sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
Sea_Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:16 | Сообщение # 341
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зай, думала сегодня точно напишу отзыв, так как выходной, но мне позвонили и я вынуждена убежать на работу cry Прости, дорогая, что снова оставляю твою горячую главу без ответа cry Но я обязательно отпишусь


Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Вторник, 13.12.2016, 16:24 | Сообщение # 342
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

София! Дорогая, новый сезон "Мистера Сыщика" просто огонь! Такая смена обстановки, декораций, событий! Такое стремительное развитие и неожиданные встречи, я в полном восторге happy Твои скриншоты - каждый отдельная картина, рассказывающая целую мини-историю, как же ты выросла в обработке, и прямо у меня на глазах, до сих пор не верится, что ты прошла этот путь от первого скриншота "Сыщика" до такой красоты.
Тема Дикого Запада всегда была непростой, но и столь же притягательной и романтичной, и ты молодец, что не побоялась за нее взяться, и так удивительно точно и красочно передала этот мир, показала нам всю его красоту.
Отдельно хочу отметить, как приятно было увидеть старых, уже полюбившихся героев, но в новом амплуа, такая неожиданность! Такой поворот! Вроде и наша нахально-фенимистично настроенная Пейдж, но вот она уже Паола - прекрасная дева, но все тот же борец за справедливость. С нетерпением жду встречи с Ирен! Боюсь представить, какой удар и шок хватит Закария, когда он встретит свою утерянную любовь heart И как вновь будет завоевывать ее сердце happy Но что меня беспокоит больше всего - в конце, когда придет время Заку возвращаться в свое время... как же он расстанется с ней? Сможет ли? А вдруг, в этом времени все произойдет наоборот, и Ирен будет злостной негодяйкой? И Зак влюбится в Паолу? Моя фантазия опять разыгралась!
Спасибо за твой чудесный сериал, твори, радуй нас новыми продами и хитрым сюжетом lips lips lips


 
Sea_Дата: Четверг, 22.12.2016, 21:51 | Сообщение # 343
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

I am very sorry for being so late sad Can you please forgive me?

Стыдно facepalm мне очень стыдно перед тобой , но тем не менее во мне тперещет надежда вымолить у тебя прощение за столь длительное ожидание от меня обещенного отзыва... Каюсь И теперь я снова здесь

Мне ооочень понравилась глава! Ты как всегда блестяще справилась с поставленной задачей, не упуская не одну деталь. Даже скрины на сквозь пропитаны тем далеким временем дикого запада - я впечатлена! Я только сейчас поняла ход мыслей Зака, точнее первое впечатление о том, куда он попал - поселение Амишей / The Amish Country of Lancaster County. На самом деле есть такие люди и по сей день. В настоящее время большинство амишей проживает в США и Канаде. Подробно о них можно почитать на оригинальном сайте Amish and the Plain People. А еще я нашла сайт на русском языке Кто такие Амиши, и как они живут в Америке Я думаю, многим будет любопытно узнать про таких людей. Я лично сама их видела, когда мы ездили всей семьей отдыхать на две недели за город "BurntLake" - 120 километров от Торонто. По дороге мы их встретили. Они действительно выглядели иначе, словно ты попал в другое время. Немного диковато как-то, необычно, что ли, но довольно интересно happy
И так, я отдалилась от главы
Мне очень понравился момент его обучения верховой езде - это меня позабавило biggrin , а еще мне понравились его рассуждения на протяжении всего путешествия в Хьюстон
Цитата SSsson ()
Через некоторое время постоянной скачки, я настолько уставал, что ломило спину, голова раскалывалась, а ноги просто немели.

Я уже молчу про его интересное место biggrin :D biggrin А ты молодец! Очень хорошо описала портовую таверну «Золотая рыбка» Я прямо сама почувствовала этот отвратительный запах, исходящий от кучки грязных моряков, которые насквозь провоняли потом и дешовым пойлом вперемешку с табачным дымом, от гор немытой посуды и, конечно же протухшей рыбой... Фу, какая гадость! Кстати, я тоже не доверяю этому Моррису ... даже не смотря на то, что когда-то он спас Паолу... какой-то он скольский тип. В общем я на стороне Зака и полностью поддерживаю его точку зрения.
Цитата SSsson ()
-Кто этот Моррис? Кем он приходится тебе?
Девушка застыла в нерешительности, так и не отперев дверь, и повернулась ко мне.
-Он спас мне жизнь, - Паола вздохнула, - и был верен мне… Когда-то я любила этого человека, он тогда еще даже не имел своей бороды, а вот левый глаз у него был на своем месте. Он спас меня, когда я везла медикаменты своему, страдавшему от болезни, брату. Это случилось в просторной степи и рядом, кроме разбойников, напавших на меня, и Морриса – одинокого всадника, не было ни одной живой души.

Неплохое оправдание, но это еще не доказывает, что ему можно доверять happy
Цитата SSsson ()
Я предпочел ничего на это не отвечать, ожидая, когда Паола продолжит.

Умный мальчик happy умеет слушать до конца, за это я его вдвойне обожаю happy
Цитата SSsson ()
Я не заметил, как приблизился к Паоле и она оказалась прижата между мной и стенкой, но совершенно не сопротивлялась. Ее руки безвольно висели, а в глазах застыла, несвойственная девушке, грусть.

Оо... На этой сцене становится невыносимо жарко
Цитата SSsson ()
-Зак! Морриса я знаю, он – человек слова, а вот ты…

Good point, baby, но Зака мы тоже хорошо знаем, а вот тебя... happy
Цитата SSsson ()
-Из нас двоих это он тебя бросил, - поморщился я и сильнее прижал девушку к стене, пытаясь растолковать ей, что я думаю по поводу всего этого,

Молодец, мальчик! Меня уже бросает в приятную дрож от его тесных прижимашек Надеюсь, ты прижался к ней так близко не только из-за этого, но есть еще и кое-что другое, что так движет тобой как настоящего самца biggrin :D biggrin
Цитата SSsson ()
-Хорошо, - произнесла Паола, выскальзывая из западни, между мной и стенкой, - говоришь, нельзя безоговорочно доверять людям? Тогда, пожалуй, я перестану верить тебе!

Ну что же ты делаешь, чертовка? Всю малину обламала? Эх, Паула, Паула...Такой романтический момент испортила sad А нужно было сразу хватать быка за кхэм... ну ты, короче, поняла, что я имела ввиду biggrin :D biggrin Такого мужика упустила И что она ему сказала? Что перестанет верить ему? shock Вот дура Хотя, все мы бываем немного дурами wink
Цитата SSsson ()
И девушка скрылась в своей спальне, выразительно хлопнув дверью и оставив меня стоять в растерянности, посреди плохо освещенного коридора.

Вот сейчас бухнется на кровать и локти будет себе кусать biggrin

Сладкая моя, спасибо тебе за шикарнейшую главу! С нетерпением жду продку!



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 22.12.2016, 22:03
 
SSssonДата: Среда, 28.12.2016, 17:42 | Сообщение # 344
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, Sternberger, девочки, очень приятно видеть вас снова! happy
Для начала, Алесенька, дорогая, не нужно извинятся)Я все прекрасно понимаю, комментарии вообще ведь писать никто не заставляет, а ты отписываешся после каждой главы, что само по себе невероятно приятно) и спасибо тебе большое за это!)
Sternberger,
Катя, какие люди! Кого я вижу!))) Очень рада, что ты все же выкроила минутку и заглянула ко мне happy
Цитата Sternberger ()
Такая смена обстановки, декораций, событий! Такое стремительное развитие и неожиданные встречи, я в полном восторге Твои скриншоты - каждый отдельная картина, рассказывающая целую мини-историю, как же ты выросла в обработке, и прямо у меня на глазах, до сих пор не верится, что ты прошла этот путь от первого скриншота "Сыщика" до такой красоты.

Очень приятно это читать)) И знаешь, вы все сыграли не последнюю роль в моем росте, ведь не будь вас, мне не к чему было бы стремится, так что спасибо вам за это!
Цитата Sternberger ()
Тема Дикого Запада всегда была непростой, но и столь же притягательной и романтичной, и ты молодец, что не побоялась за нее взяться

Я очень боялась за нее взяться в плане скринов, но потом подумала... какого?! и сократила количество скринов, подстроила так, чтобы мне было чуточку проще, но не менее интересно и осталась довольна результатом biggrin
Цитата Sternberger ()
С нетерпением жду встречи с Ирен! Боюсь представить, какой удар и шок хватит Закария, когда он встретит свою утерянную любовь

surprised ты что, где Ирен? Какая Ирен? Не знаю никакой Ирен! (не ну а вдруг кто-то еще не догадался, что она мелькнет, а ты тут спойлеришь biggrin )
Цитата Sternberger ()
и Ирен будет злостной негодяйкой? И Зак влюбится в Паолу? Моя фантазия опять разыгралась!

аргх))) придержи коней wink
Спасибо, Катюш, за комментарий)) заглядывай в гости)

Sea,
Цитата Sea ()
Я только сейчас поняла ход мыслей Зака, точнее первое впечатление о том, куда он попал - поселение Амишей

О, знаешь, любопытная информация)) с учетом того, что я писала мысли Зака основываясь на эпизод в современном американском сериале, где герои провели медовый месяц как раз в этой атмосфере, где все было подстроено под Дикий Запад вплоть до деталей. Правда, то был своеобразный курорт, но поселение Амишей - куда более интереснее)
Цитата Sea ()
какой-то он скольский тип. В общем я на стороне Зака и полностью поддерживаю его точку зрения.

Ну посмотрим, что он из себя представляет. Он сыграет в этой части не последнюю роль)
Цитата Sea ()
Оо... На этой сцене становится невыносимо жарко

хи-хи-хи)))
Цитата Sea ()
Ну что же ты делаешь, чертовка? Всю малину обламала? Эх, Паула, Паула...

нуууу....)))) Характер в столетиях у нее не меняется (Паола, не Паула))
Цитата Sea ()
Вот сейчас бухнется на кровать и локти будет себе кусать

ахаха))) вполне вероятно)))
Ну и напоследок об эпизоде с Майклом отвечу)
Цитата Sea ()
А теперь у меня вопрос, а что стало с его подружкой? Куда она исчезла? Или это пока все за кадром? То есть я хотела сказать, что они до сих пор вместе, только это пока за пределами наших любопытных глаз.

нет, ну я в конце такой туманненький вопрос задала happy короче, не последовала она за ним. Не бросила родной дом. Ради кого? У нее есть все, так что она не хотела это терять... или ... Но, без сомнения, она любила Майкла, что можно понять с их диалога, так что может ей НЕ ДАЛИ покинуть свой дом. Кто знает... дочь богатых родителей, возможно единственная. Разве ей бы дали уйти так просто?
Цитата Sea ()
Но я надеюсь, что в скорем времени мы узнаем о личной жизни Майкла, и, желательно во всех подробностях

я тебе больше скажу, его личной жизни будет еще много букв посвящено biggrin

Спасибо Алесенька за отзыв) Будет время и принесу главу, а ты заходи в гости wink




Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 28.12.2016, 17:52
 
MiannaДата: Четверг, 05.01.2017, 11:20 | Сообщение # 345
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



А вот и снова блудный читатель в моем лице все-таки добрался настрочить комментарий. Твой сериал определенно заслуживает большей пунктуальности, но представим, что я просто растягиваю удовольствие от новой серии smile А вторая глава действительно доставила мне море (даже не так, семь океанов biggrin ) удовольствия, особенно остроумное и самоироничное повествование от лица Зака. Но сперва хочется высказаться по поводу прошлого Майка. Здорово, что в этом сезоне мы лучше узнаем такого интересного и загадочного персонажа. Сложное у парня было детство и еще более сложный выбор подкинула ему юность. Невольно представила себя на месте Майкла, наверное, мне бы захотелось наоборот вернуть отцу все потраченные на меня деньги, чтоб не быть должным такому человеку, никогда его больше не видеть, и постараться предоставить полиции разбираться с убийцей. Этакий невозможный романтический жест. Майкл поступил куда практичнее и надо признать, очень смело. Уйти из родительского дома был необходимый и отважный поступок, на который его подружка, видимо, так и не решилась. А может, Бэтси силой вернули родители на свое место - в шикарный дом, престижный универ, в предназначенный ей по праву рождения светский блеск. Романтическая и вместе с тем вполне реалистичная история, так что жду продолжения этой сюжетной линии.
Возвращаясь на дикий-дикий Запад, скажу, что мне очень нравится открывать его для себя вместе с Заком, под предводительством Паолы и автора. Пейдж как будто вместе с напарником перенеслась в прошлое, просто невероятно, чтобы правнучка так походила на отважную прабабушку, та же внешняя колкость и внутренняя доброта, искренность и открытость для приключений. Готовность помочь Заку, доверие к тому, что он найдет бриллиант и не забудет поделиться долей характеризуют Паолу как ту еще авантюристку. Новая глава также подарила нам абсолютно нового героя (Морриса мы ведь еще не встречали в будущем, правда?). Интересно, что он ушел в море без Паолы, может, по личным предубеждениям (женщина на корабле к беде), либо девушка не захотела становиться морячкой, хотя, кажется, такая судьба ей бы вполне подошла. Спасибо за интересное чтение, надеюсь, что продолжение не заставит себя так долго ждать, как мой комментарий.


 
SSssonДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:05 | Сообщение # 346
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, здравствуй, я всегда рада тебя видеть)
Цитата Mianna ()
Но сперва хочется высказаться по поводу прошлого Майка. Здорово, что в этом сезоне мы лучше узнаем такого интересного и загадочного персонажа

ну, это был лишь эпизод не особо относящийся к самой части истории, но о Майке вы еще узнаете, это правда. Что-то сейчас, что-то позже, это такое...
Цитата Mianna ()
Романтическая и вместе с тем вполне реалистичная история, так что жду продолжения этой сюжетной линии.

Продолжение этой сюжетной линии вообщем-то не планировалось. Я написала этот эпизод в силу нахлынувшего вдохновения и желания показать с иной стороны жизнь Майка, расказать, что подтолкнуло его к совершению кражи, продетализировать, скажем так, этот его поступок.
Цитата Mianna ()
Новая глава также подарила нам абсолютно нового героя (Морриса мы ведь еще не встречали в будущем, правда?). Интересно, что он ушел в море без Паолы, может, по личным предубеждениям (женщина на корабле к беде), либо девушка не захотела становиться морячкой, хотя, кажется, такая судьба ей бы вполне подошла

Нет, Морриса мы еще не встречали, и да, Паола та еще авантюристка;) Как в принципе и Пейдж)
В том, что Моррис ушел в море без Паолы в принципе нет ничего странного) Это его работа, стиль жизни, а даже если не воспринимать того, что по традиции женщин на судно не берут, для самой девушки предпочтительнее было остаться на суше, ведь плавание куда опаснее, чем можно предположить. Возможно, ради ее же безопасности, Моррис отказался брать Паолу с собой, но как правило, такие благородные поступки девушки воспринимают совсем с иной стороны.
Спасибо большое за визит;) Буду ждать тебя снова!)

И еще хочу добавить некий бонус для дорогих читателей)) Я тут фотошопом баловалась, календарик замутила, который вы в Закулисье можете рассмотреть ;)




Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 11.01.2017, 22:12
 
SSssonДата: Суббота, 14.01.2017, 12:12 | Сообщение # 347
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
SSssonДата: Суббота, 14.01.2017, 12:21 | Сообщение # 348
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
MiannaДата: Понедельник, 16.01.2017, 10:13 | Сообщение # 349
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Нью-Йорк наконец забеспокоился о своем спасителе. Интересно, чем Таррел и Пейдж смогут помочь напарнику сквозь несколько столетий. Однако если уж ребята задались целью отыскать Зака живого или мертвого, наверняка они что-нибудь придумают. Не хотела бы очутиться на их месте в поисках отчалившего в далекое прошлое друга, но вот понаблюдать за их расследованием будет крайне интересно. Может, тоже заделаются путешественниками во времени (если бриллиант не единственный проводник в таких путешествиях), а может, будут бегать вдоль берега, опрашивая местных раков. А Зак тем временем бороздит просторы не только времени, но и пространства. А не поймают ли его на таможне с наркотиками? biggrin Ладно, в те времена лабрадоров и овчарок еще, не обучали вынюхивать всякие порошки, но откуда у Зака такие средства?
Поиски бриллианта приобретают характер гонки за сокровищами, которая обещает быть жаркой и ужасно захватывающей. А кто сказал, что Зак монополизировал право на поиски драгоценности, пусть и другие попытают счастья.


 
Sea_Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 07:00 | Сообщение # 350
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и я happy как и обещала happy

Ах Таррел, ну до чего же хороший парень - настоящий друг! Бедный, так переживает о нем... И молодец, что не хочет верить в смерть друга. Он слишком хорошо знает его, чтобы поверить в такую нелепость. Таррел прав, Зак из таких передряг вылазил, а тут такое... Это же Зак, он всегда что-нибудь придумает и обязательно выкрутится из любой ситуации. Правильно, Таррел, не отчаивайся, всегда верь в своего друга! Он обязательно найдет способ, чтобы вернуться happy А вот Пейдж меня немного разочаровала в этой главе. Слишком быстро она сдалась, поверив в смерть ее напарника, а зря...
Кстати, ты здорово придумала с песней матросов - это было велеколепно! thumbup hands Интересно, откуда у Зака этот порошок, который он подсыпал одному из пьяных матросов в кружку? Где он его раздобыл и когда? Для меня до сих пор остается загадкой uhm
В общем мне очень понравилась глава, даже такая маленькая, а уже столько всего в ней happy Но больше всего мне нравится, когда Зак надирает задницы этим выскачкам, которые считают себя крутыми альфа-самцами biggrin Ты молодец! Когда захожу к тебе, всегда знаю, что меня тут ждет много интересного, что свое время я потрачу не зря happy

Спасибо тебе, дорогая, я получила огромное удовольствие lips
Уже жду проду happy



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Среда, 25.01.2017, 19:58 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Целых три главы пропустила, думала, не осилю, но нет... прочитала на одном дыхании. Как же увлекательно написано, потрясающе. Настоящий приключенческий детектив получается, практически уже вестерн. Скрины, вообще, словно картинки. Отлично на них отображена атмосфера Дикого Запада. Кстати, нелегкую ты выбрала временную параллель для перемещения в прошлое. Дикий Запад сложный период и опасный, но очень интересный. Сразу рисуются картины жаркого, пыльного климата, куча индейцев, ковбоев, безумные родео, лихие перестрелки. Дикий Запад, это всегда то место, где героев ждут невообразимые приключения, романтика, схватки шерифа с местными бандюгами, отважные золотоискатели и многое другое. Попасть из настоящего в прошлое, да еще и в такое место, это ужасно. biggrin За каждым поворотом неизвестность, у всех, кому не лень, есть кольт и необузданный нрав. Но Зак справится, вне всяких сомнений. cool
Я, вообще, когда увидела обложку к третьей части сериала, думала, что Пейдж, как и Майкл, попадут в прошлое вслед за Заком или же вместе с ним. Насчет Ирен мыслей не было, это была интрига. Но прочитав главы, для меня была полная неожиданность встретить Пейдж в роли местной жительницы. surprised Умеешь ты все лихо закрутить. К слову, ей очень идет такой образ, она стала даже милой с этой прической и именем Паола. Зак тоже хорош. Вообще очень многогранный персонаж. Он отлично перевоплощается в любой образ, будь то современный сыщик, житель ( по сложившимся обстоятельствам) Дикого Запада, милый фей, либо же отважный и бесстрашный гладиатор Древнего Рима. cool Это даже неплохая идея для продолжения. Алмаз у нас волшебный, Зак уже имеет опыт в римских сражениях, так что на все воля автора))) Рим уже как родной стал, будет интересно окунуться в его атмосферу еще и в сериале)) Ну это так, инфа к размышлению, а вдруг...
Вернемся к главе. Очень хорошо, когда в прошлом у тебя появляются друзья, ну или хотя бы те люди, которые готовы помочь. Паола вроде бы умная здесь девушка, но вот как она могла рассказать Моррису, что они ищут, я не понимаю happy . Ладно, если бы она это сделала, оставшись с ним наедине, а не в присутствии кучи моряков. Дикий Запад время «золотой лихорадки», здесь каждый моряк душу бы, наверное, продал за золото. Скорее всего, такая оплошность со стороны Паолы, добром не закончится. Вот сразу видно, что это точно родственница Пейдж. Что та делала глупости, чуть ли не влюбившись в Кристиана Горна (да, да, я его еще помню biggrin ), что эта – безоговорочно верит Моррису. Мало ли, кого он и когда там спас. За это с ним уже расплатились сполна))
Удивил Таррел. Надо же, в шестнадцать лет его личная жизнь была очень многообещающий. Но, как я поняла, девушка с ним не сбежала? Бедняга. sad Но как друг и напарник, он очень надежный. Вообще, хороший такой парень. И молодец, что не поверил в смерть Зака. Как вообще, после всего, что они пережили, из чего выбрались, Зак мог так умереть? И правда, даже смешно. Если уж, вскрикнув и кашлянув под водой, он не нахлебался воды и не потерял сознание, tongue biggrin то о чем вообще может быть речь))) Зак не мог так умереть и это факт. Очень интересно, узнают ли они, что напарник попал в прошлое? Как Майкл окажется на Диком Западе и что произойдет, когда Зак встретит Ирен? Ой, столько вопросов возникает, что если все писать, места не хватит. А вдруг Ирэн владелица алмаза, Зак вполне мог бы забрать ее в будущее, хаха.
Софа, потрясающая часть сериала. Наблюдать за приключениями не в современном мире, а в прошлом веке, ко всему прочему еще и не в привычном месте, а на далеком Диком Западе, очень захватывающе и интересно. Вдохновения тебе и побольше времени на проду) С твоей фантазией нас ждут незабываемые приключения и повороты.


 
SSssonДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:23 | Сообщение # 352
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, Sea, Cathy
девушки, я рада вас видеть))) у меня сейчас дел по горло, на форум захожу, когда могу, а ответить в теме все времени не было, но вот я здесь)
Сразу хочу ответить по поводу порошка, подсыпанного в кружку. Нет, Зак не наркоторговец:D и подобными делами не занимается, но вот контрабандисты-моряки - вполне могли. А Зак просто воспользовался найденными на корабле материалами. Медицина 19 века была ведь не на большой высоте и какой-нибудь опиум вполне мог содержаться в аптечке корабельного врача.
Цитата Mianna ()
Поиски бриллианта приобретают характер гонки за сокровищами, которая обещает быть жаркой и ужасно захватывающей. А кто сказал, что Зак монополизировал право на поиски драгоценности, пусть и другие попытают счастья.

все правильно, это Зак считает, что ему бриллиант больше всех нужен, другие ведь думают иначе biggrin

Цитата Sea ()
вот Пейдж меня немного разочаровала в этой главе. Слишком быстро она сдалась, поверив в смерть ее напарника, а зря...

Ну, она знает его не так долго, как Таррел, да и к тому же она все-таки женщина, пусть и сильная, но даже такие личности могут отчаяться и впасть в ступор, по крайней мере на некоторое время. ведь это такой стресс - неизвестность, потеря, а если это к тому же касается близкого человека... Но я думаю ,она еще возьмет себя в руки, так что можно ее простить)
Цитата Sea ()
Кстати, ты здорово придумала с песней матросов - это было велеколепно!

спасибо biggrin :D biggrin :D очень приятно слышать)
Цитата Sea ()
Но больше всего мне нравится, когда Зак надирает задницы этим выскачкам, которые считают себя крутыми альфа-самцами

ахаха) что поделать biggrin может даже я с этим немного перебарщиваю, нет? biggrin
Cathy, как я рада тебя видеть!))) заждалась уже)
Цитата Cathy ()
прочитала на одном дыхании. Как же увлекательно написано, потрясающе.

ты меня прям захваливаешь))
Цитата Cathy ()
Я, вообще, когда увидела обложку к третьей части сериала, думала, что Пейдж, как и Майкл, попадут в прошлое вслед за Заком или же вместе с ним.

Неее, нечего им там делать=) у них и в современном мире забот хватает)

Цитата Cathy ()
Алмаз у нас волшебный, Зак уже имеет опыт в римских сражениях, так что на все воля автора))

ахаха)) нееет) мне Рима по пикчерсу хватает))) и вообще, да Зака там в первый же день поймают и в рабство сдадут biggrin или будет по лесам бродить, что тот бандит робин гуд biggrin
Цитата Cathy ()
Ладно, если бы она это сделала, оставшись с ним наедине, а не в присутствии кучи моряков. Дикий Запад время «золотой лихорадки», здесь каждый моряк душу бы, наверное, продал за золото. Скорее всего, такая оплошность со стороны Паолы, добром не закончится.

ну, моряки там и своими делами занимались, им не до путников было, но я думаю, даже стоит сказать капитану судна и все матросы будут знать, если он захочет, конечно)
Цитата Cathy ()
в шестнадцать лет его личная жизнь была очень многообещающий. Но, как я поняла, девушка с ним не сбежала?

нет, не сбежала...
Цитата Cathy ()
Если уж, вскрикнув и кашлянув под водой, он не нахлебался воды и не потерял сознание,

ой ну все, сколько можно? biggrin я же вроде все объяснила biggrin

Спасибо, девчонки, за визит! буду ждать вас еще!
Да. и еще, пока не ушла, я там совместно с "Принцем Ночи" Sea написала небольшой рассказ, так что велком) для перехода нажмите на картинку:



Сообщение отредактировал SSsson - Понедельник, 30.01.2017, 14:23
 
SternbergerДата: Вторник, 31.01.2017, 15:50 | Сообщение # 353
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Уже успела подглядеть обложку к детективу в теме у Алеси) Еще не читала, но обязательно к этому вернусь. А пока хочу сказать, что вы большие молодцы, что создали совместную мини-историю, это так интересно! И вносит определенное разнообразие, не говоря уже о скрещении столь разных миров!

 
Sea_Дата: Четверг, 02.02.2017, 23:28 | Сообщение # 354
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, котенок ты мой нежный, от всей души и сердца благодарю тебя за такой потрясающий подарок... До безумия приятно Я в полном восторге от твоего рассказа Ужасно понравилось!!! Даже не знаю, что еще тебе сказать... Из тебя получится замечательный писатель детективов, я уверена в этом


Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 11:31 | Сообщение # 355
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Еще не читала, но обязательно к этому вернусь. А пока хочу сказать, что вы большие молодцы, что создали совместную мини-историю, это так интересно! И вносит определенное разнообразие, не говоря уже о скрещении столь разных миров!

Спасибо, Катюш)) Sea, спасибо большое Алесенька за приятные слова!))) Ты сама большая молодец, ведь уж точно без тебя я бы не написала этот рассказ!)) И по твоей Просьбе выложу все у себя;)



 
SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 11:31 | Сообщение # 356
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 11:33 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
SSssonДата: Вторник, 07.02.2017, 11:52 | Сообщение # 358
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И хотелось бы чтобы вы не скучали показать вам немного исходников, тоесть, до и после обработки. Из 3 части я выбрала скрины, которые, как по мне, по трудности сложнее всего было обрабатывать, ну или просто те, результат обработки которых меня устроил, ведь бывало и обратное;)
Скрины до/после

 
Sea_Дата: Среда, 08.02.2017, 00:00 | Сообщение # 359
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, молодец, что послушалась моего совета и перенесла свой расказик к себе. Я, думаю, что так будет правильно. Комментарии должны остаться у тебя, на твоей страничке smile Это твой труд и твоя заслуга, дорогая flowers


Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Суббота, 18.02.2017, 20:44 | Сообщение # 360
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea, спасибо)) Но и не преуменьшай свои заслуги, ты ведь мне помогла) К тому же твой роман вдохновил меня на написание небольшого рассказа и вот такие эксперименты)) Спасибо за то, что ты есть)

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz