sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1992
Статус: Offline

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добро пожаловать в мир моих фантазий!
Иногда игра рождает больше, чем просто наслаждение, показывает нам невероятные виды заката или рассвета, повествует о любви и отчаянии. Главное лишь уловить этот момент. В данной теме по большей части и есть такие спонтанные и незапланированные работы, на которые натолкнула меня сама игра.
Присаживайтесь поудобнее, вас ждет путешествие по страницам моей маленькой скромной фантазии...

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 29.03.2016, 20:18

Эймин_ДжорсДата: Вторник, 18.06.2013, 12:44 | Сообщение # 351
Эксперт
Награды: 209

Награда за общительность.

Neka-mew, какая красота smile
Шапочка замечательная, лично мне она напоминает лето happy
Арты просто сказочниейшие smile Дракона бы еще "припаять" в небе на вторую biggrin
Не знаю, что тебе не нравится, но я в восторге! wink

MinoruДата: Вторник, 18.06.2013, 13:53 | Сообщение # 352
Начинающий
Награды: 3

Новая шапочка замечательная. Такая "воздушная" и нежная. Кажется, что сейчас подует ветерок и заколышет травку.
арты Закат в Дрэгон Вэлли, тоже очень понравились. Единственное, я бы на втором скрине вместо солнечной дорожки на воде сделала блики. Ведь солнышко частично находится за деревом, и из-за этого прямого солнечного света на воду нет.
Цитата (Neka-mew)
Вы можете подписаться на обновления в моем мире фантазий. Вдруг какая-то шальная идея посетит меня в ближайшее время, а вы не хотите это пропустить.

Нет, не хочу пропускать. Можно меня в подписчики? Безумно нравятся все ваши работки.

MoonFairyДата: Вторник, 18.06.2013, 13:53 | Сообщение # 353
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Какая чудесная шапочка, какие бабочки, красота!
Да и сама идея весьма интересная smile
Закат в Дрегон Велли
Какие замечательные пейзажи!!!
Уже проиграла несколько сим-недель в этом городе, но даже и не замечала такой красоты happy
Исходники сами по себе очень хорошие, но ты их еще и так здорово преобразила surprised
Умничка))
P.S. Можно меня в подписку?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

РегишкаДата: Вторник, 18.06.2013, 14:51 | Сообщение # 354
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Сплошной косяк - это вторая работа

А мне кажется,что обе работы очень хороши)
И вторая по-моему мнению даже чуть лучше первой вышла biggrin

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 18.06.2013, 14:51

Cloud9Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:20 | Сообщение # 355
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, ооо, новое оформленьице! smile Очень нравится, и сама идея, и травка, и цвета, и еще и то, что оно прям подходит по стилистике к сезонному конкурсу С бабочками прикольно) Молодец, хорошо вышло, умиротворяюще так)

Я как всегда у всех давно не была, и, думаю, пора это поправить)) Буду сейчас в ближайшие дни заваливать арт-темы своими комментами, а Нека у меня первая на очереди))
"Закат" - увидела эту работу сразу, как она у тебя появилась, и очень она меня порадовала smile Вроде простая по композиции и задумке, вроде и обработки не так уж много и не такая уж она сложная, а вот чем-то очень цепляет smile
Хотела сказать - жаль, что ты её на конкурс не принесла, потом увидела дату - 1 июня)) Не знаю, очень приятно смотреть на этот артик. Хорошие цвета, летний пейзаж и очень изящная фигура девушки) Очень изящная))

"Снимая маску" - ну, это замечательный труд =) А главное, какой полезный! Ведь он украсил странички нашего журнала)) Мне еще тогда очень понравились портреты - действительно ничего лишнего, точно как у тебя в сериале - лаконичные скриншоты с лаконичной но достаточной обработкой) и все получается просто в ажуре))) Особенно мне нравится портрет с Дебби - она такая симпатичная и серьезная на нем)) Цвет фона очень красивый)

"Айрин" - какая милая smile Кажется очень жизнерадостной и мечтательной, и мне кажется ей о чуде мечтать долго не придется: у нее вид как у существа специально созданного для приключений))) Пусть она найдет себе маленького дракончика))

"Men's magic" - ну, я тебе уже говорила, что оформление к позам очень хорошо прорисовано, эффект привлечения внимания на ура) Особенно за счет заглавного мальчика biggrin Кстати, прическа и правда крутая, очень удачно смотрится. Мне кажется, как самостоятельным артам этим работам немного не хватает какой-то детали - в первую очередь за счет смещения фигур в бок, а также за счет того, что как серия артов она воспринимается однообразно. но это, впрочем, не умаляет твоих заслуг smile Мне еще очень понравился 4-й дядька с конца) Красавчик smile

Цитата (Neka-mew)
Да что там одеть/обуть - полдня только провозилась

А для меня вот одеть обуть наоборот огромная проблема) Допов много, я все время чем-то недовольна... Например, на то, чтобы одеть симов сезона (еще и по конкретной задумке, и чтобы всем симам под стиль подходило), у меня угробилось несколько дней. Это утомительно =)

"Закат в Дрэгон вэлли" - ух ты! smile Мне порой кажется, что вы у нас тут соревнование устроили, называется "Кто круче сделает пейзаж" biggrin Очень эффектные работы, особенно вторая красивая, такие цвета, такое освещение smile

Ну и подытоживаю =) Долго я этого момента ждала)) Для меня такие события всегда в радость) Поздравляю с пятой звездой! УРЯ! happy

Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 19:48 | Сообщение # 356
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
оно прям подходит по стилистике к сезонному конкурсу

Оттуда идея, в принципе, и взята. Очень мне понравилась травка у тебя и воздушность всей композиции, без строгих рамок прямоугольника. Не думаю, что поменяю теперь шапочку, это, наверно, ее окончательный вид, чтоб даже зимой было тепло. Надеюсь, ты не против, что я, утрированно, "стыбрила идею с травкой"?)))

Цитата (Cloud9)
Очень изящная

всегда поражалась девушкам с тонкой талией. У меня такое телосложение, что сама вроде худенькая, а талии как таковой нет, поэтому пусть хоть в игре она у симочек будет)))

Цитата (Cloud9)
Особенно мне нравится портрет с Дебби - она такая симпатичная и серьезная на нем

Только меня ее ресницы смущают - на исходнике они задраны вверх как-то, я их ей подкрашивала, и получилось, что девочка с накрашенными глазами, ну либо с очень пушистыми ресницами. Смотрю на эту обложку - и понимаю, сколько еще героям придется пройти, чтобы оправдать представленные на них образы. Жаль, что пришлось заморозить сериал, пока просто пишу продолжение потихоньку, лучше пусть побольше материала для глав будет, чтобы потом все раскрыть)

Цитата (Cloud9)
Пусть она найдет себе маленького дракончика

Уже нашла, красненький такой. Все время на кур поглядывает, уж не знаю зачем, но они тоже на него косятся biggrin

Цитата (Cloud9)
Мне кажется, как самостоятельным артам этим работам немного не хватает какой-то детали - в первую очередь за счет смещения фигур в бок, а также за счет того, что как серия артов она воспринимается однообразно

Да, справедливое замечание, ведь обработка, как и фон, там одинаковые. Я уже сказала, что обрабатывать похожее утомляет. Поэтому они по отдельности не существуют, ну разве что парень с заглавного скринчика, которому я подарила, наверно, всю мою любовь к прекрасному. Ты его еще увидишь, кстати, не скоро, но увидишь, я его так просто не оставлю, сыграет свою роль еще, да еще какую))) Прическа эта в КАС мне не особо нравилась, у нее верх как-то приплюснут, она подошла только этому симчику, но вообще эту прическу с кепкой или шляпой хорошо.
4 паренек с конца - это второй сначала? Если так, то это модификация Джерри, вот он (я его подстригла и сменила щетинку, еще немного изменила форму лица):

Если 4 сверху - то это Дэниэл ( этому я изменила глаза):

А вот они вместе biggrin

Цитата (Cloud9)
Мне порой кажется, что вы у нас тут соревнование устроили, называется "Кто круче сделает пейзаж"

Возможно есть такое, в любом случае я знаю, что на достигнутом не остановлюсь, мне есть, на кого равняться, куда расти!

Спасибо большое за 5 звездочку! Уже второй раз ты вот так неожиданно даришь мне звезду с неба, хотя сама я считаю, что нужной планки еще не достигла. Ну что ж, значит надо еще больше стараться! Есть у меня в голове пара интересных задумок, но полноценные арты по симс, где надо много рисовать, я, скорей всего, делать никогда не буду, я считаю, что игра дает нам и так много возможностей, нужно использовать от нее все. Вот так я считаю. Как говорится, не зарекайся, но у меня такое твердое убеждение smile Спасибо еще раз за столь высокую оценку! happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

VeryCuteBabyДата: Вторник, 18.06.2013, 21:19 | Сообщение # 357
Профи-ветеран
Награды: 197

Neka-mew, Что же, новое оформление очень милое и в неком плане "легкое". Все так радует smile
До безумия понравились новые пейзажи. Очень восхищают и воодушевляют. Качественная и отличная обработка , впрочем, как обычно smile
Вижу,природа нового городка Дрэгон Вэлли становиться популярнее среди арт-мэйкеров smile
Хочу к тебе в подписчики набиться,если ты не против smile
P.s.: поздравляю тебя с 5-ю полноценными звездами. Ты и твои труды это полностью заслужили

New art :D

Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 21:25 | Сообщение # 358
✉ Редакция Newline ✉

VeryCuteBaby, Спасибо за визит! Да, действительно хотелось чего-то легкого, но не думала, что из урока про стеклянный шар у меня получится подобие мыльного пузыря, хотя следовала точно инструкциям)))
P.S. Подписка оформлена smile

Мастерская TS4

julsyДата: Вторник, 18.06.2013, 23:22 | Сообщение # 359
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ухтышка, зашла в мастерскую, а тут новая шапочка, от нее прям так и веет летом, смотрю на нее и прям девиз рождается - хочешь лето - нарисуй его сам)))
Закаты прекрасны, я взялась в ДВ за ночные пейзажи, а у тебя прекрасно вышли закаты_ Первый пейзаж очень теплый, глубина из-за размытия присутствует, так что он красив даже очень)
Про второй пейзаж могу сказать, что не так плохо, как ты расписала) разве что свет падает ка-то неправильно, все таки солнце должно было освещать немного берег и дальние деревья) А так хорошо, но рефлекс на иве ярковат и плосковат, вот на ближнем дереве мне нравится)

Новы артик в Creative Cocktail!

Cloud9Дата: Среда, 19.06.2013, 01:36 | Сообщение # 360
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Neka-mew)
Надеюсь, ты не против, что я, утрированно, "стыбрила идею с травкой"?)))

Да я вообще не думаю, что это стыбренная идея, даже утрировано biggrin Ну и вообще, чем плоха гармония с основным конкурсом раздела Х)) Тем более красиво вышло)

Цитата (Neka-mew)
Все время на кур поглядывает, уж не знаю зачем, но они тоже на него косятся

спасай кур! Х))

Цитата (Neka-mew)
4 паренек с конца - это второй сначала? Если так, то это модификация Джерри, вот он (я его подстригла и сменила щетинку, еще немного изменила форму лица):

Стрижка ему точно на пользу пошла smile В новой версии симпатичнее получился happy

Цитата (Neka-mew)
в любом случае я знаю, что на достигнутом не остановлюсь, мне есть, на кого равняться, куда расти!

и это радует =)

Цитата (Neka-mew)
Уже второй раз ты вот так неожиданно даришь мне звезду с неба, хотя сама я считаю, что нужной планки еще не достигла.

Не, это не так =) Все заслуженно, уровень ты давно на пятую подтянула, как мне кажется, а вот количества "пятерошных" работ еще не доставало. А тут и работ много стало, плюс еще и над оформлением ты дополнительно потрудилась... Так что 5-я звездочка дана по праву)) Я знаю, в принципе, почему может казаться, что до нужного уровня еще не дорос - потому что у других наших пятиранговых авторов дофига работ в темах, и около половины на крутом уровне. Просто они свои пять звезд получили уже очень давно =) И тоже успели подрасти)

П.С. - кстати, добавь меня в рассылочку)

Neka-mewДата: Среда, 19.06.2013, 02:06 | Сообщение # 361
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Cloud9)
Не, это не так =) Все заслуженно, уровень ты давно на пятую подтянула, как мне кажется, а вот количества "пятерошных" работ еще не доставало. А тут и работ много стало, плюс еще и над оформлением ты дополнительно потрудилась... Так что 5-я звездочка дана по праву)) Я знаю, в принципе, почему может казаться, что до нужного уровня еще не дорос - потому что у других наших пятиранговых авторов дофига работ в темах, и около половины на крутом уровне. Просто они свои пять звезд получили уже очень давно =) И тоже успели подрасти)

Не, не поэтому считаю. Я уже упомянула - я вряд ли когда нибудь буду много рисовать в арте, а у всех пятизвездочников этого прилично в каждой работе. Это как сравнить стул с яблоком - ничего общего. Мне, чтоб дорасти до такого уровня, нужно пересилить себя, чего я делать не хочу, я отдаю предпочтение легкой обработке и мизерной обрисовке, просто, чтоб объемненько смотрелось, но никак не фоткать в игре сима без одежды, чтобы потом ее нарисовать - это для меня что-то фантастическое, но, с другой стороны, странное. Ведь на то он и СИМ-арт, чтобы показать возможности игры, просто приукрасить. Впрочем, здесь я солидарна с Тегирой, хотя все же нарушаю свою же политику, стремясь все больше к рисованным работам.
Скажу честно - рисовать с нуля, не используя в качестве исходника сима, интересней, хотя и сложней, поэтому не хочу путать эти два понятия, уже если и нарисую чего-то в большом объема "холста", то к сим-арту это, скорее всего, отношения иметь не будет)
Я могу ошибаться, но думаю именно так, как сказала.

Мастерская TS4

Cloud9Дата: Среда, 19.06.2013, 02:27 | Сообщение # 362
VIP

Цитата (Neka-mew)
Я уже упомянула - я вряд ли когда нибудь буду много рисовать в арте, а у всех пятизвездочников этого прилично в каждой работе.

Ой-ой, это распространенное ошибочное мнение, что раз кто-то рисует, значит круче. Это вообще не так. Круто - если нравится. И круто - если необычно, в хорошем смысле этого слова. Это же как в реале - художник не круче фотографа, только потому что он рисует. В общем-то сравнения тут неуместны =)) Кстати, я частично тебя сейчас повторила... как все запутанно. Но можно взять более адекватный пример: я надеюсь, никто не думает, что сделать черно-белый карандашный рисунок намного проще, чем работу в цвете, скажем, маслом?... Это не взаимосвязанные понятия =) Тот, кто пытался делать и то, и другое, прекрасно это понимает ))) Но это уже другая история. Просто не хочу, чтобы кто-то даже оказавшийся в разделе пробегом, думал, будто звезды тут выдаются за рисование wacko Кстати, Йокко получил свою пятую звезду, еще не имея в теме работ с рисованными элементами. А когда я показывала разные работы наших авторов своим друзьям из реала, они сразу сказали, что его арты самые интересные. Воот... Ну, я на своего любимого конька подсела, могу долго говорить на эту тему, но это все ближе к флуду biggrin Посему замолкаю =)
Цитата (Neka-mew)
Скажу честно - рисовать с нуля, не используя в качестве исходника сима, интересней, хотя и сложней

И то и другое интересно по своему, думаю)
В любом случае, какие бы техники ты ни предпочла, буду ждать новых работ =)

Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:41 | Сообщение # 363
✉ Редакция Newline ✉

Сегодня решила посвятить день искусству - дорисовываю моих котяток (надо до завтра нарисовать 4 штуки). И параллельно сделала небольшой коллажик на основе вида Авроры Скайс. Меня порадовала горная лаванда (по всем признакам вроде она biggrin ), цвет у нее пленяющий, жалко, что она там маленькими кучками, хотя в реале растет этот цветок очень густо. Еще впечатлили горячие источники - пар поднимается там здорово. В общем, именно в районе гор этот город мне понравился)))Не удержалась и немного пощелкала. Моим экзекуциям подверглась только одна фотография из серии. Привнесла в нее довольно много - от оригинала мало что осталось, только лаванду и не трогала)))Ориентировалась я на фото реальных мест с горными пейзажами, взяла что-то от одного, что от другого. В итоге картинка получилась довольно яркой, что мне не свойственно - больше люблю сдержанные цвета, хотела это исправить, но полистала фотографии еще - пейзажи в горах действительно очень насыщенны.

Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:11 | Сообщение # 364
VIP

Neka-mew, ух ты, какой яркий пейзажик! Очень необычным он получился - и очень красивым) Прямо0таки праздник лета)) Нравится, как ты пораборала с фокусом и размытием - сразу чувствуется объем пространства. Заглянула под спойлер - и слегка обалдела biggrin Вот это коллаж))) Но ты молодец, потому что результат очень хороший =) Красиво, правда.

Цитата (Neka-mew)
пейзажи в горах действительно очень насыщенны.

Ага) У меня сестра когда из походов своих по горам возвращалась и показывала фотки - я ей все не верила, что там могут быть настолько яркие цветы, трава, бабочки. Но она настаивала, что так и есть =) Думаю, что причина, скорее всего, в чистом воздухе =)

Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:16 | Сообщение # 365
✉ Редакция Newline ✉

Cloud9, Спасибо за визит! Что-то потянуло на пейзажики, с ними как-то быстрее получается, чем с портретами. На вот это у меня ушло где-то часика 2, это без процесса самой съемки, скринчик у меня давно smile Действительно,фотографии в горах (да еще на хороший фотоаппарат) - это настоящий праздник красок. Наверно, и правда дело в чистом воздухе smile

Мастерская TS4

MoonFairyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:32 | Сообщение # 366
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Какой чудесный пейзаж happy
Во-первых огромный плюс исходнику - очень хороший ракурс cool
Да и не скажешь сразу, что из симса biggrin
Ну а во-вторых потрясающая обработка!
Столько исходников, я удивляюсь как тебе удалось все собрать в такую гармоничную картину, тем более в пейзаж surprised
И то что цвета такие яркие это даже хорошо - веет от пейзажа какой-то свежестью, горным воздухом и ароматом цветом happy
Умница

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

julsyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:38 | Сообщение # 367
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Neka-mew, прекрасный пейзаж! Сразу чувствуется, что ты где-то в Альпах, прекрасная погода, и запах этих цветов)
Слепила ты все очень хорошо, с размытием стало видно пространство, особенно горы на заднем плане хорошо вписались, их там нехватало)
Еще понравилисся кусочек с цветами, он очень оживил фотку в плане цвета)

Новы артик в Creative Cocktail!

MinoruДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:53 | Сообщение # 368
Начинающий
Награды: 3

Какая прелесть! По такой полянке, да босиком после долгого трудового дня)

KatyushaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:05 | Сообщение # 369
Эксперт-старожил
Награды: 431

Neka-mew, ох, как же ты выросла! Поздравляю с пятой звёздочки и да, мне кажется она вполне заслуженная, так как видно как ты подрасла в плане работ)) говорю так, как будто бабушка biggrin

Мне очень-очень нравятся твои пейзажи. Прям сижу и рассматриваю каждую деталь. У тебя очень классно получается коллаж, я вообще люблю всякое коллажирование х)
Кстати внимание привлекает новая шапочка. Я тоже сразу подумала о конкурсе, но это очень хорошо)) Такая летняя, свободненькая, милая шапочка)) И тоже меня всунь в подписки))

Закат в Дрэгон Вэлли - очень... очень классно! особенно нравятся брызги, которые ты добавила:) А на втором скрине нравится свет и это тревожное небо... А вообще из этих двух мне наверное больше нравится первый скрин happy Он тёплый очень... Чем-то напоминает Монте Висту, хоть ни разу там и не была))
Аврора Скайс - заглядение *0* Очень нравится размытие... Ты тоже увлекаешься фотографией? Мне безумно нравится это хобби... только вот не хватает мне главного элемента - хорошего фотоаппарата)) Здесь мне нравится это живое, сочное небо и яркая поляна из цветов)) Притягивает взгляд! Я бы не додумалась что-то подобное сделать... буду теперь внимательнее и вижу ты любишь пофантазировать)) Этот разноцветный шар вдали отлично вписывается!

Ты умница! Очень красиво пейзажи и не только они получаются! Удачи тебе))

Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:13 | Сообщение # 370
✉ Редакция Newline ✉

moon333, julsy, Minoru, благодарю за визит! Почитала ваши комментарии - и мне все больше нравится эта работа. Подмечаете то, о чем я даже не задумываюсь)
Цитата (Katyusha)
Ты тоже увлекаешься фотографией? Мне безумно нравится это хобби...

Не совсем, я люблю спонтанные съемки природы, это даже хобби назвать нельзя,ибо науки фотографии как таковой не знаю)

Мастерская TS4

РегишкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:45 | Сообщение # 371
VIP

Neka-mew, Некушка*-*
Какой шикарный пейзаж,от настоящего пейзажа вообще не отличить *-*
Так все естественно и ярко biggrin
Супер пейзаж,кстати по-моему мнению у тебя больше получается делать пейзажи нежели что-то другое happy

Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:26 | Сообщение # 372
✉ Редакция Newline ✉

Регишка, Спасибо за приятный комментарий. Насчет того, что пейзажи удаются, не соглашусь. Я просто еще не в полную силу себя показала, буду стараться больше)))

Мастерская TS4

РегишкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:53 | Сообщение # 373
VIP

Цитата (Neka-mew)
Насчет того, что пейзажи удаются, не соглашусь

А мне кажется ты их очень хорошо делаешь,особенно твоя обработка,да и сами срины без ФШ,хороши
Тебе удается запечатлить в нужном ракурсе,в нужный момент,в нужном месте biggrin

Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:05 | Сообщение # 374
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (Регишка)
Тебе удается запечатлить в нужном ракурсе,в нужный момент,в нужном месте

Спасибо, буду знать на будущее, что хоть в чем-то мне везет biggrin

Мастерская TS4

FintyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:30 | Сообщение # 375
Профи-ветеран
Награды: 193

Neka-mew, Ох, вот где действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ скриншоты happy Люблю когда картинки высокого разрешения, не пиксельные, пусть даже по минимуму обработаны... Но у тебя и качественные, и в красивой обработке, это просто нечто smile
Очень классно, мне нравятся абсолютно все работы cool

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru