sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
VihrovaTatkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:11 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Да как всегда лож приносит только разочарование! Лучше бы рассказал бы правду какой бы она не была Ирен и как всегда мы надеемся что не чего страшного нет если солгать но это не так как же ему теперь завоевать доверия любимой? Сколько ему сил придется потратить и надеюсь не в пустую! Он очень сглупил она же только его предупреждала что не любит лгунов и предателей а он как идиот ничего ей не рассказал сам виноват! Да Зак так опозорен в глазах Ирен Даной не позавидуешь! Думаю Зак на пал на след убийцы и это не случайно это убийство подделанное под самоубийство профессионалом! Отрава связывает убийство Кассандры и Джошуа Джексона! Продолжение очень понравилось!!! Очень заинтригован что же будет дальше! Жду продолжение!!! Спасибо огромное!!! hands hands hands
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:58 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

какая интересная и насыщенная глава) и всплыло очередное убийство... кто то убрал свидетеля. значит этот Джошуа все таки что то видел. вот только как выяснить что именно, после якобы "самоубийства" прошло 3 месяца, вряд ли уже можно найти какую-нибудь зацепку.. но наверное Зак что-нибудь придумает smile
ложь нашего красавчика таки всплыла)) ну что ж, всё тайное становиться явным biggrin Ирен, несмотря на всю свою наивность, оказывается может быть весьма наблюдательной. заметила у Зака карточку помощника детектива) а тут еще и эта Дана подвернулась "вовремя". ну до чего же недалекая и вульгарная девица biggrin ну что скажу, Зак вобщем то получил по заслугам)) зачем было так выпендриваться и врать, Ирен ведь хоть и богатая барышня, но совсем не пафосная и заносчивая, наоборот наивная и добрая лапа, думаю, она бы и "настоящему" Заку доверилась) а теперь вот ему еще и эту кашу расхлебывать. но я верю, что у этой парочки всё еще будет хорошо happy
спасибо за главу smile
 
elena_silencioДата: Вторник, 07.04.2015, 16:06 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну не всегда же Заку будет везти, должен же он когда-нибудь поплатиться за свое вранье. Вот и настал тот момент, момент расплаты. Но, с его умением выкручиваться из разных ситуаций, думаю он справится с трудностью возникшей с Ирен.
Кстати, зачем интересно преступникам убивать Джошуа, предполагаю, что он тоже знал что-то весомое, может его брат обладает также какими-нибудь ценными сведениям. Думаю, в следующей главе мы это выясним. А вот, почерк убийцы теперь вполне очевиден, применение строфантина, это еще одно связующее звено.
Спасибо за новую главу, жду продолжения!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Среда, 08.04.2015, 22:57 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая объемная глава. Было очень интересно узнать, как продвигается расследование, но вместо того, чтобы показать нам мастер класс по раскрытию дел, Зак вляпался по полной программе. Так быстро раскрылась вся его, пусть даже из благих намерений, ложь. Что теперь выбраться из нее и найти хоть какое-то оправдание будет очень сложно, потому что смотрю Ирэн, хоть и милая и наивная, но все-таки девушка с характером. Но совсем уж добила эта его бывшая подружка. И бывают же такие, ненормальная какая-то, столько ерунды наговорила. Как Зак мог связаться со столь глупой и вульгарной особой? Наверное, в тот момент, когда он был в запоях и кутил на право и налево, выбирать не приходилось с кем проводить ночи. Вот теперь пожинает плоды своей же глупости. Вылезло очередное убийство и видимо это дело все тех же рук. Преступник выбрал легкий способ убийства, без кровопролития. А кто у нас обычно боится крови? Девушки. Возможно за всем этим стоит именно женщина happy . Вот только чем помешал ей (ну или ему) этот Джошуа? Убирали свидетеля или нанятого убийцу? Ведь Джошуа мог исполнять заказ и убить журналистку, ну а потом его самого прикончили. Как известно долго не живут не только свидетели, но и исполнители))) В общем, всплывают все новые факты, а вместе с ними и загадки этого странного убийства. Надеюсь Зак докопается до истины, иначе не видать ему Ирэн как своих ушей. Если, конечно Ирэн не убийца biggrin . Все может быть. smile

 
SSssonДата: Суббота, 11.04.2015, 19:02 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka,

Lilith0823,

elena_silencio,

Cathy,

Продолжение



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 21:16
 
SSssonДата: Суббота, 11.04.2015, 19:17 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 11.09.2016, 21:19
 
VihrovaTatkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:25 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Интереснейшее продолжение очень понравилось!!! С великим удовольствием читаю ваш сериал!!! Скин бонус классный Зак на нем серьезный и мужественный настоящий сыщик!!! Спасибо огромное за увлекательный сериал!!! clap
 
SSssonДата: Вторник, 14.04.2015, 10:33 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, спасибо большое, мне очень приятно)

 
elena_silencioДата: Вторник, 14.04.2015, 11:27 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, спасибо за новую главу!
Меня почему-то насторожил брат Джоша, не таким я его себе представляла. Богатый, и возможно, влиятельный. Мне кажется, он тоже что-то скрывает, а не замешан ли он также в этом странном убийстве? Думаю, и у него могли быть мотивы, ведь журналистка говорила о состоятельных людях, и этот Джексон вполне мог нанять собственного брата для убийства, под прикрытием, разумеется. Но что-то я разошлась в своих догадках)
Разборка на крыше, очень напряженная получилась, теперь Зак себя выдал, и думаю, на него начнется охота. Надеюсь, у него, после падения, останутся не слишком сильные повреждения, и он найдет в себе силы на борьбу.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Вторник, 14.04.2015, 14:29 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, хм...своими предположениями ты сбиваешь меня с мысли biggrin Вообщем я как-то не планировала делать из брата Джошуа злодея... могу точно сказать, что он только свидетель. Богатый - да, влиятельный? Как-то не думала над этим wink В моей голове немного другая ветка расследования развита) В целом, спасибо за комментарий. Вы с Cathy не даете мне расслабиться и толкаете на разные мысли по поводу собственного произведения)
Цитата Cathy ()
А кто у нас обычно боится крови? Девушки. Возможно за всем этим стоит именно женщина . Вот только чем помешал ей (ну или ему) этот Джошуа?

Хочу по этому поводу добавить немного строк:
всему свое время, стоит за этим женщина, или нет...могу лишь сказать, что почерк убийцы очень связан с самым первым преступлением. Впрочем, вы все поймете...с дальнейших глав...или уже поняли?)




Сообщение отредактировал SSsson - Вторник, 14.04.2015, 14:31
 
elena_silencioДата: Вторник, 14.04.2015, 15:23 | Сообщение # 71
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
elena_silencio, хм...своими предположениями ты сбиваешь меня с мысли

Это у меня просто фантазия разыгралась biggrin Я не хотела сбивать)

Цитата SSsson ()
Вообщем я как-то не планировала делать из брата Джошуа злодея... могу точно сказать, что он только свидетель.

Значит, откидываю его как подозреваемого)

Цитата SSsson ()
или уже поняли?

У меня пока только один подозреваемый, лучший друг губернатора, который сейчас его должность занимает. Больше даже и не знаю на кого думать)

Цитата SSsson ()
Впрочем, вы все поймете...с дальнейших глав...

Буду ждать)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lilith0823Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:14 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого, какое остросюжетное продолжение... драка на крыше мощная) какие эмоции, отличные позы smile бедняга Зак! ну он же у нас счастливчик, вряд ли он себе позвоночник сломал или шею.. скорее всего полежит в больничке и придет в себя) правда же? smile история закручивается все сильнее с каждой серией, и не думает раскручиваться)) ну хотя бы что то уже ясно. значит наемный убийца Джошуа.. и собственно тайна строительной грязи на месте преступления тоже раскрыта smile Джошуа был в этом месте перед убийством, встречался с заказчиком. опасный тип со шрамом как я понимаю, тоже далеко не главный злодей во всей этой истории, наверное он работает на кого то очень влиятельного, то есть по сути он тоже пешка, только повыше рангом, чем был Джошуа) ну что ж, интересно как там всё дальше будет, жду проду)
п.с. арт классный, как я уже писала в закулисье, Зак вылитый Шерлок ;))
 
SSssonДата: Пятница, 17.04.2015, 18:30 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,

Lilith0823,


 
CathyДата: Пятница, 17.04.2015, 21:50 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какое трагичное продолжение. Надеюсь, с Заком будем все в порядке. Потому что нельзя убивать ГГ в самый разгар сериала dry , тем более, когда наш мистер сыщик напал на след. Он так близок к разгадке, но видимо падение с крыши не даст ему в скором времени взяться за дело. Кто его знает, какие там у него переломы. С расследованием придется повременить, но зато, возможно к нему в больницу – или где он там будет отлеживаться – придет взволнованная Ирэн и простит его. Заказчик так и остается в тени, кто это пока неизвестно. Но видимо он узнал, что журналистка передала флэшку своей сестре, и приказал убрать ее. Джошуа засветился после убийства и его, естественно тоже прикончили, как ненужного свидетеля. Теперь у этого типа со шрамом задание, во что бы то ни стало найти флэшку. А Зак в разговоре с ним, своими опасениями по поводу Ирэн и ее дочери, только подтвердил, что Ирэн знает, где накопитель. Теперь она точно в большой опасности. Преступник не оставит возможности добраться до нее. Я вот не помню, Зак рассказывал Таррелу, где именно спрятал флэшку и что она вообще у него? Кажется не рассказывал. Таррел вполне может зайти за заказчика, хотя... в его случае мотив не понятен. Вряд ли это он. Но над этой версией можно подумать biggrin .
Спасибо за продолжение. Детектив получается самым настоящим и непредсказуемым.
Mr. Sleuth
Арт очень красивый, таинственный такой. Зак получился сосредоточенным и проницательным. Настоящий мистер сыщик.


 
SSssonДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:46 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,




Сообщение отредактировал SSsson - Понедельник, 20.04.2015, 08:11
 
Sea_Дата: Среда, 22.04.2015, 03:34 | Сообщение # 76
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и я))) ОГО surprised Сколько всего тут навертелось... Похоже, что наш приятель попал в самое яблочко, но что-то тут не так... не может быть все так просто. Мне кажется за всем этим стоит кто-то другой, тот кто прячется в тени, а это лишь его исполнители, вроде пешки, и блондинчик тоже что-то темнит... Даже смерть губернатора - это лишь малая крупица чего-то большего, более серьезного, о котором мы пока не знаем. Что же это значит? Кто все-таки за этим всем стоит? Заку предстоит сложить трудную головоломку, а это значит, что ему стоит хорошенько потрудится, чтобы докопаться до истины - это опасно... за этим могут стоять ооочень влиятельные люди... он может сильно пострадать, и он уже пострадал из-за своей глупости. Слишком горяч, слишком самоуверен... Я думаю, что ко снам ему бы стоило присмотреться. Иногда в них скрыта подсказка, вроде предостережения. Интересно, не об этом ли его сон предупреждал его?

Мне очень понравился последний скрин. На нем Зак выглядит таким загадочным, умным, созревшим что ли... и взгляд такой пронзительный, будто он видит тебя насквозь)))

Спасибо за продку, дорогая))) Очень было интересно happy С нетерпением буду ждать еще))))



Сериал | Мастерская TS3
 
HarleyQuinnДата: Среда, 22.04.2015, 08:02 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, Мдаа, давненько я сюда не заходила и пропустила две главы... Каюсь Надеюсь, что ты на меня не в обиде)
Какая остросюжетная глава, прямо дух захватывает! Особенно неожиданным стало то, что Зак упал с крыши (я до последнего надеялась, что этого не произойдет) Он, конечно же, не умрет, ведь правда? А то он же только-только приблизился к разгадке, а тут такое невезение... По крайней мере, он не растерялся, повел себя смело, раз ввязался в драку с бандитом, а не убежал и не вызвал подмогу. Настоящий мужчина biggrin Спасибо за интересную главу, жду продолжения!
P.s. Можно меня в подписку?)


Сообщение отредактировал HarleyQuinn2258 - Среда, 22.04.2015, 08:05
 
SSssonДата: Пятница, 24.04.2015, 20:26 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506,

HarleyQuinn2258,


 
SSssonДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:20 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:19
 
SSssonДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:34 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:26
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz