sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
VihrovaTatkaДата: Вторник, 30.06.2015, 12:34 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Продолжение очень интересное Таррел придумал хороший план Зак вообще молодец! Надеюсь Ирен выживет! Жду продолжение с не терпением!!! Спасибо огромное за продолжение!!!!
 
SSssonДата: Суббота, 11.07.2015, 17:56 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, Mari_Fatale, спасибо за отзывы!)
Mari_Fatale,



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 12:10
 
Sea_Дата: Суббота, 11.07.2015, 19:24 | Сообщение # 123
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

И все же Ирен не стало sad Грусно как-то... Всегда плачу, когда кто-то умирает... я стала такой сентиментальной после смерти моего отчима sad я обожала его всем сердцем, как родного отца cry поэтому, я хорошо понимаю теперешнее состояние Зака, ему очень тяжело... Он еще долго будет скорбить об утрате своей возлюбленной... Малышку Розу мне тоже очень жалко, осталась совсем сиротой... Бедная девочка sad Но то, что он забрал ее с собой и решил возложить на себя большую ответственность в воспитании этой девочки - это самый смелый поступок с его стороны. Надеюсь он станет ей хорошим отцом)))
Цитата SSsson ()
1) какое у вас сложилось впечатление от главных персонажей? Их, по вашему мнению, характер и что можно было бы доработать.

Впечатление хорошее, но мне, почему-то всегда чего-то не хватало... даже не знаю, чего именно...
Цитата SSsson ()
2)Что вы думаете, будет во второй части, и вообще, стоит ли игра свеч?

Трудно мне представить, дело-то уже раскрыто... все преступники наказаны включая их главного лидера...
Цитата SSsson ()
3) Задействовать больше психологии персонажей и упоминания об их прошлом?

Мне кажется, если ты начнешь новый сериал в таком же жанре, было бы не плохо поработать над преступниками, сделать их более умнее, хитрее... Возьми к примеру Шерлока... У него много интересных дел с довольно скользкими преступниками... А так, вроде ничего, мне было интересно)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Суббота, 11.07.2015, 20:18 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, спасибо, что зашла и поддерживала) Я знаю, смерть девушки печальна, но я долго думала, что может заставить Зака поступить так, как он поступит далее, и лишь смерть Ирен, по моему мнению, станет для него весомым поводом. Я бы хотела продолжить повествование, с совсем новым расследованием и другой закрученной линией, но даже не знаю.. Сейчас у меня есть время, но когда его много, как ни странно, появляются иные идеи в иных жанрах и я пытаюсь и не могу разделиться на двое - одна часть хочет продолжить "Сыщика", а вторая рвется к фантастике и иному сюжету cry А ведь и там и там идея... И детективный жанр оказался достаточно сложным...Прямо, не знаю. Но пока пишу dry . Вот, спасибо тебе, ты помогала моему повествованию стать более правдоподобным в некоторых случаях happy Надеюсь, я все-таки порадую вас вторым расследованием)

 
VihrovaTatkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:24 | Сообщение # 125
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Жаль что Ирен умерла очень грустно. Бедный Зак и малышка Роза! Сколько им пережить пришлось боли и страдания! Аж плакать хочется. Молодец Зак что удочерил малышку Розу! 1 Персонажи хорошие не чего в них бы не поменял! 2 Игра свеч стоит !!! Сериал очень понравился конец печальный но это детектив а не сказка! 3 Вы Автор вам решать. Описание очень понравилось вы большая умница!!! Спасибо огромное за интересный сериал!!!! respect
 
MiannaДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:42 | Сообщение # 126
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Вот история и подошла к концу. Мне, как и любому читателю, жаль Ирен, но чувствуется, что так и должно было случится, трагичность добавила сериалу правдоподобности и жизненности. Думаю, малышка Роза еще оправится от случившегося и будет счастлива в новой семье.
Цитата SSsson ()
1) какое у вас сложилось впечатление от главных персонажей? Их, по вашему мнению, характер и что можно было бы доработать.

Главный герой - сам мистер сыщик - прорисован очень даже хорошо, на мой взгляд. Его характер раскрывается на протяжении всего сериала, его поступки объяснимы, а размышления интересны. Зак получился целостным ярким персонажем smile Но вот кого еще можно отнести к главным героям? Ирен можно было еще немножко доработать, она все-таки несколько оторванный от реальности персонаж, слишком неиспорченная, наивная для известной богатой актрисы. Допускаю, такое возможно, но правдоподобности ей все же немного не хватает. Таррел очень интересный персонаж, но о нем читатель узнает лишь мельком. А хотелось бы узнать его получше smile
Цитата SSsson ()
2)Что вы думаете, будет во второй части, и вообще, стоит ли игра свеч?

Думаю, стоит) Хочется узнать будущее Розы и, как я уже писала выше, Таррел заинтересовал smile
Цитата SSsson ()
3) Задействовать больше психологии персонажей и упоминания об их прошлом?

Да, в случае с Ирен и Таррелом можно было бы лучше понять героев, если бы было больше их прошлого, объясняющего настоящее.
Спасибо за сериал, удачи и вдохновения на новые свершения


 
SSssonДата: Вторник, 14.07.2015, 15:39 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, Mianna, спасибо большое за ответы!
Цитата Mianna ()
Ирен можно было еще немножко доработать, она все-таки несколько оторванный от реальности персонаж, слишком неиспорченная, наивная для известной богатой актрисы.

Да, сейчас я вижу свои недоработки...Но так как первую часть я писала давно, то уже вышло, что вышло... Пилотная версия, так сказать... За Зака спасибо) А Таррел будет во второй части и я постараюсь более раскрыть его характер.
Вообще, спасибо за поддержку, ребята, я правда сомневалась, писать ли мне продолжение, так как были и другие идеи, плюс видела недоработки с первой части... Но как раз по этому поводу я и подумала, что на данном этапе - "Мистер Сыщик" неплохой тренировочный детектив и в дальнейшем, с помощью советов и т.д., я постараюсь писать лучше и, если будет возможность, уделять больше времени обработке скринов.


 
elena_silencioДата: Четверг, 16.07.2015, 10:05 | Сообщение # 128
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, как-то это все неожиданно и печально( Я-то полагала, что Ирен выживет, она ведь находится на обложке, такая веселая, из чего я сделала вывод, что нет, с Ирен уж точно ничего не произойдет, но вышло по другому. Жаль ее конечно. Такое потрясение для бедной Розы, пожалуй она, пострадала больше всего, ведь Ирен была ее матерью. Но наверное, подобное было необходимо, чтобы вразумить Зака и направить его на путь истинный, вполне достойная встряска для его перевоплощения.

1) какое у вас сложилось впечатление от главных персонажей? Их, по вашему мнению, характер и что можно было бы доработать.
Все персонажи довольно интересные. Но лучше всего раскрылся Зак, про него мы знаем почти все. Совсем немного об Ирен, и мы почти не знаем ничего о Тарреле, персонаж он, определенно положительный, но его характер мелькает лишь сквозь, хотелось бы, в следующей части получше с ним познакомиться)
2)Что вы думаете, будет во второй части, и вообще, стоит ли игра свеч?
Конечно стоит))) Не хотелось бы, чтобы сериал закончился на такой трагичной ноте, ведь путь Зака только в самом начале)
3) Задействовать больше психологии персонажей и упоминания об их прошлом?
Это всегда интересно. Но мне не хватило психологической картины не столько положительных персонажей, сколько негативных. Ведь мы почти ничего толком не узнали о жене губернатора, а хотелось бы побольше представления о ней.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Четверг, 16.07.2015, 11:18 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, elena_silencio, спасибо за ответы)
Как я уже писала, я долго думала, что может заставить Зака поступить так, как он поступит далее, и лишь смерть Ирен, по моему мнению, станет для него весомым поводом. Ну, во всяком случае, это было оправдано...
Sternberger,Спасибо за такое детальное описание моих персонажей, мне всегда было интересно посмотреть на них, как бы со стороны happy Ты совершенно точно описала мое представление об Ирен. О Тарреле могу лишь сказать, что я и раньше планировала раскрыть его характер в последующей части. И его скелеты в шкафу тоже cool
elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Но мне не хватило психологической картины не столько положительных персонажей, сколько негативных. Ведь мы почти ничего толком не узнали о жене губернатора, а хотелось бы побольше представления о ней.

Хорошо, я учту^^Только, следующее повествование не будет так уж связано с предыдущим, но психологию негативных персонажей, которые несомненно будут присутствовать в следующей части, пусть уже и совсем другие, я постараюсь больше раскрыть) Это достаточно интересно, копаться в их странностях biggrin
Спасибо вам, девочки, за поддержку! love


 
SSssonДата: Пятница, 24.07.2015, 20:34 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как вы, наверное, заметили, я поменяла шапку темы и это, конечно же. неспроста)))
Поэтому, не стану томить вас в ожидании, а выложу пролог второй части. Да-да))
Очень жду, что вы на это все скажете :shy:
И кстати, sea7654506, спасибо большое за голос в "Золотом пере", постараюсь оправдать ожидания)




Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 29.07.2016, 09:41
 
CathyДата: Суббота, 25.07.2015, 21:28 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson Поздравляю тебя с окончанием первой части сериала, кстати очень волнительным и грустным, и началом второй, очень интригующей и напряженной.





Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 25.07.2015, 21:29
 
Mari_FataleДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:19 | Сообщение # 132
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



поздравляю с открытием нового сезона! пролог получился интересный, наверно преступник много знал об этой девушке и выслеживал ее долгое время, чтобы убить)
Цитата SSsson ()
и еще, если кому интересно .я подумал-подумала, почитала коментарии и добавила пару фрагментов в первую часть, которые, как я надеюсь, пролили свет на некоторые события и недосказанности. Так что, если хотите прочесть данные факты, обращайтесь, подскажу, где найти.

мне интересно)
 
SSssonДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:07 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Mari_Fatale, спасибо за комментарии)
ответики ниже
Cathy,

Mari_Fatale,


 
SSssonДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:42 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, здравствуй)
Цитата Sternberger ()
Поздравляю с началом новой истории и победой в номинации "Приз зрительских симпатий" в сезонном конкурсе сериалов!

Спасииибооо))))
Цитата Sternberger ()
Пролог получится весьма неплохим, не смогла не заметить, что действие переносится из Бриджпорта в Нью-Йорк, а значит наш Мистер Сыщик и его команда едет покорять новые горизонты)

Дааа) меня всегда привлекал этот город)
Цитата Sternberger ()
Очень заинтриговали слова маньяка перед убийством девушки. Либо он психопат и считал ее ведьмой, либо, возможно, так оно и было? Думаю, скорее первое, но в любом случае это определенно первая зацепка и интрига, которую автор намерен перенести через второй сезон истории.

Не только это основная зацепка, и, я надеюсь, будет не менее интересно, чем в прошлом сезоне) Тем более, что уже накатав несколько глав, я вижу как они увеличились в объеме biggrin
Цитата Sternberger ()
Романтика в этом сезоне однако будет с перчинкой

Хмм...а вы уверены, что она будет? tongue Вопрос с подвохом biggrin biggrin
Спасибо большое за ответ!


 
elena_silencioДата: Пятница, 31.07.2015, 10:30 | Сообщение # 135
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, поздравляю тебя с победой в конкурсе! Очень классная обложка к сериалу)
Прочитала пролог) Заинтересовало) Я так думаю, тут будет присутствовать серийный маньяк? Это моя излюбленная тема) Интересно, почему же ему пришло в голову, что девушка ведьма, думаю тут не обошлось без умственного расстройства))) Жду продолжение)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Пятница, 31.07.2015, 11:57 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, здравствуй)
Цитатаelena_silencio ()
поздравляю тебя с победой в конкурсе! Очень классная обложка к сериалу)

спасибо!!
Цитатаelena_silencio ()
Прочитала пролог) Заинтересовало) Я так думаю, тут будет присутствовать серийный маньяк?

ну так, конечно cool , еще в описании шапки он присутствует) но это еще не все)
Цитатаelena_silencio ()
Жду продолжение)

Хм, хм...А вот и оно biggrin biggrin



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 10:41
 
SSssonДата: Пятница, 31.07.2015, 11:58 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 10:51
 
SternbergerДата: Пятница, 31.07.2015, 21:57 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, поздравляю с выходом первой главы нового сезона! Очень продуктивно работаешь, долго читателям ждать не приходится)
Сразу скажу, что начало довольно бодрое, мне нравится повествование, состоящие как бы из двух параллельных линий: действий, что происходят и мыслей, что роятся в голове главного героя. Его размышления о собственной жизни, его чувства к Ирен и отношение к Розе. В целом все натурально, события развиваются логично. Депрессия, отчуждение, затем проблеск здравого смысла, силы и мотивация для рывка в новую жизнь, и в конце концов ровное и достойное существование. Виктория очень хорошо и логично вписалась в картину, его рассказ об их отношениях мне напоминает разговоры с подругой на кухне) Знаешь, так много подобных судеб, таких отношений. Удобных отношений, без лишней красоты и романтики.
Очень тронула также забота Зака о Розе, с какой любовью он к ней относится и трепетом. Также его поведение на работе - холодное, замкнутое, недоверчивое, циничное. Оно и должно быть таким у человека, пережившего подобное горе. Просто все отошло на задний план, и уже не хочется размениваться на излишнюю любезность или напускную вежливость. В конце концов все пустое.
Из близких остались родные и Таррел. Друг, который прошел вместе с ним его путь, был рядом в моменты взлетов и падений, прикрывал спину, сочувствовал утрате, помогал вновь подняться на ноги. Поэтому Зак относится к нему совершенно иначе, чем к прочим сотрудникам, да и людям в целом.
Что же касается новой женщины-детектива в их команде, то вполне ожидаемое получилось у них знакомство. Было ощущение, что смотрю первую серию "Секретных Материалов")))) Сначала, конечно, будет недоверие, неприязнь, но со временем они станут настоящими друзьями, а возможно и чем-то большим.
Спасибо за труды! Вдохновения тебе на продолжение и свободного для этого времени smile


 
CathyДата: Пятница, 31.07.2015, 22:04 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Первая серия, очень мне понравилась. Наполненная чувствами и воспоминаниями. Так мило, что Роза стала Заку настоящей родной дочуркой. У них прекрасные отношения, самые настоящие как у папы и дочки. Даже и не подумаешь, что он ей не родной. Интересно, а Роза это помнит или нет? Она ведь совсем маленькая была и вполне могла забыть. Я очень надеюсь, что когда Роза подрастет, Зак все так же будет воспринимать ее как дочь, а ни так как написала -iva- комментарием выше ))) Это будет перебором. Хоть Роза и напоминает ему Ирен, но рамки приличия какие-то должны быть. Да и ее память предавать, таким образом, тоже как-то некрасиво. Ой, хаха, еще ничего такого нет, даже намека на то, что Зак влюбится в свою приемную дочь, а я уже здесь развела демагогию. Так. Перехожу к новым героям. Виктория мне понравилась, как на внешность, так и на характер. Видимо она любит нашего мистера сыщика, если согласна на такие, лишенные чувств с его стороны, отношения. Да и то, как она относится к Розе, говорит об ее ответственности, любви и добром характере. Надо бы Заку к ней получше присмотреться. Время не лечит, как принято верить, но стирает какие - то границы и притупляет боль, а так же, оно беспощадно уходит. Поэтому Заку пора бы уж подумать о семье. У них с Розой итак уже семья конечно, но если она будет полноценной, из трех человек, это только улучшит его жизнь. ))) Новенькая сотрудница мне не особо понравилась. Уж слишком нахальная она для первого дня знакомства. Она, наверное, привыкла руководить мужчинами, подчиняя их своей власти, любит, чтобы все было так, как она хочет. Как бы ее еще не поставили начальником в этом трио. Вот будут тогда наши мужчины под жестким каблуком ))) Особенно Зак. По-моему, она к нему с первых минут неровно дышит.
Значит, на пути к своей карьере мистер сыщик все-таки сорвался в самом начале и глушил свою боль спиртным. Не думала, что он не выдержит и возьмется за старое, тем более с малышкой на руках. Но спасибо Ирен, вытащила Зака из запоя. Наверное, она стала его ангелом хранителем.)))
О убийце пока совсем ничего не известно, но понятно, что это какой-то серийный маньяк, который оставляет после себя свой собственный подчерк преступления. Будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии сюжета. Спасибо за главу!


 
SSssonДата: Суббота, 01.08.2015, 09:38 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, Sternberger, Cathy, спасибо большое, девочки, за ответы!

-iva-™,

Sternberger,


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz