Мистер Сыщик - Страница 2 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мистер Сыщик - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Мистер Сыщик
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 280
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Мистер Сыщик - так прозвали Зака Фостера за его цепкий ум и пронзительный взгляд... Шутка! Это прозвище пристало к нему случайно, но навсегда. И оно как нельзя лучше отображает его сущность, ведь именно работая детективом, Зак нашел свое призвание, любовь и друзей. Но кто знает, сколько опасностей, боли, неудач или все же свершений ему придется пережить на своей работе, расследуя загадочные, порой смертоносные и очень запутанные дела...
Основной трек сериала

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 27.11.2016, 14:03

SternbergerДата: Среда, 25.02.2015, 17:07 | Сообщение # 26
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
на то она и журналистка чтобы находить какие-то тайны)

С этим и не поспоришь wink smile

Цитата SSsson ()
У нее были причины, а скандал - всего лишь предисловие к кое-чему...

Ах, вот как! Интрига-интрига dry biggrin

CathyДата: Среда, 25.02.2015, 22:09 | Сообщение # 27
VIP
Награды: 946

Ну надо же, в прошлом убийца и совсем в недавнем прошлом алкоголик, без пяти минут детектив. Очень удачное развитие событий для парня.
Это хорошо, что он нашел в себе силу воли и взял себя в руки. А точнее хорошо, что наконец-то у него закончились деньги.
Вот откуда оказывается все зло biggrin Нет денег, нет проблем biggrin Обросший он и правда превратился в какого-то неухоженного и неопрятного человека.
Не удивительно, что девушки перестали обращать на него внимания. Кто на такого посмотрит? Надеюсь, он хоть мылся?
Ну это я так спросила, ради интереса, просто представила всю картину, хорошо если он мыться успевал, а то вообще было бы жесть )))
Так же ему несказанно повезло с Ангелом - Хранителем. После его образа жизни он мог бы отвернуться и не помогать ему.
Но этот Зак, просто сплошная удача, и я надеюсь, что она будет сопутствовать ему и дальше. Спасибо за продолжение.

SeaДата: Четверг, 26.02.2015, 02:24 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Награды: 965

Ну вот и я... Прочла и вошла в ступор. Честно говоря, я ожидала большего от г.г. sad Простой парень, ищущий лучшей жизни вдалеке от дома, за плечами которого уже одно тяжкое преступление. Есть шанс все изменить… И что мы видим? Он все больше опускается на дно… Я разочарована sad Конец главы понравился… Неужели он взялся за ум?.. Похвально))) Надеюсь, у него все наладится и из гадкого утенка он превратится в довольно интересного героя)))

А теперь немного замечаний:

Только для автора.

С нетерпением буду ждать следующую главу)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 26.02.2015, 04:57

SSssonДата: Четверг, 26.02.2015, 09:15 | Сообщение # 29
Профи-ветеран

-iva-™, спасибо! biggrin
Cathy, да, в некоторой мере деньги - зло smile Кстати я постаралась обрисовать Зака так, чтобы в зеркало когда он смотрелся Вы увидели взлохмаченого падшего человека. Будем надеяться на его удачу happy
sea7654506, хорошо что у тебя такая реакция на поведение Зака. Я этого и добивалась) но не волнуйся, как ты увидела в конце главы, он найдет работу, веришь?)

Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 26.02.2015, 09:24

-iva-™Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:04 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Награды: 145

Цитата SSsson ()

Бриджпорт. Город ночи, в темноте сверкающих огней, танцев до рассвета, подозрительных личностей, красивых роскошных девушек… Город богатых знаменитостей, светских вечеринок в vip-клубах и воровских банд. Город алкогольных коктейлей, взрывающих мозг и темных, мокрых от постоянного дождя переулков между высотками.

а еще это описание мне сильно напомнило описание города в "поцелуе Бритвы"^^ может Зак как раз и ходил по тем улицам во время выступлений Бриджпортских вампиров хД кто знает хДДД

...all you need is love...

SSssonДата: Четверг, 26.02.2015, 12:42 | Сообщение # 31
Профи-ветеран

-iva-™, я еще не читала этот сериал. Правда? Нужно посмотреть)

SSssonДата: Суббота, 28.02.2015, 12:58 | Сообщение # 32
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:38

-iva-™Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:55 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Награды: 145

с каждой серией убеждаюсь какой Зак счастливчик^^ с работой так быстро повезло, и девушку с фильма сразу встретил, она еще и виноватой осталась хД

...all you need is love...

elena_silencioДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:52 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Награды: 275

Ну и везучий же Зак! Нашел вполне приличную работу, встретил девушку, да и не просто какую-то там, а прекрасную актрису.
Начальник у него, тот еще кадр biggrin Один плакат Камбербэтча только чего стоит) А вообще интересно, как же эти двое серьезные дела разбирать начнут. Пока, я наблюдаю только мелкие расследования, без привлечения криминала. Надеюсь, скоро мы доберемся до дела журналистки)
Удачи в написании, и побольше свободного времени!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SSssonДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:43 | Сообщение # 35
Профи-ветеран

elena_silencio, -iva-™, Я так вижу, скоро нужно будет открывать клуб любителей везучести Зака tongue А до журналистки мы скоро дойдем, терпение, друзья biggrin

CathyДата: Вторник, 03.03.2015, 20:27 | Сообщение # 36
VIP

SSsson, Хорошее продолжение. Нашему Заку неимоверно везет. Ну он еще тот тип я смотрю, biggrin приврать немного любит.
Понять его естественно можно, перед ним звезда, актриса. А кто он? Ну вот как тут немного не преувеличить ? smile Зацепить ведь девушку чем-то надо.
А вдруг его слова были не просто небольшой ложью, а целым пророчеством и в скором времени он действительно станет начальником детективного агенства.
Вообще работенка у него не особа интересная, скучная - бумаги, бумаги. Но напарник вроде бы неплохой парень.
И я думаю Зак проявит себя в скором времени и заслужит повышения.
Очень интересно будет узнать, как они из простого неизвестного детективного агенства поднимутся до того, что начнут расследовать крупные убийства.
Такие как например случай с журналисткой. И не выльется ли в скором времени ново испеченному детективу его побег с места преступления?
Или ему опять очень повезло и это дело глухарь, которое закрыли и Зака никогда не коснется то, что он убил человека?
Кстати знакомство с актрисой получилось "веселеньким" smile Надавала ему по первое число ни за что. Бедный Зак.
А это наверное первый шаг к серьезному расследованию. Ведь за девушкой ведут охоту, а значит есть шанс найти преступника и заслужить признание своего профессионализма.

Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 03.03.2015, 20:29

HarleyQuinnДата: Суббота, 07.03.2015, 03:11 | Сообщение # 37
Профи
Награды: 53

Вот и я наконец добралась до твоего сериала biggrin Главный герой такой обаятельный пофигист, которому очень часто везет в жизни. Один, без близких людей, в большом городе, а уже есть жилье и работа. Далеко не всем так везет. Надеюсь, что у него получится стать хорошим сыщиком. Все задатки для этого есть. Актриса, которую ГГ встретил, очень красивая. Люблю такой типаж девушек: фарфоровая кожа, черные волосы, голубые глаза - этакая Белоснежка. Но при такой миловидной внешности способна за себя постоять. Думаю, что у них с Заком будет роман happy
В общем, буду регулярно сюда заглядывать, уж очень интересно, кто все-таки убил журналистку, пытавшуюся докопаться до истины и вытащить всю правду о богатых людях на свет. Желаю вдохновения и творческих успехов!

SSssonДата: Суббота, 07.03.2015, 14:24 | Сообщение # 38
Профи-ветеран

Cathy, спасибо за комментарий happy ! С первым шагом к расследованию ты, можно сказать, угадала, но все не так просто)
Цитата Cathy ()
А вдруг его слова были не просто небольшой ложью, а целым пророчеством и в скором времени он действительно станет начальником детективного агенства.
Все может быть, однако немного в другом плане, но ты все поймешь со временем)

HarleyQuinn2258, спасибо! Я всегда рада новым читателям, и уже завтра выложу продолжение третей главы!) Я очень рада, что главные герои вам понравились biggrin И, думаю, не ты одна считаешь, что у Зака с девушкой будет роман tongue

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 07.03.2015, 19:32

SSssonДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:30 | Сообщение # 39
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:42

SeaДата: Понедельник, 09.03.2015, 05:45 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Награды: 965

Ну что же, как говорится, сбылась мечта идиота, когда он совсем ее не ждал biggrin И вот она, та самая мечта лежит себе и мирно посапывает на диванчике...
Хочу сказать, что с каждой главой становится все интереснее и интереснее))) Любопытно, что же будет дальше, особенно, когда эта очаровательная знаменитость узнает настоящую правду о нем... Думаю, будет очень жарко на этой сцене... ему крупно повезет, если у нее в этот момент не окажется револьвера в руках, иначе ему хана biggrin

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

SternbergerДата: Вторник, 10.03.2015, 18:21 | Сообщение # 41
VIP
Награды: 1141

А мистеру Сыщику продолжает несказанно везти) Актриса и правда оказалась весьма наивной и глупенькой, это даже мило) Действительно хорошо, что на месте сыщика оказался именно он, а не какой-нибудь подосланный бандит или шпион, что могло быть очень вероятным.
Вообще, мне кажется Зак до конца не понимает во что ввязывается. Для него это все пока что игрушки и способ завоевать сердце красавицы, но совсем скоро он может оказаться втянутым в очень и очень скверную историю, где может возникнуть опасность его жизни, а еще всплыть история с убийством парня и он сам в конце концов может оказаться на месте Ирен, или даже вступить в заговор против нее, если ему будут угрожать или шантажировать. А еще может быть такой вариант, что Ирен совсем не милая овечка, какой мы и Зак ее сейчас видим, и может ей просто нужен какой-нибудь олух, чтобы повесить на него какое-то дело или вину? Не обращайте внимание, я как всегда люблю повыдумывать biggrin

MiannaДата: Вторник, 10.03.2015, 21:48 | Сообщение # 42
Профи
Награды: 143

Прочитала сегодня сериал, довольно увлекательная вещь smile
Главный герой симпатичный парень, меня очень забавляет его романтизм, такое легкое позитивное отношение к жизни - один в мало знакомом (дальше порога бара) городе, без денег, без друзей, без работы любуется осенним утром, ну разве не прелесть?) И жизнь его действительно идет легко и удачливо. И работа появляется по мановению волшебной палочки (ангела-хранителя, наверное biggrin ) и знакомство с девушкой мечты)
Так же понравилось описание шоу в первой главе, очень похоже на аналоги в реальной жизни, на мой взгляд) И провокационные вопросы с бухты-барахты, и бессмысленные споры, и затертые морализаторские фразы будто срисованы с телешоу smile Жалко конечно погибшую девушку, хотя за одну главу трудно было проникнуться к ней особой симпатией, но сочувствие она вызывает, как невинно погибший человек. А вот богатый парень, который открыто говорил, что ради своего блага можно пойти на преступление, меня сильно разозлил. Такие слова звучат как пропаганда: "посмотрите на меня, я совершил преступление и все закончилось замечательно, мои мечты исполнились, и теперь я на телевидении в дорогом костюме рассказываю, как все у меня хорошо". Ух, я бы после этой программы устроила бы ему внеплановую проверку из налоговой biggrin Чтоб в следующем выпуске новостей было сообщение о правильных последствиях убеждения "можно пойти на преступление" и чтоб у телезрителей не возникало пагубных иллюзий на этот счет)
А так будет интересно посмотреть, чем дело закончиться)

elena_silencioДата: Вторник, 10.03.2015, 22:15 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Награды: 275

Неожиданность, конечно, что журналистка была сестрой Ирен. Но может, не зря судьба свела актрису с мистером сыщиком) И тут уж не понятно, кому больше повезло)
История, однако, запутанная. Видео с губернатором говорит о том, что тут замешан не просто какой-то обычный преступник, а скорее всего более сильная организация, которая, возможно, заранее спланировала это убийство.
Люблю я подобные детективные сериалы. Так что буду непременно ждать продолжение!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Lilith0823Дата: Среда, 11.03.2015, 15:18 | Сообщение # 44
Эксперт
Награды: 445

спасибо за продолжение сериала smile раньше не получилось отписаться ввиду катастрофической нехватки свободного времени)) смотрю, счастливчику Заку продолжает везти) на работу взяли, девушку вон какую оттяпал)) чувствуется, что вы любите своего главного героя, практически его не мучаете biggrin
вот и всплыло дело журналистки, а я все ждала, когда же это произойдет. будем надеяться, что Зак включит своего внутреннего Шерлока и откопает что-нибудь в видео такого, что не смогла отыскать Ирен. интересная задумка с диском, по которому ничего не возможно понять) прямо сплошные интриги. Ирен позабавила даже) ну хоть бы телохранителя наняла что ли. бродит по ночному, вполне себе криминальному городу в одиночестве, ну как так можно то) карате и пистолет это хорошо конечно, но все таки этого мало, когда за тобой возможно следят очень влиятельные убийцы сестры. и Зака после первого свидания пригласила к себе в особняк и выложила по сути все свои сокровенные секреты))) во дает! ну наверное это от отчаяния после смерти сестры, ну и плюс она вероятно очень впечатлительная и наивная особа. кстати начальник Зака понравился, вполне себе симпатичный амбициозный паренек)) успехов ему и его агенству. ну и удачи главному герою в раскрытии этого жуткого убийства smile

VihrovaTatkaДата: Суббота, 14.03.2015, 00:08 | Сообщение # 45
Профи
Награды: 87

Очень понравился сериал мистер сыщик!!! Читал не отрываясь! С большим удовольствием! Написано все продуманно интересно! Оформлено замечательно! Зак везунчик с одной стороны но с другой на него свалились большие проблемы! Если речь идет о таких жестоких людях которые не побоялись убить журналистку в прямом эфире у всех на веду! Да Ирен оказалась сестрой погибшей ! Очень интересно что же будет дальше ? Жду продолжения!!! Большое спасибо!!!! up

SSssonДата: Суббота, 14.03.2015, 10:32 | Сообщение # 46
Профи-ветеран

sea7654506

Sternberger

Mianna

elena_silencio

Lilith0823

VihrovaTatka

Я разобралась как это делается, благодаря Sternberger, и теперь у меня действует подписка) все желающие туда попасть - отпишитесь smile

CathyДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:52 | Сообщение # 47
VIP

Что-то подсказывает мне, что Зак потихонечку вляпывается в серьезное и опасное дело. Если тут замешано такое видео, из-за которого журналистку лишили жизни, то без опыта соваться туда очень опасно. Но так или иначе первый шаг уже сделан и будет очень интересно следить за размышлениями и действиями наших детективов. Пока, наверное, Зак не до конца понимает всей серьезности дела, так как больше увлечен новой знакомой, чем расследованием. Девушка очень милая, но и такая неосторожная. Понятное дело, что парень привлек ее внимание и быстро расположил к себе, но выкладывать ему все подробности такого страшного дела, было очень опасно. Ведь убийцы, отличные психологи. И Зак вполне мог оказаться одним из ее преследователей. Видимо ей очень страшно, что она уже ищет поддержки и помощи у первого встречного, даже не спросив его документов. Хорошо, что на ее пути попался Зак, уж мы то знаем, что он парень не плохой smile Надеюсь, она его не подставит happy . Но в детективах не все так просто, поэтому жду развития дальнейших событий.

SSssonДата: Суббота, 21.03.2015, 10:37 | Сообщение # 48
Профи-ветеран

Cathy,

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:58

SSssonДата: Суббота, 21.03.2015, 10:46 | Сообщение # 49
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 21:02

VihrovaTatkaДата: Суббота, 21.03.2015, 22:57 | Сообщение # 50
Профи
Награды: 87

Очень понравилось продолжение сериала мистер сыщик! Появились новые улики грязь и песок кто их оставил может это наемный убийца? И кто отравил Кассандру? Дело становится все запутаннее! Мистеру сыщику придется не легко что бы распутать это убийство! Жду продолжения!!! Спасибо большое!!! hands

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru