sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
SSssonДата: Суббота, 15.08.2015, 08:58 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Нет, я про самый первый скриншот, где на столе лежит тело убитой девушки)

ааа... ну если так, то оно там реально немного странное wacko
Цитата Sternberger ()
Кроме того можно догадаться и по действиям преступника и по шапке темы, что он...

Взорвет Нью-Йорк?

Ахахах..все может быть biggrin biggrin
Цитата Sternberger ()
Но..но..это не он surprised Симы и фотошопский эффект сыграли со мной злую шутку

Да ладно, я не со зла же

Я знаю)
Цитата Sternberger ()
Окей окей! Просто подожду продолжение

Хорошо-хорошо))


 
Sea_Дата: Понедельник, 17.08.2015, 21:19 | Сообщение # 162
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, моя дорогая, второй сезон получается намного интереснее, чем первый))) Такая насыщенная событиями глава, аж дух захватывает... Я смотрю, ты растешь happy Молодчинка))) Очень интересно, особенно конец меня заинтриговал - жуткое убийство surprised




Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Вторник, 18.08.2015, 09:10 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, здравствуй) Спасибо большое за такие приятные отзывы, я стараюсь biggrin


 
CathyДата: Вторник, 18.08.2015, 15:35 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Глава получилась большой и насыщенной, что мне очень нравится. Так же, хочу отметить оформление сериала. Скрины хорошие, четкие такие и яркие, замечательно переданы на них эмоции наших сыщиков - задумчивые, напряженные выражения лиц - а так же атмосфера ночного клуба. Получилось очень правдоподобно, даже жутковато как-то было бы оказаться в этом заведении среди ночи.
Как ни странно, но меня очень удивил Таррел в этой главе. Это надо же было напиться на задании. Он создавал впечатление серьезного и ответственного парня, а тут такой промах. Дорвался называется. А вот если бы Зак не вернулся в клуб, а вот если бы Майк напился еще сильнее, а вот если бы... и т.д. С ним ведь могло бы случиться все, что угодно. Очень необдуманно. Убийца разгуливает под носом, а он устроил допрос с дозой алкоголя. В итоге и маньяка упустил и толком ничего не узнал. Таррел оказывается у нас с сюрпризом))) Просто мы о его характере мало, что знаем, поэтому, наверное, такое поведение и было неожиданным.
И Зак тоже в этой главе не остался в тени со своим поведением. Очень мне не понравилось его отношение к Виктории. Слишком уж безразлично. Понятное дело, что он к ней не испытывает сильных чувств, но не думаю, что она заслужила такое обращение. И как она бедная все это терпит.
А вот Пейдж напротив, очень мне понравилась в отличие от предыдущего раза. Но ведь первое впечатление, как известно, бывает обманчиво.
По поводу убийцы сказать вообще ничего не могу. Вот нет у меня никаких предположений, просто теряюсь в догадках. Фоторобот похож на мальчика – подростка (с Заком схожести не нашла)), который обкололся или обкурился, и теперь ему мерещатся демоны да бесы, а голоса в голове твердят ему – убей, убей, очисти кровью душу нечисти. Короче псих.
В этот раз сюжет очень лихо закручен, молодец. Нелегко придется нашим сыщикам в расследовании этого дела. Удачи им и тебе.


 
SSssonДата: Четверг, 20.08.2015, 09:26 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, привет)
Цитата Cathy ()
Так же, хочу отметить оформление сериала. Скрины хорошие, четкие такие и яркие, замечательно переданы на них эмоции наших сыщиков - задумчивые, напряженные выражения лиц - а так же атмосфера ночного клуба.

Спасибо) я решила немного больше времени уделять фотошопу, по возможности)
Цитата Cathy ()
ак ни странно, но меня очень удивил Таррел в этой главе. Это надо же было напиться на задании. Он создавал впечатление серьезного и ответственного парня, а тут такой промах. Дорвался называется.

Цитата Cathy ()
Просто мы о его характере мало, что знаем, поэтому, наверное, такое поведение и было неожиданным.

Да уж, Таррел дорвался, можно так сказать) Да, ты права, характер его пока что показан только с одной стороны, но вы все со временем узнаете. Я могу лишь немного приоткрыть завесу и сказать, что Майку иногда есть о чем вспомнить, сидя в одиночестве за бокалом какого-нибудь коньяка, к примеру...Кто знает, как он проводит свой досуг, когда не находиться в обществе друга?)
Цитата Cathy ()
Очень мне не понравилось его отношение к Виктории. Слишком уж безразлично. Понятное дело, что он к ней не испытывает сильных чувств, но не думаю, что она заслужила такое обращение.

Пожалуй, она хорошая девушка и Виктории, вот уж честное слово, лучше было найти другу кандидатуру в потенциальные мужья. То, как Зак с ней обращается, объяснимо лишь тем, что чем ближе ему она хочет стать, тем дальше он от нее отдаляется. Ему совершенно не хочется стать с кем-то настолько близким, как в отношениях с Ирен. Зак считает это уязвимостью с его стороны, как говорилось ранее, боится потерять кого-либо еще... К тому же он уже привык к таким отношениям и вовсе не хочет что-нибудь менять.
Цитата Cathy ()
А вот Пейдж напротив, очень мне понравилась в отличие от предыдущего раза

Ну, посмотрим, что будет дальше happy
Цитата Cathy ()
Вот нет у меня никаких предположений, просто теряюсь в догадках. Фоторобот похож на мальчика – подростка (с Заком схожести не нашла)), который обкололся или обкурился, и теперь ему мерещатся демоны да бесы, а голоса в голове твердят ему – убей, убей, очисти кровью душу нечисти. Короче псих.

Ну да, все примерно так)
Спасибо за отзыв)


 
VihrovaTatkaДата: Суббота, 22.08.2015, 15:51 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Большое интересное продолжение! Похоже перевертышу голову снесло и он убивает сверх естественных существ как ему наверное кажется.Читал не отрываясь ну очень понравилось расследование и описание всех деталей! Спасибо огромное за интригующее продолжение!!! Чем дальше тем интереснее!!! happy
 
SSssonДата: Среда, 26.08.2015, 10:27 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly_Ole, здравствуй) Всегда рада новому читателю)

VihrovaTatka, привет) Рада снова тебя видеть)




Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 26.08.2015, 10:29
 
SSssonДата: Суббота, 29.08.2015, 19:37 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Best friends

работа на скорую руку^^
Мое личное прощание с летом ну и попытка создать позы:D

П.с. Прода скоро будет^^


 
Sea_Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:52 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это твои позы? Неплохо, но с руками придется еще поработать, точнее с пальчиками у велосипедиста))) Скрин получился очень живым и веселым happy
Ждем продку)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Суббота, 05.09.2015, 16:43 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:05
 
SSssonДата: Суббота, 05.09.2015, 16:47 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:07
 
SSssonДата: Суббота, 05.09.2015, 16:54 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:09
 
MiannaДата: Суббота, 05.09.2015, 20:02 | Сообщение # 173
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



SSsson, за развитием событий в последних двух главах жутко интересно следить, так же как и за раскрытием характеров и личностей героев. Преступник судя по всему таинственная личность, но я все-таки надеюсь, что он не простой психопат-маньяк, что немножко скучно и лишает расследование логики (потому что какая логика у психа?), и что история не связана со сверхъестественными явлениями, и сериал останется детективом, драмой, мелодрамой, юмором, но не мистикой biggrin
Концовка последней главы неожиданная, не верится, что вот так в третьей главе убийца окажется за решеткой. Может, он еще сбежит? Или убийства с его поимкой не прекратятся? Остается только теряться в догадках)
Пейдж показала себя настоящим профи, с мужской железной хваткой и легендарной женской интуицией. Но особой приязни она у меня не вызывает, и отношение к ней Зака вполне понятно, хотя его категоричное нежелание подчиняться и делать все только по своему усмотрению может навредить делу, как мне кажется. Отношения Зака к Розе такой теплое и отцовское, не многие родные отцы так заботятся о своих дочерях. Не возможно не умиляться, глядя на трогательные семейные сцены happy А вот как терпит Викки такое хамство, не представляю. Служит Заку бесплатной домработницей и няней, еще и спокойно выдерживает грубость с его стороны. Да это любовь biggrin Девушка мне очень нравится, и недостаток я пока в ней вижу всего один - недостаточное самоуважение.
Надеюсь, что сюжет еще преподнесет острые моменты и приятно удивит читателей)


 
CathyДата: Четверг, 10.09.2015, 18:22 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Какие скрины в этой главе, настоящий ужастик прям, а не детектив. Особенно впечатлили костюмы Пейдж и Майкла. Я их даже не узнала, но Зак своей физиономией их выдал cool Почему мистера сыщика ты так слабенько загримировала? ) Или он просто так знаменит, что легко узнаваем на всех скринах? biggrin
Очень порадовала Пейдж. Настоящая железная леди с проницательным умом и твердым характером. Она мне нравится. Но ни один из наших сыщиков не подходит ей в качестве второй половинки. Она для них слишком твердый орешек) Задавит своим авторитетом. tongue
Конец главы какой-то загадочный. Но не может вот так все просто разрешится. Что-то здесь не то. Либо преступник не тот, хотя это вряд ли. Все его действия говорят об обратном. Скорее всего, у него есть подельники, или главарь, еще более чокнутый и одержимый, чем перевертыш. Возможно, там вообще целая группировка по поимке нечисти орудует))) А владелец клуба посредник. biggrin Интересно чем эта поимка перевертыша обернется в итоге. Жду продолжения, а то я сейчас нафантазирую тут всякого)


 
SSssonДата: Суббота, 12.09.2015, 08:58 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, здравствуй)

VihrovaTatka,

Cathy, привет)


 
Sea_Дата: Среда, 23.09.2015, 19:04 | Сообщение # 176
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Солнышко, извини за опоздание... но ты не думай, что я не заглядываю к тебе. Я постоянно читаю, как только увижу новую главу... Просто в последнее время у меня появилось много работы, и не получается оставлять свои комменты вовремя, так что не серчай на меня, красавица)))

Немного о главе:
Мне очень нравиться наблюдать за всем происходящем, и то, как ты растешь с каждой главой. У каждого героя свой характер, как у положительных персонажей, так и у отрицательных))) Многое меня порадовало, хотя и есть некоторые минусы... Не думала, что так быстро они его возьмут. Я надеялась, что перевертыш немного поводит наших детективов за нос, позлит их немного... Начнет играть с ними, подкидывая им свежие загадки, и с каждым разом все сложнее и сложнее, в надежде их запутать... но этого не произошло... Видать не слишком-то он умен, что так ловко попался им в руки.

В общем, удачи тебе! С нетерпением жду следующей главы happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Четверг, 24.09.2015, 09:25 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, здравствуй) ничего страшного, что не отписываешся, я все понимаю) тем более ты все равно пришла happy
Это я отвечу прямо сейчас, ибо (немного пожалуюсь) боюсь и твой комментарий куда-то исчезнет, уж не знаю что и думать по поводу этого глюка, вот уж точно sad
Из рубрики о главе, скажу немного) спасибо, что поддерживаешь, отмечаешь рост, так сказать) я стараюсь)
А о сюжете...Все, кто раньше отписывался, удивлялись такой концовке главы, а я снова говорю, что это только начало smile да, Перевертыш - безумный, не очень умный, в определенном смысле, маньяк-убийца, так что легко попал в руки полиции. Но! Он лишь пешка, а запутаность ждет вас впереди smile
Спасибо за комментарий smile




Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 24.09.2015, 09:27
 
Sea_Дата: Четверг, 24.09.2015, 16:27 | Сообщение # 178
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
Это я отвечу прямо сейчас, ибо (немного пожалуюсь) боюсь и твой комментарий куда-то исчезнет, уж не знаю что и думать по поводу этого глюка, вот уж точно sad

У меня творится та же самая фигня((( Я бы и не знала, если бы мне Sternberger(Катерина) не сообщила о своих в никуда исчезнувших коментах, которые она оставляла у меня на странице. Я не знаю, что тут происходит... либо это глюк или ктото специально их удаляет.

Цитата SSsson ()
Но! Он лишь пешка, а запутаность ждет вас впереди smile
Спасибо за комментарий smile

Оу... тогда понятно))) Самое вкусное на потом happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Четверг, 24.09.2015, 20:02 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, вот-вот, пишешь что-то длинное, стараешься...а потом бац - и все впустую. Особенно обидно если автор прочесть не успел. Или ты отписаться, а потом смотришь - и писать некому... sad вначале я не понимала, кто это мне удаляет, а потом прочла как Катя в теме Синтеzа возмущается, и поняла что это массово... маньяк-удаляка какой-то dry

 
SternbergerДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:42 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Воу, не ожидала, что ребятам так просто удастся схватить Перевертыша, и все же мне кажется, что они только в самом начале пути. Что-то здесь явно нечисто, не может маньяк оказаться столь опрометчивым в своих действиях и нерасчетливым в поступках, учитывая с какой важностью он подходит к каждой своей жертве. Возможно, это даже не один маньяк, съехавший с катушек, а целая сеть заговорщиков, и Перевертыш - лишь пешка в большой игре. Мне почему-то подумалось, что это может быть какой-то культ, помешанные религиозные фанатики, секстанты, верхушка которых набирает себе последователей, промывает им мозги, обучает и выпускает мир "нести правосудие всем заблудшим". В данном случае клубным тусовщикам. Но и это только начало.
Нашим сыщикам придется капнуть куда глубже и, возможно, выйти на очень влиятельных людей. Еще ни раз рискнуть своей жизнью и напороться на стену. Коррупцию ведь тоже никто еще не отменял? Думается мне, ребята, организовавшие весь этот замут, деньги не считают.
И да, опять меня понесло куда-то biggrin
Что ж, в любом случае спасибо за интересную главу! И яркие скриншоты, от хэллоуинских костюмов наших героев я просто в восторге)) И от отношений Зака с Розой таю) опять только немного расстроили отношения Зака с Викки, хочу, чтобы он уже нашел себе нормальную девушку) Влюбился happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz