sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 105 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
rust9mkaДата: Среда, 06.03.2013, 17:25 | Сообщение # 2081
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фантастические обои happy Очень красивые. Большое спасибо, что поделились

 
Sirius16Дата: Среда, 06.03.2013, 17:25 | Сообщение # 2082
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



Helen, у вас множество необычных и интересных работ,каждая работа требует коммента smile
1.Кулон "Жираф" для девочек-симпатичный такой получился. Скажу по секрету,что симка от него не толстеет.
2.Princess Set-прекрасный сет,такой сказочный и волшебный. happy Очень понравилась первая принцесса,холодная на вид леди.
3.Набор сережек к Новому году - оригинальная работа,качественная.Нравятся серьги-ёлочки.
4. Крылья, кулон и серьги к Св.Валентину- жаль,что не увидел эту работу ещё до Дня Святого Валентина.Крылья бесподобные,как лепестки красного необычного растения.
5.Аксессуары с сердечками- особенная работа,заслуживающая особой похвалы.Красивая симка,демонстрирующая на себе эти красивые ювелирные изделия. happy
6.Набор аксессуаров (браслет, серьги, бусы)-даже на полной девушке хорошо смотрятся.Разноцветная расцветка самая любимая. smile
7.Оружие из онлайн-игр-о,а это просто находка wink Люблю играть в разные онлайн игры,где присутствует разнообразное оружие,не могу остаться равнодушным smile
8.Текстуры "Кирпич и камень"-как раз для постройки дома нужен был определённо кирпич,и вот ,зайдя в вашу мастерскую ,я нашёл то,что нужно smile
9.Текстуры золото и ткани-загляденье,да и только!Золото прямо,как настоящее.
10. Текстуры "Геометрия"-повсюду геометрические фигуры.Честно признаться,не люблю геометрии,но ,увидя, текстуры,сразу захотелось скачать.
11.Ткань и вода -поразительная работа! Теперь стены в игре выглядят совсем по-другому. happy
12. Спальня "Rose"-красная роза-символ Англии.Этот цветок очень красив,благороден своим происхождением.Спальня просто супер wink
13.Абстрактная картина-напоминаю известную картину "Чёрный квадрат".Интересный меш и конечно же вся проделанная работа.
14.Снежное покрытие-когда,так не хватало аддона "Времена года",не хватало снега и всяких радостных эмоций с приходом зимушки-зимы. smile
 
July8Дата: Среда, 06.03.2013, 18:40 | Сообщение # 2083
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



О,боже!Какая красота!Глаза разбегаются по этим замечательным фотообоям.В одной новости в комм. я проговорилась что очень люблю фэнтези...это было буквально вчера...ВЫ ПРЯМО КАК МОИ МЫСЛИ ПРОЧИТАЛИ!
Спасибо Вам,Хелен, за ваши качественные работы.
 
bczwarnoДата: Среда, 06.03.2013, 18:42 | Сообщение # 2084
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, красивые фотообои. Мне все нравятся. И арки и дерева))) Обязательно беру))) Спасибо огромное)))
 
ann__Дата: Среда, 06.03.2013, 18:55 | Сообщение # 2085
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Редко скачиваю фотообои, но эти мне пригодятся! Спасибо, Хель! happy

 
KanoYaДата: Среда, 06.03.2013, 21:04 | Сообщение # 2086
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень класснющие обои, люблю фентезяшки, к тому же такие няшные няки))) Уже давно понравились обойки, а тут их так много! Вай-вай-вай) Умка happy


 
LeviosaCastleДата: Среда, 06.03.2013, 21:14 | Сообщение # 2087
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Как житель Беларуси авторитетно заявляю, что этот трактор очень даже похож на оригинал только лет эдак через двадцать. Я вот сейчас задумалась, что ни разу в Беларуси не видела разваленных тракторов, дома такие видела и еще много чего, но это так, мысли вслух, а вообще работа классная. smile

 
teddy_girlДата: Четверг, 07.03.2013, 08:45 | Сообщение # 2088
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Мне так всё понравилось, красота smile Нашла всё что нужно biggrin
 
Kris07Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:06 | Сообщение # 2089
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, спасибо огромное за фотообои Фентези,
я, когда еще рассматривала оружие из он-лайн игр, обратила внимания на замечательные фоны,
но даже подумать не могла, что это фотообои - такое красивое и объемное изображение!
Особенно нравятся те варианты, на которых каменные постройки в обрамлении растительности!



Моя мастерская
 
GoldDreamДата: Четверг, 07.03.2013, 12:11 | Сообщение # 2090
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Хеляш, какие замечательные фотообойки *ОО* Где же они были раньше, когда так были мне нужны :DDD Смотрела твои работы с оружием и больше всего облизывалась на эти фоны. Всё пролазила, ничего не нашла, а спрашивать постеснялась :DD И вот они, эти шикарные фотообои *--* Низкий тебе поклон за такую красотень)) Отрываю с руками и ногам)))

 
kanfetkaДата: Четверг, 07.03.2013, 15:30 | Сообщение # 2091
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хелен они супер когда игра зароботает обезательно скачаю!!!!!!!Спасибо тебе!!
 
РозочкаДата: Четверг, 07.03.2013, 17:03 | Сообщение # 2092
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наша Хелечка наконец-то снова взялась за мастерскую! Ура! happy Фото обои просто чудесные, спасибо!


 
LavLinДата: Четверг, 07.03.2013, 18:24 | Сообщение # 2093
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Хелен... Просто прекрасные фото обои! Они так и завораживают и притягиваю к себе взгляд.
Так же они прекрасно смотрятся в игре, они даже подойдут для артов.
Я пересмотрела вашу мастерскую, безусловно многие роботы достойны высших наград и похвал.


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
MaristasikДата: Пятница, 08.03.2013, 06:14 | Сообщение # 2094
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



Вау *-* Это замечательно! Спасибо! biggrin

Маристасик - старый ник.
 
ViveteriaДата: Пятница, 08.03.2013, 07:29 | Сообщение # 2095
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Фотобои просто супер!Такие качественые,очень хорошие!Сама просто обожаю фентези !Спасибо ,спасибо большое!!!

 
Мишутка1234Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:26 | Сообщение # 2096
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 26
Статус: Offline



Helen, Фентези фотообои. Давно ждала!Очень классно!Супер!!!! smile smile smile
 
Anya_aynAДата: Пятница, 08.03.2013, 17:06 | Сообщение # 2097
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Helen, ты один из моих самых любимых мастеров! У меня твои фэнтези-обои уже давно wink ... а я такая вот сякая ни спасибо ни пожалуйста. Чудесные работки, впрочем как всегда!
 
Lady_LДата: Пятница, 08.03.2013, 17:21 | Сообщение # 2098
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 41
Статус: Offline



Все работы такие милые!!!Хеля,ты чудо-творец!!!Работки такие объёмные,пышные!Сет фотообой "Бамбук" понравился!Я очень довольна!!!

Дневник
 
MimotoДата: Суббота, 09.03.2013, 10:03 | Сообщение # 2099
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, Спасибочки большое, что их принесла!)Я ТАК ИХ ХОТЕЛА!) УРА!)))Я забираю с удовольствием, так много красивых картин!)))Обожаю твои работки!)Картины уже ухватила к себе)Жду побольше работок!)))

 
julsyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:28 | Сообщение # 2100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, красиво, много и качественно! biggrin
Для многих мастеров, пригодятся, ведь фоны шикарные)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz