sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:47 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:19
 
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:54 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


«Она была актрисой, и что я мог ей дать, кроме своей любви? Абсолютно ничего. Но этого хватило сполна.
Впервые увидев ее, я понял, что жизнь моя измениться навсегда».



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:23
 
SSssonДата: Вторник, 10.02.2015, 10:11 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:27
 
Sea_Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:41 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с началом сериала!



Пока рано о чем-либо говорить, но пишешь хорошо, мне понравилось... Читала, читала... и тут сразу БАХ - убийство, и не одно аж целых два surprised ... Ну, с последним мне все понятно - это была самозащита, если не ты его, то он тебя. А вот, что произошло с ведущей в прямом эфире - это уже интересно, заставляет меня задуматься...

Я заметила небольшие повторения в тексте, видимо ты очень спешила, когда выкладывала, что забыла перепроверить себя:
Цитата SSsson ()
Пойдем, посмотрим, я уже и не помню, когда в последний раз мы с тобой последний раз вот так на просмотр фильма ходили!


В общем, успехов тебе))) Жду продолжения)))



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:57 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, точно...повторения...ошибочка вышла surprised Спасибо за комментарий! biggrin

 
CathyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:05 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Поздравляю с открытием сериала.
Детективный жанр в этом году пользуется спросом. Это очень радует, потому что следить за расследованием всегда интересно и увлекательно.
Жалко девушку журналистку, мне она понравилась, но таких как она – прямолинейных и ищущих правду – очень часто убирают с дороги.
Видимо сильно кому-то мешала. Пока рано, что-либо говорить о главном герое, но парень весьма симпатичный. Вот влип бедолага.
Хуже всего то, что это была самооборона, но ведь правосудию этого не докажешь. Надеюсь все обойдется, и его не поймают. Удачи в написании продолжения.


 
SSssonДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:35 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо Cathy большое! Надеюсь, следующая глава вас не разочарует cool

 
elena_silencioДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:31 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала!
Рада увидеть новый сериал с подобным жанром. Так как детективы я люблю, как и тайны, загадки, интриги)
Пролог интересный, довольно смело убить девушку в прямом эфире. Даже и не представляю кому и зачем это понадобилось. Довольно необычно.
Конец первой главы как-то даже ошарашил. Не ожидала, что с парнем такое случится. Ну и злоключения уготовила ему судьба. Будет интересно узнать, как же он выкрутится.
Удачи и вдохновения!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:46 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, поздравляю с открытием сериала! smile
ну я хочу сказать, что история очень остросюжетная, мне понравилось)) живенько, интригующе написано, уже аж целых 2 убийства.. причем первое настолько наглое и дерзкое, я в шоке) считай на глазах у тысячи телезрителей, раз это был прямой эфир. бедная журналистка, что она собиралась рассказать, кого разоблачить? очень интересно) главный герой симпатичный парень. и он отлично умеет находить себе приключения на одно место biggrin это ж надо так влипнуть... на самом деле история с наркоманом-грабителем довольно жесткая и реальная... ну надеюсь Зак выкрутится.. не одобряю убийство конечно, и тем не менее все таки не представляю, как можно было по другому поступить, когда на тебя псих с ножом нападает.. ну разве что владеть в совершенстве боевыми техниками и отбиться)) а так, ну самооборона, да) удачи Заку в Бриджпорте! а вам вдохновения
 
SSssonДата: Вторник, 17.02.2015, 16:35 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо всем большое! Я очень рада что симс-сериал вызвал интерес happy скоро выложу вторую главу smile

 
-iva-™Дата: Среда, 18.02.2015, 01:21 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

привет, автор, поздравляю с открытием сериала^^ начало очень интересное, очень жаль, что Заку пришлось убить грабителя, но так ему и надо хД надеюсь его не арестуют)

...all you need is love...

 
SSssonДата: Среда, 18.02.2015, 15:15 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо,-iva-™-, я надеялась что конец первой главы станет для вас неожиданностью tongue

 
SSssonДата: Суббота, 21.02.2015, 17:06 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:33
 
Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 17:28 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за вторую главу, было интересно читать smile ну что ж, в принципе я и не ожидала, что наш главный герой сразу по приезду в Бриджпорт кинется искать работу и жить праведной жизнью... плюс шок от убийства.. и подсознательное желание "напиться и забыться" вполне объяснимо) так что происходящие события меня не удивили smile наверное у многих бывает в жизни период, когда нужно просто трезво взглянуть на себя в зеркало biggrin рада только, что Зак таки взял себя в руки) ну собственно, у него и выбора то особо не было, деньги то закончились)))
Цитата
«У меня чудесный и очень мудрый ангел-хранитель»

да уж, согласна, он счастливчик smile конец главы весьма воодушевляющий, любопытно, что дальше будет)
 
elena_silencioДата: Вторник, 24.02.2015, 23:34 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вначале было жалко беднягу Зака, не так уж он и плох, да, немного не собранный, в чем-то пофигист, но в целом парень нормальный. Нести на себе бремя убийства выдержит не каждый. Не удивительно, что это его так сломило.
А вот конец второй главы порадовал, надеюсь ему удастся избавиться от не сложившегося прошлого и начать новую жизнь.
Буду ждать продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 24.02.2015, 23:36
 
SSssonДата: Среда, 25.02.2015, 08:37 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо что посетила smile я хотела показать начало его новой жизни и открыть одну из сторон главного героя) я не желала чтобы он был идеализированный.
И да...то чувство когда ангел-хранитель главного героя - вроде как я biggrin




Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 25.02.2015, 09:30
 
SSssonДата: Среда, 25.02.2015, 08:44 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Lilith0823, ох избавиться от прошлого ради будущего - дело то благое... но кто знает, что сулит ему новая работа и Бриджпорт...возможно парень еще пожалеете о своем решении скоропостижно покинуть город?
но что я точно скажу так это - Зак и правда счастливчик)) Вы в этом еще убедитесь cool


 
SSssonДата: Среда, 25.02.2015, 09:00 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Lilith0823 спасибо огромное за комментариии:-)



Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 25.02.2015, 09:10
 
SternbergerДата: Среда, 25.02.2015, 12:47 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала!

Сказать честно, журналистка из первой главы меня даже выбесила чуток. Вот не люблю я таких "затычек в каждой бочке", всегда возникает ощущение, что жизнь и мир такого человека настолько скуден и беден, что кроме как копаться в жизни более удачных людей и обливать их грязью им ничего не остается. А может все дело в том, что я в принципе просто не люблю журналистов biggrin Но так или иначе от ее внезапной смерти в прямом эфире тень печали меня не коснулась)
Разгильдяй, пьяница и убийца станет супер-сыщиком? Мне нравится wink biggrin

Успехов вам и вдохновения!

P.s.: впредь пользуйтесь кнопкой "редактирования" текста и пишите все в одном комментарии, мультипостинг на сайте запрещен, не хотелось бы, чтобы вам вынести предупреждение)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz