sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 65 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
AstraДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:57 | Сообщение # 1281
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как по мне , так крылья очень красивые,хотя мне напоминают больше цветок.Очень оригинально смотряться деувушка-цветок.Серьги и кулон вообще загледенье.Стильные и красивые.Так что все великолепно.

 
HelenДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:44 | Сообщение # 1282
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Astra, спасибо, дорогая, что заглянула ко мне smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lorindasДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:49 | Сообщение # 1283
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Хелечка! Отличный подарок happy Крылышки чудо, это наверное фея любви.
Аксессуары загляденье! Очень красивый набор у меня слюни текут, ну как я могу его не забрать *____*
Спасибо большое за такую красотень happy
 
Cloud9Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ну, всегда известно, что самый строгий критик - это сам автор. По крайней мере, если автор этот старательный и предпочитает качественный труд, как наша Хелен)) Не знаю, чего там тебе не так - крылышки чудо! smile На меня уже накатило вдохновение, хотя еще не знаю, как бы получше их применить)) Украшения тоже великолепные, обязательно все закачаю)) Спасибо за такой великолепный подарок
 
bczwarnoДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:01 | Сообщение # 1285
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, аксессуары просто великолепные. Красивые серьги и кулончик а крылья очень оригинальные и неповторимые. Чудесный комплект. Спасибо огромное happy
 
HelenДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:12 | Сообщение # 1286
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо вам огромное за ваши комменты, я добавила немного скринчиков и инфы smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
viktoriaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:12 | Сообщение # 1287
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот зашла я в Вашу мастерскую,и сразу видно что зашла к настоящиму и очень опытному мастеру!Все,абсолютно все работки поразили своей качественностью и красотой.Вы большой,большой молодец!А подарочек ко дню Святого Валентина меня поразил.Такие романтичные крылышки и такой красивый набор аксессуаров,что просто глаз не оторвать!

 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:17 | Сообщение # 1288
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

аа потрясающая работа! Какие яркие крылышки, просто загляденье! Кулон и серьги очень красивые, а детали как отработаны!! Прекраснейшее оформление, ты нереальная молодец!!
 
KanoYaДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:19 | Сообщение # 1289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая красотааа! *О* Не знаю, чво ты там на крылья бурчишь, как по мне - прелесть! А кулон вообще ооочень красивый! Умничка *___*

 
СимДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:20 | Сообщение # 1290
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, ... surprised Поражен surprised ... Какая красота!
УмнЯша!!
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:31 | Сообщение # 1291
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

*____* мяяя, Хеля, какая красотенька happy happy happy
Оформление - чудо, Особенно второй скрин под спойлером. Я как человек, просмотревший 81 страницу аксессуаров, просто в восторге.
Эти крылышки - прелесть. И серьги с кулоном такие аккуратненькие.... happy
спасибо))


Моя мастерская
 
HelenДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:36 | Сообщение # 1292
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо всем большое за ваши комментарии

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
OliviaДата: Вторник, 07.02.2012, 00:13 | Сообщение # 1293
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 69
Статус: Offline



аксессуары просто прелесть!!!!!И как ты только создаёшь такое?! наверное ты мастер в мешинге, крылья - отпад, молодец!! biggrin

[img][/img]

Сообщение отредактировал Olivia - Вторник, 07.02.2012, 00:14
 
Niice3lДата: Вторник, 07.02.2012, 00:50 | Сообщение # 1294
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, твоя мастерская просто чудо!Тут так много всего)Ты делаешь такие прикольные и хорошие вещи,умеешь все материалы для симс делать))в общем ты молодец!!)
 
KarinusikДата: Вторник, 07.02.2012, 01:32 | Сообщение # 1295
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 153
Статус: Offline


Награда за общительность.

OMG!красота-то какая!!!!!!!!!!!!!отпад! surprised


 
TegiraДата: Вторник, 07.02.2012, 01:47 | Сообщение # 1296
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хел, ты бы мне удалила эти крылышки, щас! Как только ты мне их показала, я молилась, чтобы ты не вздумала их забросить!!!! Ишь чего удумала, нехороший ты человек! Они замечательные! Кулончик и сережки прелесть! Но крылышки!!!! ммм...


 
Lady_GreyДата: Вторник, 07.02.2012, 02:15 | Сообщение # 1297
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, новые аксессуары просто чудо! Крылышки великолепные! Кулон и серьги превосходные! Очень красиво, аккуратно и качественно сделаны. Очень радует, что ниточка кулона худеет и толстеет вместе с симкой, и изменяется под накачанную шею. Ты просто супер-мастер! Молодчина! Браво! Огромное спасибо за такой дивный подарок к приближающемуся дню Валентина!
 
MoonFairyДата: Вторник, 07.02.2012, 08:26 | Сообщение # 1298
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Helen, Сетик потрясающий!!!!!
На самом деле не люблю ни этот праздник, ни то что с ним связанно. Но твой сет меня действительно порадовал.
Такие обалденные аксессуары. Огромнейшее тебе спасибо.
Ты просто гений!


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
LolachkaДата: Вторник, 07.02.2012, 09:07 | Сообщение # 1299
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Offline



Helen, О, Хэлен, потрясающие работы! Очень люблю Ваши наборы и пользуюсь многими уже долгое время, но до сих пор не перестаю восхищаться ими! Стоит скачать что-то одно, остановится уже не возможно smile всё хочется. Огромное спасибо за всё, что Вы делаете!

Хочешь удержать-отпусти. Если вернётся, значит твоё навсегда, а если нет, значит это ни когда твоим не было!
 
BeZuMnA_YAДата: Вторник, 07.02.2012, 12:43 | Сообщение # 1300
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Статус: Offline



Helen, Крылушки невероятные!) Просто... вау) Завидую тебе, я бы тоже хотела уметь так делать)))
Пошла качать эти очеровательные аксессуары)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz