sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
SSssonДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:51 | Сообщение # 321
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
SSssonДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:01 | Сообщение # 322
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и пролог 3 части smile )



Сообщение отредактировал SSsson - Понедельник, 19.09.2016, 21:10
 
Sea_Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:59 | Сообщение # 323
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого shock вот это да... Ты так выросла, детка! Если вернуться назад, к самым истокам всей этой истори и сравнивать с тем, что стало сейчас... я имею ввиду написание текста и вообще сама идея и постановка... Твои герои не только ожили, это еще слабо сказано, но и вся картина сюжета заиграла иными красками. Ты просто большая молодец!!! НДа... наш Зак как всегда мастер влипать в нелепые истории, просто катастрофа ходячая biggrin biggrin biggrin К счастью, что у него есть такие преданные друзья, иначе гнить ему в тюряге, возможно, еще и в одной камере со старыми знакомыми "приятелями", за которыми он ранее гонялся, вот потеха бы была biggrin Шутки-шутками, а жить хочется нормально, темболее, когда ты совершенно не виноват. Спасибо Террел не подвел с трудную минуту, бошкавитый парень, тут же подкинул дельную идею, рискованную, конечно, но лучше это, чем ничего happy Переживала, волновалась до самой последней минуты... Слава всевышнему, все обошлось! Наш мальчик на свободе, ура!!!
Пролог вообще меня покорил и уже с нетерпением жду продку happy Здорово ты придумала переход в прошлое с редчайшим драгоценным камнем, ведь это он его сейчас перебросит на много веков назад и как всегда исчезнет у него в руках, а потом наш Зак спохватится и начнет искать этот чертов алмаз из-за которого начнется его необычное путешествие во временном пространстве, где он надолго зависнет. Ух ты, я уже пищать хочу от предвкушения событий, что же ждет нашего героя в переди

Скрины - это отдельная песня - просто класс!!! thumbup



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 22.09.2016, 20:00
 
SSssonДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:41 | Сообщение # 324
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, здравствуй))) очееень рада тебя видеть) соскучилась по вам всем с ковровыми комментариями, пока была в отпуске, так сказать) мне очень приятны твои слова и о росте, и о скринах, и вообще happy для меня это оооочень важно) важно знать, что я все-таки иду вперед, развиваюсь, а не топчусь на месте happy и знаешь, просматривая первую часть я реально понимаю, что то с чего я начинала не идет ни в какое сравнение... мне было бы даже смешно читать текст, не будь оно все так грустно biggrin до сих пор удивляюсь, как у меня вообще появились читатели в тот период biggrin
Кстати говоря, первую часть я решила чутка переписать, добавить интересных деталей, более адекватно подать некоторые моменты, но сюжет, конечно, по сути не измениться.
Поставной убийца стал для меня вообще первым опытом написания коротких рассказов, как я говорила, поэтому я переживала, нормальная ли получилась подача, удалось ли мне донести свою мысль и тому подобное. Так что после твоего отзыва я, можно сказать, вздохнула с облегчением) ведь если рассказ прочтет человек незнакомый с историями Сыщика это одно, а когда вы - совершенно другое))
Ну и напоследок отдельное спасибо за хороший отзыв к прологу wink так как снова таки, в подобном жанре я решила писать первый раз, попаданцы и все такое, то волнуюсь, понравиться ли подобное читателям, эдакое разнообразие biggrin но после твоего комента у меня даже сомнений не остаеться и появляеться вдохновение на написение продолжения smile
Спасибочки, Алесенька=)


 
CathyДата: Вторник, 04.10.2016, 21:12 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого, Софа, ну ничего себе, вот это история!
Хотела я, сегодня, сидя на работе, просто пробежаться по прологу, но твой рассказ так меня затянул в круговорот загадочных событий, что я просто не могла оторваться. Какая фантазия! Я читала и не могла даже себе представить, что же там такое могло произойти с Заком. Ясное дело, что он не убивал эту девушку, но вот как он оказался в такой ситуации, можно ли оттуда выбраться и чем в итоге дело окончится, догадаться было невозможно. Сюжет закрутила ты лихо. Очень хотелось узнать, что же там дальше, как поведет себя Зак сейчас, а вот как сейчас, что же будет делать и т.д. Рассказ получился очень красочным, богатым, с напряженной сюжетной линией и хорошим слогом автора. Надо отметить твой рост в писательстве. Про скрины даже и говорить не буду. Вообще, что ты делаешь в уровне В на пикчерс? biggrin cool
Ты выросла на глазах, и это здорово. И я даже ни капельки не удивлена, что ты заняла первое место. Твой рассказ поистине достоин такой награды. Поздравляю с победой!!!
Признаться, пролог был неожиданным. Детектив плавно перетек в жанр – фантастика, и это не может не радовать, потому здесь можно не придерживаться точных событий, подлинности и реальности, а фантазировать вволю, как душе угодно, и никто не скажет, что это невозможно. Возможно. В фантастическом детективе, возможно все))) Особенно с твоими идеями. Пролог получился очень интересным. Сначала я не поняла, что человек, с которым преступник ведет диалог – Зак. Но потом я узнала его по скрину. Даже со спины Зак узнаваем)) как родной уже стал. biggrin Вообще, мне уже очень не терпится узнать, как там все будет дальше. Третья часть обещает быть насыщенной и непредсказуемой.
Теперь по поводу формата и перехода на фикбук напишу немного. Я очень тебя понимаю, что обрабатывать и скринить такую кучу картинок к сериалу очень сложно. Тем более, когда ты уже не можешь оставлять их с незначительной обработкой, а делаешь настоящие арты. На фикбуке тоже читают, и даже иногда пишут коменты. Но вот я, например, привыкла уже, что зайду на любимый симс-нью и прочитаю новые главы полюбившихся сериалов здесь. Пусть там даже будет мало скринов и много текста. Вот пролог получился вполне полноценным. Скрины прекрасно передали обстановку и атмосферу происходящего. Больше и не надо было. Мало, но качественно, это хорошая позиция))) Лично мне в прологе всего хватило)) Поэтому переходи на фикбук и делай тройку скринов к главе для сайта. smile
И еще один момент, перед тем как закруглиться)) У меня осталось какое-то двоякое чувство после концовки пролога. Зак под водой. Ужас, страшно представить. Я когда читала, прям дурно сделалось. Ты так во всех подробность описала ощущения под водой без воздуха, что мое воображение отлично это представило. Но вот я никак не могу понять, как можно под водой, с закрытым ртом и без воздуха, закашляться, не наглотаться воды и продолжать разбивать стекло? А потом еще удивленно вскрикнуть, и в итоге после этого закрыть лицо руками? По-моему во время кашля Заку уже пришел бы конец, но если он и остался в сознании, предположим, он кашлял про себя, что мало вероятно, то после вскрика он уж точно ничего бы не смог сделать. happy
Софа, ты большая молодец, мне все очень понравилось. От рассказа я вообще в полном восторге. Пролог прям сильно заинтересовал. Вдохновения тебе и удачи на пикчерс с Заком и Ирен.


 
SSssonДата: Среда, 05.10.2016, 16:28 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, здравствуй) я решила не откладывать ответ в долгий ящик, так как у меня сразу появилось объяснение к детали:
Цитата Cathy ()
Но вот я никак не могу понять, как можно под водой, с закрытым ртом и без воздуха, закашляться, не наглотаться воды и продолжать разбивать стекло? А потом еще удивленно вскрикнуть, и в итоге после этого закрыть лицо руками? По-моему во время кашля Заку уже пришел бы конец, но если он и остался в сознании, предположим, он кашлял про себя, что мало вероятно, то после вскрика он уж точно ничего бы не смог сделать. happy

Видишь ли, я плавать еще не научилась, но летом, вот так совпало, была в аквапарке. Конечно, не спуститься на всей огромной куче горок я не могла, поэтому поначалу ооочень много хлорированной воды наглоталась. И можешь мне поверить, в подобные моменты хочется только выплысть, но вода попадает и в нос, и в рот, в горло.... когда вот такое случаеться, то невольно кашляешь, хотя это бесполезно и от этого только хуже. Это конечно на кашель мало похоже, не назвешь полноценный громким кашлем, как если у человека бронхит biggrin скорее судорога, от которой воды можно глотнуть, но не так много, как ты думаешь. Кроме того, он же не вдыхал вохдух, а наоборот. И если вовремя вынырнуть, ну или хотя бы закрыть рот, ты не захлебнешся, я ж еще жива после поездки в аквапарк biggrin но, поразмымлив, в контексте все же больше подошло бы слово не закашлялся, а кашлянул или вообще какое-нибудь другое. То же касаеться вскрика, невольного удивления: Согласись, камень взял и засветился у тебя а руках, жуть какая biggrin wacko но Зак вовремя закрыл рот, он глотнул воды, а не наглотался, а потом и вовсе затулил лицо, логично, что и рот, руками. smile
Насчет того, чтобы разбить стекло...согласна, в такие моменты делать что-либо очень сложно... но блин, он же приученный к неожиданным обстоятельствам полицейский, а не эмоциональная девушка wink
Надеюсь, я все понятно разьяснила) но я учту твои соображения по этому поводу happy

Отдельное спасибо за комментарий к рассказу) я очень рада, что мне удалось передать идею, напряжение, вообщем все-все-все, да еще и в такой короткий объем^^ думаю, я как-нибудь еще повторю подобный опыт написания мини-произведений) мне очень приятно, что ты так отзываешься про слог, писательство и все прочее, ведь я стремлюсь вперед не только в обработке скринов) стараюсь сделать сюжеты более закрученными, интересными и в то же время правдоподобными)
Кстати говоря, на счет сюжетов, жанров и их смешивания biggrin да, я решила взять тему попаданцев, но в корне не согласна, что раз это фантастика, то может быть все что угодно) она тоже должна быть правдивой, тем более, что в первую очередь у меня все же детектив, а потом и вовсе историческая тема, так что правил реализма я стараюсь свято придерживаться. Даже вот наоборот, во время написания с головой окунулась в эпоху, о которой буду писать, учитывая и мелкие детали) вы все увидите в дальнейшем)) я надеюсь, интерес к истории не убавится и рада, что тебя заинтерисовал пролог)
Спасибо тебе за понимание по поводу формата, за такой развернутый отзыв и за то, что продолжаешь читать=) удачи и тебе в пикчерсе) не забывай мой скромный уголок^^


 
Mira_GrantДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:25 | Сообщение # 327
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Решила разнообразить мистику детективным романом и не пожалела. Стиль написания поменялся от первой главы первого сезона до пролога третьего, и поменялся к лучшему. Действия и события описаны намного лучше и читать с каждой последующей главой становилось только приятнее и интереснее. Сюжет продуман до мелочей, на мелкие несостыковки (если таковые были) внимание не приковывалось )) Главы получаются очень большие и насыщенные, это огроменный плюс.
Что я могу сказать по поводу сериала, так это то, что у него появился ещё один читатель, преданно ждущий выхода новых глав :3 В читатели меня! А автору вдохновения и побольше свободного времени happy happy


 
MiannaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:50 | Сообщение # 328
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Ура, наконец я дочитала второй сезон твоего замечательного сериала За множеством дел все откладывала это приятное занятие, как вкусную конфету на десерт, за что прости нерадивого читателя. Девятая глава - это такой шквал страстей, высоковольтное напряжение и острые переживание главных героев, которые ты настолько образно и впечатляюще точно передала, что заставила прочувствовать все эти сложные эмоции, даже несмотря на то, что благополучный исход не вызывал сомнений (выход третьего сезона для запоздалого читателя был в этом случае как спойлер biggrin ) Эпичное название сезона в конце-концов себя полностью оправдало, размах запланированного терракта впечатляет. Печально, конечно, что в качестве суперзлодеев выступили наши соотечественники, а супергероями оказалась американская полиция, но у добра и зла нет национальности, верно? А в последней главе прям-таки философски поставлен вопрос вечного противостояния и нескончаемой борьбы преступности и закона.

Цитата SSsson ()
Я хочу спросить - может, подобные вопросы задавались раньше и они являются довольно риторическими, но.. - лучше ли стал сериал во втором сезоне, в качестве текста и скринов?

И без вопроса при чтении последних глав невольно вспомнила первый сезон и подумала о том, насколько же вырос человек в творческом плане прямо на глазах. И текстовая и графическая составляющие стали несравненно качественнее, текст - выразительнее, писательский слог заметно улучшился. Нельзя не отметить красоту и качество обработки иллюстраций.

Цитата SSsson ()
Ждете ли вы третью часть?

Жду выходной, чтобы прочитать победный рассказ на писательский конкурс и пролог третьей части smile

Цитата SSsson ()
И чем вам больше всего запомнился второй сезон?))

Кому что, а мне не дает покоя любовный треугольник с Заком во главе biggrin

P.S. Досье классные, особенно на Розу, заставило улыбнуться smile


 
SSssonДата: Среда, 19.10.2016, 22:51 | Сообщение # 329
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mira_Grant, Mianna, ух-ты, какие люди! Здравствуйте)
Mira_Grant, мне очень приятно, что несмотря на все больший объем сериала я еще могу рассчитывать на новых читателей. Обычно это отпугивает wink добро пожаловать! Рада видеть новые лица, всех принимаю и счастлива добавить тебя в подписку))
Цитата Mira_Grant ()
Стиль написания поменялся от первой главы первого сезона до пролога третьего, и поменялся к лучшему. Действия и события описаны намного лучше и читать с каждой последующей главой становилось только приятнее и интереснее. Сюжет продуман до мелочей, на мелкие несостыковки (если таковые были) внимание не приковывалось

Спасибо большое за такой отзыв о моем росте) рада стараться) кстати говоря о нестыковках... я, честно признаться, не ожидала в ближайшее время появления нового читателя, поэтому занялась редактированием первой части, а именно чуть большим детализированием и отсечением этих самых нестыковок. Но убрав одни и приблизив рассказ больше к реальности, появились иные нестыковочки, так как текст на форуме отредакиированный не весь, а следовательно какие-то детали остались старые, и не совпали с чуть отредактированным текстом. Так что прошу меня за это тапками не бить) в ближайшее время я все доделаю)
Спасибо за комментарий! Отпишусь тебе о новой главе kiss
Mianna, ох, как же я рада тебя видеть! А то пропала, знаешь ли, я уж решила, что навсегда dry
Как ты сказала, да, у добра и зла нет национальности^^ а за такой жгучий и долгожданный коммениарий к главе тебе спасибо) с учетом того, что я уже работаю над первой главой, твой отзыв о девятой был для меня словно отголоском с прошлого biggrin пусть и недалекого)
Цитата Mianna ()
Кому что, а мне не дает покоя любовный треугольник с Заком во главе

Смотри, чтобы не многоугольник biggrin tongue
Спасибо за комент о досье)
жду тебя снова wink


 
SSssonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:22 | Сообщение # 330
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
SSssonДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:24 | Сообщение # 331
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
Mira_GrantДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:28 | Сообщение # 332
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Первой буду biggrin biggrin
Не могу сразу же не заметить, какая няша тут Пейдж, намного больше ей идет эта прическа happy
Столько вопросов сразу возникло после прочтения.. Куда подевался камень, надолго ли Зака сюда занесло и не он ли должен повлиять на убийство Малыша Билли А еще, будет ли что-то между Заком и Пе...Паолой Ах да, и будет ли в этом мире двойник Розы? Или, может быть, Ирэн? surprised surprised
На вопросы отвечать не надо, лучше поскорее новую главу ненасытным читателям принести Вдохновения и побольше свободного времени! happy


 
MiannaДата: Вторник, 22.11.2016, 23:06 | Сообщение # 333
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



С каждым сезоном все лучше и лучше smile Десятый сезон будем смотреть по телевидению biggrin А если серьезно, то уметь перевоплощать героев, вписывая их оформившиеся характеры в абсолютно разные истории - это талант. Заметно, что тебе нравится испытывать себя в разных жанрах, не ограничиваясь современным детективом, и я за такую многогранность. Люблю книги, которые открывают двери в новые миры, иначе для меня закрытые. Океанские просторы, индейские поселения, мафиозные районы мегаполиса - все это потрясающе захватывает, особенно если автор ответственно подошел к написанию книги и она имеет реальную историческую основу. К чему это я, на диком-диком западе мне еще, кажется, не доводилось побывать. И на этот сезон сериала возлагаются большие надежды smile Тем более начало многообещающее. Есть и интрига, и легкий приятный юмор, и динамика развития событий. Так что ждем, чем вся эта заваруха с алмазом развернется. Пока что для меня актуальный вопрос о судьбе "запоминающегося брюнета", куда он подевался (неужели утоп?) и о местонахождении камешка, без которого, как я понимаю, Заку так и бродить по пустырям и тавернам.

 
Sea_Дата: Среда, 23.11.2016, 06:03 | Сообщение # 334
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, сладкая моя девочка! Не могу передать словами с каким удовольствием я прочитала эту главу happy До сих пор сохранилось столько эмоций(положительных, конечно smile )... Ты ж моя прелесть tongue прекрасно поработала над главой: скрины, текст - все так атмосферно, словно я сама побывала там, притаившись в засаде happy А Пейдж и в самом деле выглядит намного симпатичнее, чем в нашем времени... ах да, теперь ее зовут Паола. Ей определенно идет этот ковбойский стиль со звездой шерифа Все ты так здорово обыграла, просто молодец! Интересно, долго ли Зак будет отрицать очевидное? Но когда до него дойдет, что он попал в прошлое, какая будет у него реакция? Я с нетерпением буду ждать этого момента biggrin А вот куда камушек подевался для меня так же остается загадкой, и вообще сможет ли он в этой круговерти снова его отыскать на дне реки или озера... кстати, я так и не поняла куда он упал biggrin НДа... наш сыщик не может и секунды посидеть спокойно в стороне, обязательно вляпается в историю, даже не разобравшись что к чему. Казалось бы совершенно безобидные вопросы довели до бешенства спокойно сидевшего мужика за столиком, а второму так вообще кирдык пришел, и все из-за нашего Зака biggrin Если уже с первых минут такое происходит, то что же ожидает нашего красавца впереди biggrin

С нетерпением буду ждать продку lips flowers heart hands



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:44 | Сообщение # 335
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mira_Grant, Mianna, Sea, спасибо, мои хорошие за комментарии! очень приятно было их читать)))
А теперь отвечу всем по порядку happy
Mira_Grant,
Цитата Mira_Grant ()
Не могу сразу же не заметить, какая няша тут Пейдж, намного больше ей идет эта прическа

да, спасибо) а еще тренировка в обработке, дело в ней))
Цитата Mira_Grant ()
и не он ли должен повлиять на убийство Малыша Билли

не, такого не предвидеться, у Зака будет и без того хлопот полон рот biggrin
Цитата Mira_Grant ()
Куда подевался камень

камень исчез, так как в веке, в котором сейчас оказался Зак, он также пропал, как было написано в газете. Алмаз, скажем так, перенес Зака в прошлое, но в круговерти временных парадоксов благополучно слислся, сейчас где-нибудь во временной петле, между настоящим, где он был у Зака в руках на дне реки, и прошлым, где он пропал с дома своих истинных владельцев. Считайте это к тому же моей импровизацией в фантастическом жанре, здесь я могу немного дать себе волю happy
Спасибо большое за прочтение и комментарий!)))
Mianna,
Цитата Mianna ()
С каждым сезоном все лучше и лучше Десятый сезон будем смотреть по телевидению

О, ты даже представить не можешь, насколько приятно читать подобное biggrin ты меня даже засмущала)
ну и, скажу по секрету, с десятью сезонами ты, конечно перегнула))) их планируется не больше пяти) и +- небольшие рассказы, как "Подставной убийца" ну и как пойдет, естественно)
Цитата Mianna ()
все это потрясающе захватывает, особенно если автор ответственно подошел к написанию книги и она имеет реальную историческую основу.

куда же без этого) никому не хочется, чтобы говорили о неправдоподобности) да и к тому же мне самой было интересно поискать информацию о 19 веке) кстати говоря, одним Диким Западом дело не ограничиться) меня слишком увлек видимо процесс поисков и впихивания героев в разнообразные ситуации biggrin biggrin
Я рада, что подобный жанр положительно отразился на отношении к сериалу)
Цитата Mianna ()
Пока что для меня актуальный вопрос о судьбе "запоминающегося брюнета", куда он подевался (неужели утоп?)

да, я же еще в прологе упоминала его нелепую смерть:
Цитата SSsson ()
Воздуха совсем не осталось, легкие жгло, как наждачкой, а преступник так и замер с открытым ртом и выпученными глазами. Нелепая смерть.

Цитата Mianna ()
и о местонахождении камешка, без которого, как я понимаю, Заку так и бродить по пустырям и тавернам.

ну, а на этот вопрос я уже ответила Mira_Grant. А если же ты имеешь ввиду, кто его украл из поместья мистера и миссис Свон, то в этом вся соль wink
Sea,
Цитата Sea ()
А Пейдж и в самом деле выглядит намного симпатичнее, чем в нашем времени... ах да, теперь ее зовут Паола. Ей определенно идет этот ковбойский стиль со звездой шерифа

biggrin biggrin biggrin я решила, что девушка с таким характером в нашем времени не может быть просто смазливой миледи в прошлом))) ну, не могла) может, это пра-прабабка Пейдж biggrin biggrin facepalm
Цитата Sea ()
Интересно, долго ли Зак будет отрицать очевидное? Но когда до него дойдет, что он попал в прошлое, какая будет у него реакция? Я с нетерпением буду ждать этого момента

хм))) в конце концов до него дойдет конечно, но врядли можно сказать, что для него очевидно то, что он попал в прошлое. Ну, представь себя на его месте) неужели ты бы сразу подумала, то очутилась в 19 веке? biggrin это ведь физически невозможно, как такое может быть?! biggrin biggrin
Цитата Sea ()
А вот куда камушек подевался для меня так же остается загадкой, и вообще сможет ли он в этой круговерти снова его отыскать на дне реки или озера... кстати, я так и не поняла куда он упал

и снова я об этом уже написала в ответе Mira_Grant happy
Цитата Sea ()
а второму так вообще кирдык пришел, и все из-за нашего Зака

ну, не обязательно кирдык)) так, подстрелили немножко, подумаешь biggrin
Цитата Sea ()
Если уже с первых минут такое происходит, то что же ожидает нашего красавца впереди

Мухаха)) *таинственно удаляюсь в закат* biggrin biggrin
Спасибо вам большое, солнышки, за отзывы)


 
SSssonДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:01 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, и пока я не слишком далеко ушла, кину вам эпизод, пока вы ожидаете проду)



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 27.11.2016, 14:01
 
-iva-™Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:02 | Сообщение # 337
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
-Майкл, - тихо заговорила девушка, - ты обладаешь…то есть, владеешь мной…

МУ-А-ХА-ХА-ХА-ХА а я то думала Майк девственник хДДДДДД что это ты раньше не показывала эту рыженькую? Потому что она его бросила? хДДДДДДД


...all you need is love...



Сообщение отредактировал -iva-™ - Воскресенье, 27.11.2016, 21:02
 
SSssonДата: Пятница, 09.12.2016, 18:40 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™,


 
SSssonДата: Пятница, 09.12.2016, 18:44 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 09.12.2016, 18:45
 
Sea_Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 05:38 | Сообщение # 340
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

ЦитатаSSsson ()
Ну, и пока я не слишком далеко ушла, кину вам эпизод, пока вы ожидаете проду)

Как хорошо, что ты принесла этот эпизод, мне было очень интересно заглянуть в прошлое майкла happy А теперь у меня вопрос, а что стало с его подружкой? Куда она исчезла? Или это пока все за кадром? То есть я хотела сказать, что они до сих пор вместе, только это пока за пределами наших любопытных глаз. Но я надеюсь, что в скорем времени мы узнаем о личной жизни Майкла, и, желательно во всех подробностях tongue

Насчет 2-ой главы... можно я напишу свой отзыв завтра? Ужасно устала после работы и в голове стоит такая каша, что боюсь написать бред, но глава получилась во какая thumbup thumbsanta thumb В общем жди меня снова в гости



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz