sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
SSssonДата: Пятница, 03.03.2017, 00:14 | Сообщение # 361
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моих хорошие,
совсем недавно исполнилось 2 года сериалу "Мистер Сыщик"! Я очень рада, что все это время вы были и есть со мной, поддерживаете, помогаете и конечно продолжаете читать, несмотря на, возможно, длинные интервалы между продами и количество скринов, что сейчас не больно-то велико:) Спасибо вам дорогие читатели, за то, что вы есть) Кстати, скоро будет прода, оглянуться не успеете)


Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 03.03.2017, 00:15
 
Sea_Дата: Пятница, 03.03.2017, 02:49 | Сообщение # 362
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с двухлетием сериала!!!


Очень красивый скрин flowers

Цитата SSsson ()
Кстати, скоро будет прода, оглянуться не успеете)

С нетерпением жду продку smile



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Суббота, 04.03.2017, 13:51 | Сообщение # 363
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, спасибо, дорогая за поздравляшки) пс, а я тут главу пришла выкладывать biggrin



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 04.03.2017, 13:51
 
SSssonДата: Суббота, 04.03.2017, 13:53 | Сообщение # 364
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 17.03.2017, 12:55
 
MiannaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:23 | Сообщение # 365
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Зака можно поздравить с прибытием в старую добрую Англию smile За несколько столетий семейство Майкла видимо неплохо так продвинулось по социальной лестнице, встретить старого друга в извозчике очень уж неожиданно. Прям представляю, как, вернувшись в современность, Зак будет подкалывать Таррела biggrin Только в этой серии до меня дошел весь эгоизм Зака в поисках бриллианта. Выбора у него особо нет, но такое откровенное использование доверчивости девушки все равно как-то уж очень неприглядно смотрится со стороны. Возможно, парню нелегко придется в решающий момент бросить Паолу.

 
SSssonДата: Пятница, 31.03.2017, 21:07 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, здравствуй) спасибо за комментарий, дорогая)
Цитата Mianna ()
Прям представляю, как, вернувшись в современность, Зак будет подкалывать Таррела

ахаха) ну это врядли) что только Майкл может подумать на его слова? что Зак совсем спятил, стоит только ему рассказать о его злоключениях в 19 веке biggrin
Цитата Mianna ()
Только в этой серии до меня дошел весь эгоизм Зака в поисках бриллианта. Выбора у него особо нет, но такое откровенное использование доверчивости девушки все равно как-то уж очень неприглядно смотрится со стороны. Возможно, парню нелегко придется в решающий момент бросить Паолу.

Да, это конечно эгоистично, да трудно, да это предательство... но какой у него выход? Если бы он знал, как можно вернуться домой иным способом, он наверняка бы им воспользовался. А пока представляю вам 4 главу

 
SSssonДата: Пятница, 31.03.2017, 21:13 | Сообщение # 367
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 31.03.2017, 21:14
 
CathyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:57 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогая Софа, поздравляю тебя с двухлетием сериала!!!
Очень красивая обложка. Герои истории в стиле стимпанк очень круто смотрятся. Жаль, что я не успела поучаствовать в твоем конкурсе, посвященном двухлетию истории. Сохранила себе исходник, и пока собиралась его обработать, сроки прошли. Ну ладно, не страшно. Самое главное, чтобы мы в скором времени отмечали три и четыре года, не прощаясь с Заком и его напарниками smile
Итак: глава третья.
А сюрпризы все продолжаются. Майкл в роли извозчика – забавно. Жаль, что у Зака нет с собой фотокамеры или телефона, отличные получились бы фотографии и доказательства для друзей. Не думаю, что Таррел был бы в восторге, узнав, откуда растут его корни, но что поделать, родственников не выбирают. Извозчик, значит извозчик))
Так, так, так, что это было в конце главы? Что за сентиментальный порыв со стороны Зака? И если бы не часы, которые так вовремя резко забили о начале пятого, то даже вот не знаю, что могло бы произойти между этими двумя. happy Все понимаю, жалко девушку, останется без денег, но это не повод так близко ее рассматривать biggrin Похожа она на Пейдж, похожа. Кстати, а Зак, даже в такой сложной для себя ситуации, думает о других. По сути, все его мысли должен занимать алмаз и как поскорее вернуться домой, а он еще умудряется переживать, что предаст Паолу и оставит ее без денег. Слишком уж он порядочный. Главное, чтобы жива осталась, а остальное не так важно. Важнее сейчас найти путь в будущее, домой))А там...и поминай как звали.
Глава четвертая.
Появление Ирен, словно гром среди ясного неба. Мисс Свон - владелица алмаза, кто бы сомневался. Бедный Зак. Представляю его состояние. Как он, вообще, смог держаться и вести себя стойко. Все-таки это очень сложно, перебороть себя, принять, что это все не его реальность, и надо смириться с происходящим не подавая виду и держать при себе эмоции и чувства. Хорошо, что он сдружился и с Торсоном. Этот момент мне очень понравился, так Заку будет намного комфортнее в этом чужом мире, в прошлом, в истории, к которой он не имеет никакого отношения. Все как в старом, добром будущем: Зак и его верные, пусть не напарники, но друзья, которые как две капли воды похожи на напарников.
Похищение алмаза очень запутанное. Никаких прямых улик, никаких конкретных подозреваемых. И само его исчезновение, очень загадочно. Еще этот муж Ирен как-то настораживает. Что это за личность? Сначала у меня промелькнула мысль, что это может быть Зак. А почему бы и нет? Если он встретил здесь копию своих друзей, то почему бы по Дикому Западу не разгуливать самому Заку с именем Альберт? biggrin Но Ирен на него никак не отреагировала, поэтому эта версия отпадает))
Интересно, конечно, как они распутают это дело, и кто, вообще, похитил алмаз.
Уличить вампира.
Ой, девочки, вы такие молодцы. Замечательный рассказ получился. Вообще, это очень интересно, когда два сериала переплетаются и можно наблюдать, как герои расследуют то, что как бы осталось за кадром. Сразу представляется картина, что в Нью-Йорке и правда живет Эдмонд, где-то там находится участок, в котором работает Зак, и однажды ему попало в руки дело вампира. Сразу вспомнила, как ко мне в династию приехала группа «Бриджпортские вампиры» с концертом, и тоже было расследование, и последствия после визита Стефана, которые до сих пор дают о себе знать)) В общем, это круто, когда голову посещают такие идеи, а читатель знает, о чем суть и в том и в другом сериале. smile


 
Sea_Дата: Четверг, 06.04.2017, 00:18 | Сообщение # 369
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, чудесная продка и захватывающая 4-ая Глава, но с полным комментарием о прочитанном я вернусь немного позже... А пока спешу тебя поздравить с заслуженной победой!!!




Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Пятница, 14.04.2017, 16:41 | Сообщение # 370
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Sea, девушки, хочу сказать спасибо вам, и всем, кто голосовал за меня на конкурсе "Золотое перо"!)) Алесенька, и тебя с заслуженной победой, кстати) Буду ждать тебя с полноценным комментарием)
Cathy, Спасибо за столь лестные слова, ни одну строчку, ни одно событие сериала не прошло мимо, все вспомнила, даже то, о чем я уже. быть может, чуть позабыла, со всем поздравила) Спасибо тебе, Катенька)
Цитата Cathy ()
Все понимаю, жалко девушку, останется без денег, но это не повод так близко ее рассматривать Похожа она на Пейдж, похожа. Кстати, а Зак, даже в такой сложной для себя ситуации, думает о других. По сути, все его мысли должен занимать алмаз и как поскорее вернуться домой, а он еще умудряется переживать, что предаст Паолу и оставит ее без денег.

Ну знаешь, ситуация-то не из легких, тем более что с учетом, что она так похожа на его напарницу... Вот представь, что можно думать в его ситуации? Как можно спокойно, без какого либо чувства вины подвергать близкого друга (а невольно Паола таковой ему и кажется) опасности, так еще и знать, что придется предать ее. А насчет сентиментального порыва.... happy ну что тут скажешь, сколько времени он уже в 19 веке, не видя Нью-Йорка, настоящий друзей и прежней жизни? Увидеть в незнакомце свою напарницу, окунувшись в ностальгию, в этом разве есть что-то удивительное?:D
Цитата Cathy ()
Мисс Свон - владелица алмаза, кто бы сомневался.

Миссис Свон))) А вообще, я посчитала всю ситуацию довольно ироничной, он снова будет расследовать ее дело, но повезет ли ему и Ирен в этот раз больше?
Цитата Cathy ()
Сначала у меня промелькнула мысль, что это может быть Зак. А почему бы и нет?

Ахаха) Блин, интересная мысль))))Жаль у меня ее не возникало))) А насчет Альберта... Ну, скажем, он второстепенный персонаж)
Цитата Cathy ()
Уличить вампира.
Ой, девочки, вы такие молодцы. Замечательный рассказ получился. Вообще, это очень интересно, когда два сериала переплетаются и можно наблюдать, как герои расследуют то, что как бы осталось за кадром. Сразу представляется картина, что в Нью-Йорке и правда живет Эдмонд, где-то там находится участок, в котором работает Зак, и однажды ему попало в руки дело вампира. Сразу вспомнила, как ко мне в династию приехала группа «Бриджпортские вампиры» с концертом,

Кстати, то, как в твою династию наведались Катины вампиры намного подтолкнуло меня к мысли о написании подобного двостороннего рассказа. Я подумала еще тогда "А что так можно? Крутая идея))" А потом все закрутилось и вот, имеем что имеем) Мне самой понравился подобный вид работы и я бы с удовольствием написала еще что-то в таком духе, с объединением писательских миров, если можно так сказать biggrin


 
SSssonДата: Пятница, 14.04.2017, 16:50 | Сообщение # 371
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и я тут снова чуть отвлеклась...) Пока я работаю над продолжением и кучей всего другого что нужно или хочу сделать, предлагаю вам вернуться немного назад, что я думаю будет очень кстати после 4 главы happy Это начинает входить в привычку biggrin

 
Sea_Дата: Понедельник, 17.04.2017, 03:51 | Сообщение # 372
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот, я притащила свой ленивый зад в твой уютный читательный уголок

Глава 3


Глава 4
Напишу чуть позже smile
Сначала сохраню то, что уже написала, а то я мастер по случайным удалениям biggrin



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 19.04.2017, 02:09
 
Sea_Дата: Среда, 19.04.2017, 01:45 | Сообщение # 373
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я вернулась как и обещала smile

Глава 4



Теперь мне очень интересно, что же ожидает нашего героя дальше happy

Эпизод 3
Флешбек. 3 Февраля 2015 г.

Умничка! Ты так красиво описала чувства Зака после смерти Ирен... я каждой клеточко это сама прочувствовала: его скорбь, боль, одиночество, возможно самую дорогую для него утрату... Как ему тяжело принять действительное, эту горькую правду и жить с этим грузом дальше, ради данного ей обещания... Мне больше нечего сказать, остается лишь скорбить вместе с ним



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 19.04.2017, 02:05
 
Mira_GrantДата: Среда, 19.04.2017, 17:01 | Сообщение # 374
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Много написать не смогу, но вот для меня было сюрпризом появление Ирэн в лице миссис Свон. Я-то думаю, на кого же мне похожа брюнетка с обложки! Я, конечно, предполагала её появление в этом измерении, но не здесь и не сейчас и когда
Цитата SSsson ()
Степенно, ступенька за ступенькой, скользя нежной белой рукой по перилам, в зал со второго этажа спускалась Ирен.

я аж рот раскрыла вместе с Заком
Бедняжка он, едва восстановился после потери и даже, вроде бы, появились новые чувства, а тут Ирэн. И мало того, что замужем, так ещё и из другого измерения. Понятно, что быть вместе они не могут, как рассуждал он и по поводу Паолы, так что даже не могу представить, как ему тяжело... cry
Цитата SSsson ()
-Да рисуй, сколько хочешь, я уверен, твои навыки нам еще пригодятся, - он обернулся к девушке, что с яростно черкала что-то на клочке бумаги. Это был портрет Зака.

Учитывая, что сама рисую в тяжелых для меня ситуациях, то этот момент меня неимоверно порадовал и я очень прониклась к Пейдж.
Дело алмаза становится всё запутаннее и интереснее, всё как я обожаю biggrin
Обе главы получились интересными и насыщенными, так что с нетерпением жду продолжения




Сообщение отредактировал Mira_Grant - Среда, 19.04.2017, 17:11
 
SSssonДата: Суббота, 13.05.2017, 15:36 | Сообщение # 375
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, Mira_Grant, здрасте, я вернулась:D Спасибо вам большое за комментарии, мои хорошие happy
Алеся, ты как всегда с ковровым комментарием за все главы, рада тебя видеть) особенно позабавило это твое высказывание:
Цитата Sea ()
Вот мне вдруг стало интересно, что это было? Не влюблена ли часом в этого капитана "Вечного" красавица Паола? Или ею движат какие-либо другие чувства? Но чтобы так прижиматься к нему... Тут возникает в моем больном, извращенном мозгу другой вопрос, когда в последний раз у нее была близость с мужчиной? Возможно, это все и объясняет, ее горячий порыв, точнее игры в (на первый взгляд невинные) прижималки

Не ну серьезно biggrin ВОт ты как всегда, вырываешь фразы из контекста и строишь уже свои ненавязчивые фантазии biggrin biggrin
Цитата SSsson ()
. Я осмотрелся кругом и увидел Паолу, которая, прощаясь, обнимала капитана «Вечного». Она прижималась к нему крепко, всем телом и я даже на расстоянии чувствовал, как девушка не хочет покидать его.

Ваще-то она просто не хотела прощаться ахаха), ну разве что самую малость, гм, то о чем ты подумала:D она ведь когда-то любила его, это не могло пройти для нее бесследно.
Цитата Sea ()
SSsson, ты жестокий автор, такого парня обломать

ахаха, что поделать:D вот такой я человек tongue

Цитата Sea ()
Ну что ж, наш бесстрашный сыщик все таки устоял перед соблазном, но хватит ли его на долго... А может быть это знак свыше? Судьба преподнесла ему второй шанс? Или в первый раз он что-то упустил и дал осечку, а теперь его задача найти пробел, чтобы исправить старую ошибку? Тут можно только гадать...

Вот Зак как раз тоже гадает, это трудная для него ситуация. На одной чаше весов - любимая женщина, а на другой - собственный мир.
Цитата Sea ()
Очень точно сказано! Меня, например, он тоже настораживает. Очень странный тип, но потом возникает вопрос, с чего ему красть у самого себя этот алмаз? Значит его давно уже убили или держат в плену, пока эти самые преступники не найдут алмаз. И так, мне кажется этот ювелир что-то темнит, или просто чего-то не договаривает, раз он так быстро схватился за пистолет. Похоже он очень напуган, хоть и не показывает этого, поэтому пушку всегда держит при себе. Он точно что-то знает, иначе он не вел бы себя так, слишком нервный он какой-то.

Насчет мужа Ирен вы уже в следующей главе узнаете, кстати, ждите ее скоро, если повезет, даже завтра) и как я уже ранее говорила, ему выпала лишь косвенная роль в этой истории... но если вам, ну и мне самой, будет интересно, я чего-нибудь с ним такое замучу)
Насчет ювелира... Ну что тут сказать, все знали, что алмаз украден, а здесь заявляеться троица неизвестных и говорит, что этот алмаз у них! Кроме того, если Эллингтон имеет какое-то ко всему произошедшему отношение, пусть и второстепенное, то ничего удивительного в его поведении нет, вот по его мнению, наверняка наша троица вела себя более чем подозрительно, объявив о наличии у них пятиконечного алмаза.
Отдельное спасибо за комментарий к флешбеку:)

Mira_Grant, привет, рада тебя снова видеть) не пропадай надолго wink
Цитата Mira_Grant ()
я аж рот раскрыла вместе с Заком

ВО, хоть для кого-то, кроме Зака, ее появление стало сюрпризом) добро пожаловать в клуб biggrin
Цитата Mira_Grant ()
Учитывая, что сама рисую в тяжелых для меня ситуациях, то этот момент меня неимоверно порадовал и я очень прониклась к Пейдж.

Ахах, бро, я эту привычку практически с себя списала:D
Цитата Mira_Grant ()
Обе главы получились интересными и насыщенными, так что с нетерпением жду продолжения

Оно не за горами)

Спасибо, девочки, за комментарии, приходите еще
happy


 
SSssonДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:04 | Сообщение # 376
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
SSssonДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:08 | Сообщение # 377
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 14.05.2017, 18:01
 
Sea_Дата: Среда, 24.05.2017, 04:06 | Сообщение # 378
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Извини, что вчера не отписалась, как обещала в ЛС sad Вся страна отмечала день рождение королевы Виктории. Мы все отдыхали и лень было что-либо делать smile Но сегодня я здесь, и готова поделится с тобой своими эмоциями р новой главе.
Нет слов, чтобы описать то, как я сильно переживаю вместе с Заком. Ему очень тяжело, и я это чувствую... Как же это невыносимо больно находится рядом и не иметь возможности обнять того (я имею ввиду крепко прижать к себе, со всей любовью, сердцем и душой), кого по-настоящему любишь.
Цитата SSsson ()
Я…как же я хотел догнать Ирен, утешить ее! И, проклятье, как же я ненавидел в этот момент Альберта, окутанного узами брака с моей возлюбленной! Годами, ночи напролет я мечтал оказаться ее мужем, засыпать и просыпаться вместе с ней, будить ее по утрам нежным поцелуем и приносить ей кофе в постель, вместе считать звезды по ночам, сидя у окна… Но она лежала в могиле по моей вине, а теперь, когда я вдруг посмел надеется, что у меня появился второй шанс, моя Белоснежка оказалась замужем за каким-то проходимцем! Конечно, ей никогда не узнать, не понять, как я страдаю, но, возможно, это и к лучшему. Но все же, как бы я не убеждал себя, что это не моя Ирен, несносная память подсовывала мне самые сладкие воспоминания, и я бы все отдал, лишь бы навсегда остаться с ней. Казалось, что может быть проще – прекратить поиски камня и остаться здесь навсегда. Возможно, когда-то Ирен смогла бы полюбить меня… Ах, впрочем, само знание того, что она жива успокаивает растерзанные кусочки сердца и наполняет мою жизнь новым смыслом.

У самой аж сердце разрывается cry И как он борется с самим собой, с соблазном.
Цитата SSsson ()
Я бы все отдал… Если бы только Альберт погиб…
Мысль резко пронзила голову и мне стало страшно. Я никогда не посмею переступить закон, тем более, не пойду на убийство, ведь, как раз, чтобы избавлять мир от подобных преступных личностей, я и стал полицейским. Но более всего меня поразило, что я не почувствовал ни капли сожаления, угрызения совести за подобную мысль. Только липкий ужас в глубине души и мрачную решимость где-то на поверхности… на что я готов пойти ради нее?

Даже за эти мысли я не могу его осуждать, потому что знаю, что он никогда не причинит боль своей любимой, а значит не навредит ее избраннику, если тот, конечно вернется. Он просто тихо отступит, когда поймет, что она любит своего мужа и убедится, что счастлива с ним. Затем он просто исчезнет из ее жизни навсегда. Но мечтать он будет постоянно о ней, а ее супруга будет убивать в своем воображении.

Мне нравится как работает Зак, уложил такого громилу одним ударом... и все таки как хорошо быть натренированным, с большим опытом за плечами happy Обожаю, когда он применяет современное боевое искусство в начале 19 века biggrin Мои самые любимые моменты tongue
То, что рассказал ему боцман... ХМ... Кемпбелы? Богачи? Да еще и породистые сволочи - крутые пташки, высоко летают... и замешаны в деле с камнем... Весьма неожиданно surprised А я думала так кто-то из каких-нить бандитов, или какой-то незаконнорожденный сын(типа брат того самого Альберта) шалит, захотел оттяпать долю от наследства... Или просто кто-то, совершенно постороннее лицо разгадал тайну этого алмаза и теперь охотится за ним, удерживая Альберта в плену. Короче говоря, у меня были разные догадки на этот счет sad Кемпбелы... Значит кто-то из них знает о тайне этого камня Это очень плохо facepalm

Цитата SSsson ()
Я резко обернулся и встретился с глазами мужчины, в которых отражался желтый фонарный свет. Я успел заметить в его крепкой руке стальное лезвие ножа, прежде чем оно рассекло воздух, где еще секунду назад находилось мое тело.

- О Боже! - подумала я, но потом выдохнула, успокоив себя тем, что наш Зак крутой малый, он обязательно справится с этим допотопным уродом smile Но тут у меня перехватило дыхание:
Цитата SSsson ()
Я вскочил на ноги; внимание мое слегка рассредоточилось. Я уклонился, когда бандит замахнулся на меня правой рукой, но вдруг…

Не пугай меня surprised
Цитата SSsson ()
Сильный, резкий удар острого ножа пришелся мне в правое плечо. Я вскрикнул. Моя кровь капала на бульвар. Я не ожидал такого хода противника и это меня подкосило, но и обозлило окончательно.

Цитата SSsson ()
Он подошел почти вплотную, легко подавив мое отчаянное сопротивление и, сдавив ладонью кровоточащее плечо, отчего я яростно зарычал, подставил нож к моей шее. Он чувствовал уверенность и свое превосходство, я же был ранен, поэтому менее ловок и силен. Правая рука моя безвольно свисала, а левой я ударил в грудь противнику, попытался блокировать его руку с ножом, но безрезультатно. Лезвие царапало кожу, я как мог, отодвинулся, вжался в стену, вскинул голову… Я видел злобную ухмылку противника, он скалился, глаза его полыхали ядовитым огнем. Я ощущал холодную сталь, не мог даже вдохнуть…

И тут я вижу скрин и снова стала паниковать shock О нет!!! Хочу сказать огромное спасибо Паоле, она появилась вовремя и спасла зад Зака smile Ты ж моя умница lips lips lips

Спасибо, лапуль smile Очень понравилась глава!!! flowers Теперь буду ждать продолжение happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Вторник, 27.06.2017, 09:48 | Сообщение # 379
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, тебе не за что извинятся, дорогая, ты и так отписываешься регулярно, читаешь, и это очень приятно)
Цитата Sea ()
Обожаю, когда он применяет современное боевое искусство в начале 19 века Мои самые любимые моменты

ахах) экшн, боевичок, все путем))
Цитата Sea ()
Не пугай меня

Цитата Sea ()
И тут я вижу скрин и снова стала паниковать О нет!!! Хочу сказать огромное спасибо Паоле, она появилась вовремя и спасла зад Зака Ты ж моя умница

Это моя работа, пугать читателей) иначе так не интересно biggrin Но в этот раз гг повезло) Паола уже дважды его спасла)
Цитата Sea ()
Теперь буду ждать продолжение

Спасибо) собственно, глава в следующем посте)


 
SSssonДата: Вторник, 27.06.2017, 09:52 | Сообщение # 380
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz