sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 85 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
ChloeGreenДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:45 | Сообщение # 1681
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Прекрасная конвертация , Helen.Продолжай в том же духе.Особенно порадовали флакончики , которые можно поставить в салон красоты. Не хочу конечно быть злюкой,но по-моему пол на картинке с баром лучше бы смотрелся с однотонным покрытием. Ну это лично мое мнение. А в целом работа качественная и современная.Большое спасибо!
 
dimon123Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:43 | Сообщение # 1682
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 11
Статус: Offline



Котятки такие милые,ну мне прям очень понравились =)

 
simsivodEva1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:41 | Сообщение # 1683
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Награды: 19
Статус: Offline



У вас такие превосходные работы! happy Прямо дар))хах)) biggrin
Очень понравились особенно текстуры)) Молодец)) cool



Я в одноклассниках
Я в контакте
 
OloriellДата: Вторник, 03.07.2012, 17:49 | Сообщение # 1684
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Не раз видела Ваши работы, сама их применяю часто, а отписаться до сих пор нигде не удосужилась.. Стыдно smile
Очень радует сочетание качества и отсутствия тормозов. Настолько реальные предметы, что на скринах иногда и фотошопить ничего не надо, чтобы были похожими на фото. Текстуры также бесподобно реалистичны.
Одним словом, преклоняюсь и снимаю шляпу smile



 
ellenДата: Четверг, 05.07.2012, 20:35 | Сообщение # 1685
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 7
Статус: Offline



Хеля умничка*
Все роботы бесподобны happy
 
WhirligigДата: Четверг, 05.07.2012, 22:10 | Сообщение # 1686
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Quote (Helen)
Круглый забор

Как я давно искала нормальный круглый забор, который бы не глючил! Спасибо большое!




"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы
 
Катарина-GloryДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:08 | Сообщение # 1687
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Helen, у вас самые замечательные работы на этом сайте, (не в обиду другим креаторам). Наборы Library/Библиотека, Left Suburb передают ту самую атмосферу средневековья. Крысы, поломанные шкафы, облезлые печки... всё, как в моём воображении всегда выглядела жизнь бедных крестьян (ну или не бедных). Библиотека просто поразила. Я даже не знаю какие слова подобрать чтобы описать это. Я несколько раз переустанавливала игру и несколько раз вместе с ней одним из первых скачивала этот набор.
Так же египетский набор , школьный, сет предметов для пустыни... всё скачала, посмотрела и влюбилась.
Вот бы таких талантливых мастеров в ЕА где симс разрабатывают! Тогда бы и работы качественнее были и зарплату бы вы все получали за это.
В общем, спасибо за ваши работы Helen!


Моя средневековая мастерская
 
paradiceДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1688
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



такие замечательные футболочки kiss круто очень. продолжай работать над одеждой. очень-очень мило) спасибо за такую прелесть)) specool
 
MelanieДата: Четверг, 12.07.2012, 17:28 | Сообщение # 1689
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Хелен у тебя прекрасные работы,просто фантастика спасибо что у тебя они есть,и мебель у тебя самая клёвая!

 
mysicДата: Четверг, 12.07.2012, 19:55 | Сообщение # 1690
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



красивая гостиная,прекрасные цвета.Молодчинка!!!
smile

Добавлено (12.07.2012, 19:55)
---------------------------------------------
красивый набор.прям настоящее лето!

 
HaemoglobinДата: Четверг, 12.07.2012, 23:21 | Сообщение # 1691
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Хелечка, я пришла и по твою душу happy сквозь дебри мастерских я добралась и до тебя)))
Очень миленькие пижамки для деток *___* хД вот бы и у моих такие были))) обычно делают все так некачественно, но у тебя такие натуральные рисуночки вышли, как настоящие футболочки)) Ты умничка *___*
Рисунки мелом. Очень интересная идея)) Как ты вообще до нее дошла? Как всегда - исполнение просто прекрасно)) Ты не подумай, это комплимент)) У тебя всегда каждая работка аккуратная, видно, что сделано с трудом, а не тяп-ляп и готово)) Прям даже жалко, что я в симов больше не играю, а так бы обязательно поместила бы эти рисуночки на какую-нибудь детскую площадку к своей семье))
Камин. Я не помню, говорила ли я тебе что-нибудь про него? Но если и говорила, то еще раз повторюсь)) Он очень красивый и стильный хД такая штучка мне всегда пригодиться happy спасибо большое за такой классный каминчик.
Сорри за такой маленький комментарий, но, как всегда, нет слов чтобы описать ощущения при просмотре твоих работ)) happy Спасибо огромное, что радуешь нас своими работками))
Если я что-то пропустила, то прости, ведь у тебя столько комментаторов, что я с трудом могла отыскать работки, которые еще не видела happy


Моя мастерская
 
HelenДата: Пятница, 13.07.2012, 00:10 | Сообщение # 1692
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, пасибо, Гемик. Очень ждала твоего визита, глядя на то, что ты уже покоментила многие мастерские))Пасибо и за маленький комментик, мне очень приятно smile (может ты и будешь следующим толчком творить, а то я совсем забросила это дело)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Алинка-МалинкаДата: Пятница, 13.07.2012, 08:37 | Сообщение # 1693
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты умница.Особенно понравилась школа.Что бы мы делали без твоих работ.Ты нас всегда только радуешь yahoo yahoo yahoo pray

Надеюсь ты порадуешь нас еще многими работами.)
 
KatyushaДата: Пятница, 13.07.2012, 15:39 | Сообщение # 1694
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хеляшечка,я без ума от ваших работ! Эти картины просто прелесть! Спасибо!)

 
HelenДата: Суббота, 14.07.2012, 16:29 | Сообщение # 1695
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Помнится мне, кто-то просил сделать крылышки для карьерной одежды. Ну вот я поправила, можете забирать. Поправила так же Лоу (отображение этих крылышек на слабых настройках игры). Серьги и кулон теперь так же отображаются в карьерной одежде.

ЗАБРАТЬ


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RADEVITДата: Суббота, 14.07.2012, 19:03 | Сообщение # 1696
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



школьный набор!! я его так даво искала, спасительница!!)) очень реалистично и красочно, вот бы в наших школах так же было)))
 
JuliaJДата: Суббота, 14.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1697
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Статус: Offline



Helen,у вас замечательные работы! rolleyes
А можно спросить:Сами ли вы учились делать доп.материалы или вы прочитали урок?


 
HelenДата: Суббота, 14.07.2012, 22:06 | Сообщение # 1698
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (JuliaJ)
Сами ли вы учились делать доп.материалы или вы прочитали урок?
ну я вообще-то уже сама уроки писала (2 штуки). Но вообще все мы когда-то по чему-то учимся. Не все же делается по методу тыка Оо Хотя у меня не без этого тоже)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
YulyashaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:42 | Сообщение # 1699
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, зашла посмотреть, что тут новенького. И только заслуженных комментов на ...надцать страниц!!! Хеля, даёшь новый шедевр!!!??? biggrin

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:33 | Сообщение # 1700
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ну вот я и добралась до комментария. Helen, я просматривала твои работы 3 дня и в несколько подходов, т.к. уже после 6-7 комплектов начинает двоится в глазах, они настолько прекрасно сделаны и мне очень хотелось прокомментировать каждый комплект, но это займет множество строк, поэтому я напишу о самых понравившихся мне.
Набор аксессуаров (браслет, серьги, бусы) - это самый, самый любимый из твоих наборов. Больше понравился голубо-сиреневый. Он яркий, бросающийся в глаза, и у меня в реале есть нечто подобное, поэтому теперь мои симы щеголяют с таким наборчиком. cool
Далее Аксессуары с сердечками. Они нежные и милые. Мне очень понравились колечки. Для меня они, как подарок от первого парня.
Ну и Кулон "Жираф" для девочек. Тоже прелестное чудо. Смотрится замечательно.
Из мебели, я влюбилась в Набор для спальни ко Дню Св.Валентина. Он такой романтичный и легкий, воздушный. Теперь постоянно его перекрашиваю и использую.
Также восхитила Спальня "Rose". Особенно в голубых тонах. Ох уж эта великолепная картина и балдахин. Я думаю симы спят там как на облаках.
Прихожая для Sims 3 - это еще одно превосходное изделие. Честно, я еще не разу не видела прихожих для симиков. Поэтому твоя убежала в мою игру и прочно там поселилась.
В наборе Мебель для детской "Пальмовый Рай" потрясла меня кровать, такое великолепие, мечтаю пожить в этой комнате сама. biggrin
Школьный набор это что-то. Доска, столы, портфели и даже пеналы, все таак реалистично и прекрасно.
Ну и Bunny set. Ох уж это ушастое кресло, я влюбилась в него как только увидела, ну в самом деле, такое кресло невозможно не любить, теперь оно стоит в каждой моей спальне. biggrin
О картинах скажу в общем. Это превосходная работа. Они большие, яркие, прекрасные, украсят каждую комнату.
Теперь на счет текстур. Раньше я не понимала, зачем их отдельно создают, когда в игре их куча. Но посмотрев и начав использовать твои, я поняла, какую красоту создают креаторы. Это невозможно описать. Детские текстуры такие яркие, красочные идеально подойдут для детских. Фруктовые ммм, так и хочется их съесть. happy А Ткань и вода. Ну это просто чудо, мне таак нравится абстракция, соединение самых простых вещей.
С декором, так же как и с картинами, там столько всего замечательного, что не хватает слов. Круглый забор поразил, набор для Нового года ну просто чудо, теперь охота чтоб пошел снег в симсах. Животные: слоны, обезьяна это не описать словами. Я восхищена.
Трактор "Беларусь" у тебя получился тааким натуральным. Я специально скачала его, чтобы просто посмотреть со всех сторон.
Фуух ну вот почти до конца дошла. Helen, теперь ты мой идеал! Ты потрясающий креатор и у тебя точно золотые руки. Все твои работы, будь они для ужастиков - темные, страшные, или гламурные - яркие, сочные, так вот они реалистичны, выразительны и прекрасны. Хочу пожелать тебе дальнейшего развития своего мастерства, хотя куда еще выше. И прекрасных работ, радуй нас, а мы будем тебя восхвалять. Кстати к себе я забрала почти все, проходить мимо такого великолепия просто стыдно.
P.S. мда масштабно получилось...
P.P.S. у меня не работает спойлер, поэтому не получилось скрыть эту маштабную бяку.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz