.

О, Катя, от твоих слов у меня самой дух захватывает...я и не думала, что ...вообщем, спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Ты не представляешь, что для для меня значит подобное. Я всегда стремлюсь к глубоким, драматичным, реалистичным моментам, и я очень счастлива ,что в этот раз мне удалось передать ту атмосферу, что царила в последние мгновения shy *пустила слезу от радости*
Цитата Cathy ()
И опять Заку мерещится Ирэн. Она всегда появляется в критические минуты его жизни. Может это как знак, что все будет хорошо, что она вроде ангела несущего добрые вести?

Хм, ну, с символизмом ты, можно сказать, попала в точку. Но разве добрые вести? Прошлый раз она нашептала ему, что он должен их спасти ( я нарочно в главу залезла biggrin ), в то время неприятности окружали Сыщика. А за секунду до... Она исчезла, растворилась во мгле. Будь по другому, возможно, взрыв бы состоялся и Ирен забрала бы возлюбленного с собой....что-то я увлеклась мелодраматической мистической болтовней, хотя в сериале ее и не предвидится dry biggrin
Цитата Cathy ()
Не думаю, что она собиралась признаваться ему в любви.

Хм, поглядите-ка))) ты пока единственная .кто так считает biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Досье №1

Цитата Cathy ()
Не ожидала, что он окажется младше всех.

Нууу, я еще в первом сезоне упоминала вскользь, что он не такой уж и взрослый) Просто чудак немного и пытается быть взрослее и солиднее, чем есть на самом деле) к тому же очки...они тоже накидывают ему лет tongue
Цитата Cathy ()
И вообще, они все такие молодые, когда что успели? Таррел например и агентство уже держал детективное, а это без образования вряд ли получилось бы.

Ты уверена, что не получилось бы? Я же уже говорила о том, что он по сути ограбил отца и свалил в Бриджпорт, где и основал на те деньги агентство)
Но речь не об этом: ты забыла об одной вещи))) В сериале действия происходят немного по другом - так как в первом сезоне события происходили в 2014 году и к тому же отпраздновали 2015, а во втором сезоне прошло 3 и даже 9 месяцов года со дня смерти Ирен...дайте ка подумать...получается, на дворе 2018 год с хвостиком)) а значит, Заку 25 лет, поступил первый раз он в 18 - нормальный строк, а второй раз закончил все быстро, ускорено или с того же курса, не помню уже biggrin ; Ирен 24 было бы (следовательно, Розу она родила в 19, ну бывает), в 21 уже снималась в кино, однако пробы - вещь непредсказуемая); Пейдж столько же, следовательно закончить академию она вполне может, то же касается и Таррела, ведь я упоминала о поступлении в университет, но почему бы ему не учится заочно?)) Как раз, когда он и закончил обучение их с Заком и взяли на службу в полицию Нью-Йорка) Я не упоминала возраст как таковой, так как события могут развиваться и в следующем году, и в дальнейших (это как пойдет), поэтому нужно просто быть чуток внимательнее)))

Катюша, спасибо тебе большое за твой комментарий, надеюсь, я удовлетворила твое любопытство по поводу парочки непонятных вопросов) Жди скоро 10 главу biggrin


 
CathyДата: Среда, 13.07.2016, 20:46 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Ты серьезно думаешь, что я больше не буду терроризировать героев? Или уничтожать? по одному? Вухаха))) Ну, по крайней мере не сейчас)

Ага, так и думаю. ты же не кровожадный автор, не будешь их убивать медленно и мучительно smile . Терроризировать пожалуйста, а убивать dont
Цитата SSsson ()
а насчет саперов я уже Штерн писала

Это я прочитала после того, как отправила свой комент. Но думаю даже со сломанным пальцем опытный сапер, это лучше, чем неопытный сыщик с поврежденной ногой. smile Да и от медиков можно было уйти, как колобок ушел от бабушки с дедом biggrin . Зак с Таррелом ушли же. Пропади парочка саперов, никто бы и не заметил biggrin
Цитата SSsson ()
Но разве добрые вести?

Это к тому, что после всего этого Зак остается жив. А это разве не добрая весть?
Цитата SSsson ()
получается, на дворе 2018 год с хвостиком))

А, оу, тогда да, biggrin
Цитата SSsson ()
поэтому нужно просто быть чуток внимательнее))

Ахаха, тут не знаю то ли за расследованием следить и разоблачать Горна biggrin , то ли считать сколько прошло лет. Слишком сложно все это сразу biggrin . Ну теперь все стало понятно. Спасибо за разъяснения smile


 
SSssonДата: Суббота, 16.07.2016, 09:50 | Сообщение # 308
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,




Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 16.07.2016, 09:57
 
CathyДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:00 | Сообщение # 309
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Ну что ж, вот и закончился наш длинный путь по извилистым тропам непредсказуемости преступников и проницательности сыщиков. Поздравляю тебя с окончанием второй части сериала. Ты молодец, что довела все до конца. По себе знаю, что это труд немалый, требующий много времени и сил. Сложно расставаться с полюбившимися героями, как читателям, так и авторам, поэтому желаю тебе после отпуска с новыми силами и свежими мыслями поскорее приступить к созданию третьей части.
Последняя глава получилась хоть и спокойной, после всех напряженных событий, но все равно в ней присутствует какое-то чувство тревоги. Не все так гладко, как кажется и впереди наших сыщиков ждет еще немало опасных дел. Возможно, это будет связано с нынешней русской мафией, возможно, их ждут новые дела, но так или иначе, а Кристиан Горн оставил в душе Зака неприятный осадок своей последней речью. И, по всей видимости, он так просто не будет отсиживаться на тюремных нарах. Ведь если ты крупная фигура в преступном мире, то руководить делами можно и из камеры. cool
Обожаю осень, люблю осенние пасмурные деньки и поэтому я не могла налюбоваться на твои скрины с сидящими в кафе сыщиками. У тебя отлично получилось передать атмосферу дождливого дня. Очень хорошо чувствуется, что за окном пасмурно, сыро, прохладно и тоскливо, а за столиком в баре тепло и уютно.
Жаль, что Зак не дал тогда договорить Пейдж. Теперь мы, видимо, никогда не узнаем, что она хотела сделать, если они останутся в живых. Она это вряд ли уже скажет, вот и сейчас замечательно выкрутилась. Ну Зак тоже хорош, додумался спрашивать это при Тарреле. Наедине надо было задавать такие вопросы, наедине. biggrin
Желаю тебе отлично отдохнуть)
beer snack victory


 
Sea_Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:35 | Сообщение # 310
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, для начала хочу отметить полное(ну, скажем, почти полное smile ) досье на каждого героя... Хорошая идея и красиво оформлено, и мне было очень интересно почитать о них такое вот итфо happy

А теперь о главе:
Ох, какие красивые скрины, особенно я залипла на первом и под спойлером, в общем те, которые с дождем , и глава мне очень понравилась, хотя мне очень грустно снова расстоваться с нашими героями weep
Цитата Cathy ()
У тебя отлично получилось передать атмосферу дождливого дня. Очень хорошо чувствуется, что за окном пасмурно, сыро, прохладно и тоскливо, а за столиком в баре тепло и уютно.

Согласна с мнением Кати на все 100% thumbup
Цитата Cathy ()
Жаль, что Зак не дал тогда договорить Пейдж. Теперь мы, видимо, никогда не узнаем, что она хотела сделать, если они останутся в живых. Она это вряд ли уже скажет, вот и сейчас замечательно выкрутилась. Ну Зак тоже хорош, додумался спрашивать это при Тарреле. Наедине надо было задавать такие вопросы, наедине.

Поддерживаю! Действительно, какого .... он задает такой вопрос в присуствии Таррела uhm

Зак по прежнему холостой и его напарники тоже unsure uhm непорядок schmoll

В общем, я требую продолжение сериала yes Надеюсь, ты меня услышала happy




Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Среда, 27.07.2016, 17:22 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Sea, спасибо вам, девочки, за комментарии) раньше всех отписались, так быстро, что я сама чуть-затянула с ответом)
Во-первых хочу сказать, спасибо за теплые слова по поводу окончания сериала) кхм, я хотела сказать второй части biggrin Мне было намного приятнее выкладывать главы и доводить начатое до конца, так сказать, зная, что у меня есть читатели) Да, я хочу создать третью часть и посиживаю над текстом, мне и самой было бы сложно сейчас расстаться с героями happy хотя, хочу сказать, в плане скринов все будет не так легко... я думаю, вы поймете почему, когда увидите первую главу, или хотя бы прочтете аннотацию dry но я буду стараться)
мой отдых проходит довольно любопытно: ждите пополнение под спойлером "доп.материалы" в шапке темы biggrin это я уж не говорю о писательском конкурсе biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Последняя глава получилась хоть и спокойной, после всех напряженных событий, но все равно в ней присутствует какое-то чувство тревоги.

Нууу, дело в том, что...эээ...как вы думаете, детективной линии с этими преступниками и русской мафией пришел конец? gunsmilie
Цитата Cathy ()
Обожаю осень, люблю осенние пасмурные деньки и поэтому я не могла налюбоваться на твои скрины с сидящими в кафе сыщиками. У тебя отлично получилось передать атмосферу дождливого дня. Очень хорошо чувствуется, что за окном пасмурно, сыро, прохладно и тоскливо, а за столиком в баре тепло и уютно.

Ммм) спасибо большое))) мне самой даже понравилось рисовать капли на стекле) все так преображается с их помощью)
Цитата Cathy ()
Жаль, что Зак не дал тогда договорить Пейдж. Теперь мы, видимо, никогда не узнаем, что она хотела сделать, если они останутся в живых. Она это вряд ли уже скажет, вот и сейчас замечательно выкрутилась. Ну Зак тоже хорош, додумался спрашивать это при Тарреле. Наедине надо было задавать такие вопросы, наедине.

Ахаха) отвечу сразу и тебе, и Алесе)) нуу, видите ли, с его характером, после поддразнивания девушки в кафе, он не мог не ответить на ее словесный выпад)) и сморозил первое, что пришло на ум biggrin дабы ввести ее в замешательство - что может быть лучше ее растерянности) ну, по крайней мере, для Зака))) и потом, не думаю, что даже, если бы они находились наедине, она ....призналась? что же по вашему она должна была сказать? biggrin
Цитата Sea ()
для начала хочу отметить полное(ну, скажем, почти полное ) досье на каждого героя... Хорошая идея и красиво оформлено, и мне было очень интересно почитать о них такое вот итфо

спасибо^^ идея возникла у меня давно, мне показалось, это станет интересным для кого-то)
Цитата Sea ()
Зак по прежнему холостой и его напарники тоже непорядок

а тебе лишь бы женить их biggrin biggrin
Спасибо, мои хорошие, за отзывы, мне было очень приятно их читать)))


 
GoldwasserДата: Среда, 27.07.2016, 18:53 | Сообщение # 312
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Вау.. воу.. выдыхаю, ведь я закончила эту часть. Но ты с этим справилась раньше biggrin Что сказать? Понравилась предыдущая глава напряженностью и душевными метаниями героя, а последняя - теплотой и умиротворением. Но хотелось бы сказать в целом, что мне понравилось линия Пейдж, как "новенькой", которая постепенно, медленно, но верно из забияки, чужака и высокомерной дамочки стала другом, напарником и семьей. К концу второй части герои сплотились и стали одной командой, пережив много потрясений, ни раз подставляя под пулю свое плечо, чтобы загородить друга. Люблю такие метаморфозы поведения и переосмысления ценностей.
Хороших тебе каникул и вдохновения на третью часть!


 
SSssonДата: Пятница, 05.08.2016, 13:16 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Goldwasser, привеет))) Я была очень приятно удивлена, увидев твой комментарий)) Добро пожаловать, так сказать)
Спасибо большое за теплый отзыв, я рада, что ты нашла в сериале моменты, которые пришлись тебе по душе smile
Цитата Goldwasser ()
мне понравилось линия Пейдж, как "новенькой", которая постепенно, медленно, но верно из забияки, чужака и высокомерной дамочки стала другом, напарником и семьей

Оу, мило сказано) Ну, по ходу истории она менялась в моем воображении и я не стала придерживать коней, позволяя героине развиваться, насколько позволял ее характер. Но кое-что все же остается неизменным biggrin
Цитата Goldwasser ()
К концу второй части герои сплотились и стали одной командой

Пейдж влилась в коллектив biggrin Не ну если серьезно, она вряд ли на самом деле плохо относилась к Заку, а Майку и подавно. Работая вместе, переживая потрясения, как ты говоришь, сложно не проникнуться, труд над одним делом сближает)
Цитата Goldwasser ()
Хороших тебе каникул и вдохновения на третью часть!

Спасибо))) Да, каникул-то осталось раз-два и обчелся)))) Да и я пока раздаю периодически плюшки.... arrow

Кстати, ловите одну из них) - небольшой эпизод с первого сезона, во время пребывания Зака в больнице.. не знаю, что на меня нашло, но вот захотелось чутка поностальгировать и показать вам то, что в самом сериале как таковом не описывалось)

 
SSssonДата: Пятница, 05.08.2016, 13:25 | Сообщение # 314
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И даже это еще не все)))) Досье для второстепенных, но не менее важных героев представляю вашему вниманию)))
Досье №2







Также вы можете найти в шапке темы под спойлером четвертый сет поз с 9 и 10 главы smile
 
Sea_Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:45 | Сообщение # 315
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
Кстати, ловите одну из них) - небольшой эпизод с первого сезона, во время пребывания Зака в больнице.. не знаю, что на меня нашло, но вот захотелось чутка поностальгировать и показать вам то, что в самом сериале как таковом не описывалось)

Сладкая моя, как приятно снова погрузиться в счастливое прошлое Зака, когда жизнь его казалась прекрасной, полной, такой безоблачной, потому что рядом с ним были самые дорогие люди, а главное - это его любовь, цель всей его жизни и мечта - Ирен. Как трогательно и так приятно снова видеть их вместе, словно ничего не произошло, как будто так было всегда и до сих пор продолжается...

А теперь:
Цитата SSsson ()
Досье для второстепенных, но не менее важных героев представляю вашему вниманию)))
Досье №2

Виктория
Хорошенькая... вот только... Хоть убейте, я что-то не припомню ее sad где и когда она появлялась uhm Прости меня, солнце, за мою невнимательность :surrender:
Роза - самая очаровательная героиня, хоть и второстепенная happy Такая милашка



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 05.08.2016, 21:51
 
SSssonДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:51 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, спасибо за визит)
Цитата Sea ()
Сладкая моя, как приятно снова погрузиться в счастливое прошлое Зака, когда жизнь его казалась прекрасной, полной, такой безоблачной, потому что рядом с ним были самые дорогие люди, а главное - это его любовь, цель всей его жизни и мечта - Ирен. Как трогательно и так приятно снова видеть их вместе, словно ничего не произошло, как будто так было всегда и до сих пор продолжается...

мне самой было очень ...даже не знаю, какое слово подобрать... вот ностальгия даже окутала)) нахлынули воспоминания, сколько всего связано с первой частью, с героями... вот когда-нибудь, я все это добро снова перечитаю, отредактирую... а потом на старости лет буду сидеть в кресле-качалке, пересматривать, перечитывать и вздыхать о том, как я когда-то эдакое придумала:D
Цитата Sea ()
Виктория
Хорошенькая... вот только... Хоть убейте, я что-то не припомню ее где и когда она появлялась

Как?! Викки же? Ты чего? я тебе ща напомню)

Спасибо, что не забываешь, Алесь)


 
SSssonДата: Суббота, 03.09.2016, 10:36 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Описание: кто не мечтал стать персонажем одного из фантастических кинофильмов и побывать в прошлом? Ведь это так интересно – минувшие эпохи, древние традиции, роскошные наряды. Во времена наших предков даже дышалось лучше! Зак же вовсе не хотел оказаться в прошлом веке, но судьба распорядилась иначе. Что за уникальный камень попал в руки детективу, если он смог проделать дыру в пространстве и времени?! И как теперь Сыщику найти этот алмаз в 19 веке, чтобы возвратиться домой? Любой ценой. Может, «старые друзья» ему в этом помогут?

От автора: в этот раз я решила поэкспериментировать с жанром. Давно хотела написать что-нибудь о попаданцах: довольно любопытная тематика. А однажды в голове все раз – и так интересно сложилось с моим детективом. Надеюсь, приключения главных героев все так же придутся вам по душе.


И ребят, у меня новость. Я планирую перейти на формат фикбука, то есть писать только историю, практически без скриншотов. Я планирую периодически делать иллюстрации к тому или иному моменту в истории, что мне придется по душе наиболее. Но заниматься именно кучей скринов на каждую главу у меня уже нет времени (к тому же в новой части это было бы очень сложно, учитывая прошлую эпоху). Согласитесь, куда интереснее делать полноценные красивые иллюстрации, как к книге, развиваться в направлении артов и в то же время писать так, чтобы ваше воображение само рисовало картинку.
Я хочу повторить, что не забрасываю ни историю, (я без нее не могу), ни героев и в ближайшее время вы получите пролог, но будьте готовы, что он останется почти без скринов)

А еще в ближайшее время вас ждет небольшой рассказ с писательского конкурса)


Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 12:56
 
GoldwasserДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:54 | Сообщение # 318
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Очень классная обложка, Соф! И вообще весь замут с прошлым - очень неожиданный и крутой поворот, как для мистера Фостера, так и читателей, следящих за его жизнью)

 
SSssonДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:48 | Сообщение # 319
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Goldwasser,


А я к вам с новостями)) Во первых, пролог будет сегодня и почти сейчас happy а во вторых - выкладываю рассказ с писательского конкурса) мой первый опыт написание детектива небольшого формата, нужно было вложиться в определенный оъем, и это было не просто, пришлось пару раз попридержиать узду, так сказать, чтобы не понаписывать лишнего biggrin Но, не поскромничав, оъявлю, что меня можно поздравить с победой biggrin :D


Смерть. Она может быть жестокой и милосердной, неожиданной и своевременной, легкой и мучительной, привычной и первой для кого-то… Но кому, как не мне, с моей профессией детектива, не знать, что почти в каждой смерти виновен кто-то. Будь это непредумышленное убийство или хладнокровное, несчастный случай, найти виновного в котором можно лишь пробежав по цепочке обстоятельств, или нарочно подставленная подножка, что привела к чужой гибели, самоубийство с предсмертной запиской или подталкивание товарища на совершение опасного для жизни трюка… Во всех ситуациях, ведущих к неминуемой, насильственной смерти, можно и нужно найти виновного. Но, так уж случилось, что в убийстве, совершенном в Бед-Стайе, повинен я.


Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 13:02
 
SSssonДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:49 | Сообщение # 320
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz