sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
MiannaДата: Суббота, 31.10.2015, 18:38 | Сообщение # 201
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Спасибо за динамичное продолжение главы) Вот теперь даже мне ясно, что дело гораздо запутаннее, чем припадок кровожадности психа. Вопросы достаточно сложные, но все же попробую на них ответить.
1. Как думаете, кто причастен к убийству Зальцмана?
Вопрос подразумевает, что мы уже знаем убийцу, перебираю в голове всех героев истории, но с уверенностью ткнуть пальцем ни в кого не могу. Исходя из того, что убийца незамеченным проник в камеру, он должен быть связан с полицией, наверное. И как мотивация, он должен быть соучастником Зальцмана, но я не думаю, что это Картер, иначе он не стал бы никак реагировать на известие о смерти соучастника.
2. Что такое операция "Н" и что ожидает наших героев на благотворительном вечере?
Даже не догадываюсь. Но название операции мне почему-то напомнило о буквах на щеках жертв.
3. Сможет ли Пейдж со временем расколоть Найджела Картера?
Может быть, когда появятся еще улики, но вряд ли повторение одних и тех же вопросов заставят его расколоться.
4. Как вы думаете, как Зак относиться к напарнице? ;)
Да вроде бы ничего с их знакомства не изменилось, так же друг друга не любят и стараются задеть. Хотя может, мне просто не хочется видеть чего-то большего в их отношениях.
5. Вопрос, относящийся к первой части главы - что означает появление Ирен? Как подобные видения могут повлиять на главного героя?
Буду солидарна с Заком - это просто сон, парень переработался и устал. Может, у него логика во сне лучше работает и такие сны помогут ему раскрыть преступление. А в плане личной жизни, мне кажется, после таких ярких воспоминаний о потерянной любимой, Заку будет еще труднее допустить мысль о новых отношениях.


 
CathyДата: Суббота, 31.10.2015, 21:26 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, вот это поворот. Значит, убили Зальцмана. Неожиданно как-то. Но это только подтверждает, что он просто пешка, в чьей-то большой игре, а его бред, который он нес на допросе, был не таким уж и бредом. Что он там про огонь все время твердил? Может готовиться масштабный теракт? А его мелкие преступления были всего лишь отвлекающим маневром? Кто знает. В этом деле все так запутанно, а теперь еще и всплывают все новые и новые улики того, что замешано здесь немалое количество народа. Орудует какая-то группировка под прикрытием, из которой просто так не выбраться, если только вперед ногами. И как показывает практика, даже камера не спасет от кары. Перебирала в голове все возможные варианты, кто мог придушить Зальцмана, но так и не нашла ни одной зацепки. Под подозрение попадает только мистер Горн, но не думаю, что он будет так подставляться.
Зак с Пейдж по-прежнему "любят" друг друга))) Забавляют их диалоги. Одна при любом случае бросается колкостями, а другой не упускает возможности подколоть. Один Тайлер только грубит и рот затыкает. В общем, веселая троица)))
Вопросы, Ответы:
Как думаете, кто причастен к убийству Зальцмана?
Трудно ответить, потому что все герои нам известны и подозревать как бы некого. Может быть это охранник, которого подкупили или человек участвующий в операции «Н». Вполне возможно, что мистер Горн замешан во всей этой истории.
Что такое операция "Н" и что ожидает наших героев на благотворительном вечере?
Очень похоже на операцию Нежить или Нечисть. Думаю, на вечере наши сыщики увидят много знакомых и интересных лиц)))
Сможет ли Пейдж со временем расколоть Найджела Картера?
Вполне возможно. У каждого есть слабые места. И если Пейдж найдет их, то Картер расколется.
Как вы думаете, как Зак относиться к напарнице? ;)
Как к напарнице выскочке ))) которая иногда раздражает, потому что ведет себя слишком уверенно, оставляя всегда за собой первый ход.
Вопрос, относящийся к первой части главы - что означает появление Ирен? Как подобные видения могут повлиять на главного героя?
Наверное, просто подсознание выдает Заку такие картинки, потому что он до сих пор держит воспоминания о девушке очень близко к своему сердцу. И до хорошего такие ведения вряд ли могут довести. Зак может стать нервным или еще хуже начать видеть в толпе образ Ирэн. Или превратится в экстрасенса, которому духи показывают будущее и кто убийца biggrin


 
Sea_Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:23 | Сообщение # 203
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зай, я обязательно тебе сегодня отпишусь, как только все прочитаю, а пока мне бежать надо))) Жди в гости)))


Сериал | Мастерская TS3
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:50 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, привет тебе большой)) ты такая умничка, так активно пополняешь свой сериал smile и так прикольно пишешь)) ну а я, как обычно, опоздун cool однако сейчас у меня побольше свободного времени появилось, так что буду стараться не пропускать новые главы. читала всё пропущенное с огромным интересом.. даж не знаю, с чего начать, столько впечатлений biggrin мне не понравилось поведение Виктории во 2-й и 3-й главе, она слишком навязчива и буквально вешается нашему Сыщику на шею, это отталкивает. 3-я глава суперская, очень понравилась сцена, когда наша "великолепная троица" заявилась в клуб в костюмах biggrin вот это грим))) с Перевертышем всё оказалось не так просто, как я думала.. вначале мне показалось, что это будет просто изощренный неуловимый маньяк, который встряхнет город. я даже немного разочаровалась, когда выяснилось, какой он псих на самом деле, жалкое зрелище.. но тут оказывается все не так просто, за всеми этими ужасами еще кто то стоит, возможно даже какая то организованная группа с большими связями.. иначе как кто то мог проникнуть в участок и убить заключенного в камере? неужели у них там такой бардак в 13-м участке biggrin всё это очень интересно, дело закручивается)) что там были за таблетки в квартире Зальцмана? о, может это галлюциногены какие то, вызывающие помутнение рассудка?)) и эту наркоту Зальцман принимал, ему начинали мерещиться всякие ужасы, и потом он убивал несчастных посетителей клуба.. с Найджелом Картером вообще ничего непонятно, крепкий орешек. очень любопытно, удастся ли нашим детективам что-нибудь выяснить на благотворительном вечере? буду ждать)
кстати, меня радует дружба между Таррелом и Заком, они такие милые happy заступаются друг за друга smile Пейдж прикольная барышня с обостренным чувством справедливости. смелая, решительная. да впрочем, все наши герои такие. очень мило, что Пейдж нравится Таррелу! интересно, это у них взаимно?)) было бы неплохо biggrin
и еще, спасибо за юмор в сериале smile мне очень нравятся диалоги персонажей, особенно Зака и Пейдж, они живые, эмоциональные, смешные)
Цитата
Правда? А я думала, ты взял его из книги Ричарда Касла, - усмехнулась девушка и лукаво посмотрела мне в глаза.

ахахаххх)))) ты тоже смотришь "Касла", да?)) кстати заметила, у героев доска в участке похожа на сериальную, и допросная комната smile прикольно))
меня еще очень повеселил момент с выбитой дверью в 4-й главе biggrin ну Зак просто Халк, не зря столько боксерскую грушу терзал)) меня всегда смешит, когда в зарубежных сериалах герои-полицейские вышибают двери с одного удара biggrin особенно когда это делает Бекет своей изящной ножкой в сапогах на высоком каблуке)) мне вот интересно, в реальности запертую дверь кто-нибудь пробовал сломать с ноги? да еще и с первого раза?))))
такс, ладно, теперь к вопросам.
1. Как думаете, кто причастен к убийству Зальцмана?
понятия не имею) и это тебе комплимент, как хорошему детективщику smile умеешь заинтриговать и запутать читателей)
2. Что такое операция "Н" и что ожидает наших героев на благотворительном вечере?
опять же, донт ноу)) в предвкушении, что же ты нам приготовила :)
3. Сможет ли Пейдж со временем расколоть Найджела Картера?
со временем возможно и сможет smile главное, чтобы не слишком поздно. нужно поскорее нащупать его слабые места)
4. Как вы думаете, как Зак относиться к напарнице? ;)
ой, я думаю, что хорошо, несмотря на все их взаимные придирки smile я думаю, он чувствует, что она хороший человек. может быть, она ему даже нравится))
5. Вопрос, относящийся к первой части главы - что означает появление Ирен? Как подобные видения могут повлиять на главного героя?
Зак там случаем таблеточек не наелся?)) шучу. устал наш детектив, его подсознание переполнено мыслями о новом деле, а также болью за любимую. и всё это перемешалось и вылилось вот в такой вот сон :)
спасибо большое за интереснейшее продолжение сериала smile
 
SSssonДата: Вторник, 03.11.2015, 00:30 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девчонки, спасибо большое за такие приятные отзывы, да еще в такой короткий строк!) очень рада вас видеть у себя!)
А теперь немного каждому по ответику)




 
SSssonДата: Вторник, 03.11.2015, 00:31 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
Sea_Дата: Вторник, 03.11.2015, 00:42 | Сообщение # 207
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да... нежданчик, и все-таки Зальцмана завалили... Я, конечно, предпологала, что что-то подобное может произойти, но чтобы так скоро... Оказывается, неизвестный нам убийца очень отчаянный человек. Незаметно проникнул в полицейский участок, сделал свое грязное дело и так же незаметно исчез - чисто сработано, будто ему кто-то помагал. Все продумал до мелочей. Такое ощущение, что он сам работает в полиции... Уж слишком у него все гладко получилось, именно поэтому меня наводит на такую мысль... Еще один момент мне показался странным... Почему друг Зальцмана до сих пор незнал об его оресте? Обычно в преступном мире такие известия быстро разлетаются... Значит тот убийца никак не связан с полицией, как я раньше считала. Он бы уже знал, что Зальцман арестован и не допустил бы такой грубой ошибки со звонком на его домашний телефон. Так что же все-таки происходит?.. И что означает записка, найденная в мусорном ведре?

А теперь вернемся к вопросам:
Цитата SSsson ()
1. Как думаете, кто причастен к убийству Зальцмана?

Пока это остается для меня загадкой, но я надеюсь, что в скором времени мы это узнаем.
Цитата SSsson ()
2. Что такое операция "Н" и что ожидает наших героев на благотворительном вечере?

У меня крутилось множество мыслей на этот счет, но так и не решилась остановиться ни на какой. Я в тупике. Вполне возможно, что Cathy права и мне стоит согласится с ее вариантом.
Цитата SSsson ()
3. Сможет ли Пейдж со временем расколоть Найджела Картера?

Не думаю, что это произойдет сейчас... может быть со временем ей удастца, если она спеет разговорить его до того, как его убьют. Мне кажется, что его ждет такая же судьба как у Зальцмана. Хотя... кто его знает...
Цитата SSsson ()
4. Как вы думаете, как Зак относиться к напарнице? ;)

Как обычно: самолюбивая, высокомерная зануда, стерва, которую еще поискать надо и т.п..
Цитата SSsson ()
5. Вопрос, относящийся к первой части главы - что означает появление Ирен? Как подобные видения могут повлиять на главного героя?

Я думаю, что это предупреждение. Кто-то может погибнуть... возможно, это будет его напарница или какая-то невинная девушка... Ой, мне уже становиться страшно... Сны, конечно же не все, но они несут в себе глубокий скрытый смысл. Это как шифр, который мы должны разгадать, и сон Зака не исключение.



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:11 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, привет)
Цитата sea7654506 ()
Такое ощущение, что он сам работает в полиции... Уж слишком у него все гладко получилось, именно поэтому меня наводит на такую мысль... Еще один момент мне показался странным... Почему друг Зальцмана до сих пор незнал об его оресте? Обычно в преступном мире такие известия быстро разлетаются... Значит тот убийца никак не связан с полицией, как я раньше считала.

Я тут много понапридумывала, вначале парилась по поводу нестыковочки, но вроде все исправила, думаю, в дальнейшем ты все поймешь biggrin да, я не скажу, что убийца не влиятельный человек...Но по поводу быстро разлетающихся вестей преступного мира... Зальцман ведь толком не успел ни с кем сконтактировать и кому-либо сообщить о свом аресте, а ведь с того момента прошло всего лишь две ночи и один день, если я не ошибаюсь. В первую ночь - арест, потом допрос днем и содержание преступника в камере предварительной, и на следующую ночь его убили...хм... <_<
времени прошло не так много, тем более, что вряд ли полицейские афишировали задержание Зальцмана, еще особо не о чем было рассказывать.
________________________________________________________________________________________________
Цитата sea7654506 ()
Вполне возможно, что Cathy права и мне стоит согласится с ее вариантом.

Цитата SSsson ()
Цитата Cathy ()
Очень похоже на операцию Нежить или Нечисть
Так буква то "Н" американская, т есть по-нашему звучит скорее как "х"

если ты имела в виду это, то операция Нежить не тот вариант)
Цитата sea7654506 ()
Я думаю, что это предупреждение. Кто-то может погибнуть... возможно, это будет его напарница или какая-то невинная девушка... Ой, мне уже становиться страшно... Сны, конечно же не все, но они несут в себе глубокий скрытый смысл.

Хм, интересное предположение...сны, что несут в себе какой-то сакральный смысл...а, возможно, ты даже и права ^_^
спасибо за комментарий smile




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 08.11.2015, 18:12
 
SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:34 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересное продолжение, и как всегда больше вопросов, чем ответов) Очень меня беспокоят ночные появления Ирен, интересно, это рисует картинки сознание Зака или призрак действительно является к Сыщику?
А еще никак я не ожидала романтического настроя Таррела в сторону напарницы) Хотя они весьма неплохо смотрелись бы вместе) Раскусит ли он столь крепкий орешек? Вот и еще одна интрига))

1. Как думаете, кто причастен к убийству Зальцмана?
Вообще без предположений. Определенно кто-то, кто имеет отношение к операции "Н", останусь при мнении, что это целая организация, и достаточно влиятельная. Возможно, Она и в полиции давно пустила корни. Нашим ребятам надо держать ухо в остро даже с коллегами wink Ну, Пейдж, наверное, стоит исключить из этого списка, правда? А то я подозрительная, я могу biggrin

2. Что такое операция "Н" и что ожидает наших героев на благотворительном вечере?

Об операции ничего не знаю. А ожидает наших сыщиков какая-нибудь погоня однозначно. Это как минимум)

3. Сможет ли Пейдж со временем расколоть Найджела Картера?
Эта женщина-таран сможет все biggrin

4. Как вы думаете, как Зак относиться к напарнице? ;)
Завидует tongue Думаю, со временем они все же подружатся. А пока она его жутко бесит, конечно же. И не без основания)))

5. Вопрос, относящийся к первой части главы - что означает появление Ирен? Как подобные видения могут повлиять на главного героя?
Я вот об этом отписалась уже выше. Очень странно это. И не понятно, мы остаемся в жестких рамках реальности или все же смещаемся в сторону фентези?


 
CathyДата: Среда, 11.11.2015, 12:39 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Так буква то "Н" американская, т есть по-нашему звучит скорее как "х"

Ах ну да, действительно. Тогда не знаю, очень все загадочно. Не хэллоуин же это в самом деле biggrin . Решили убийцы себе такой затяжной праздник устроить biggrin


 
-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:30 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мде, ну и неудачники наши сыщики! Арестовали убийцу и у них же под носом его кокнули хДДДД
Пейдж страшила ужасная, а ведет себя прям как будто Мерлин Монро, флиртует со свидетелем, вот дает хДД
Может буква Н - это сообщество "Неудачников" хДДДД или "нудистов" хДДД
Очень рада была видеть Ирен, раньше она мне не особо нравилась, но на фоне Пейдж она просто красотка и милашка^^ приятно было ее видеть,и то что она помогает сыщику тоже хорошо^^
очень хочется побольше узнать о личной жизни Зака) Прям очень очень! А не только расследование и работа, надеюсь он скоро оттает и начнет уделять личной жизни больше времени^^

Цитата SSsson ()
1. Как думаете, кто причастен к убийству Зальцмана?

Та же организация что и отдавала ему приказы на убийства

Цитата SSsson ()
2. Что такое операция "Н" и что ожидает наших героев на благотворительном вечере?

Не знаю, если это не нудисты и не неудачники, то вариантов больше нет хДДД

Цитата SSsson ()
3. Сможет ли Пейдж со временем расколоть Найджела Картера?

ага, в номере отеля какого-нибудь^^

Цитата SSsson ()
4. Как вы думаете, как Зак относиться к напарнице? ;)

терпеть ее не может хДДД это же очевидно^^

Цитата SSsson ()
5. Вопрос, относящийся к первой части главы - что означает появление Ирен? Как подобные видения могут повлиять на главного героя?

чем дольше Ирен к нему будет приходить, тем тяжелее емубудет ее забыть, конечно он ни на кого теперь не смотрит, у него была настоящая супер-звезда, теперь простые девушки его не заботят, но мне очень хотелось бы, чтобы он нашел свое счастье^^


...all you need is love...

 
SSssonДата: Четверг, 19.11.2015, 10:59 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Cathy, -iva-™, спасибо за комментарии)
Цитата Sternberger ()
Очень меня беспокоят ночные появления Ирен, интересно, это рисует картинки сознание Зака или призрак действительно является к Сыщику?

Цитата Sternberger ()
Очень странно это. И не понятно, мы остаемся в жестких рамках реальности или все же смещаемся в сторону фентези?

Нет, в сторону фентези мы не смещаемся. Это, скорее, больное усталое воображение...но я была бы не я, если бы не внесла в сон скрытый смысл biggrin
Цитата Sternberger ()
Ну, Пейдж, наверное, стоит исключить из этого списка, правда? А то я подозрительная, я могу

ахах)) ну смотри, как тебе хочется)) но я бы не включала ее в список подозреваемых)
Цитата Cathy ()
Не хэллоуин же это в самом деле

да кто ж его знает-то biggrin какой-там у меня месяц осени в детективе? biggrin

-iva-™, незнаю почему, но я что-то ржу с твоего комента biggrin biggrin biggrin в хорошом смысле biggrin
Цитата -iva-™ ()
3. Сможет ли Пейдж со временем расколоть Найджела Картера?

ага, в номере отеля какого-нибудь^^

особенно это позабавило biggrin
ну, ты же понимаешь, что на самом деле это маловероятно)
Цитата -iva-™ ()
очень хочется побольше узнать о личной жизни Зака) Прям очень очень! А не только расследование и работа, надеюсь он скоро оттает и начнет уделять личной жизни больше времени

ну, всему свое время)


 
SternbergerДата: Четверг, 19.11.2015, 12:20 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Нет, в сторону фентези мы не смещаемся. Это, скорее, больное усталое воображение...но я была бы не я, если бы не внесла в сон скрытый смысл

Тогда все ясно)

Цитата SSsson ()
ахах)) ну смотри, как тебе хочется)) но я бы не включала ее в список подозреваемых)

Ну раз уж автор говорит, то и спорить не стану)

Цитата SSsson ()
да кто ж его знает-то biggrin какой-там у меня месяц осени в детективе?

Первое ноябл* biggrin

Цитата SSsson ()
-iva-™, незнаю почему, но я что-то ржу с твоего комента biggrin biggrin biggrin в хорошом смысле biggrin

Я кстати тоже biggrin biggrin biggrin


 
SSssonДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:36 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
да кто ж его знает-то biggrin какой-там у меня месяц осени в детективе?

Первое ноябл*

нееее) не в этот раз)
:D :D

а я к вам со своеобразным спойлером...но не главы, которая в процессе, и спойлер с которой был бы слишком палевным))
а с новостями)) делаю я фотосетик в свободные минуты и, надеюсь, скоро его закончу и он вам понравиться)



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 22.11.2015, 21:36
 
Sea_Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:48 | Сообщение # 215
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Угу, давай его сюда))) Ждемс happy


Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Вторник, 24.11.2015, 20:40 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Присоединяюсь к sea7654506 happy

 
SSssonДата: Пятница, 11.12.2015, 17:39 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет)
как я и обещала, выложила фотосессию))) смотрим?)
*для перехода к фотосессии в закулисье, кликните на картинку*


Продолжение уже не за горами)) я думаю, на следующей недели выложу)




Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 17.12.2015, 11:30
 
SSssonДата: Четверг, 17.12.2015, 10:54 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 17.12.2015, 11:02
 
SSssonДата: Четверг, 17.12.2015, 11:01 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Понедельник, 04.01.2016, 10:22
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Пятница, 18.12.2015, 13:14 | Сообщение # 220
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



в новой главе уровень обработки скриншотов у тебя значительно вырос, молодец cool
ты позы сама делаешь? а можешь их выкладывать на скачку? ну типа допы к сериалу, позы динамичные, многим придутся полезными,) ну мне уж точно cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz