sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Мистер Сыщик - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Мистер Сыщик
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 283
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Мистер Сыщик - так прозвали Зака Фостера за его цепкий ум и пронзительный взгляд... Шутка! Это прозвище пристало к нему случайно, но навсегда. И оно как нельзя лучше отображает его сущность, ведь именно работая детективом, Зак нашел свое призвание, любовь и друзей. Но кто знает, сколько опасностей, боли, неудач или все же свершений ему придется пережить на своей работе, расследуя загадочные, порой смертоносные и очень запутанные дела...
Основной трек сериала

Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 09.12.2016, 18:53

SSssonДата: Суббота, 30.05.2015, 19:57 | Сообщение # 101
Профи-ветеран

sea7654506, спасибо biggrin Только я пока не думала над тем, связана ли девушка с продолжением wink разве что в далеком будущем) А вот просто Таррела как некоего трудоголика мне хотелось сообразить в присущей ему атмосфере) Смею заметить, что на данном середине детектив все еще увлечен работой, в отличии отличии от девушки happy но кто его знает, как пойдут дела а ней дальше tongue

elena_silencioДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:04 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Награды: 275

SSsson, спасибо за такую объемную главу. Я все читала и читала, пытаясь понять, что же там в голове у Мистера Сыщика, как ему удалось соединить все улики и выйти к истине. Но не поняла, честно признаюсь, пока никаких мыслей на этот счет. Это, кстати, даже к лучшему, люблю эффект неожиданности, когда все улики были перед носом, а ты и не подозревала в чем дело))) Только сильно не затягивай, уж очень хочется узнать до чего же докопался наш Зак.
Не могу не отметить романтическую сцену с Ирен. Молодец, очень здорово все описала, так нежно и чувственно. Рада, что они перешли на новый уровень в отношениях)
Буду ждать продолжения, очень, очень.

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

SSssonДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:16 | Сообщение # 103
Профи-ветеран

elena_silencio, спасибо, что посетила)
Цитата elena_silencio ()
Я все читала и читала, пытаясь понять, что же там в голове у Мистера Сыщика, как ему удалось соединить все улики и выйти к истине. Но не поняла, честно признаюсь, пока никаких мыслей на этот счет.

Ну, на этот счет не переживай, я надеюсь, следующая глава все прояснит happy
Цитата elena_silencio ()
Не могу не отметить романтическую сцену с Ирен.

cupid Без комментариев)
Постараюсь поскорее выложить продолжение happy

SSssonДата: Вторник, 09.06.2015, 19:52 | Сообщение # 104
Профи-ветеран

***​

В три часа ночи я проснулся от странных звуков и сел на кровати. Наверное, мне уже везде чудятся убийцы и грабители. Поцеловав в щеку, мирно спящую Ирен, я поразмыслил немного и снова вставил диск в компьютер, чтобы просмотреть видео, от которого зависел ход моего дальнейшего расследования. Я что-то упускаю! Эту улику берегут, как зеницу ока, готовы убить того, кто обладает ею, а я никак не могу понять, что же в ней такого важного. Если мистера Трея отравили, и записали на видео, то мне нужны доказательства этому. Я не могу связать диск с другими уликами. Проклятье, почему?! Что я имею? Газету с датой, губернатора, фотографию… Сколько бы раз я не перечислял, то что мы уже имеем, дело от этого не сдвинется с мертвой точки.

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:47

SSssonДата: Вторник, 09.06.2015, 20:04 | Сообщение # 105
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:53

VihrovaTatkaДата: Среда, 10.06.2015, 11:50 | Сообщение # 106
Профи
Награды: 87

Начиналось все так прекрасно Зак и Ирен такие прекрасные и романтические отношения очень меня порадовали! Зак был так близок к победе но победу вырвали у него из рук! Чуть не погиб Таррел! Любимая Ирен с дочкой у злодеев! Полный ужас бедный Зак что он предпримет что бы спасти любимых ему людей и уничтожить этого мистера Симонса чудовище!!! Очень жду продолжение что же будет дальше!!! Спасибо огромное за интересное продолжение!!!!

Lilith0823Дата: Среда, 10.06.2015, 20:26 | Сообщение # 107
Эксперт
Награды: 445

ого-го) какое остросюжетное продолжение! недолго длился счастливый отдых героев, опять заварушка случилась)) вот тут можно сказать, что лень спасла Зака, стоило ему приехать в агентство вовремя и всё, капут)) ну надеюсь наш красавчик действительно что-нибудь придумает, нельзя же диск отдавать, это ведь теперь единственная ценная улика.. да и нельзя вот так просто идти к похитителям, понятно же, что это ловушка и его убьют, не моргнув глазом... sad может Зак с Таррелом что-нибудь придумают? они же у нас крутые везучие перцы, должны что-нить сообразить happy ха, вот с этим преступники просчитались, они же считают, что Таррел мертв... кстати, спасибо, что оставила его в живых, мне он нравится biggrin cool
так убийца действительно мистер Симонс, нынешний губернатор? а дама кошатница как же? может она его жена? на фотографии же был мистер Симонс в обнимку с женой)) хм, может они чокнутая парочка, готовая на все ради власти и денег smile короче говоря, что то я запуталась с этими злодеями biggrin
спасибо за главу, очень интересно happy

SSssonДата: Четверг, 11.06.2015, 11:29 | Сообщение # 108
Профи-ветеран

VihrovaTatka, спасибо, что заглянул)
Цитата VihrovaTatka ()
Полный ужас бедный Зак что он предпримет что бы спасти любимых ему людей и уничтожить этого мистера Симонса чудовище!!!

ну, об этом вы узнаете в следующей главе)
Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
понятно же, что это ловушка и его убьют, не моргнув глазом...

вот тут ты права...
Цитата Lilith0823 ()
Таррел мертв... кстати, спасибо, что оставила его в живых, мне он нравится

happy как ни странно, мне он тоже нравиться happy happy
Цитата Lilith0823 ()
хм, может они чокнутая парочка, готовая на все ради власти и денег короче говоря, что то я запуталась с этими злодеями

хм...кхм...запуталась значит?)чокнутая парочка, говоришь biggrin все может быть biggrin
во всяком случае, скоро все распутается, так сказать, клубок ниток развяжется)
Спасибо большое за отзывы

MiannaДата: Четверг, 11.06.2015, 18:30 | Сообщение # 109
Профи
Награды: 144

Как события-то развиваются. Неожиданности и крутые сюжетные виражи в детективах как нельзя более уместны, спасибо, что не даешь читателям расслабиться и заскучать smile
Я по прежнему уверена в торжестве правосудия, но вот как Зак теперь выкрутится и докажет виновность преступника, не подвергая опасности жизни любимых, не представляю. Преступник уж больно ловкий и предприимчивый оказался. Серия оборвалась на интересном моменте, жду продолжения smile

SSssonДата: Пятница, 12.06.2015, 21:29 | Сообщение # 110
Профи-ветеран

Mianna,
Цитата Mianna ()
Как события-то развиваются. Неожиданности и крутые сюжетные виражи в детективах как нельзя более уместны, спасибо, что не даешь читателям расслабиться и заскучать

Ой, спасибо, как приятно! biggrin как говориться, месть подают холодной, а сюжет - острым))
могу только сказать, что до конца первой части, как вы, возможно, догадались, осталось немного)
Поэтому продолжение еще хорошенько обдумаю и, надеюсь экзамены не станут мне помехой, выложу в скором времени happy

elena_silencioДата: Вторник, 16.06.2015, 12:57 | Сообщение # 111
Профи-ветеран

SSsson, спасибо за такое динамичное продолжение!
Ну и развиваются события! Эти богачи ничего не побоятся сделать, ради спасения своей шкуры. Столько людей из-за них пострадало. Рада, что с Таррелом все в порядке, прям переживала за него.
Очень понравилось как вела себя Ирен, такая смелая и дерзкая. С виду милая и пушистая, но как дело коснулось более серьезных вещей, она не растерялась и не принялась сеять панику. Надеюсь она дождется своего героя)))
Тебе хорошо удались все эти улики и детективные факты. И Зак, молодец, быстро во всем разобрался. Хотя мне кажется, там не все так просто. Может быть виновен во всем не сам нынешний губернатор, а его жена. Возможно, губернатор лишь подставная фигура для ее больших злодеяний. Хотя, они могли работать сообща, не зря же фотография оказалась поддельной.
Оборвалось на самом интересном. Жду продолжения)))

Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 16.06.2015, 12:57

SSssonДата: Вторник, 16.06.2015, 19:20 | Сообщение # 112
Профи-ветеран

elena_silencio, спасибо, что посетила)
Цитата elena_silencio ()
Очень понравилось как вела себя Ирен, такая смелая и дерзкая.

Хм...такой ее еще никто не называл biggrin
Цитата elena_silencio ()
Тебе хорошо удались все эти улики и детективные факты.

Ох, спасибо, я с ними очень промучалась и сейчас не перестаю, ведь хочется, чтобы была и реалистичность, и логическая цепочка и т.д. и т.п.
Прям не знаю, это только у меня все так - есть начало, есть конец и пара динамичных моментов из середины, но как я все это свяжу - кто его знает dry wacko happy
Цитата elena_silencio ()
Может быть виновен во всем не сам нынешний губернатор, а его жена.

Правда ближе, чем ты думаешь cool
Спасибо, скоро выложу продолжение!)

SSssonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:09 | Сообщение # 113
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:57

SSssonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:18 | Сообщение # 114
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 12:04

elena_silencioДата: Вторник, 23.06.2015, 18:11 | Сообщение # 115
Профи-ветеран

SSsson, вот так разворот! Я то уже подумала, ну все, убийцы раскрыты, все живы и счастливы. А тут на тебе! Пуля в Ирен! Но ты ведь не убьешь ее верно?))) Как же Мистер Сыщик будет без своей возлюбленной?
Кстати, здорово обыграла напряженные моменты. Читала, и не знала, что же произойдет дальше. Молодец Таррел, неплохой план он разработал, хоть и очень рисковый. Ведь преступники могли повести себя совсем иначе, и убить Зака без лишних разговоров.
Так значит убийца действительно жена губернатора. Надеюсь ей не удастся укрыться от правосудия, столько делов натворила, пора бы уже наказание понести.
Буду ждать продолжение, и выздоровления Ирен)

SSssonДата: Среда, 24.06.2015, 20:23 | Сообщение # 116
Профи-ветеран

elena_silencio, Sternberger, спасибо большое за отзывы) рада вас видеть у себя smile
Цитата elena_silencio ()
Читала, и не знала, что же произойдет дальше. Молодец Таррел, неплохой план он разработал, хоть и очень рисковый.

Ну, как-то так...Не знаю, кстати, по каким выводам, похитителей Sternberger назвала тупыми, хотя и умными их не назовешь) Они не предполагали каких либо действий со стороны Зака. Учитывая, что их сообщники, как им думалось, обезвредили Таррела, преступники считали, что полностью сломали Сыщика. Дилетанты, да, в принципе, что с них взять)
Цитата elena_silencio ()
Ведь преступники могли повести себя совсем иначе, и убить Зака без лишних разговоров.

Ну, на то и университет, пусть и незаконченный, и психология smile Зак-то знал, что придумал Майкл и как мог тянул время. К тому же, он и сам не промах)
Честно говоря, над этой главой я долго думала, пыталась как-то логически сложить вместе события и обыграть интересно, ну в некотором смысле, похищение...и сейчас я вижу свои косяки, как это бывает...но карты раскрывать не буду dry Просто буду впредь более внимательной к деталям и более осторожно все обдумывать, может правдоподобнее...
Но, как бы там ни было, я вам благодарна за постоянные адекватные отзывы и, приоткрою завесу, возможно, вы догадались, что следующая небольшая глава будет последней...в этом сезоне)

SeaДата: Четверг, 25.06.2015, 08:21 | Сообщение # 117
Эксперт-старожил
Награды: 980

Вот и я приползла... Каюсь... я слегка припозднилась со своим комментом sad но лучше поздно, чем никогда)))

Глава 8
Честно говоря, я немного переволновалась за Таррела... ну все, думаю, хана, пришили бедного напарника, а я уже успела привязалась к нему... А потом Ирен похитили... А все так хорошо начиналось.... Такая нежность, любовь, одна постель на двоих и оба такие милые "без галстуков". Малышку жалко sad Такой стресс для ребенка... бедняжка sad

Глава 9
Я даже не знаю, радоваться мне или плакать... Вроде как все разрешилось, убийцу вычислили, бандитов повязали, а вот с Ирен... Что теперь с ней будет? Что ж так Зак опростоволосился, не доглядел... Лучше бы он прострелил этому животному обе руки, чтобы тот не смог пистолет в руках держать... angry Надеюсь, медикам удастся ее спасти... Ребенка следует показать детскому врачу, а также хорошему психиатру.

Цитата elena_silencio ()
Буду ждать продолжение, и выздоровления Ирен)

Я тоже happy

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

MiannaДата: Четверг, 25.06.2015, 12:35 | Сообщение # 118
Профи
Награды: 144

От начала и до конца глава держала в напряжении, в чем полностью заслуга автора happy Окончание главы понравилось мне в том плане, что оно неожиданное и в то же время более правдоподобное и жизненное, чем банальный хеппи энд. Очень жаль Ирен, еще больше жаль ее дочку, которая в таком юном возрасте столько опасностей и страшных сцен пережила. Таррел продолжает радовать и своей живучестью, и профессионализмом, всем бы такого мудрого друга smile Жду окончания сезона и надеюсь, что он не станет последним smile

SternbergerДата: Четверг, 25.06.2015, 14:14 | Сообщение # 119
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
Не знаю, кстати, по каким выводам, похитителей Sternberger назвала тупыми

Ну, вообще-то я думала, что они намеренно изображены людьми недалекими, для выделения акцента на том, что мозгом всего заговора, хитрой и коварной является именно жена губернатора, а бандиты - лишь наемники, исполняющие грязную работу, за которую им платят. И выполняют ее не так хорошо, как хотелось бы. Ведь элементарно проверить факт смерти Таррела никому труда бы не составило. Взяться за убийство стольких человек (в офисе же много людей работало) и в итоге не поинтересоваться элементарно о результате. Это странно и действительно глупо. Не думаю, что у Таррела подкуплена вся больница, скрывающая информацию о нем) Просто преступники так себе преступники)

Цитата SSsson ()
Дилетанты, да, в принципе, что с них взять)

Именно это я и имела ввиду, да)

Цитата SSsson ()
Честно говоря, над этой главой я долго думала, пыталась как-то логически сложить вместе события и обыграть интересно, ну в некотором смысле, похищение...и сейчас я вижу свои косяки, как это бывает...

У тебя получилось очень даже неплохо, а косяки у всех бывают) И это не смертельно, если не сильно бросается в глаза)

Цитата SSsson ()
возможно, вы догадались, что следующая небольшая глава будет последней...в этом сезоне)

Да, я об этом подумала) Поэтому и выдвинула два предположения завершения этой истории) Но не удивлюсь, если конец будет совершенно другим и, наверное, даже неожиданным)

SSssonДата: Суббота, 27.06.2015, 08:56 | Сообщение # 120
Профи-ветеран

sea7654506, Mianna, спасибо за отзывы!
Цитата sea7654506 ()
Честно говоря, я немного переволновалась за Таррела... ну все, думаю, хана, пришили бедного напарника, а я уже успела привязалась к нему

Нет, он еще помелькает в дальнейших частях))
Цитата sea7654506 ()
Малышку жалко Такой стресс для ребенка... бедняжка

Да, вот ты правильно сказала, ее нужно показать детскому психологу и врачу...кончено же, это произойдет, иначе нельзя.
Цитата sea7654506 ()
Лучше бы он прострелил этому животному обе руки, чтобы тот не смог пистолет в руках держать...

Воу, жестоко..хотя, так ему и надо!
Цитата Mianna ()
От начала и до конца глава держала в напряжении, в чем полностью заслуга автора Окончание главы понравилось мне в том плане, что оно неожиданное и в то же время более правдоподобное и жизненное, чем банальный хеппи энд.

Спасибо большое! Я очень рада, что мне удалось хоть немного воссоздать то напряжение, которое, по идее, происходит в истории))
Девочки, я очень рада вас у себя видеть и, надеюсь, после первого сезона последует второй, который вам так же понравиться))
Sternberger,

VihrovaTatkaДата: Вторник, 30.06.2015, 12:34 | Сообщение # 121
Профи

Продолжение очень интересное Таррел придумал хороший план Зак вообще молодец! Надеюсь Ирен выживет! Жду продолжение с не терпением!!! Спасибо огромное за продолжение!!!!

SSssonДата: Суббота, 11.07.2015, 17:56 | Сообщение # 122
Профи-ветеран

VihrovaTatka, Mari_Fatale, спасибо за отзывы!)
Mari_Fatale,

Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 12:10

SeaДата: Суббота, 11.07.2015, 19:24 | Сообщение # 123
Эксперт-старожил
Награды: 980

И все же Ирен не стало sad Грусно как-то... Всегда плачу, когда кто-то умирает... я стала такой сентиментальной после смерти моего отчима sad я обожала его всем сердцем, как родного отца cry поэтому, я хорошо понимаю теперешнее состояние Зака, ему очень тяжело... Он еще долго будет скорбить об утрате своей возлюбленной... Малышку Розу мне тоже очень жалко, осталась совсем сиротой... Бедная девочка sad Но то, что он забрал ее с собой и решил возложить на себя большую ответственность в воспитании этой девочки - это самый смелый поступок с его стороны. Надеюсь он станет ей хорошим отцом)))
Цитата SSsson ()
1) какое у вас сложилось впечатление от главных персонажей? Их, по вашему мнению, характер и что можно было бы доработать.

Впечатление хорошее, но мне, почему-то всегда чего-то не хватало... даже не знаю, чего именно...
Цитата SSsson ()
2)Что вы думаете, будет во второй части, и вообще, стоит ли игра свеч?

Трудно мне представить, дело-то уже раскрыто... все преступники наказаны включая их главного лидера...
Цитата SSsson ()
3) Задействовать больше психологии персонажей и упоминания об их прошлом?

Мне кажется, если ты начнешь новый сериал в таком же жанре, было бы не плохо поработать над преступниками, сделать их более умнее, хитрее... Возьми к примеру Шерлока... У него много интересных дел с довольно скользкими преступниками... А так, вроде ничего, мне было интересно)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

SSssonДата: Суббота, 11.07.2015, 20:18 | Сообщение # 124
Профи-ветеран

sea7654506, спасибо, что зашла и поддерживала) Я знаю, смерть девушки печальна, но я долго думала, что может заставить Зака поступить так, как он поступит далее, и лишь смерть Ирен, по моему мнению, станет для него весомым поводом. Я бы хотела продолжить повествование, с совсем новым расследованием и другой закрученной линией, но даже не знаю.. Сейчас у меня есть время, но когда его много, как ни странно, появляются иные идеи в иных жанрах и я пытаюсь и не могу разделиться на двое - одна часть хочет продолжить "Сыщика", а вторая рвется к фантастике и иному сюжету cry А ведь и там и там идея... И детективный жанр оказался достаточно сложным...Прямо, не знаю. Но пока пишу dry . Вот, спасибо тебе, ты помогала моему повествованию стать более правдоподобным в некоторых случаях happy Надеюсь, я все-таки порадую вас вторым расследованием)

VihrovaTatkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:24 | Сообщение # 125
Профи

Жаль что Ирен умерла очень грустно. Бедный Зак и малышка Роза! Сколько им пережить пришлось боли и страдания! Аж плакать хочется. Молодец Зак что удочерил малышку Розу! 1 Персонажи хорошие не чего в них бы не поменял! 2 Игра свеч стоит !!! Сериал очень понравился конец печальный но это детектив а не сказка! 3 Вы Автор вам решать. Описание очень понравилось вы большая умница!!! Спасибо огромное за интересный сериал!!!! respect

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru