sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
MiannaДата: Вторник, 02.02.2016, 20:24 | Сообщение # 241
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Наконец я,горячий чай и не менее горячая глава очутились в одном месте в одно время) Спасибо за литературное удовольствие, перехожу сразу к вопросам happy
1. Как вы думаете, причастен ли Крупин к убийству Зальцмана? Почему вы так считаете?
Думаю, причастен, так как это одна шайка-лейка и показания Зальцмана теоретически могли иметь далеко не самые приятные последствия для всех преступников. И если мнительный Крупин отправляет парочку с винтовками, готовую с легкостью убрать полицейских, почему бы ему не отправить кого-нибудь на убийство психованного соучастника.
2. Кем является эта парочка с винтовками, встретившая наших полицейских на складе?
Наемники Крупина. Довольно мерзкие типы, и один из них точно труп. Более подробных сведений и мыслей на их счет пока нет.
3. Верите ли вы Натаниэлю Горну, утверждавшему, что он понятия не имел о складе, и почему?
А кто их разберет) Раз Крупин отправляет людей проверить склад, значит не только о нем осведомлен, но и сильно заинтересован в его сохранности. Можно, конечно, предположить, что умный нехороший русский оформил на двоюродного брата американца склад без его ведома, а тот несчастный ни о чем и не догадывается и под следствие безвинно попал, и по убитой невесте страдает, но какая-то неправдоподобная картинка получается.
4. И вопрос ради интереса) Как вам глава? Да, ждали ее долго, но хоть не разочаровала?) Может, Вы заметили какие-либо неправдоподобные мелочи, я, честно говоря, переживала по этому поводу... если что-то подобное нашли, обязательно скажите мне, я ведь для того и спрашиваю, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок и совершенствоваться:)
Отличная глава smile И загадки, и взрывы, и экшен, и теплые семейные сцены - всего вдоволь) Мне прицепиться не к чему. Добавлю только, что мне по прежнему нравится Викки biggrin Ну как Зак не понимает, что хозяйственная и добрая, а не сильно умная и рисковая жена ему нужна с такой опасной профессией, хотя бы для Розы, которую часто приходится бросать в самые неожиданные и непредсказуемые моменты. И да, меня так умиляют американские наказания - хулиганил в школе, запрет ходить в нее на какое-то время (если верить американским мультикам), накосячил на работе - отстранен от дела, иди отдыхай, не жизнь - мечта biggrin


 
SSssonДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:08 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna,

А я сегодня хочу представить вам эдакий арт...так как уже ровно год прошел с тех пор, как я придумала и создала свой сериал)) Спасибо всем, кто в все это время меня поддерживал, указывал на ошибки, чтобы я могла их исправить и в будущем недопускать, кто следил за развитием событий и писал комментарии, кто помогал мне и создавал такой доп.контент, что мне очень пригодился, даже если не я его заказывала)))
Вообщем, "Мистер Сыщик" отмечает День Рождения и я тепло приветствую всех, кто заглянет на мой скромный праздник))
"С Днем Рождения!"
 
Elly_OleДата: Воскресенье, 07.02.2016, 11:58 | Сообщение # 243
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



поздравдяю!!!!!!!!!!!!!!красивый получился артик)))))))))


мой сериал!!!
 
CathyДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:57 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Поздравляю тебя и всех мистеров сыщиков с днем рождения!!!
Как же быстро и незаметно пролетел год. Твой сериал значительно вырос как в плане скринов, так и развитии сюжета. Стал еще интереснее и загадочнее.
Очень красивый арт. Все такие нарядные, особенно Пейдж. smile Она прям преображается, когда надевает платье, становится женственной и элегантной. Но Ирэн все равно милее. Очень нежная симочка и изящная. Жаль, что на этом снимке нет места для Вики. Я думаю она заслужила хотя бы уголок. Темный неприметный, но все же хоть какой-то кусочек внимания smile


 
SternbergerДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:33 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю тебя и твое детективное агентство с личным праздником!

Действительно, работа была проделана большая, и рост определенно есть, достаточно заметный и я бы даже сказала стремительный)
Арт получился весьма аккуратным и даже изящным. Особенно преобразились на нем девушки) Я тоже жалею, что для Викки не нашлось на нем места (очевидно где-нибудь в ногах у Зака biggrin ), но зато, как звоночек из прошлого, достойное место на арте заняла Ирэн.
Желаю тебе вдохновения, больше свободного времени и хороших эмоций от процесса создания сериала. Всего тебе хорошего smile



 
Sea_Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:48 | Сообщение # 246
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Урааааа!!! Пьем, поем, празднуем, гуляем

Поздравляю с годовщиной твое детективное агентство и всех твоих героев сериала!




Сериал | Мастерская TS3
 
-iva-™Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:11 | Сообщение # 247
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивый арт, поздравляю тебя с ДР сериала^^

...all you need is love...

 
SSssonДата: Четверг, 11.02.2016, 09:16 | Сообщение # 248
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly_Ole, Cathy, Sternberger, Sea, -iva-™, большое спасибо вам девочки за поздравления и теплые слова о сериале! Мне очень приятно! biggrin
За этот год многое произошло и я сама замечаю, что выросла в обработке и писательских навыков. Последнее благодаря Вам, вашим советам и подсказкам, после чего я стала много внимания уделять деталям) и кстати, если бы я в создании первой части была чуть менее ленива, может дело в развитии обработки шло скорее tongue
Хочу добавить по поводу самого арта - все персонажи здесь вам знакомы и именно они были главными героями на протяжении этого года. Зак, Таррел понятно - кочуют с сезона в сезон. Малышка Роза выросла, можно сказать, у нас на глазах. Пейдж невозможно назвать не главной героиней) я надеюсь, за время второй части она вам полюбилась, так как задержится еще очень надолго))) ну и Ирен, и правда как отголосок прошлого. Кстати, возьму на себя смелость заметить, она еще появиться в сериале, если я таки буду писать третью часть^^ но об этом не сейчас)
Ну, и после всего вышесказанного о главных героях... Викки - не является главной героиней. По крайней мере пока что. Она ведь появилась только во второй части и эпизодически. Но я рада, что девушка успела вам так полюбится, честно говоря, это было для меня неожиданностью)
Спасибо большое еще раз за визит и поздравления) а я пошла работать над седьмой главой, мне осталось не много, надеюсь вы ее скоро увидите!)


 
SSssonДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:21 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 21.02.2016, 16:17
 
SSssonДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:31 | Сообщение # 250
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 21.02.2016, 22:27
 
MiannaДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:19 | Сообщение # 251
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Ух ты, а вот и новая захватывающая глава smile Название нового сезона сериала становится все более понятным, в то время как все остальное все больше и больше запутывается.
Цитата SSsson ()
Мой мозг начал закипать, я запутывался все больше.
biggrin
Пока что я не могу найти вообще никакой связи между убийствами людей, выряженных нечистью, и готовящимся терактом, кроме того факта, конечно, что замешаны одни и те же преступники. Тем интереснее будет следить за дальнейшим ходом событий и развязкой этого гордиевого узла. Как, впрочем, и за развитием отношений Зака с напарницей. Есть же у нее неприятное качество вести разговоры как допросы, задавать неприятные вопросы и бередить старые раны. Я даже удивилась, что Зак так спокойно перенес ее фатализм и упоминание любимой девушки, которую он не смог спасти. Но судя по тому, как сейчас Заку нравится ее злить, скоро влюбиться) Бедная милая и хозяйственная Викки... ну да не будем о грустном преждевременно smile
Расследование идет полным ходом, очень заинтересовала доска с фото и загадочными надписями. Наверняка у Крупина можно было выудить полезную информацию, вот только скрывается из квартир он быстрее сыщиков. Хотя, может надо было под кроватью проверить biggrin

-Итак, взрыв случится сегодня, что делать?! Что предпринять? :o
Хмм, я бы оцепила печально известный «Рhantasmagoric». Судя по предыдущим событиям, посетители этого клуба особенно не нравятся преступникам.
-Найджела Картера раскололи,спасибо всем, кто догадался)) Как вы смотрите на то, что Крупин убил Зальцмана?
Нельзя сказать, что мое мнение о ком-то из них изменилось. Крупин вообще довольно мнительный тип, и нет ничего удивительного в этом его поступке. Гораздо интереснее, как и через кого он это сделал.
-Ваши предположение о Сером?
Еще какой-нибудь русский, Серега biggrin Или может, он седой? Или в клубе оборотнем одевается... гадать можно долго, точно пока ничего сказать не могу.


 
Sea_Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:43 | Сообщение # 252
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох радость моя, наконец-то глава happy
Цитата SSsson ()
На следующее утро меня не разбудил сигнал будильника. Меня вообще никто не разбудил. Я проснулся в 11 часов утра, сладко зевая, и осознал, что есть все-таки некая прелесть в незапланированном выходном. На тумбочке в кухне меня ждал омлет с помидорами и записка от Викки: «Я не стала тебя будить, отвела Розу в школу. Приятного дня!»
Хм…Я в недоумении почесал затылок. Женщина ведет себя так, словно находиться у себя дома. Я, конечно, сам виноват, что позволил ей подобное.…Не припомню, когда мы с Викки перешли на следующую стадию отношений, я же, вроде, повода не давал.

Ооу, Зак, что я вижу если так дело и дальше пойдет, то вскорем времени в своей постели ты будешь просыпаться не один biggrin biggrin biggrin

Цитата SSsson ()
Я хмуро отпер дверь в намерении высказать заглянувшему, так не вовремя, гостю, все, что о нем думаю, да так и застыл на пороге. Пейдж стояла в кожаной курточке и, пробежав по мне взглядом с ног до головы, на секунду задержавшись на шраме, насмешливо произнесла:
-Я стриптиз не заказывала.

Это я, я заказывала biggrin О, Зак, ты такой мокрый и сексуальный tongue Зачем тебе это полотенце? Уж лучше бы оно с тебя упало biggrin biggrin biggrin

А теберь оторвемся от приятного и вернемся к важным моментам главы.

-Итак, взрыв случится сегодня, что делать?! Что предпринять? :o
Я полностью согласна с ответом Mianna. Ведь на доске именно этот клуб «Рhantasmagoric» был указан. Интересно, сколько времени у них осталось, чтобы успеть полностью оцепить это место, эвакуировать всех находящихся в здании и поблизости людей, и найти бомбу? Не легкая задачка...

-Найджела Картера раскололи,спасибо всем, кто догадался)) Как вы смотрите на то, что Крупин убил Зальцмана?
Крупин - темная лошадка, и его мативы мне пока еще не ясны. Не удивительно, все возможно в преступном мире, когда за всем этим стоит большая шышка. Как правило, один преступник пожирает другого - выживает только сильнейший, ну, или же хитрейший.

-Ваши предположение о Сером?
Мне тоже кажется, что этот тип русский.



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Среда, 24.02.2016, 15:09 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, Sea привет) спасибо за комментарии)
Mianna,
Цитата Mianna ()
Я даже удивилась, что Зак так спокойно перенес ее фатализм и упоминание любимой девушки, которую он не смог спасти.

Ну, в то время мысли его были заняты немного другим. Откровения Пейдж, ее поколебленная самоуверенность... ему срочно нужно было вернуть напарнице здравый смысл, успокоить ее, а если бы и он начал печалится или того хуже, то вряд ли бы Пейдж пришла в себя.

Цитата Mianna ()
Пока что я не могу найти вообще никакой связи между убийствами людей, выряженных нечистью, и готовящимся терактом, кроме того факта, конечно, что замешаны одни и те же преступники.

А я злорадствую, что мне удалось хоть немного вас запутать brows это радость автора детективов, ничего личного)))
Цитата Mianna ()
Хотя, может надо было под кроватью проверить

Ахах biggrin
Цитата Mianna ()
Хмм, я бы оцепила печально известный «Рhantasmagoric». Судя по предыдущим событиям, посетители этого клуба особенно не нравятся преступникам.

Ну, кто знает, кто знает... клуб этот эксплуатировал только Зальцман, а он сейчас убит.кроме того, он же был псих, что с него взять. А вот те, кто придумал схему, план, и тд. - не дураки, ведь, верно?) я бы еще хотела что-то добавить, но боюсь раскрыть все карты. biggrin
Цитата Mianna ()
Ваши предположение о Сером?
Еще какой-нибудь русский, Серега

Как и в предыдущем вопросе, у вас с Алесей сошлись мнения, поэтому отвечаю, вот, вам обеим:
В следующей главе всеее узнаете)) но Ваши предложения вполне логично и имеют место быть)
Sea,
Цитата Sea ()
Ооу, Зак, что я вижу если так дело и дальше пойдет, то вскорем времени в своей постели ты будешь просыпаться не один

Может в один прекрасный день так и случится)))не буду ни опровергать, ни отрицать)
Цитата Sea ()
Это я, я заказывала О, Зак, ты такой мокрый и сексуальный Зачем тебе это полотенце? Уж лучше бы оно с тебя упало

Ах ты шалунишка tongue я теперь сижу на паре и из-за тебя краснею, тяну улыбку до ушей, потому что у меня разыгралось воображение facepalm shy
Цитата Sea ()
Крупин - темная лошадка, и его мативы мне пока еще не ясны. Не удивительно, все возможно в преступном мире, когда за всем этим стоит большая шышка. Как правило, один преступник пожирает другого - выживает только сильнейший, ну, или же хитрейший.

Это ты верно подметила. Во многих детективах прекрасно показано, что больше всех страдают пешки, а до королей вообще редко кто добирается и путь к ним проложен через множество жертв.
Спасибо вам за комментарии!


 
CathyДата: Суббота, 27.02.2016, 13:29 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень мне нравится эффект неожиданности в поведение Пейдж cool Как во время она пришла к Заку: полотенце, капли по телу, шрам и Зак весь такой чистенький и готовенький к... к серьезному разговору с напарницей. biggrin А вот она, я смотрю, может не только колкостями кидаться, но и задевать за живое. Вот для чего она напоминает Заку о чувстве вины за смерть Ирэн? Не думаю, что она, таким образом, хотела задеть его или сделать больно, возможно, она действительно очень боится не справиться с грядущим преступлением, но сама себе не может в этом признаться. А тут, таким образом, она отводит от себя удар и снимает ответственность. Вроде того: ты же не справился, хотел, но не смог, всякое бывает, и если мы не сможем, и погибнут невинные люди, то мы ведь сделали все, что смогли, но такова жизнь, нашей вины здесь нет. Или все-таки она специально напомнила об этом Заку, потому что не может с ним рядом спокойно находиться, обязательно ей надо вывести Зака из уравновешенного состояния? Я все же надеюсь, что это ни так)))
Глава получилась очень взрывоопасная в прямом смысле этого слова. Так значит взрыв. Получается выкрики Зальцмана, были не бредом психопата, а реальной угрозой. Очень интересно, какую цель преследуют преступники, и что повлечет за собой этот взрыв. Пока их мотивы совершенно непонятно. Ясно только одно – взрыв сегодня, информации никакой, лишь небольшие обрывки и догадки, и плюсом ко всему времени у сыщиков абсолютно нет. Да уж, вот это тупик, но не для нашей троицы))) Я верю, Зак найдет выход. Хотя, вполне возможно, что этот клуб и взлетит на воздух для отвлекающего маневра, чтобы под прикрытием этого взрыва совершить что-то более грандиозное. Иначе для чего в этом деле могут быть замешаны преступники международного масштаба. Вряд ли для одного мелкого взрыва. Ну что ж, не буду гадать, лучше подожду продолжение)))

-Итак, взрыв случится сегодня, что делать?! Что предпринять?
Вот после этого вопроса, я реально представляю, как закипает у Зака мозг. Что делать, если не знаешь, где точно планируется взрыв? Если предположить, что это будет клуб, то правильнее всего, конечно вывести оттуда людей и оцепить здание. Но что если этот клуб всего лишь база, где пересекаются преступники не вызывая подозрений, место для встреч, и подрывать его никто не собирается? Времени на проверку завсегдатаев заведения, все равно нет, поэтому можно допросить его владельца biggrin , хорошенько так допросить, а потом действовать.

Найджела Картера раскололи,спасибо всем, кто догадался)) Как вы смотрите на то, что Крупин убил Зальцмана?
Нормально я на это смотрю. Это вполне понятно. Когда люди, пешки вроде Зальцмана, становятся неугодными, их всегда убирают. Того и следовало ожидать.

-Ваши предположение о Сером?
Еще один русский, какой-нибудь авторитет преступного мира, находящийся выше Крупина. Возможно даже главарь этой группировки. happy


 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 01.03.2016, 13:29 | Сообщение # 255
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



кароч я прочла последние главы и совсем запуталась. прям воообще wacko можешь объяснить мне коротко и доступно кто кого чем когда почему и зачем?
а еще меня бесит, что Пейдж постоянно трется около Зака, видно что она запала на него, во дает, она себя в зеркало видела, лучше бы за Таррелом приударила, больше шансов было бы cool надеюсь Заку скоро попадется нормальная девушка, можт он ее спасет от взрыва и это будет любовь biggrin


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
SSssonДата: Пятница, 04.03.2016, 11:00 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Pretty_Reckless_Girl, привет-привет)) спасибо вам большое за комментарии))
Cathy,
Цитата Cathy ()
чень мне нравится эффект неожиданности в поведение Пейдж Как во время она пришла к Заку: полотенце, капли по телу, шрам и Зак весь такой чистенький и готовенький к... к серьезному разговору с напарницей.

biggrin biggrin что вы со мной делаете, люди! biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
Вот для чего она напоминает Заку о чувстве вины за смерть Ирэн? Не думаю, что она, таким образом, хотела задеть его или сделать больно, возможно, она действительно очень боится не справиться с грядущим преступлением, но сама себе не может в этом признаться. А тут, таким образом, она отводит от себя удар и снимает ответственность.

Скорее, в данный она не совсем понимала, что может таким образом обидеть Зака. Она боится на справится с преступлением, со взрывом и поэтому говорит такие вещи, не думая. Временное помутнение, так сказать, думаешь, будь она в своем обычном состоянии, призналась бы Сыщику в своих затаенных страхах? Да ни за что!
Цитата Cathy ()
Итак, взрыв случится сегодня, что делать?! Что предпринять?
Вот после этого вопроса, я реально представляю, как закипает у Зака мозг. Что делать, если не знаешь, где точно планируется взрыв? Если предположить, что это будет клуб, то правильнее всего, конечно вывести оттуда людей и оцепить здание. Но что если этот клуб всего лишь база, где пересекаются преступники не вызывая подозрений, место для встреч, и подрывать его никто не собирается? Времени на проверку завсегдатаев заведения, все равно нет, поэтому можно допросить его владельца , хорошенько так допросить, а потом действовать.

Да, неплохой вариант)) Ты мыслишь в правильном направлении))) Я бы еще одну уместную здесь фразу добавила, но, боюс, она будет слишком палевной biggrin
Pretty_Reckless_Girl,
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
кароч я прочла последние главы и совсем запуталась. прям воообще

и я снова втихую злорадствую, как автор детективов, естественно biggrin biggrin
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
можешь объяснить мне коротко и доступно кто кого чем когда почему и зачем?

Эт...если я тебе все объясню, тогда мне не будет смысла продолжать писать) В том и вся главная проблема истории: кто? кого? когда? и зачем?))) может, как дочитаешь до конца, все немного прояснится)
Цитата Pretty_Reckless_Girl ()
а еще меня бесит, что Пейдж постоянно трется около Зака, видно что она запала на него, во дает, она себя в зеркало видела, лучше бы за Таррелом приударила, больше шансов было бы

wacko facepalm facepalm biggrin
Спасибо еще раз, девчонки, за комментарии))


 
SternbergerДата: Суббота, 05.03.2016, 13:24 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И тут я понимаю.. что ничего не понимаю biggrin Ну не могу я следить за детективной линией, когда Зак расхаживает пол серии голым biggrin Просто праздник.. то есть, издевательство какое-то biggrin Знаешь, чем голову морочить, женщина) И Пейдж прям как чувствовала во-время пришла) И все эти ее взгляды, двусмысленные колкости только накаляют атмосферу между.. ними и читателем) И между собой, конечно же. С чего это она вдруг стала на него заглядываться? Стриптиз видите ли не заказывала) Пфффф, могла и Таррела послать к нему домой в таком случае) Ан нет, сама зачастила, так уж ли дела ради? Сомневаюсь cool
Интересно, кстати, что это за девушка, которую они нашли раненой на полу? Если она выживет, то, возможно, она их единственный ключ к разоблачению тероричтической группировки, и если она придет в сознание в ближайшее время, то сможет указать на место взрыва и расшифровать доску с фотографиями и пометками. Я так слышку, как Зак говорит ей:

biggrin biggrin biggrin
А вообще, конечно, это все серьезно... опять вспоминая колкости и занозы Пейдж по поводу чувства вины Зака за смерти невинных.. все-таки, как она могла так играть на его чувствах?! Это было некрасиво и беспардонно, пусть даже этими словами она и хотела, возможно, простимулировать его в полной самоотдаче делу, но слишком это уж беспринципно как-то. Бесчеловечно.

-Итак, взрыв случится сегодня, что делать?! Что предпринять? :o Я бы купила бутылку лучшего вина, забралась на крышу высотного здания и наблюдала, как закат окраситься кровью biggrin
-Найджела Картера раскололи,спасибо всем, кто догадался)) Как вы смотрите на то, что Крупин убил Зальцмана? Вот никак не отношусь, я теряюсь в догадках, какую роль они во всем этом играют.
-Ваши предположение о Сером? Крутой, наверное wink А если серьезно, то, думаю, конечно Зак и Пейдж (ну может еще и Таррел немного) его в любом случае остановят. Как и все его коварные планы. Вообще, представила себе такой конец:

В последние минуты перед взрывом наши детективы узнают место теракта и естественно спешат его предотвратить. Таррел, как всегда, остается в офисе, а Зак и Пейдж сломя голову несутся на звук тикающей бомбы. Но не успевают. Тут происходит какой-нибудь драматический ход, вроде признания Пейдж, что она тайно влюблена в угрюмого засранца, он в шоке от ее слов, но что-либо ответить ей он не успевает, потому что бомба взрывается! Пейдж умирает на руках у Зака biggrin Он в горе, но мир спасет happy
Привет, третий сезон biggrin cool


 
CathyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:15 | Сообщение # 258
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Пейдж умирает на руках у Зака

biggrin biggrin biggrin
приключения черного вдовца какое-то получается, а не мистер сыщик. biggrin


 
SSssonДата: Вторник, 08.03.2016, 10:58 | Сообщение # 259
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Cathy, спасибо за коменты, настроение вы мне прям подняли biggrin
Особенно приключением черного вдовца biggrin
Штерн, я все-таки не настолько кровожадна, чтобы любоваться как закат обагрится кровью и в который раз убивать подружку Зака biggrin что за жизнь-то ты ему несчастную напророчила biggrin biggrin Но твоя концовка меня, конечно, позабавила
Цитата Sternberger ()
Таррел, как всегда, остается в офисе

ахд))как мы его любим
Цитата Sternberger ()
Тут происходит какой-нибудь драматический ход, вроде признания Пейдж, что она тайно влюблена в угрюмого засранца, он в шоке от ее слов, но что-либо ответить ей он не успевает, потому что бомба взрывается! Пейдж умирает на руках у Зака Он в горе, но мир спасет

Интересно, что по твоим словам Пейдж и Зак в тот момент были вместе, бомба взрывается, но умирает почему-то только девушка tongue
А картинка под спойлером вообще меня добила biggrin Ну блин, вроде серьезная же была глава, ну, не считая вот этого:
Цитата Sternberger ()
Ну не могу я следить за детективной линией, когда Зак расхаживает пол серии голым Просто праздник.. то есть, издевательство какое-то Знаешь, чем голову морочить, женщина)

biggrin biggrin biggrin Кстати, сегодня праздник
А если серьезно...нет, не могу серьезно) я отписывалась серьезно всем предыдущим читателям, если хочешь серьезно, почитай предыдущие посты))) а я сейчас могу только так:


 
SternbergerДата: Среда, 09.03.2016, 21:12 | Сообщение # 260
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
настроение вы мне прям подняли biggrin
Особенно приключением черного вдовца biggrin

Ахаха по-моему, очень даже хорошо вышло)))

Цитата SSsson ()
что за жизнь-то ты ему несчастную напророчила

Как, какую? В лучших законах жанра biggrin

Цитата SSsson ()
ахд))как мы его любим

Жизнь ему спасла, между прочим cool tongue

Цитата SSsson ()
Интересно, что по твоим словам Пейдж и Зак в тот момент были вместе, бомба взрывается, но умирает почему-то только девушка tongue

Ну, не знаю, ты же автор, придумаешь, как так сделать biggrin Ну, может быть она закрыла его своей грудью? wink tongue

Цитата SSsson ()
А картинка под спойлером вообще меня добила biggrin

Обожаю эту картинку кстати happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz