sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
ZaltoДата: Среда, 25.02.2015, 13:14 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



С открытием сериала тебя, мне понравилось, даже не заметила, как прочла, жалко журналистку и очень интересно, кому же она так помешала своими вопросами, Зак, хоть и "делает" вид какого-то эгоиста, довольно славный парень, дочитывая вторую главу я очень обрадовалась, что он встал на истинный путь и надеюсь, что в ближайшем будущем у него все будет отлично и его возьмут на работу, будет очень интересно читать, как он раскрывает дела! С радостью жду продолжения! happy

 
SSssonДата: Среда, 25.02.2015, 15:59 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо Sternberger, за комментарий!) неожиданно что вы так отнеслись к смерти журналистки, ну, у каждого свое мнение.
Zalto я рада что мой сериал вас заинтересовал! Но не думаю, что Зак такой уж славный, по крайней мере во второй главе tongue




Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 25.02.2015, 16:16
 
-iva-™Дата: Среда, 25.02.2015, 16:17 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

привет^^ как и обещала пришла прочитать вторую главу) Глава мне понравилась, не ожидала, что Зак затащит в постель первую встречную в первый же день хД но рада, что к концу главы он решил исправиться и пойти на работу, надеюсь у него все получится^^

...all you need is love...

 
SternbergerДата: Среда, 25.02.2015, 16:46 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
неожиданно что вы так отнеслись к смерти журналистки

Знаете, у меня просто в принципе несколько предвзятое отношение к подобным шоу, что вела убитая журналистка. Не люблю желтую прессу, различное обмусоливание слухов и личной жизни знаменитостей. Я считаю, что вопросы, заданные девушкой, были мягко скажем некорректными. Вам было бы приятно, если бы вам в лицо тыкали микрофоном и на всю страну обвиняли в отсутствии морали и приписывали чуть ли не убийство? А вопросы о краже социальной собственности вообще выглядят, как прямое обвинение.
Просто люди любят скандалы, любят рыться в чужом грязном белье. И погибшая журналистка, видимо по роду своей деятельности в совокупности с природной настырностью, максимализмом и долей наглости, охотно этим занималась.
Возможно, с такими людьми, как мистер Кинг и прочими "золотыми" гостями передачи и стоит так обращаться, разоблачать, тыкать носом в дерьмо, и выводить на чистую воду. Но опять таки это делается ведь не для общего блага, а для роста собственной карьеры. Тогда чем эта журналистка лучше их? Они ходят по головам народа, чтобы стать богатыми и влиятельными, она наступает на их головы, чтобы подняться по карьерной лестнице и по сути присоединиться в итоге к ним.
Хотя, конечно, не исключаю возможности, что девушка могла устроить это шоу из чистых и совершенно некорыстных целей. В таком случае она просто была наивна и видимо перешла дорогу кому-то очень важному, сама о том не зная.

Цитата SSsson ()
Как удалить комментарий?

Никак. Только попросить модератора раздела. А отредактировать свое сообщение можно кнопочкой "Edit" с синим карандашом (справа внизу сообщения).




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 25.02.2015, 16:51
 
SSssonДата: Среда, 25.02.2015, 17:05 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, на то она и журналистка чтобы находить какие-то тайны). Однако шоу вела не она - девушка была лишь гостей. А ее высказывания... нет она не наивна и глупа. У нее были причины, а скандал - всего лишь предисловие к кое-чему...Но больше я ничего не скажу happy

Спасибо, впредь буду осторожнее с постами.


 
SternbergerДата: Среда, 25.02.2015, 17:07 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
на то она и журналистка чтобы находить какие-то тайны)

С этим и не поспоришь wink smile

Цитата SSsson ()
У нее были причины, а скандал - всего лишь предисловие к кое-чему...

Ах, вот как! Интрига-интрига dry biggrin


 
CathyДата: Среда, 25.02.2015, 22:09 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну надо же, в прошлом убийца и совсем в недавнем прошлом алкоголик, без пяти минут детектив. Очень удачное развитие событий для парня.
Это хорошо, что он нашел в себе силу воли и взял себя в руки. А точнее хорошо, что наконец-то у него закончились деньги.
Вот откуда оказывается все зло biggrin Нет денег, нет проблем biggrin Обросший он и правда превратился в какого-то неухоженного и неопрятного человека.
Не удивительно, что девушки перестали обращать на него внимания. Кто на такого посмотрит? Надеюсь, он хоть мылся?
Ну это я так спросила, ради интереса, просто представила всю картину, хорошо если он мыться успевал, а то вообще было бы жесть )))
Так же ему несказанно повезло с Ангелом - Хранителем. После его образа жизни он мог бы отвернуться и не помогать ему.
Но этот Зак, просто сплошная удача, и я надеюсь, что она будет сопутствовать ему и дальше. Спасибо за продолжение.


 
Sea_Дата: Четверг, 26.02.2015, 02:24 | Сообщение # 28
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот и я... Прочла и вошла в ступор. Честно говоря, я ожидала большего от г.г. sad Простой парень, ищущий лучшей жизни вдалеке от дома, за плечами которого уже одно тяжкое преступление. Есть шанс все изменить… И что мы видим? Он все больше опускается на дно… Я разочарована sad Конец главы понравился… Неужели он взялся за ум?.. Похвально))) Надеюсь, у него все наладится и из гадкого утенка он превратится в довольно интересного героя)))

А теперь немного замечаний:

Только для автора.



С нетерпением буду ждать следующую главу)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 26.02.2015, 04:57
 
SSssonДата: Четверг, 26.02.2015, 09:15 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, спасибо! biggrin
Cathy, да, в некоторой мере деньги - зло smile Кстати я постаралась обрисовать Зака так, чтобы в зеркало когда он смотрелся Вы увидели взлохмаченого падшего человека. Будем надеяться на его удачу happy
sea7654506, хорошо что у тебя такая реакция на поведение Зака. Я этого и добивалась) но не волнуйся, как ты увидела в конце главы, он найдет работу, веришь?)




Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 26.02.2015, 09:24
 
-iva-™Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:04 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()

Бриджпорт. Город ночи, в темноте сверкающих огней, танцев до рассвета, подозрительных личностей, красивых роскошных девушек… Город богатых знаменитостей, светских вечеринок в vip-клубах и воровских банд. Город алкогольных коктейлей, взрывающих мозг и темных, мокрых от постоянного дождя переулков между высотками.

а еще это описание мне сильно напомнило описание города в "поцелуе Бритвы"^^ может Зак как раз и ходил по тем улицам во время выступлений Бриджпортских вампиров хД кто знает хДДД


...all you need is love...

 
SSssonДата: Четверг, 26.02.2015, 12:42 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, я еще не читала этот сериал. Правда? Нужно посмотреть)

 
SSssonДата: Суббота, 28.02.2015, 12:58 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:38
 
-iva-™Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:55 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

с каждой серией убеждаюсь какой Зак счастливчик^^ с работой так быстро повезло, и девушку с фильма сразу встретил, она еще и виноватой осталась хД

...all you need is love...

 
elena_silencioДата: Воскресенье, 01.03.2015, 01:52 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и везучий же Зак! Нашел вполне приличную работу, встретил девушку, да и не просто какую-то там, а прекрасную актрису.
Начальник у него, тот еще кадр biggrin Один плакат Камбербэтча только чего стоит) А вообще интересно, как же эти двое серьезные дела разбирать начнут. Пока, я наблюдаю только мелкие расследования, без привлечения криминала. Надеюсь, скоро мы доберемся до дела журналистки)
Удачи в написании, и побольше свободного времени!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:43 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, -iva-™, Я так вижу, скоро нужно будет открывать клуб любителей везучести Зака tongue А до журналистки мы скоро дойдем, терпение, друзья biggrin

 
CathyДата: Вторник, 03.03.2015, 20:27 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SSsson, Хорошее продолжение. Нашему Заку неимоверно везет. Ну он еще тот тип я смотрю, biggrin приврать немного любит.
Понять его естественно можно, перед ним звезда, актриса. А кто он? Ну вот как тут немного не преувеличить ? smile Зацепить ведь девушку чем-то надо.
А вдруг его слова были не просто небольшой ложью, а целым пророчеством и в скором времени он действительно станет начальником детективного агенства.
Вообще работенка у него не особа интересная, скучная - бумаги, бумаги. Но напарник вроде бы неплохой парень.
И я думаю Зак проявит себя в скором времени и заслужит повышения.
Очень интересно будет узнать, как они из простого неизвестного детективного агенства поднимутся до того, что начнут расследовать крупные убийства.
Такие как например случай с журналисткой. И не выльется ли в скором времени ново испеченному детективу его побег с места преступления?
Или ему опять очень повезло и это дело глухарь, которое закрыли и Зака никогда не коснется то, что он убил человека?
Кстати знакомство с актрисой получилось "веселеньким" smile Надавала ему по первое число ни за что. Бедный Зак.
А это наверное первый шаг к серьезному расследованию. Ведь за девушкой ведут охоту, а значит есть шанс найти преступника и заслужить признание своего профессионализма.




Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 03.03.2015, 20:29
 
HarleyQuinnДата: Суббота, 07.03.2015, 03:11 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и я наконец добралась до твоего сериала biggrin Главный герой такой обаятельный пофигист, которому очень часто везет в жизни. Один, без близких людей, в большом городе, а уже есть жилье и работа. Далеко не всем так везет. Надеюсь, что у него получится стать хорошим сыщиком. Все задатки для этого есть. Актриса, которую ГГ встретил, очень красивая. Люблю такой типаж девушек: фарфоровая кожа, черные волосы, голубые глаза - этакая Белоснежка. Но при такой миловидной внешности способна за себя постоять. Думаю, что у них с Заком будет роман happy
В общем, буду регулярно сюда заглядывать, уж очень интересно, кто все-таки убил журналистку, пытавшуюся докопаться до истины и вытащить всю правду о богатых людях на свет. Желаю вдохновения и творческих успехов!
 
SSssonДата: Суббота, 07.03.2015, 14:24 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, спасибо за комментарий happy ! С первым шагом к расследованию ты, можно сказать, угадала, но все не так просто)
Цитата Cathy ()
А вдруг его слова были не просто небольшой ложью, а целым пророчеством и в скором времени он действительно станет начальником детективного агенства.
Все может быть, однако немного в другом плане, но ты все поймешь со временем)

HarleyQuinn2258, спасибо! Я всегда рада новым читателям, и уже завтра выложу продолжение третей главы!) Я очень рада, что главные герои вам понравились biggrin И, думаю, не ты одна считаешь, что у Зака с девушкой будет роман tongue




Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 07.03.2015, 19:32
 
SSssonДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:30 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 20:42
 
Sea_Дата: Понедельник, 09.03.2015, 05:45 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну что же, как говорится, сбылась мечта идиота, когда он совсем ее не ждал biggrin И вот она, та самая мечта лежит себе и мирно посапывает на диванчике...
Хочу сказать, что с каждой главой становится все интереснее и интереснее))) Любопытно, что же будет дальше, особенно, когда эта очаровательная знаменитость узнает настоящую правду о нем... Думаю, будет очень жарко на этой сцене... ему крупно повезет, если у нее в этот момент не окажется револьвера в руках, иначе ему хана biggrin



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz