sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
Lilith0823Дата: Пятница, 11.03.2016, 02:01 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, привееет))) я приползла, как и обещала smile ну что, проглотила 3 пропущенные главы залпом (вместе с тремя чашками чая, щассс лопну wacko biggrin ). ну я даже не знаю с чего начать, всё так интересно и запутано... крутая такая детективная линия получается)
по поводу 5-й главы)) я конечно не буду оригинальна, но все таки тоже отмечу, как мне понравилась Пейдж в красном платье с женственной прической. а Таррел, уплетающий черную икру, это вообще бомба biggrin biggrin кстати, спасибо, что ты раскрываешь этого персонажа, было очень интересно прочитать немного о его прошлом, об отце в частности. меня смутило очередное появление Ирен в мыслях Зака) я уже начинаю думать, что у нашего сыщика не стресс, а паранойя biggrin или еще лучше, у Ирен была еще одна сестра-близнец biggrin
еще пожалуй напишу немного о взаимоотношениях главных героев.. я конечно надеялась, что ты замутишь любовную линию между Таррелом и Пейдж, но увы, похоже этому не суждено сбыться)) я вижу симпатию между Заком и Пейдж.. они ругаются конечно, но определенно нравятся друг другу. и похоже это не только дружеская симпатия с подколами. то Зак заценит прелестные ягодицы напарницы, то она его обнаженный торс biggrin еще и вечно к нему домой приходит, как будто позвонить и договориться о встрече нельзя cool biggrin бедный Таррел))) хотя, Зак нашел его набросок в машине у Пейдж, раз она его рисовала, может он ей тоже нравится.. smile фиг поймешь этих женщин biggrin biggrin biggrin
отношения Зака и Викки меня раздражают)) причем они оба меня бесят в этом плане biggrin какая я добрая сегодня, ага)) она слишком навязчива, прицепилась к нему как клещ, и уже даже в его квартире чувствует себя как дома. ужасссс. а наш крутой перец выходит недостаточно крут, чтобы подобрать свои яйца и прямо, честно объяснить свои чувства к девушке. точнее признаться в их отсутствии и послать ее biggrin а то конечно, ему удобно, она его всегда приласкает, позаботится, омлетик приготовит, дочку в школу отведет, и вообще... biggrin а он ей, пардоньте, фак с маслом)))
насчет теракта, честно говоря, я не удивлена совсем) в 6-й главе, когда наш сыщик с Пейдж нашли на складе стол с химикатами, я сразу подумала, что преступники готовят там взрывчатку smile короче говоря, готовится что то опасное и грандиозное, и это прекрасно biggrin ух, какая я кровожадная))
-Итак, взрыв случится сегодня, что делать?! Что предпринять? :o
ну шевелить попами и мозгами, что)) спасать мир biggrin а если серьезно, мне определенно нравится вариант Штерн biggrin biggrin
-Найджела Картера раскололи,спасибо всем, кто догадался)) Как вы смотрите на то, что Крупин убил Зальцмана?
да нормально смотрю, одним психом меньше biggrin это было ожидаемо, раз Зальцман всего лишь пешка в серьезной и кровожадной игре.
Ваши предположение о Сером?
криминальный авторитет, мечтающий завалить кучу народа smile вероятно, полный псих, раз его даже Крупин боится))

 
SSssonДата: Суббота, 12.03.2016, 14:07 | Сообщение # 262
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Ахаха по-моему, очень даже хорошо вышло)))

Да, с этим не поспоришь))правда я не настолько кровожадна biggrin
Цитата Sternberger ()
Ну, не знаю, ты же автор, придумаешь, как так сделать Ну, может быть она закрыла его своей грудью?

biggrin biggrin biggrin это что ж у нее, не грудь, а две стальные противоударные чашки, как у викингов dwarf facepalm
Lilith0823, привеет)) рада и тебя наконец-то в своей теме повидать)) а ты сдерживаешь обещания)
Цитата Lilith0823 ()
ну я даже не знаю с чего начать, всё так интересно и запутано... крутая такая детективная линия получается)

Спасибо! Я очень стараюсь заплести клубок покруче, самой не запутаться и избежать недочетов)
Цитата Lilith0823 ()
кстати, спасибо, что ты раскрываешь этого персонажа, было очень интересно прочитать немного о его прошлом, об отце в частности.

А ведь это не конец, о прошлом Таррела вам еще предстоит узнать мнооого интересного happy
Цитата Lilith0823 ()
я конечно надеялась, что ты замутишь любовную линию между Таррелом и Пейдж, но увы, похоже этому не суждено сбыться))

Ахм..это еще не факт..Но как бы там ни было, обделять Майка вниманием я не собираюсь)

Цитата Lilith0823 ()
Ирен в мыслях Зака)

Цитата Lilith0823 ()
у Ирен была еще одна сестра-близнец

Оо неет! Никаких сестер-близнецов у девушки не имеется :facepalm:
Я ранее писала, что это скорее вызвано усталостью и сложным делом. Ну, и некий символизм в этом имеется, но это вовсе не значит, что Зак сошел с ума и видит привидения wink biggrin
Цитата Lilith0823 ()
я вижу симпатию между Заком и Пейдж.. они ругаются конечно, но определенно нравятся друг другу. и похоже это не только дружеская симпатия с подколами. то Зак заценит прелестные ягодицы напарницы, то она его обнаженный торс

Ахах)) ну что я могу сказать?) tongue :p tongue
Цитата Lilith0823 ()
отношения Зака и Викки меня раздражают)) причем они оба меня бесят в этом плане

Ты все правильно уловила biggrin я бы сказала, Зак потому ее не проганяет, что ему это удобно. Следить за домом женщина нужна? Да. Для ребенка забота нужна, в то время как отец на работе? Да. Викки по своей глупости, не требуя ничего, практически, взамен, поставила себя в положение добровольной горничной, няни, ну и любовницы wink в то время как, действуя по-другому, могла добиться большего. Сейчас же Зак привык к такому отношению и воспринимает его как должное. Но нельзя сказать, что он вовсе не любит девушку. Она, конечно, не Ирен, но по-своему дорога ему, как заботливая сестра (но не во всех планах tongue )
Цитата Lilith0823 ()
короче говоря, готовится что то опасное и грандиозное, и это прекрасно ух, какая я кровожадная))

Реки крови! Ну вы и кровожадные!
Цитата Lilith0823 ()
вероятно, полный псих, раз его даже Крупин боится))

Ммм, ну посмотрим) правда псих не добрался бы до вершин криминальных...он скорее мега-мозг с некоторыми безумными отклонениями biggrin
Спасибо большое, девочки, за комментарии!)


 
SSssonДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:13 | Сообщение # 263
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


 
MiannaДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:09 | Сообщение # 264
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Какой напряженный кусок главы. Вот оно, испытание на прочность и проверка того, насколько хороши были тренировки и подготовка сыщика - за считанные минуты Заку пришлось выложиться по полной, перебарывая собственные (и вполне обоснованные) страхи, проявляя решимость и быстроту реакции. Не знаю, насколько профессионально вела себя Пейдж, но видно, что она не часто оказывалась в подобных ситуациях и ее искренняя благодарность смотрится очень мило и непривычно. А Таррел как всегда работает головой, не так эффектно, как погони, зато, судя по всему, более эффективно. Пожелаю сыщикам удачи, автору сериала - побольше свободного времени, и надо ли говорить, что жду продолжения wink

 
Sea_Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:45 | Сообщение # 265
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Извини за опоздание, только сейчас нашла минутку, чтобы забежать и отписаться Прочитала я сразу же, как и писала тебе в ЛС, но из-за сильной усталости не смогла нацарапать и пару фраз sad
В общем так. На сонную голову, я бы ни за что не догодалась, но сегодня меня вдруг осенило, а что если этот самый сообщник Крупина и есть тот самый Кристиан Горн? В этом деле он как серая мышь, старается быть незаметным, хорошо сливается с толпой, но в тоже время, как бы невзначай он продолжает фигурировать в нашумевшем деле, редко, конечно, но метко... В полне вероятно, что Кристиан Горн - это не настоящее имя, а его псевдоним, и этот клуб - это всего лишь прикрытие, чтобы запутать следователей, и нас вместе с ними happy . Уж слишком подозрительно неприметный этот персонаж А глава действительно получилась напряженной, особенно тот момент, когда Пейдж оказалась под дулом писталета. Заку пришлось очень туго, он снова попал в до боли знакомую ситуацию, и я до последнего волновалась за их обоих. Хорошо, что все обошлось. В итоге все живы, а враг повержен! Жаль, что не удалось его взять этого мерзавца живым - это усложняет дело :(

С нетерпением буду ждать вторую часть этой захватывающей главы! snack thumbup hands flowers



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Пятница, 25.03.2016, 20:00 | Сообщение # 266
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Маленький, но очень интересный кусочек главы. Вот это настоящий закон подлости, когда преступник, знающий весь расклад преступления, почти у тебя в руках и тут на тебе, пару каких-то секунд и он уже мертв. Не ожидала, что Крупин, вот так вот погибнет. И был бы снова тупик, если бы ни наш Таррел, который в самых опасных ситуациях всегда кого-то допрашивает cool Иногда лучше работать головой, чем прыгать по крышам и рисковать жизнью. И вот тут начинается самое интересное. Подозрение падает на моего «любимого» Кристиана Горна? Я уже стала пытаться рассматривать его чисто как владельца клуба, человека честного, ну относительно честного, и не имеющего ничего общего со всем этим замутом. А тут, бабах! И он снова под подозрением. Ах, мой голубоглазый, соблазнительный друг Пейдж, все-таки не могу я тебя скинуть со счетов. Что-то здесь нечисто))) Ему, кстати, очень пошла бы кликуха Серый. Эдакий не Кристиан Горн, а Сергей Горностаев какой-нибудь biggrin
Жду его допроса, и потираю ладошки. Ага, попался! Будет смешно и обидно, если он чист. biggrin
В общем, навела ты интриги. Я уже жду вторую часть. deal


 
SSssonДата: Суббота, 26.03.2016, 11:21 | Сообщение # 267
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, Sea, Cathy, спасибо вам большое девочки за комментарии) надеюсь, вторая часть главы не заставит себя долго ждать)
Mianna,
Цитата Mianna ()
за считанные минуты Заку пришлось выложиться по полной, перебарывая собственные (и вполне обоснованные) страхи, проявляя решимость и быстроту реакции.

да, это точно...после того рокового случая вряд ли ему теперь понравятся прогулки по крышам, тем более в сообществе преступника.
Цитата Mianna ()
А Таррел как всегда работает головой, не так эффектно, как погони, зато, судя по всему, более эффективно

Ну, вот видите, может он и ведет более спокойный образ жизни, не показывается в опасных передрягах, куда заносит судьба Сыщика, не летит напролом сломя голову, но достигает всего обходными путями)
Sea,
Цитата Sea ()
В общем так. На сонную голову, я бы ни за что не догодалась, но сегодня меня вдруг осенило, а что если этот самый сообщник Крупина и есть тот самый Кристиан Горн?

хм, вот тут вы с Cathy солдарны, но не факт, что я солидарна с вами)а то что же это будет, если я все расскажу cool Правда то, что Кристиан Горн в этом замешан, или нет, вы скоро узнаете) Я могу только сказать, что в этом масштабном замысле все не так просто и о людях, замешанных еще в этой операции вы как-нибудь узнаете) Я только пообещаю, что их будет немало, причем, это будут не только незначительные пешки, а и кто-нибудь посерьезней biggrin
Цитата Sea ()
А глава действительно получилась напряженной, особенно тот момент, когда Пейдж оказалась под дулом писталета. Заку пришлось очень туго, он снова попал в до боли знакомую ситуацию, и я до последнего волновалась за их обоих.

Спасибо) Да, заставила я вас чуточку понервничать, но ведь как же без этого?) Ведь уже подходим к кульминации cigar
Cathy,
Цитата Cathy ()
Вот это настоящий закон подлости, когда преступник, знающий весь расклад преступления, почти у тебя в руках и тут на тебе, пару каких-то секунд и он уже мертв.

вот где истинная досада, но что поделать... обстоятельства вынудили Зака так поступить. Кто знает, чем бы все обернулось для Пейдж, не выстрели он в преступника.
Цитата Cathy ()
Эдакий не Кристиан Горн, а Сергей Горностаев какой-нибудь

biggrin biggrin охм придумала тоже)))ну посмотрим, что ты скажешь в следующей части главы, а особенно вообще после десятой))) я там припасла чуточку для размышлений для читателей cool happy
Цитата Cathy ()
Я уже жду вторую часть.

постараюсь поскорее))) текст-то готов, а вот до скринов не приступала, может хоть отсниму сегодня-завтра) вообщем, все в поцессе)
Спасибо всем за отзывы)


 
Sea_Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:38 | Сообщение # 268
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
Я могу только сказать, что в этом масштабном замысле все не так просто и о людях, замешанных еще в этой операции вы как-нибудь узнаете) Я только пообещаю, что их будет немало, причем, это будут не только незначительные пешки, а и кто-нибудь посерьезней

Ух ты! Снова интрига pimp Неужели сам премьер министр или мер города замешен? Интересно, что это за шишка такая uhm smok :snack:
Цитата Cathy ()
Эдакий не Кристиан Горн, а Сергей Горностаев какой-нибудь

Ахахахаха... Кать, это было круто biggrin честное слово biggrin Мне нравится твой вариант, здорово звучит thumbup



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:21 | Сообщение # 269
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sea,
Цитата Sea ()
Ух ты! Снова интрига Неужели сам премьер министр или мер города замешен? Интересно, что это за шишка такая

оО зачем меру города или премьер-министру устраивать подобное "мероприятие", что может вызвать столько паники, в собственном же городе? biggrin Я бы на их месте выбрала нейтральную территорию, им же потом разгребать завалы, образно говоря, и выступать с речами, ой как все это хлопотно biggrin cool Хотя кто их вообще разберет, этих властных людишек, какие они преследуют цели biggrin
Цитата Sea ()
Ахахахаха... Кать, это было круто

Цитата Sea ()
не Кристиан Горн, а Сергей Горностаев какой-нибудь

дааа, Кать, повторюсь, но звучит это очень даже неплохо tongue


 
Sea_Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:28 | Сообщение # 270
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
оО зачем меру города или премьер-министру устраивать подобное "мероприятие", что может вызвать столько паники, в собственном же городе? Я бы на их месте выбрала нейтральную территорию, им же потом разгребать завалы, образно говоря, и выступать с речами, ой как все это хлопотно Хотя кто их вообще разберет, этих властных людишек, какие они преследуют цели

Ладненько, будем дальше голову ломать biggrin happy



Сериал | Мастерская TS3
 
CathyДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:27 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
хм, вот тут вы с Cathy солдарны, но не факт, что я солидарна с вами)

Главное, чтобы Кристиан Горн был с нами солидарен biggrin tongue
Цитата SSsson ()
ну посмотрим, что ты скажешь в следующей части главы, а особенно вообще после десятой)))я там припасла чуточку для размышлений для читателей

Уже интересно. Мне нравится, когда есть над чем поразмышлять))


 
SSssonДата: Среда, 30.03.2016, 13:24 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Уже интересно. Мне нравится, когда есть над чем поразмышлять))

надеюсь, оправдаю ваши ожидания cowboy


 
SternbergerДата: Суббота, 02.04.2016, 20:28 | Сообщение # 273
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот так поворот! Еще бы чуть-чуть и Крупнину удалось бы уйти. Если бы отстраненного Зака не оказалось на месте преступления, как и должно было быть) Но хороший Сыщик - он и отстраненный - хороший сыщик) Так что среагировал быстро, сработал чисто. Единственное, что теперь меня беспокоит - наверное, у него будут неприятности из-за убийства Крупнина? Он ведь не был при исполнении и вообще был отстранен от этого дела. Надеюсь, Пэйдж подсуетится и замнет этот вопрос) Все-таки она ему теперь по-крупному должна) А сколько в ней напыщенности было, все помнят? И надо же, так ловко Крупнин взял ее на мушку, лучше бы Зак один за ним побежал и не звонил этому фактору риска)) Зато теперь он официально в праве ее покалывать и намекать на свое превосходство biggrin Жаль только, что не удалось от Крупнина ничего добиться. И часики продолжают тикать...
Надеюсь, догадки Таррела оправдаются и они успеют схватить "Серого". И почему мне кажется, что это тот самый Кристиан, на которого запала Пейдж? (еще до того, как запала на Зака, как мы уже вроде выяснили). Тогда все складывается, кроме необъяснимых убийств "сверхъестественных существ", буквы "Н" вырезанной на лицах и вообще этой "ритуальной" линии... хотя девушка Кристиана как раз была одной из жертв, возможно, это тоже существенная часть головоломки.
Чтож, отрывок главы хоть и был маленьким, но получился весьма динамичным) Спасибо за главу и большого тебе вдохновения happy


 
SSssonДата: Среда, 06.04.2016, 09:25 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, вот я наконец-то отвечу тебе:) времени почти ни на что не хватает, ну да ладно, сейчас не об этом.
Цитата Sternberger ()
Единственное, что теперь меня беспокоит - наверное, у него будут неприятности из-за убийства Крупнина? Он ведь не был при исполнении и вообще был отстранен от этого дела.

Ну, после того, как он спас Пейдж, девушка явно у него в долгу и, вероятно, как-то решит эту проблему. Да и Льюис - понимающий начальник. Даже если ему и не понравилось, что Зак работал после отстранения, он сделает все возможное, чтобы его подчиненный не огреб слишком много за то, что случилось.
Цитата Sternberger ()
Надеюсь, догадки Таррела оправдаются и они успеют схватить "Серого". И почему мне кажется, что это тот самый Кристиан, на которого запала Пейдж?

Нууу, все вы сходитесь в одном мнении о Кристиане. Вторая часть главы покажет wink
Цитата Sternberger ()
Тогда все складывается, кроме необъяснимых убийств "сверхъестественных существ", буквы "Н" вырезанной на лицах и вообще этой "ритуальной" линии...

Скажем так, основная часть ритуальной линии была раскрыта вначале и в этом плане главным виновником был и остался Зальцман - нанятый химик, что свихнулся на ритуально-маниакальной почве в процессе своей гиблой, не предвещающей ничего хорошего, работенки.
Цитата Sternberger ()
хотя девушка Кристиана как раз была одной из жертв

Да нет же, ты забыла? Жертвой была невеста Натаниеля Горна - брата Кристиана. wink
Спасибо за комментарий) постараюсь не тянуть с продолжением))


 
Elly_OleДата: Среда, 06.04.2016, 15:13 | Сообщение # 275
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 68
Статус: Offline



очень жалко что пришлось убить подлеца и он так и не рассказал куда терористы заложили бомбу!!!!!!!!!!и все из-за этой толстозадой Пейдж!!!!!!!как же она бесит,как ее вообще могли взять на такую ответственную работу,все за нее сделала Зак!!!!!!он и преступника вычислил,и на складе их спас,и взял на себя вину за взлом квартиры подозреваймого((((((((((как хорошо было в первой части,когда он работал только вместе с Таррелом!!!!!надеюсь они найдут виновного и обезвредят бомбу до того,как погибнут невинные люди!!!!!!!

мой сериал!!!
 
SternbergerДата: Четверг, 07.04.2016, 21:31 | Сообщение # 276
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Скажем так, основная часть ритуальной линии была раскрыта вначале и в этом плане главным виновником был и остался Зальцман - нанятый химик, что свихнулся на ритуально-маниакальной почве в процессе своей гиблой, не предвещающей ничего хорошего, работенки.

surprised cry Чтооооо? Так значит, фишку с буквой раскрыли, а я и не в курсе?! Какой кошмар, какой стыд facepalm А зачем Зальцман это делал вообще? И что в итоге то означала эта буква?


 
SSssonДата: Пятница, 08.04.2016, 18:14 | Сообщение # 277
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly_Ole, привет)не знаю, с чего бы, но твои комментарии часто вызывают у меня приступы неудержимого смеха, местами истерического
Цитата Elly_Ole ()
и все из-за этой толстозадой Пейдж!!!!!!!как же она бесит,как ее вообще могли взять на такую ответственную работу

Оооо, ты серьезно? wacko facepalm она ведь..умная..., а о комментариях о ее внешности я вообще молчу, на вкус и цвет, все фломастеры разные. wink
Цитата Elly_Ole ()
как хорошо было в первой части,когда он работал только вместе с Таррелом

ну, Заку, наверное, те времена тоже нравились больше:D
Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Чтооооо? Так значит, фишку с буквой раскрыли, а я и не в курсе?! Какой кошмар, какой стыд А зачем Зальцман это делал вообще? И что в итоге то означала эта буква?

Ну, не то чтобы ты все пропустила, возможно просто не уловила некоторые детали. Я не говорю, что разъяснила все до конца, я только подавала пищу для размышлений, но вы обратили внимание на другие аспекты детективной линии, в частности на Кристиана Горна biggrin cool
Что в итоге значили буквы...упоминание было, но до конца все точно станет понятно во второй части этой главы)) практически прямым текстом, через излюбленные размышления Зака)
А зачем Зальцман это делал... ну, смотри:
Цитата SSsson ()
....Зальцман ступил на опасную тропу, ослушавшись Крупина и его подельника - Серого – кто он был, знали только Джейсон – бывший в группировке химиком....

Ступил на опасную тропу, ослушался - можешь считать, что он просто спятил ( в конце концов, и об этом я напишу в дальнейшем, так что, я думаю, разберешь, что к чему,) для его сумасшествия же, были причины - операция, в которой он участвовал ну и личные тараканы в голове, без этого никак))


 
SSssonДата: Суббота, 16.04.2016, 11:30 | Сообщение # 278
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Напоминаю о том, что продолжение 8 главы в процессе и в доказательство несу спойлер:))

 
CathyДата: Четверг, 21.04.2016, 00:03 | Сообщение # 279
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Какой загадочно-интересный спойлер. Зака снова взяли на работу? Надеюсь, что это так, он заслужил.

 
SSssonДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:36 | Сообщение # 280
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 20.05.2016, 14:05
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz