sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
SternbergerДата: Вторник, 10.03.2015, 18:21 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мистеру Сыщику продолжает несказанно везти) Актриса и правда оказалась весьма наивной и глупенькой, это даже мило) Действительно хорошо, что на месте сыщика оказался именно он, а не какой-нибудь подосланный бандит или шпион, что могло быть очень вероятным.
Вообще, мне кажется Зак до конца не понимает во что ввязывается. Для него это все пока что игрушки и способ завоевать сердце красавицы, но совсем скоро он может оказаться втянутым в очень и очень скверную историю, где может возникнуть опасность его жизни, а еще всплыть история с убийством парня и он сам в конце концов может оказаться на месте Ирен, или даже вступить в заговор против нее, если ему будут угрожать или шантажировать. А еще может быть такой вариант, что Ирен совсем не милая овечка, какой мы и Зак ее сейчас видим, и может ей просто нужен какой-нибудь олух, чтобы повесить на него какое-то дело или вину? Не обращайте внимание, я как всегда люблю повыдумывать biggrin


 
MiannaДата: Вторник, 10.03.2015, 21:48 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Прочитала сегодня сериал, довольно увлекательная вещь smile
Главный герой симпатичный парень, меня очень забавляет его романтизм, такое легкое позитивное отношение к жизни - один в мало знакомом (дальше порога бара) городе, без денег, без друзей, без работы любуется осенним утром, ну разве не прелесть?) И жизнь его действительно идет легко и удачливо. И работа появляется по мановению волшебной палочки (ангела-хранителя, наверное biggrin ) и знакомство с девушкой мечты)
Так же понравилось описание шоу в первой главе, очень похоже на аналоги в реальной жизни, на мой взгляд) И провокационные вопросы с бухты-барахты, и бессмысленные споры, и затертые морализаторские фразы будто срисованы с телешоу smile Жалко конечно погибшую девушку, хотя за одну главу трудно было проникнуться к ней особой симпатией, но сочувствие она вызывает, как невинно погибший человек. А вот богатый парень, который открыто говорил, что ради своего блага можно пойти на преступление, меня сильно разозлил. Такие слова звучат как пропаганда: "посмотрите на меня, я совершил преступление и все закончилось замечательно, мои мечты исполнились, и теперь я на телевидении в дорогом костюме рассказываю, как все у меня хорошо". Ух, я бы после этой программы устроила бы ему внеплановую проверку из налоговой biggrin Чтоб в следующем выпуске новостей было сообщение о правильных последствиях убеждения "можно пойти на преступление" и чтоб у телезрителей не возникало пагубных иллюзий на этот счет)
А так будет интересно посмотреть, чем дело закончиться)


 
elena_silencioДата: Вторник, 10.03.2015, 22:15 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неожиданность, конечно, что журналистка была сестрой Ирен. Но может, не зря судьба свела актрису с мистером сыщиком) И тут уж не понятно, кому больше повезло)
История, однако, запутанная. Видео с губернатором говорит о том, что тут замешан не просто какой-то обычный преступник, а скорее всего более сильная организация, которая, возможно, заранее спланировала это убийство.
Люблю я подобные детективные сериалы. Так что буду непременно ждать продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Среда, 11.03.2015, 15:18 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за продолжение сериала smile раньше не получилось отписаться ввиду катастрофической нехватки свободного времени)) смотрю, счастливчику Заку продолжает везти) на работу взяли, девушку вон какую оттяпал)) чувствуется, что вы любите своего главного героя, практически его не мучаете biggrin
вот и всплыло дело журналистки, а я все ждала, когда же это произойдет. будем надеяться, что Зак включит своего внутреннего Шерлока и откопает что-нибудь в видео такого, что не смогла отыскать Ирен. интересная задумка с диском, по которому ничего не возможно понять) прямо сплошные интриги. Ирен позабавила даже) ну хоть бы телохранителя наняла что ли. бродит по ночному, вполне себе криминальному городу в одиночестве, ну как так можно то) карате и пистолет это хорошо конечно, но все таки этого мало, когда за тобой возможно следят очень влиятельные убийцы сестры. и Зака после первого свидания пригласила к себе в особняк и выложила по сути все свои сокровенные секреты))) во дает! ну наверное это от отчаяния после смерти сестры, ну и плюс она вероятно очень впечатлительная и наивная особа. кстати начальник Зака понравился, вполне себе симпатичный амбициозный паренек)) успехов ему и его агенству. ну и удачи главному герою в раскрытии этого жуткого убийства smile
 
VihrovaTatkaДата: Суббота, 14.03.2015, 00:08 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень понравился сериал мистер сыщик!!! Читал не отрываясь! С большим удовольствием! Написано все продуманно интересно! Оформлено замечательно! Зак везунчик с одной стороны но с другой на него свалились большие проблемы! Если речь идет о таких жестоких людях которые не побоялись убить журналистку в прямом эфире у всех на веду! Да Ирен оказалась сестрой погибшей ! Очень интересно что же будет дальше ? Жду продолжения!!! Большое спасибо!!!! up
 
SSssonДата: Суббота, 14.03.2015, 10:32 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506

Sternberger

Mianna

elena_silencio

Lilith0823

VihrovaTatka

Я разобралась как это делается, благодаря Sternberger, и теперь у меня действует подписка) все желающие туда попасть - отпишитесь smile


 
CathyДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:52 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что-то подсказывает мне, что Зак потихонечку вляпывается в серьезное и опасное дело. Если тут замешано такое видео, из-за которого журналистку лишили жизни, то без опыта соваться туда очень опасно. Но так или иначе первый шаг уже сделан и будет очень интересно следить за размышлениями и действиями наших детективов. Пока, наверное, Зак не до конца понимает всей серьезности дела, так как больше увлечен новой знакомой, чем расследованием. Девушка очень милая, но и такая неосторожная. Понятное дело, что парень привлек ее внимание и быстро расположил к себе, но выкладывать ему все подробности такого страшного дела, было очень опасно. Ведь убийцы, отличные психологи. И Зак вполне мог оказаться одним из ее преследователей. Видимо ей очень страшно, что она уже ищет поддержки и помощи у первого встречного, даже не спросив его документов. Хорошо, что на ее пути попался Зак, уж мы то знаем, что он парень не плохой smile Надеюсь, она его не подставит happy . Но в детективах не все так просто, поэтому жду развития дальнейших событий.

 
SSssonДата: Суббота, 21.03.2015, 10:37 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,





Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:58
 
SSssonДата: Суббота, 21.03.2015, 10:46 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 21:02
 
VihrovaTatkaДата: Суббота, 21.03.2015, 22:57 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень понравилось продолжение сериала мистер сыщик! Появились новые улики грязь и песок кто их оставил может это наемный убийца? И кто отравил Кассандру? Дело становится все запутаннее! Мистеру сыщику придется не легко что бы распутать это убийство! Жду продолжения!!! Спасибо большое!!! hands
 
Sea_Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:21 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, ничего себе сколько событий в один день surprised Похоже, что наш сыщик не так плох как кажется на первый взгляд. Чуйка у него хорошо работает... Кто же этот загадочный убийца? Я думаю, что в убийстве губернатора замешан тот человек, который сейчас сидит на его месте, а то, что он якобы хотел открыть дело, чтобы найти убийцу - это всего лишь показуха. Но я могу и ошибаться... Возможно, в этом деле заинтересован совершенно посторонний человек, имя, которого мы пока еще не знаем. В общем, его персона предпочитает находится в тени…

Умничка))) Джу следующей главы)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:00 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, спасибо большое за комментарии))Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать, как только появиться время, сразу начну писать следующую главу)

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
Ого, ничего себе сколько событий в один день

Ну так дело идет полным ходом biggrin
Я пока все расследование держу в секрете, но могу лишь сказать, что ты мыслишь в правильном направлении cool
Спасибо, что посетила)


 
MiannaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:00 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Спасибо за новую главу сериала)
Вот Зак и начал демонстрировать свои профессиональные навыки) Интересно следить за ходом его мыслей и сравнивать со своими собственными.
Ирен святая простота и наивность. Оставить самое дорогое - своего ребенка - на малознакомого дядечку, бывают же такие люди)
Жду продолжения, интересно же, чем дело закончиться smile


 
SternbergerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:17 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мистер Сыщик и правда забавный) Со всеми своими носками и долей хаотичной безалаберности) Жаль Ирэн узнает рано или поздно, что он совсем не начальник агентства и думаю очень обидится. Она ведь ему такие тайны открывает, а он дурит ее такой мелочью по сути.

 
elena_silencioДата: Вторник, 24.03.2015, 19:02 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сколько новых событий произошло. Теперь видео с губернатором кое-что прояснило. А Кассандра, по-видимому, сильно отличалась от Ирен, она наоборот всех подряд подозревала, даже еде не доверяла - рвоту вызвала. Может быть она знала кто убил губернатора, и как это произошло. Вот только правду сказать ей не дали. Жаль, что кроме этого видео она никаких подсказок не оставила. Но с другой стороны более существенные сведения могли бы угрожать жизни Ирен. Пока сложно сказать кто бы мог стать убийцей. Подозреваю, что зачинщика этой дерзкой смерти мы пока еще не видели)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Среда, 25.03.2015, 14:29 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мистер сыщик неплохо справляется с расследованием, и смотрю, он не игнорирует знаки судьбы, которые дают немаловажные подсказки. Например, разбитый стакан, подсказал ему просмотреть передачу, а пьяница, которого вырвало на ботинок полицейскому тоже навел на важную мысль об отравлении. Очень часто вселенная показывает нам знаки, но мы, к сожалению не всегда их замечаем. Хорошо, что Зак такой внимательный и догадливый. А вообще он очень прикольный молодой человек. Такой простой. Не успел устроиться на работу, как просит своего же начальника, сказать, что он его подчиненный. Лезет все глубже в дебри лжи. Хорошо хоть, что тот согласился. Вот только как бы Таррелу это не надоело в скором времени. А то придется Заку объясняться с Ирэн. Кстати, вот очень видно, что девушка нравится Заку, и кроме расследования он не прочь приударить за ней. А вот Ирэн не проявляет к нему какой-либо симпатии. По крайней мере, мне так показалось. Что-то планируется между ними? Или это будет безответная любовь ))) ? Дело об убийстве такое запутанное, что даже и нет догадок кто может быть убийцей и каковы его мотивы. Власть, деньги или что-то совершенно другое? Этого персонажа видимо, нет пока в сериале, потому что и подозревать-то некого. Интересно к чему же приведет ниточка расследования нашего сыщика.

 
SSssonДата: Суббота, 28.03.2015, 10:31 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna,

Sternberger,

elena_silencio,

Cathy,


И пока вы ожидаете 5 главу, я выкладываю вам бонус - плакат к истории)




Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 28.03.2015, 13:45
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 30.03.2015, 03:32 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, спасибо за 4-ю главу, очень интересно smile у меня пока даже малейших предположений нет, кто же убийца)) ну кроме того, что он явно невероятно влиятельный и богатый чел) тайна, покрытая мраком) про грязь с ботинок интересная тема, вот благодаря таким мелким деталям и раскрываются преступления. надеюсь, хоть эта ниточка куда-нибудь приведет Зака, потому что само дело по-моему становится все запутаннее))
плакат кстати довольно драматичный)) милые объятия и брызги крови кругом, эдакая кровавая романтика))
ждем-с продолжения happy
 
SSssonДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:37 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 21:13
 
SSssonДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:45 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 21:13
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz