sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мистер Сыщик (окончено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
♕ Мистер Сыщик (окончено)
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала









Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 09.07.2018, 18:16
 
HarleyQuinnДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:32 | Сообщение # 81
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с выходом 6 главы! С каждым разом все больше убеждаюсь в том, что Зак настоящий счастливчик. Пережить такое падение, и при этом не остаться инвалидом - вот это и есть "в рубашке родился".
Ирен все-таки простила Зака happy Хотя, как же не простить такого обаятельного, но слабого и беззащитного Зака, лежащего на больничной койке? Думаю, что тут немногие девушки устояли бы)
Цитата SSsson
промолвила, растягивая слова, женщина в телефон,
Так за этим всем стоит женщинa?! surprised surprised Уж чего-чего, а этого я никак не ожидала... Если все это устроила она, то с какой целью? И какое отношение она имеет к убийству Кассандры? Быть может, она одержима местью или ее цель - власть и прибыль? В общем после прочтения этой главы у меня возникло много-много вопросов, а потому срочно требуется продолжение!
Цитата SSsson
Зимний Бриджпорт
Какой чудесный арт happy Персонажи на нем такие счастливые, беззаботные, совсем как дети) Спасибо за работу, мне, как человеку, влюбленного в зиму больше, чем в лето, очень приятно видеть все, что связано с самым холодным временем года)
 
VihrovaTatkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:04 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Прекрасное профессионально описанное продолжение!!! Бедный Зак сколько ему пришлось пережить боли страданий хорошо что Ирен его простила и поддерживает его любовью! Таррел настоящий друг! Кто эти злодеи что хотят уничтожить хороших парней и Ирен? Надеюсь у них ни чего не получится!!! Продолжение очень понравилось!!! Жду продолжение с не терпением!!! Спасибо огромное за интереснейшее продолжение!!!! hands hands hands respect
 
NewYearnaightДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:27 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 13
Статус: Offline



Уважаемый Автор, мне безумно понравился ваш сериал! happy
Я вообще любительница различных детективных историй, так что просто не могла пропустить «Мистера Сыщика» Интерес у меня возник сразу же после того, как я увидела название. Все читается на одном дыхании!
Прекрасное повествование, колоритные персонажи, с которыми очень тяжело расставаться, когда глава заканчивается (особенно приятно почитать вечерком с чашечкой чая). Вы умеете создавать интригу, потом просто сидишь и ждешь продолжения или пытаешься додумывать его сам (хотя как-то не получается :D) .
Поздравляю с шестой главой и с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Больше вам вдохновения и пусть Муза не покидает.
А еще очень хочу оказаться в подписке с:


Once upon a time...
 
SSssonДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:35 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

HarleyQuinn2258, и тебе привет) спасибо большое!
Цитата HarleyQuinn2258 ()
ак за этим всем стоит женщинa?!

ага, я так и знала что у некоторых будет такая реакция cool
Цитата HarleyQuinn2258 ()
Какой чудесный арт Персонажи на нем такие счастливые, беззаботные, совсем как дети) Спасибо за работу, мне, как человеку, влюбленного в зиму больше, чем в лето, очень приятно видеть все, что связано с самым холодным временем года)

Спасибочки за отзыв об арте, мне очень приятно!

VihrovaTatka, очень благодарю за ваши столь эмоциональные отзывы happy happy
NewYearnaight,
Цитата NewYearnaight ()
Я вообще любительница различных детективных историй, так что просто не могла пропустить «Мистера Сыщика» Интерес у меня возник сразу же после того, как я увидела название. Все читается на одном дыхании!

Спасибо! Рада, что заглянула, всегда приятно, когда у тебя появляется новый читатель, поэтому побежала оформлять подписку biggrin

Большое вам всем спасибо! Продолжение выложу так скоро, как только смогу


 
elena_silencioДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:36 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну и везунчик же этот Зак! Фортуна, определенно на его стороне) Рада, что они помирились с Ирен.
Ты так здорово описала новый год, что аж зимы захотелось) Я вообще, очень люблю новогодне-рождественские праздники)
Так значит, за всем этим стоит женщина) Cathy, как всегда оказалась права) Интересно кто же эта особа. Думаю, у нее есть сильная поддержка, ее одежда вообще говорит о том, что она принадлежит или возглавляет какую-то организацию, особенно этот символ молнии на платье. Интересно он что-то обозначает, или это просто так, для придания образа особенности героини? Интересно почему она Зака оставила на последок, уж от него-то надо было первым избавляться. Да, однако, надеюсь эта троица выстоит в этой жестокой игре.
Спасибо за продолжение. меня в подписку)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:13 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, сколько внимания деталям! Я об одежде biggrin как вы поняли за этим стоит женщина...и у нее есть поддержка, иначе она бы все сама не провернула, но это не связано с молнией и организацией cool все карты не раскрываю, но в подписку с радостью добавляю)

 
Lilith0823Дата: Понедельник, 04.05.2015, 18:22 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

отличная глава получилась, объемная, интересная, с юмором написана smile троица Ирен-Зак-Таррел такие милые! прикольно, что голубки наши помирились)) а Зак с Таррелом задружили смотрю вовсю, это тоже очень мило) меня честно даже позабавили немножко терзания и слезы Ирен с Таррелом возле палаты больного, так и хотелось им сказать "ребятки, ну успокойтесь, это ж Зак, не помрет он, это ж главный герой" biggrin но не хочу преуменьшать его страдания, неплохо он так полетал с крыши.. 3 месяца в больнице, да и теперь за преступниками не побегаешь, он все еще очень слаб. так что автор поиздевался чуток над нашим красавчиком, ну правильно, чтоб жизнь медом не казалась)) кстати, Рождество у друзей было просто прекрасное, так тепло, по-доброму и уютно отметили smile насчет главной злодейки пока ничего не могу сказать, даже мыслей никаких нет, кто она. ну очень влиятельная особа, вон волосатого со шрамом уже убрала... а кошак у нее прикольный, жирненький happy ну как женщина, любящая котиков, может быть такой беспощадной злодейкой? biggrin biggrin желаю нашим друзьям удачи в противостоянии с этой барышней smile
спасибо за главу happy
 
Sea_Дата: Понедельник, 04.05.2015, 18:58 | Сообщение # 88
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, молодчинкка, очень интересной получилась глава))) Сюжет в больнице напряг - читала и переживала за г.г.. Хорошо, что Новый год поменяла на Рождество. Вот теперь праздничная атмосфера выглядит действительно по американски))) Мне все понравилось, особенно та таинственная женщина, которая неожиданно появилась на экране... Загадочная личность, аж мурашки по коже... Так вот кто за всем этим стоит... значит это женщина, коварная, возможно обиженная и алчная, которая не остановится ни перед чем, пока не достигнет своей цели... Ого, это уже ооочень интересно))) Почему все гадкие персонажи имеют белых котов?.. Возможно, чтобы успокоить свои воспаленные нервы...

Спасибо за главу, лапуль))) Жду следующей главы))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Пятница, 08.05.2015, 18:47 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, Lilith0823, sea7654506, спасибо большое за комментарии biggrin


 
MiannaДата: Суббота, 09.05.2015, 11:21 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Наконец добралась прочитать последние две серии) Сюжет богат неожиданными моментами и крутыми поворотами как хороший детектив. Следить за похождениями Зака становится все интереснее. Очень понравились как накаленная сцена борьбы на крыше, так и теплая, почти семейная сцена празднования Рождества happy
Нравится правдоподобность описания, читаешь и веришь написанному. С теми же последствиями падения - хоть Зак и счастливчик, а досталось ему прилично. Радует, что в списке последствий паления не только потеря селезенки, но и получение прощения девушки smile
Цитата
Она очень надеялась, что на этой встрече, Зак сделает нечто такое, что позволит ей простить его.

Какая фраза!) Девушки есть девушки: говорят одно, хотят противоположного biggrin
Наконец читателям хоть мельком показали главного злодея, точнее, злодейку. Я в числе удивившихся) Хотя если подумать и верить тому же Дюма (по-моему, его цитата): "Яд - оружие женщин и трусов". А так как большинство погибших в истории отравили или пытались отравить, вполне логично, что без женщины тут не обошлось.
Спасибо за продолжение истории, жду следующую главу smile


 
SSssonДата: Суббота, 23.05.2015, 09:09 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna,

выкладываю продолжение)



***

Я вернулся домой, в свою комнату, и осмотрелся. Ничего не изменилось со дня моего последнего пребывания здесь, разве что похолодало. Воздух в помещении стоял такой же спертый и пыльный, в холодильнику все так же пусто, кровать все так же… а нет, она застелена. Я сунул руку в трещину в стене и нащупал там диск. Ну, главное, что он на месте! Бросив рюкзак со своими вещами возле дивана, я уселся на скрипнувший диван и расслабился, закинув руки за голову и прикрыв глаза. В такой позе меня и застала Ирен.
-Зак! – подошла она ко мне.
Я вскочил и обернулся к ней.
-Что ты здесь делаешь? Разве ты не уехала домой? И как ты узнала, где я живу??
-Ты что, забыл? Таррел мне все рассказал. И потом, как ты думаешь, кто платил за комнату, пока ты лежал в больнице?
-Ну, зачем? Не стоило… - растерялся я.
-Какие глупости, это же мелочи! Вот что, собирайся, поедем ко мне. А, ты еще не распаковал вещи, прекрасно, - Ирен хотела было подхватить рюкзак, но я ее опередил.
-К тебе? – удивился я.
-Да, после больницы ты еще нуждаешься в уходе, а кто позаботиться о тебе, если ты будешь продолжать жить здесь?
-Я не маленький и сам могу себя обслуживать, - сопротивлялся я.
-Я не сомневаюсь, но у меня ты не будешь завтракать гамбургерами, и пить спиртные напитки. Возражения не принимаются! И вот что, я оплатила проживание в этой комнате еще на месяц, на всякий случай, ведь… диск ты хранишь где-то здесь?



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:34
 
SSssonДата: Суббота, 23.05.2015, 09:25 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 10.12.2016, 11:41
 
SternbergerДата: Суббота, 23.05.2015, 11:56 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Весьма волнующее получилось продолжение) Приятно было наблюдать заботу Ирэн о мистере Сыщике, она поступила правильно, забрав его в свой домик у озера. Понятное дело, что Заку неудобно принимать ее финансовую помощь, но тем не менее с ее стороны нет никакой корысти, она совсем не хочет задеть его гордость, оплачивая квартиру и делая щедрые предложения, мотивы у девушки самые светлые и помимо прочего весьма логичные. Ведь она тоже будет себя чувствовать спокойнее, если с ними будет жить мужчина. Особенно, когда она знает, что за ней ведется охота.
Очень удивил звонок Анны и еще более то, что отец Зака развел дело с убийством нарика. Видимо у папы неплохие связи, но что важнее - хороший ум и правильные рассуждения, ведь он решил ждать, пока сын объявится сам, давая ему время на обдумывание своей жизни, ее переоценку и получение соответствующего жизненного опыта. Другими словами, он дал сыну возможность самому разобраться со своей жизнью, поумнеть и повзрослеть. Единственное, что меня смущает - боюсь, эта историю с убийством еще всплывет в будущем и нанесет Сыщику неожиданный удар в спину.
Романтическая сцена с Ирэн получилась очень нежной happy Мистер Фостер был с ней осторожным и весьма чутким. Думаю, это вполне идеальный переход отношений на новый уровень)
А что же касается его догадок по поводу убийства - кажется он совсем близко, только ходит вокруг да около. Надеюсь, он разберется в этом деле раньше, чем престарелая любительница кошек доберется до него и девушки.
Откуда у Таррела 10 тысяч я даже спрашивать не стану)) Видимо, он на самом деле весьма состоятельный молодой человек и занимается детективной деятельности чисто из собственного желания, возможно чтобы доказать себе что-то, или богатому отцу, или у него тоже есть какая-то тайна, которую он желает разгадать.
Молли меня вообще удивила. Из-за 10 тысяч пришла рисковать своей жизнью. И откуда она вообще знала, что им нужна информация о Мак´Квине? Надеюсь, она не подставная.

Помимо прочего, хотелось бы отметить красивые зимние скриншоты. Я и не знала, что зимний Бриджпорт так красив! Жаль, у меня нет Времен Года, картинки просто чудесные)

Цитата SSsson ()
AD/DC – Smoke on the Water играл в стереосистеме

А у мистера Фостера отличный вкус! Я тоже иногда люблю послушать AD/DC в машине)


 
SSssonДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:45 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, cпасибо бльшое за отзыв!
Цитата Sternberger ()
Очень удивил звонок Анны и еще более то, что отец Зака развел дело с убийством нарика. Видимо у папы неплохие связи, но что важнее - хороший ум и правильные рассуждения, ведь он решил ждать, пока сын объявится сам, давая ему время на обдумывание своей жизни, ее переоценку и получение соответствующего жизненного опыта.

Да, я посчитала, что неплохо бы затронуть историю с непредумышленным убийством и немного ее разрулить) а отца с сестрой вы еще увидите в детективе)
Цитата Sternberger ()
Единственное, что меня смущает - боюсь, эта историю с убийством еще всплывет в будущем и нанесет Сыщику неожиданный удар в спину.

возможно, я о таком немного думала... dry
Цитата Sternberger ()
Романтическая сцена с Ирэн получилась очень нежной Мистер Фостер был с ней осторожным и весьма чутким. Думаю, это вполне идеальный переход отношений на новый уровень)

Спасибо, я очень переживала по поводу этой сцены...даже просила несколько советов у кое-кого happy
Цитата Sternberger ()
Откуда у Таррела 10 тысяч я даже спрашивать не стану))

Ну, этот момент еще не решенная загадка даже для меня cool
Цитата Sternberger ()
Молли меня вообще удивила. Из-за 10 тысяч пришла рисковать своей жизнью. И откуда она вообще знала, что им нужна информация о Мак´Квине? Надеюсь, она не подставная.

Хочу прояснить ситуацию с Молли...Нет, она не подставная. Как я писала, ей нужна помощь, а обращаться в полицию она побоялась.
Цитата SSsson ()
Мне больше не к кому обратиться, - дрожащим голосом произнесла барышня и подняла на меня свои заплаканные глаза, - я слышала, ты работаешь в детективном агентстве, пожалуйста, в честь старой дружбы, помоги мне!

Девушка обратилась к старому другу, который, как ей было известно работал в агенстве... На счет 10 тысяч...она понимала, что влезла в передрягу и хотела спасти свою шкуру. Ну а если заодно ей удастся получить хоть какую-то выгоду из этого- она не против. И потом, Молли известно, кто Зак, в плане человека, и естественно, она понимает, что больших денег у него не водиться. Поэтому она и запросила 10 штук, а не какой-нибудь миллион, в надежде, что такую сумму для нее найдут) А имя Мак`Квина было на слуху, в новостях по телевизору и девушка решила, что сыщиков это заинтересует. Это просто (мое личное) совпадение happy
Цитата Sternberger ()
А у мистера Фостера отличный вкус! Я тоже иногда люблю послушать AD/DC в машине)

Бро cool
Еще раз спасибо за такой детальный комментарий happy


 
Sea_Дата: Понедельник, 25.05.2015, 21:50 | Сообщение # 95
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зай, глава отличная, только нет времени написать коммент, днюха у меня сегодня... Кручусь как белка в колесе... Потом отпишусь , как отойду tongue


Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 27.05.2015, 04:12
 
VihrovaTatkaДата: Среда, 27.05.2015, 11:03 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Молодец Ирен что забрала Зака к себе домой! Очень понравились скины! Зак очень близок к разгадке еще чуть чуть и он раскроет убийства! Описание профессиональное с только событий здесь произошло любовь между Заком и Ирен все же произошла очень прекрасно!!! Продолжение великолепное очень понравилось!!!! Вы молодец и большая умница!!!! Спасибо огромное за интереснейшее продолжение!!!! clap clap clap respect
 
Sea_Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:44 | Сообщение # 97
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как обещала, я вернулась))) Мне все больше и больше нравится Зак. К сожалению, в нашем мире осталось очень мало хороших мужчин. Большинство из них предпочитает жить за счет состоятельной женщины, а он наоборот. Ему неприятен сам факт, что именно девушка, и не просто девушка, а человек, который ему очень дорог оплачивает за него - это очень унизительно...
Цитата Sternberger ()
Приятно было наблюдать заботу Ирэн о мистере Сыщике, она поступила правильно, забрав его в свой домик у озера. Понятное дело, что Заку неудобно принимать ее финансовую помощь, но тем не менее с ее стороны нет никакой корысти, она совсем не хочет задеть его гордость, оплачивая квартиру и делая щедрые предложения, мотивы у девушки самые светлые и помимо прочего весьма логичные. Ведь она тоже будет себя чувствовать спокойнее, если с ними будет жить мужчина. Особенно, когда она знает, что за ней ведется охота.

Совершенно согласна)))
Я, конечно, предполагала, что рано или поздно его прошлое даст о себе знать, но никак не ожидала, что именно его сестра напомнит ему об этом... Не удивительно, что его отец замял это дело, так бы поступил любой на его месте, защищая свое чадо. Они оба прекрасно знают, что потом между ними состоится очень долгий, серьезный мужской разговор.
Цитата Sternberger ()
Романтическая сцена с Ирэн получилась очень нежной happy Мистер Фостер был с ней осторожным и весьма чутким. Думаю, это вполне идеальный переход отношений на новый уровень)

Я тоже так думаю tongue
Цитата Sternberger ()
А что же касается его догадок по поводу убийства - кажется он совсем близко, только ходит вокруг да около.

Вот-вот, и мне так показалось)))
Цитата Sternberger ()
Надеюсь, он разберется в этом деле раньше, чем престарелая любительница кошек доберется до него и девушки.

И я на это надеюсь)))

Спасибо тебе за продку))) Буду ждать следующую...



Сериал | Мастерская TS3
 
Lilith0823Дата: Пятница, 29.05.2015, 10:08 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за главу, она как обычно очень насыщенная и богатая на события smile расследование идет полным ходом) я, честно говоря, совершенно запуталась)) не могу понять как связана эта дама кошатница с Уильямом Роуди и губернатором Треем с диска.. на фотке вроде не она.. ну тем лучше, интрига для меня не раскрыта)) а вот у Зака всё схвачено, по-моему он уже в шаге от разгадки! визит Молли - большая удача для расследования.. ну поглядим-с что там дальше будет)
ну что еще могу сказать, после кошмарного падения с крыши Заку снова улыбнулась удача, на этот раз в роли отца, который разрулил дело об убийстве smile крутой папа, чо уж там)))
Ирен просто лапуся. и кстати, горяченькая сцена очень романтичная и милая получилась brows наконец то, как говорится biggrin up
Цитата
Я сидел в салоне машины, с наслаждением вдыхая запах кожи и слушая рок.

thumbup punk biggrin за очешуенную импалу и AC/DC отдельное спасибо ;))))
 
SSssonДата: Суббота, 30.05.2015, 09:08 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, sea7654506, Lilith0823, спасибо большое за комментарии! Я очень рада, что вам понравилось продолжение)





Сообщение отредактировал SSsson - Суббота, 30.05.2015, 09:21
 
Sea_Дата: Суббота, 30.05.2015, 19:36 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая приятная атмосфера для одинокого молодого человека tongue Ну конечно, когда окружен заботой и женским вниманием намного лучше "думается"... особенно в такие моменты очень хочется думать об убийстве губернатора biggrin
Хороший скрин, мне понравился, и подружка у него тоже хорошенькая... А этот скрин как-то связан с будущей продкой или нет?



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕ Мистер Сыщик (окончено) (Детективный роман)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz