sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
SSssonДата: Суббота, 30.05.2015, 19:57 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, спасибо biggrin Только я пока не думала над тем, связана ли девушка с продолжением wink разве что в далеком будущем) А вот просто Таррела как некоего трудоголика мне хотелось сообразить в присущей ему атмосфере) Смею заметить, что на данном середине детектив все еще увлечен работой, в отличии отличии от девушки happy но кто его знает, как пойдут дела а ней дальше tongue

 
elena_silencioДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:04 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, спасибо за такую объемную главу. Я все читала и читала, пытаясь понять, что же там в голове у Мистера Сыщика, как ему удалось соединить все улики и выйти к истине. Но не поняла, честно признаюсь, пока никаких мыслей на этот счет. Это, кстати, даже к лучшему, люблю эффект неожиданности, когда все улики были перед носом, а ты и не подозревала в чем дело))) Только сильно не затягивай, уж очень хочется узнать до чего же докопался наш Зак.
Не могу не отметить романтическую сцену с Ирен. Молодец, очень здорово все описала, так нежно и чувственно. Рада, что они перешли на новый уровень в отношениях)
Буду ждать продолжения, очень, очень.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:16 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо, что посетила)
Цитата elena_silencio ()
Я все читала и читала, пытаясь понять, что же там в голове у Мистера Сыщика, как ему удалось соединить все улики и выйти к истине. Но не поняла, честно признаюсь, пока никаких мыслей на этот счет.

Ну, на этот счет не переживай, я надеюсь, следующая глава все прояснит happy
Цитата elena_silencio ()
Не могу не отметить романтическую сцену с Ирен.

cupid Без комментариев)
Постараюсь поскорее выложить продолжение happy


 
SSssonДата: Вторник, 09.06.2015, 19:52 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


***​

В три часа ночи я проснулся от странных звуков и сел на кровати. Наверное, мне уже везде чудятся убийцы и грабители. Поцеловав в щеку, мирно спящую Ирен, я поразмыслил немного и снова вставил диск в компьютер, чтобы просмотреть видео, от которого зависел ход моего дальнейшего расследования. Я что-то упускаю! Эту улику берегут, как зеницу ока, готовы убить того, кто обладает ею, а я никак не могу понять, что же в ней такого важного. Если мистера Трея отравили, и записали на видео, то мне нужны доказательства этому. Я не могу связать диск с другими уликами. Проклятье, почему?! Что я имею? Газету с датой, губернатора, фотографию… Сколько бы раз я не перечислял, то что мы уже имеем, дело от этого не сдвинется с мертвой точки.


Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:47
 
SSssonДата: Вторник, 09.06.2015, 20:04 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:53
 
VihrovaTatkaДата: Среда, 10.06.2015, 11:50 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Начиналось все так прекрасно Зак и Ирен такие прекрасные и романтические отношения очень меня порадовали! Зак был так близок к победе но победу вырвали у него из рук! Чуть не погиб Таррел! Любимая Ирен с дочкой у злодеев! Полный ужас бедный Зак что он предпримет что бы спасти любимых ему людей и уничтожить этого мистера Симонса чудовище!!! Очень жду продолжение что же будет дальше!!! Спасибо огромное за интересное продолжение!!!!
 
Lilith0823Дата: Среда, 10.06.2015, 20:26 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого-го) какое остросюжетное продолжение! недолго длился счастливый отдых героев, опять заварушка случилась)) вот тут можно сказать, что лень спасла Зака, стоило ему приехать в агентство вовремя и всё, капут)) ну надеюсь наш красавчик действительно что-нибудь придумает, нельзя же диск отдавать, это ведь теперь единственная ценная улика.. да и нельзя вот так просто идти к похитителям, понятно же, что это ловушка и его убьют, не моргнув глазом... sad может Зак с Таррелом что-нибудь придумают? они же у нас крутые везучие перцы, должны что-нить сообразить happy ха, вот с этим преступники просчитались, они же считают, что Таррел мертв... кстати, спасибо, что оставила его в живых, мне он нравится biggrin cool
так убийца действительно мистер Симонс, нынешний губернатор? а дама кошатница как же? может она его жена? на фотографии же был мистер Симонс в обнимку с женой)) хм, может они чокнутая парочка, готовая на все ради власти и денег smile короче говоря, что то я запуталась с этими злодеями biggrin
спасибо за главу, очень интересно happy
 
SSssonДата: Четверг, 11.06.2015, 11:29 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, спасибо, что заглянул)
Цитата VihrovaTatka ()
Полный ужас бедный Зак что он предпримет что бы спасти любимых ему людей и уничтожить этого мистера Симонса чудовище!!!

ну, об этом вы узнаете в следующей главе)
Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
понятно же, что это ловушка и его убьют, не моргнув глазом...

вот тут ты права...
Цитата Lilith0823 ()
Таррел мертв... кстати, спасибо, что оставила его в живых, мне он нравится

happy как ни странно, мне он тоже нравиться happy happy
Цитата Lilith0823 ()
хм, может они чокнутая парочка, готовая на все ради власти и денег короче говоря, что то я запуталась с этими злодеями

хм...кхм...запуталась значит?)чокнутая парочка, говоришь biggrin все может быть biggrin
во всяком случае, скоро все распутается, так сказать, клубок ниток развяжется)
Спасибо большое за отзывы


 
MiannaДата: Четверг, 11.06.2015, 18:30 | Сообщение # 109
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Как события-то развиваются. Неожиданности и крутые сюжетные виражи в детективах как нельзя более уместны, спасибо, что не даешь читателям расслабиться и заскучать smile
Я по прежнему уверена в торжестве правосудия, но вот как Зак теперь выкрутится и докажет виновность преступника, не подвергая опасности жизни любимых, не представляю. Преступник уж больно ловкий и предприимчивый оказался. Серия оборвалась на интересном моменте, жду продолжения smile


 
SSssonДата: Пятница, 12.06.2015, 21:29 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna,
Цитата Mianna ()
Как события-то развиваются. Неожиданности и крутые сюжетные виражи в детективах как нельзя более уместны, спасибо, что не даешь читателям расслабиться и заскучать

Ой, спасибо, как приятно! biggrin как говориться, месть подают холодной, а сюжет - острым))
могу только сказать, что до конца первой части, как вы, возможно, догадались, осталось немного)
Поэтому продолжение еще хорошенько обдумаю и, надеюсь экзамены не станут мне помехой, выложу в скором времени happy


 
elena_silencioДата: Вторник, 16.06.2015, 12:57 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, спасибо за такое динамичное продолжение!
Ну и развиваются события! Эти богачи ничего не побоятся сделать, ради спасения своей шкуры. Столько людей из-за них пострадало. Рада, что с Таррелом все в порядке, прям переживала за него.
Очень понравилось как вела себя Ирен, такая смелая и дерзкая. С виду милая и пушистая, но как дело коснулось более серьезных вещей, она не растерялась и не принялась сеять панику. Надеюсь она дождется своего героя)))
Тебе хорошо удались все эти улики и детективные факты. И Зак, молодец, быстро во всем разобрался. Хотя мне кажется, там не все так просто. Может быть виновен во всем не сам нынешний губернатор, а его жена. Возможно, губернатор лишь подставная фигура для ее больших злодеяний. Хотя, они могли работать сообща, не зря же фотография оказалась поддельной.
Оборвалось на самом интересном. Жду продолжения)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 16.06.2015, 12:57
 
SSssonДата: Вторник, 16.06.2015, 19:20 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо, что посетила)
Цитата elena_silencio ()
Очень понравилось как вела себя Ирен, такая смелая и дерзкая.

Хм...такой ее еще никто не называл biggrin
Цитата elena_silencio ()
Тебе хорошо удались все эти улики и детективные факты.

Ох, спасибо, я с ними очень промучалась и сейчас не перестаю, ведь хочется, чтобы была и реалистичность, и логическая цепочка и т.д. и т.п.
Прям не знаю, это только у меня все так - есть начало, есть конец и пара динамичных моментов из середины, но как я все это свяжу - кто его знает dry wacko happy
Цитата elena_silencio ()
Может быть виновен во всем не сам нынешний губернатор, а его жена.

Правда ближе, чем ты думаешь cool
Спасибо, скоро выложу продолжение!)


 
SSssonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:09 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:57
 
SSssonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:18 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 12:04
 
elena_silencioДата: Вторник, 23.06.2015, 18:11 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, вот так разворот! Я то уже подумала, ну все, убийцы раскрыты, все живы и счастливы. А тут на тебе! Пуля в Ирен! Но ты ведь не убьешь ее верно?))) Как же Мистер Сыщик будет без своей возлюбленной?
Кстати, здорово обыграла напряженные моменты. Читала, и не знала, что же произойдет дальше. Молодец Таррел, неплохой план он разработал, хоть и очень рисковый. Ведь преступники могли повести себя совсем иначе, и убить Зака без лишних разговоров.
Так значит убийца действительно жена губернатора. Надеюсь ей не удастся укрыться от правосудия, столько делов натворила, пора бы уже наказание понести.
Буду ждать продолжение, и выздоровления Ирен)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Среда, 24.06.2015, 20:23 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Sternberger, спасибо большое за отзывы) рада вас видеть у себя smile
Цитата elena_silencio ()
Читала, и не знала, что же произойдет дальше. Молодец Таррел, неплохой план он разработал, хоть и очень рисковый.

Ну, как-то так...Не знаю, кстати, по каким выводам, похитителей Sternberger назвала тупыми, хотя и умными их не назовешь) Они не предполагали каких либо действий со стороны Зака. Учитывая, что их сообщники, как им думалось, обезвредили Таррела, преступники считали, что полностью сломали Сыщика. Дилетанты, да, в принципе, что с них взять)
Цитата elena_silencio ()
Ведь преступники могли повести себя совсем иначе, и убить Зака без лишних разговоров.

Ну, на то и университет, пусть и незаконченный, и психология smile Зак-то знал, что придумал Майкл и как мог тянул время. К тому же, он и сам не промах)
Честно говоря, над этой главой я долго думала, пыталась как-то логически сложить вместе события и обыграть интересно, ну в некотором смысле, похищение...и сейчас я вижу свои косяки, как это бывает...но карты раскрывать не буду dry Просто буду впредь более внимательной к деталям и более осторожно все обдумывать, может правдоподобнее...
Но, как бы там ни было, я вам благодарна за постоянные адекватные отзывы и, приоткрою завесу, возможно, вы догадались, что следующая небольшая глава будет последней...в этом сезоне)


 
Sea_Дата: Четверг, 25.06.2015, 08:21 | Сообщение # 117
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и я приползла... Каюсь... я слегка припозднилась со своим комментом sad но лучше поздно, чем никогда)))

Глава 8
Честно говоря, я немного переволновалась за Таррела... ну все, думаю, хана, пришили бедного напарника, а я уже успела привязалась к нему... А потом Ирен похитили... А все так хорошо начиналось.... Такая нежность, любовь, одна постель на двоих и оба такие милые "без галстуков". Малышку жалко sad Такой стресс для ребенка... бедняжка sad

Глава 9
Я даже не знаю, радоваться мне или плакать... Вроде как все разрешилось, убийцу вычислили, бандитов повязали, а вот с Ирен... Что теперь с ней будет? Что ж так Зак опростоволосился, не доглядел... Лучше бы он прострелил этому животному обе руки, чтобы тот не смог пистолет в руках держать... angry Надеюсь, медикам удастся ее спасти... Ребенка следует показать детскому врачу, а также хорошему психиатру.

Цитата elena_silencio ()
Буду ждать продолжение, и выздоровления Ирен)

Я тоже happy



Сериал | Мастерская TS3
 
MiannaДата: Четверг, 25.06.2015, 12:35 | Сообщение # 118
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



От начала и до конца глава держала в напряжении, в чем полностью заслуга автора happy Окончание главы понравилось мне в том плане, что оно неожиданное и в то же время более правдоподобное и жизненное, чем банальный хеппи энд. Очень жаль Ирен, еще больше жаль ее дочку, которая в таком юном возрасте столько опасностей и страшных сцен пережила. Таррел продолжает радовать и своей живучестью, и профессионализмом, всем бы такого мудрого друга smile Жду окончания сезона и надеюсь, что он не станет последним smile

 
SternbergerДата: Четверг, 25.06.2015, 14:14 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Не знаю, кстати, по каким выводам, похитителей Sternberger назвала тупыми

Ну, вообще-то я думала, что они намеренно изображены людьми недалекими, для выделения акцента на том, что мозгом всего заговора, хитрой и коварной является именно жена губернатора, а бандиты - лишь наемники, исполняющие грязную работу, за которую им платят. И выполняют ее не так хорошо, как хотелось бы. Ведь элементарно проверить факт смерти Таррела никому труда бы не составило. Взяться за убийство стольких человек (в офисе же много людей работало) и в итоге не поинтересоваться элементарно о результате. Это странно и действительно глупо. Не думаю, что у Таррела подкуплена вся больница, скрывающая информацию о нем) Просто преступники так себе преступники)

Цитата SSsson ()
Дилетанты, да, в принципе, что с них взять)

Именно это я и имела ввиду, да)

Цитата SSsson ()
Честно говоря, над этой главой я долго думала, пыталась как-то логически сложить вместе события и обыграть интересно, ну в некотором смысле, похищение...и сейчас я вижу свои косяки, как это бывает...

У тебя получилось очень даже неплохо, а косяки у всех бывают) И это не смертельно, если не сильно бросается в глаза)

Цитата SSsson ()
возможно, вы догадались, что следующая небольшая глава будет последней...в этом сезоне)

Да, я об этом подумала) Поэтому и выдвинула два предположения завершения этой истории) Но не удивлюсь, если конец будет совершенно другим и, наверное, даже неожиданным)


 
SSssonДата: Суббота, 27.06.2015, 08:56 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Mianna, спасибо за отзывы!
Цитата sea7654506 ()
Честно говоря, я немного переволновалась за Таррела... ну все, думаю, хана, пришили бедного напарника, а я уже успела привязалась к нему

Нет, он еще помелькает в дальнейших частях))
Цитата sea7654506 ()
Малышку жалко Такой стресс для ребенка... бедняжка

Да, вот ты правильно сказала, ее нужно показать детскому психологу и врачу...кончено же, это произойдет, иначе нельзя.
Цитата sea7654506 ()
Лучше бы он прострелил этому животному обе руки, чтобы тот не смог пистолет в руках держать...

Воу, жестоко..хотя, так ему и надо!
Цитата Mianna ()
От начала и до конца глава держала в напряжении, в чем полностью заслуга автора Окончание главы понравилось мне в том плане, что оно неожиданное и в то же время более правдоподобное и жизненное, чем банальный хеппи энд.

Спасибо большое! Я очень рада, что мне удалось хоть немного воссоздать то напряжение, которое, по идее, происходит в истории))
Девочки, я очень рада вас у себя видеть и, надеюсь, после первого сезона последует второй, который вам так же понравиться))
Sternberger,


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz