sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1994
Статус: Offline

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добро пожаловать в мир моих фантазий!
Иногда игра рождает больше, чем просто наслаждение, показывает нам невероятные виды заката или рассвета, повествует о любви и отчаянии. Главное лишь уловить этот момент. В данной теме по большей части и есть такие спонтанные и незапланированные работы, на которые натолкнула меня сама игра.
Присаживайтесь поудобнее, вас ждет путешествие по страницам моей маленькой скромной фантазии...

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 29.03.2016, 20:18

Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:09 | Сообщение # 326
Знаток
Награды: 13

Neka-mew,
Цитата
Вы преувеличиваете, мое владение фотошопом не заходит дальше "контраст-яркость". Многих примочек не знаю)))Только подрисовываю, но на это надо только инструмент "Кисть" знать))) Спасибо вам за визит!

Нет, не приувеличиваю, ведь можно и только с помощью "контраст-яркость" делать шедевры) Ну ты прекрасно Кисть знаешь))
И ко мне на "ты", если в будущем пересечёмся, а мы пересечёмся, потому что в арт я буду к тебе очень часто заглядывать х)

Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.

Neka-mewДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:22 | Сообщение # 327
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Главный, Хорошо, давай ты, буду ждать в гости smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

julsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:53 | Сообщение # 328
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуш, очень милый артик выдался smile Все таки красиво преобразилась картинка, молодец)
Очень мне нравятся персиковые цвета, нежные и вкусные) Волосы прекрасно нарисованы, получилось очень живо)

Новы артик в Creative Cocktail!

Neka-mewДата: Среда, 05.06.2013, 17:27 | Сообщение # 329
✉ Редакция Newline ✉

Всем привет! Я вернулась! Ура! Диплом остался позади, поэтому у меня есть несколько недель полного спокойствия. Надеюсь в это время потихоньку снова вернуться на сайт smile
И хоть и не совсем в тему, но представляю вам "типа арты", сделанные для нашего любимого журнала NewLine
smile Надеюсь в ближайшее время вернуться в игру и обновить наконец-то шапку артов, идея есть, все готово, надо лишь сделать)))
Эти работы сделаны в апреле-начале мая, и пиджак Питера для меня был новшеством - делала складки впервые, срисовывала с фото меня в куртке))) Также впервые полностью перерисовала ему волосы. Может, не очень получилось, но эти волосы мне нравятся больше, чем симовские. На портрете хуже, потому что сначала делала их, но там я старалась только передать черты лица smile

*Все кликабельно*

Neka-mewДата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 330
✉ Редакция Newline ✉

Также хочу показать вам фотосессию с симочкой Айрин, которую я сделала для выхода Дрэгон Вэлли. Эта лесная эльфийка очень романтична. Любит большие компании, приключения, играть на скрипке и стрелять из лука, а еще очень хочет чуда, которого так не хватает в ее жизни.

*Кликабельно*

Vladko_OДата: Среда, 05.06.2013, 21:25 | Сообщение # 331
Эксперт-старожил
Награды: 441

Награда за общительность.

Эльфийка прекрасна*О*О*О*
Мне она и правда очень понравилась:))
Также могу сказать,что ты сделала удачный скрины^^
Хорошо их обработала:))
Мне понравился больше всего 5 скрин под спойлером:)))
Это чудесно*О*О*
Хорошая фотосессия:))
Умница**))

MoonFairyДата: Четверг, 06.06.2013, 01:36 | Сообщение # 332
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Айрин
Ух ты, фотосессия! редко подобное увидишь в твоем арте biggrin А жаль, замечательно получилось!
Симочка у тебя красавица, такая живая happy
Да и сами скриншоты получились атмосферно surprised
Мне кажется тебе очень хорошо удалось передать заданный образ smile (Не хватает только скринов, где она стреляет из лука и играет на скрипке biggrin )

Умничка!) Хорошая фотосессия smile Надеюсь подобная форма работ теперь будет появляться в твоем арте почаще biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Neka-mewДата: Четверг, 06.06.2013, 10:10 | Сообщение # 333
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (moon333)
Не хватает только скринов, где она стреляет из лука и играет на скрипке

У меня без фиксов ни то, ни другое не отображается, буду сегодня пробовать с фиксом играть.

Мастерская TS4

Misti2Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:59 | Сообщение # 334
Профи-ветеран
Награды: 206

Айрин - Фотосессия удалась на славу! Все скрины потрясающие! Сама симка выглядит очень милой, природной и живой. Особенно на пятом скрине под спойлером. Передается атмосфера натуральности и выглядит очень реалистично! А вот на четвертом скрине у нее плечи, эээ, как-то странно смотрятся. А на последнем скрине, мне просто нравится ее лицо happy Удачи! И побольше вдохновения

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:38 | Сообщение # 335
✉ Редакция Newline ✉

Нек, твои портреты и артик для журнала - прекрасные, очень мне нравится цветовая гамма и видно, что ты проработала многие мелкие и не очень детали) Молодец, Питер - просто прекрасен)
Фотосессия интересная, особенно мне нравится у огня, люблю я глубокие света и тени, порадовала меня ты тут smile

TaryaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:07 | Сообщение # 336
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Neka-mew, даже и не знаю уже что сказать. вернее как начать что-то говорить)
арт к журналу и портреты потрясны (нужно будет где-то словарь эпитетов скачать) мне понравилось как ты волосы и складочки прорисовала. и увидела, как ручку девочки дорисовала, добавив деталек.*да-да! я всё увидель хДд*теперь персонажи ожили) у меня вопросик: почему фон на исходниках такой вырвиглазной? мне зажмуриться пришлось хДД непривычно очень хДд
фотосессию с рыженькой эльфиечкой я тоже посмотрела)) она такая милая. и такая эльфийская эльфийка happy happy
эльфы моя больная тема, так что тут всё прекрасно, великолепно и вообще))

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Neka-mewДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:55 | Сообщение # 337
✉ Редакция Newline ✉

julsy, Tarya, спасибо за визит! Очень приятно, что не забываете меня smile
Цитата (julsy)
мне нравится у огня, люблю я глубокие света и тени,

Это единственный скриншот, где я делала цветокоррекцию, чтобы это передать.
Цитата (Tarya)
почему фон на исходниках такой вырвиглазной?

Это хитрость для хорошего вырезания в дальнейшем tongue Накладываешь маску - и все идеально вырезается и вставляется на любой фон без всяких неровностей. Так делают профессиональные фотографы для съемок в журналы smile

Мастерская TS4

TaryaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:19 | Сообщение # 338
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Цитата (Neka-mew)
Это хитрость для хорошего вырезания в дальнейшем Накладываешь маску - и все идеально вырезается и вставляется на любой фон без всяких неровностей. Так делают профессиональные фотографы для съемок в журналы

ааа)) да это я знаю.подзабыль как-то. видела как, например, в фильмах делают хД просто как-то было очень непривычно это видеть хДд у всех на сайте фон или белый или тёмный, а тут бах, и в глаза такой кислотный цвет. вот и задала вопрос)) *так сказал мозг... тут ничего не поделаешь*

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:25 | Сообщение # 339
✉ Редакция Newline ✉

Tarya, если бы симы были в чем-то ярком, можно было бы и на белый, но у меня много белого и черного, поэтому так. Еще использую яркий синий для фона.

Мастерская TS4

Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 19:33 | Сообщение # 340
✉ Редакция Newline ✉

Это вы уже видели, но прилагаю исходники к работкам. Также отдельно выделю Ричарда - над ним я больше всего маялась, хоть и желаемого так и не добилась - кожанная куртка получилась совсем бяка<_< Даже не знаю, как ее можно было улучшить. И по сравнению с исходником там много чего поменялось в его образе, на виде полностью это не видно, но на этом портретном видно отчетливо, я ему и нос чуть-чуть изменила, и глаза. С волосами ничего путного не выходило, оставила и без того хороший игровой хейр. Ну в общем не знаю, получилось как получилось. Отмечу, что делать сет по стандартной заготовке немного утомляет, поэтому что-то на отдельных картинках могла упустить.

colibreДата: Четверг, 13.06.2013, 22:27 | Сообщение # 341
VIP
Награды: 863

Neka-mew, действительно - няши happy
Заглавный скрин и самый последний очень полюбились. А последний скрин больше всего - такая амёбообразная, расслабленная, человеческая поза. Обработка скринов у тебя всегда лёгкая, ненавязчивая, ничего лишнего. Умница. Сколько же ты провозилась с моделями? Одеть, обуть, причесать, даже аксессуары им добавила. Особенно, на предпоследнем у меня взгляд так и смотрит на ключик, что на шеи у симпатяги happy Мелким деталям уделила внимание при обрабоке, казалось бы зачем, а нет картинка сразу преобразилась, ожила. Умняшка, ты наша. Спасибо за красоту.

Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 22:38 | Сообщение # 342
✉ Редакция Newline ✉

colibre, Спасибо за визит. Да что там одеть/обуть - полдня только провозилась, я же им еще и пластику лица делала, рыженького вообще заново создавала))) Но этот процесс мне всегда нравится,поэтому время проходит незаметно))) Признаюсь, хотела больше обработки, были даже мысли заново что-то перерисовывать, но и так одежка вполне приличная, да и не умею я одежду рисовать, лучше уж симовскую преображу))) А вот мимо волос рука уже не могу пройти, хоть одну волосинку, да подрисую))) Хотя полноценно до рисования волос еще не добралась и наверно доберусь не скоро. А если и доберусь, то не в сим-арте, а просто в арте - рисую один портретик.
Спасибо, Колибрик, что заглянула smile

Мастерская TS4

julsyДата: Суббота, 15.06.2013, 03:50 | Сообщение # 343
✉ Редакция Newline ✉

Нека парни очень шикарны smile самый первый скрин - это нечто, даже язык не поворачивается назвать это скрином)))
Мне очень понравился общий цвет фотосессии, теплый коричневый, и брутальные и вполне красиве мужчины)) Отлично постаралась - симы выглядят объемно, почти как живые)
Видно, что очень старалась, люблю такой подход smile

Summertime_SadnessДата: Суббота, 15.06.2013, 23:05 | Сообщение # 344
Начинающий
Награды: 0

Neka-mew, классные работки, особенно Мужская магия понравилась) Парни такие сексуальные, ммм)

Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 10:44 | Сообщение # 345
✉ Редакция Newline ✉

Всем привет! После долгого вынашивания идеи она наконец-то воплотилась в жизнь! Теперь у меня новая красивая шапочка! На ее оформление у меня ушло 2 дня, но получилось именно то, что я хотела! Представляю вам вариант побольше и исходник.
Также обращаю ваше внимание, теперь вы можете подписаться на обновления :)

Исходный размер

Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 10:53 | Сообщение # 346
✉ Редакция Newline ✉

Также хочу показать вам спонтанное творение, фоткала давно, еще с выходом Дрэгон Вэлли, но не все не знала, что бы придумать, чтобы смотрелось интереснее. С одним я все равно накосячила, но буду стараться делать лучше, это лишь мои эксперименты по коллажированию и игре со светом. До уроков никак не доберусь, делаю методом тыка все.

РегишкаДата: Вторник, 18.06.2013, 11:44 | Сообщение # 347
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, новое оформление такой..летнее все так свежо happy ,я хочу туда))
А вот твоя последняя работа Закат в Дрэгон Валли,очень порадовала так все естественно если бы не исходник с водой и небом,я бы даже и не думала что море "прикреплено" к картинки smile
Цитата (Neka-mew)
С одним я все равно накосячила

А вот это с каким же?что-то я даже не заметила косячков))

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 11:53 | Сообщение # 348
✉ Редакция Newline ✉

Регишка, на первой работе я брала кусочки от моря и лепила. Сплошной косяк - это вторая работа. Не знаю, что там надо поменять, чтобы смотрелось выигрышно, потому что пока она что-то среднее между "плохо" и "средне."

Мастерская TS4

ichulyДата: Вторник, 18.06.2013, 12:09 | Сообщение # 349
Эксперт
Награды: 396

Мне так нравятся герои твоей истории "Снимая маску", особенно девушка с пепельно-белыми волосами и яркими губами. + ты их так всех преподносишь, как героев настоящего сериала, вау!
Мужчины-няши все как на подбор. Последний больше всех зацепил :3
Шапочка у тебя очень красивая и идея
Что касается пейзажей в Дрэгон Вэлли. У меня нет этого города еще, но как увидела у тебя эти скрины, сразу захотелось скачать посмотреть ^^
Кстати, косяков я чето не заметила на пейзажах. Разве что на первом, тень от деревьев, а деревья далеко и впереди еще дом. мб мне кажется, не знаю.

Новые работы в Ichuly's World!

Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 18.06.2013, 12:11

Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 12:20 | Сообщение # 350
✉ Редакция Newline ✉

ichuly,
Цитата (ichuly)
Кстати, косяков я чето не заметила на пейзажах. Разве что на первом, тень от деревьев, а деревья далеко и впереди еще дом. мб мне кажется, не знаю.

В кадр не попал огромный дуб, коими наполнен городок)))Но косячным я считаю второй пейзаж.
Спасибо за визит! приятно видеть тебя в моем скромном уголке! Городок, если честно, мертвый, но там очень интересное освещение, оно всегда такое теплое, когда солнышко есть - в других городах такого не замечала. Стоит скачать ради архитектуры, там есть интересные постройки, правда они так одиноко все стоят. В целом больше деревню напоминает.
Буду ждать еще в гости smile

Мастерская TS4

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru