sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
РегишкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:34 | Сообщение # 421
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Первый арт уже видела,Он произвел на меня большое впечатление happy
А вот второй в новиночку biggrin
Но как и первый он прекрасен *О*
Очень круто все обработала *О*
Как реальные фотографии smile


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
TaryaДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:39 | Сообщение # 422
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
пришлось пластикой и кистями рисовать улыбку.

всё равно она мне очень серьёзной показалась) сразу становится понятно, кто среди этой компашки главный)
Цитата (Neka-mew)
Но вот платье я действительно подбирала тщательно, т.к. мне нужно было платье без глубокого декольте и по колено (я люблю такие).

я своей тоже стараюсь подобрать либо то, что у меня есть (похожее), либо то, что я люблю и носила бы сама)) такой бзик)
Цитата (Neka-mew)
Делай, делай, нельзя же бросать на полпути

пральна! нельзя) зато теперь мы можем разглядывать такую красоту) работа правда великолепна))
Цитата (Neka-mew)
лови поцелуйчики!

уиии)) поймала
кстати, забыла сказать. с тем освещением, что ты придала катинке, создается ощущение, что ребята либо идут в клуб, либо уже по домам)) ну, может, они вышли просто освежиться) но атмосфера определенно клубная))
 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:05 | Сообщение # 423
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка, спасибо за комментарий, дорогая!
Tarya, Да, я старалась придать атмосферу ночного клубного города, мне это скоро придется повторить на бис в сериале biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LakostaДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:32 | Сообщение # 424
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Neka-mew, шикарно обработано! Я тащусь от света, падающего на симов. Он такую реалистичность скринам придал)

 
MoonFairyДата: Вторник, 06.08.2013, 02:21 | Сообщение # 425
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Некушка работы восхитительны!
Как я уже писала в мастерской, это действительно полноценные арты, нежели просто оформление smile
В обоих работах мне понравилась композиция.
Даже если бы ты опубликовала их без обработки, они уже были бы весьма профессиональными скрин-артами))
Но а с обработкой это просто шедевры, настоящие произведения искусства surprised
Мне всегда очень нравится как ты "оживляешь" симов. Да и свет с рефлексами тоже здоровски проработан!
Умница!) Не зря ты так много сидела над этими артами smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Вторник, 06.08.2013, 12:02 | Сообщение # 426
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lakosta, спасибо большое!
MoonFairy, давно тебя не было, с возвращением! Спасибо за комментарий, опять тут колдуешь хорошее настроение, муночка biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:43 | Сообщение # 427
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некуш, я три твои последние работы обошла комментариями - вот пришла исправляться =)

Which of Swamp - не зря написано, чтобы работу смотрели в полном размере, потому что уменьшенное превью оригиналу проигрывает) Вот именно во всех этих детальках и прочем, в прорисовке и эффектном взгляде, который эффектным становится именно вблизи, - в этом всем и есть изюминка арта =) Очень нравится всякая мелочь на лице - сосуды, поры, реснички, бровки и т.п. Я вообще люблю такие детали =) Форма лица за счет теней-полутеней тоже оживилась, красиво =) Единственный момент, который мне оч. давно не дает покоя в работах некоторых авторов - излишне резкие, контрастные рефлексы. То есть не то, что они яркие, а то, что линии тонкие - если понятно, о чем я. Вот тут, например, по линии челюсти он жестковат, имхо. Но впечатления не портит, хотя смягчив местами можно было бы добиться большей реалистичности света =) Хорошая работа. В увеличении и правда классно =)

Only you - мне нравится smile Особенно руки - руки в этой работе привлекают даже больше внимания, чем все остальное вместе взятое - эти кисти как живые)) И их постановка в позе, и текстура, и тени и пр. на них. Правда здорово, я залюбовалась даже немного))) Только пупок парню надо было подразмыть - он же ссзади, то бишь не в фокусе. А то я смотрю на руки - а меня на пупок сбивает biggrin

Just women - красивые артики, мы их все, конечно, еще в мастерской заценили, зато тут в большом размере happy Мне таки нравится короткостриженная девченка - чем-то Осаки Нану напоминает. Наверное, стилем и прической)) Бриджпорт, или чего это, ты, конечно, хорошо приобразила - в игре он гораздо серее =) Красивое оформление красивых поз smile
 
Vladko_OДата: Среда, 07.08.2013, 17:02 | Сообщение # 428
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последний фотосетик прекрасен*О*О*
Отличная обработка и симы все такие разнообразные:))))
Супер...мне особенно на первом скрине нравится девчонка слева:)))
такая дерзкая...мой стильXDDD
Вообщем ты умничка и меня в подписчики пожалуйста:))


 
KatyushaДата: Среда, 07.08.2013, 17:13 | Сообщение # 429
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот я была уверена, что отписалась!! Прям на все сто процентов!!
Мне тоже последний артик безумно понравился=) И тож как и всем нравится слева девушка=) У неё отличный животик получился!
Удачи тебе!! Извини, что я кратенько


 
Neka-mewДата: Среда, 07.08.2013, 17:28 | Сообщение # 430
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Писала тебе коммент, писала, а у меня интернет отключился, второй раз не смогу собрать себя и также написать, поэтому скажу кратенько.
Спасибо за критику, буду совершенствоваться, увы, художественного образования мне не хватает, да и практикуюсь я редко.
Всем вам вот нравится девушка слева, но не знаете, как долго я ей наряд подбирала, как-то вот все ей не идет, а "роковых" вещей у меня очень мало. Это, кстати, Мэри, раньше у нее были синие волосы и вы глядела она так:

Я ей поменяла почти все, но для меня она все равно осталась той де симочкой.
Моделька в платье с цветочком:

Меньше всех подверглась изменениям за год.
И еще одна моделька Клео:

Ее тоже не узнать, ее образ дольше других подвергался пластической хирургии)))

Vladko_O, спасибо за визит, в подписчики сейчас оформим)))
Katyusha, а что с животиком? Ты имеешь ввиду тату, или то, о чем я еще не знаю О_О Ну мало, чего там симы успели натворить, пока я их не снимала


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Среда, 07.08.2013, 17:53 | Сообщение # 431
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ну в смысле я про затемнители/осветлители на её животе XDD

 
Neka-mewДата: Среда, 07.08.2013, 18:46 | Сообщение # 432
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, А их там не было, просто изменила контрастность) Я осветлители/затемнители в работах вообще не использую))) Только кривые и яркость/контрастность, если что надо затемнить, я это кистью прорисовываю.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LaurelДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:21 | Сообщение # 433
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Некуша, привет! happy
Я долго ходила вокруг твоей творческой, как кошка вокруг сала. Ибо сказать хотелость многое, но с длинными ногтями я на такой подвиг была не способна!)
И вот, наконец, я удачно так сломала парочку в драке с котом – теперь могу даже запятые ставить в нужных местах!

И, в заключение, я не прощаюсь и буду к тебе заглядывать… Даже с ногтями))) Надеюсь, твой тырнет позволит тебе прочитать все, что я тут накалякала!




Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 12.08.2013, 23:22
 
Neka-mewДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:50 | Сообщение # 434
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, ты прям в самую точку попала своей фразой про недосказанность. В себе это считаю недостатком, ибо не умею доступно объяснять все, что мне хочется. Заметила это в себе недавно, но бороться с этим вряд ли смогу. Для каждого правда своя, и образы свои, а мне хочется, чтобы все поняли (хоть и по-своему) образы, что я создаю. Это относится и к моей жизни: многие не понимают моих убеждений, особенно по отношению к вере. Я православная, но для меня церковь и даже крестик - это лишь материальное. Гораздо легче для меня верить во что-то нематериальное, в свою душу, в свои силы, в Силу в целом. Мы намного сильнее, если ощущаем это своим сердцем прежде всего. Но для каждого вера своя. Моя вот такая - недосказанная, скрытая. Мне просто хочется, чтобы люди задумались над своими принципами. Это не всегда хорошо, говорят, что надо быть проще и не размышлять по поводу простых вещей, но для меня все именно так. Вот такая во мне часть от Питера Риза (героя моего сериала), которую я попытаюсь сама понять вместе с читателями сериала)))
Спасибо большое за комментарий! Заходи еще в гости, буду рада!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LaurelДата: Среда, 14.08.2013, 18:24 | Сообщение # 435
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Цитата (Neka-mew)
ты прям в самую точку попала своей фразой про недосказанность. В себе это считаю недостатком, ибо не умею доступно объяснять все, что мне хочется.

Эммм... Некуша, я имела ввиду немного другое happy Вот смотри - ты творишь, раскрываешься, а в самой последней точке - хлоп, и закрываешься... Как будто боишься, что можешь обидеть, или обидят тебя. А объясняешь ты, на мой взгляд, вполне доступно happy
Цитата (Neka-mew)
Для каждого правда своя

Согласна. Моя вообще невысказанная biggrin
Ладно, надо переставать философствовать - это ж творческая тема happy
В любом случае, в твоей творческой я углядела для себя еще одну грань тебя smile Вот сказанула то surprised


 
Neka-mewДата: Четверг, 15.08.2013, 15:34 | Сообщение # 436
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здравствуйте, дорогие посетители моей творческой темы. Пока новые идеи не посетили мою больную голову, решила поделиться с вами скринами из моего сериала, уже с иcходниками. Покажу вам мои самые любимые скрины из 4 главы.

*Увеличение по клику*

Конечный вариант этого скрина меня поверг в шок, зря я с Питера сняла маску, он в ней такой.. такой... Соберите мои слюни!


Не удивляйтесь, но здесь я пыталась нарисовать капельки воды. Но как-то они не очень получились, хоть делала и по уроку. Наверно, есть еще какой-то способ. Здесь мне больше всего понравился ... локоть. Блин, он так классно смотрится, прям как родной! И еще, это скорее моя бзик, но как только вспомнила, что Энн стесала себе локти, сразу начала везде подрисовывать болячки на локтях, но везде по-разному, голова уже почти не соображала. пусть хотя бы символично.


Здесь самая большая сложность была с толпой. МК мне в помощь (после этого он мне очень полюбился). Впервые за прошедшие 4 года мои симы стали танцевать клубные танцы (до установки МК они вообще не работали, а теперь даже на домашних вечеринках все на тумбу лезут без прокачанного навыка танца). В съемках толпы принимали участие многие мои модели и случайные прохожие из Бриджпорта после пластических операций над их огромными головами и страшными лицами. Но в итоге ни одно некрасивое лицо в кадре не видно, все заблюрила)))


Ну и моя любимая картинка. Возможно, не очень реалистично нарисовано, но мне чертовски нравится эта маска (кстати это маска Питера, конвертированная мной в декор).

 
РегишкаДата: Четверг, 15.08.2013, 16:52 | Сообщение # 437
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некушка,очень все красиво *О*
Я конечно редко читаю сериалы,но твой мне очень нравится,просто не отписываюсь :)))
Все нравится,особенно свет,как ты его "распределяешь",очень реалистично получается happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
LaurelДата: Четверг, 15.08.2013, 17:09 | Сообщение # 438
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Neka-mew, оу, арты как кадры из кино - такие реальные happy
Портреты главных героев (главных же, да?) как промо-фото happy "Клубный" кадр - такой живой, что я прямо слышу музон, шум танцующей толпы, легкий запах табака...
Последний кадр - шикааарный) И, главное, все внимание на маску - как будто главная тут она.
Нека - ты гений! smile


 
TamsinДата: Четверг, 15.08.2013, 17:53 | Сообщение # 439
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, мне так понравилась шапочка вашей творческой мастерской! Просто прелесть, такая гармония в бирюзовом и зеленом цвете! Так жалко Питера на последнем скрине из арта "Снимая маску. 4 глава." Он такой притягательный. Маска на последнем скрине очень красивая, а драгоценный камень в центре маски ... хотела бы я себе такой!
 
TaryaДата: Четверг, 15.08.2013, 17:56 | Сообщение # 440
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

на скрины я в сериале еще любовалась, поэтому и чатала долго. всё смотрела на картинки...а Питер няшка такой. особенно без маски.
Цитата (Neka-mew)
после пластических операций над их огромными головами и страшными лицами.

ну, ты себе только зря работы столько сделала. всё равно массовку не видно никогда. хотя я тут же себя вспоминаю, когда народу много требовалось лепить... эх... да, съёмки из-за еашных страшилок затягивались=)
маска с этими дьявольскими трещинами мне очень понравилась. карсиый эффект, а главное, почему такой? но думаю, эту тайну ты потом откроешь.
а вообще, ты очень красиво преобразила исходники. скрины после обработки приобрели свой "оттенок". это шикарно)


Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 15.08.2013, 17:57
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz