sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Легенды Конкурс Золотое перо Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Мистер Сыщик - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: WhiteHorse 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Мистер Сыщик
SSssonДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 340
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название: Мистер Сыщик
Автор: SSsson
Жанр:детектив, драма, мелодрама, юмор
Возрастное ограничение:16+
От автора:Эта история повествует о жизни одного молодого человека, что не побоялся бросить вызов судьбе, возможно, в силу своей вспыльчивости и упрямства, сбежал из дому и нос к носу столкнулся с жестокостью жизни на первом же повороте. Это история о крепком духе и цепком уме, о метком взгляде и зеленой молодости. Это история становления блестящего сыщика, хоть он, возможно, и не считал себя таким, Мистера Сыщика, как кличут его друзья. Запутанные дела и их смертельно опасные расследования, коварные преступники и эксцентричные детективы, несчастные жертвы и подозрительные свидетели... Вот что ждет читателя, решившего окунутся в мир Зака Фостера. Мир, полный загадок и тайн.
Основной трек сериала

Сообщение отредактировал SSsson - Четверг, 13.07.2017, 19:00

SSssonДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:04 | Сообщение # 376
Профи-ветеран

SSssonДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:08 | Сообщение # 377
Профи-ветеран

Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 14.05.2017, 18:01

SeaДата: Среда, 24.05.2017, 04:06 | Сообщение # 378
Эксперт-старожил
Награды: 1228

Извини, что вчера не отписалась, как обещала в ЛС sad Вся страна отмечала день рождение королевы Виктории. Мы все отдыхали и лень было что-либо делать smile Но сегодня я здесь, и готова поделится с тобой своими эмоциями р новой главе.
Нет слов, чтобы описать то, как я сильно переживаю вместе с Заком. Ему очень тяжело, и я это чувствую... Как же это невыносимо больно находится рядом и не иметь возможности обнять того (я имею ввиду крепко прижать к себе, со всей любовью, сердцем и душой), кого по-настоящему любишь.
Цитата SSsson ()
Я…как же я хотел догнать Ирен, утешить ее! И, проклятье, как же я ненавидел в этот момент Альберта, окутанного узами брака с моей возлюбленной! Годами, ночи напролет я мечтал оказаться ее мужем, засыпать и просыпаться вместе с ней, будить ее по утрам нежным поцелуем и приносить ей кофе в постель, вместе считать звезды по ночам, сидя у окна… Но она лежала в могиле по моей вине, а теперь, когда я вдруг посмел надеется, что у меня появился второй шанс, моя Белоснежка оказалась замужем за каким-то проходимцем! Конечно, ей никогда не узнать, не понять, как я страдаю, но, возможно, это и к лучшему. Но все же, как бы я не убеждал себя, что это не моя Ирен, несносная память подсовывала мне самые сладкие воспоминания, и я бы все отдал, лишь бы навсегда остаться с ней. Казалось, что может быть проще – прекратить поиски камня и остаться здесь навсегда. Возможно, когда-то Ирен смогла бы полюбить меня… Ах, впрочем, само знание того, что она жива успокаивает растерзанные кусочки сердца и наполняет мою жизнь новым смыслом.

У самой аж сердце разрывается cry И как он борется с самим собой, с соблазном.
Цитата SSsson ()
Я бы все отдал… Если бы только Альберт погиб…
Мысль резко пронзила голову и мне стало страшно. Я никогда не посмею переступить закон, тем более, не пойду на убийство, ведь, как раз, чтобы избавлять мир от подобных преступных личностей, я и стал полицейским. Но более всего меня поразило, что я не почувствовал ни капли сожаления, угрызения совести за подобную мысль. Только липкий ужас в глубине души и мрачную решимость где-то на поверхности… на что я готов пойти ради нее?

Даже за эти мысли я не могу его осуждать, потому что знаю, что он никогда не причинит боль своей любимой, а значит не навредит ее избраннику, если тот, конечно вернется. Он просто тихо отступит, когда поймет, что она любит своего мужа и убедится, что счастлива с ним. Затем он просто исчезнет из ее жизни навсегда. Но мечтать он будет постоянно о ней, а ее супруга будет убивать в своем воображении.

Мне нравится как работает Зак, уложил такого громилу одним ударом... и все таки как хорошо быть натренированным, с большим опытом за плечами happy Обожаю, когда он применяет современное боевое искусство в начале 19 века biggrin Мои самые любимые моменты tongue
То, что рассказал ему боцман... ХМ... Кемпбелы? Богачи? Да еще и породистые сволочи - крутые пташки, высоко летают... и замешаны в деле с камнем... Весьма неожиданно surprised А я думала так кто-то из каких-нить бандитов, или какой-то незаконнорожденный сын(типа брат того самого Альберта) шалит, захотел оттяпать долю от наследства... Или просто кто-то, совершенно постороннее лицо разгадал тайну этого алмаза и теперь охотится за ним, удерживая Альберта в плену. Короче говоря, у меня были разные догадки на этот счет sad Кемпбелы... Значит кто-то из них знает о тайне этого камня Это очень плохо facepalm

Цитата SSsson ()
Я резко обернулся и встретился с глазами мужчины, в которых отражался желтый фонарный свет. Я успел заметить в его крепкой руке стальное лезвие ножа, прежде чем оно рассекло воздух, где еще секунду назад находилось мое тело.

- О Боже! - подумала я, но потом выдохнула, успокоив себя тем, что наш Зак крутой малый, он обязательно справится с этим допотопным уродом smile Но тут у меня перехватило дыхание:
Цитата SSsson ()
Я вскочил на ноги; внимание мое слегка рассредоточилось. Я уклонился, когда бандит замахнулся на меня правой рукой, но вдруг…

Не пугай меня surprised
Цитата SSsson ()
Сильный, резкий удар острого ножа пришелся мне в правое плечо. Я вскрикнул. Моя кровь капала на бульвар. Я не ожидал такого хода противника и это меня подкосило, но и обозлило окончательно.

Цитата SSsson ()
Он подошел почти вплотную, легко подавив мое отчаянное сопротивление и, сдавив ладонью кровоточащее плечо, отчего я яростно зарычал, подставил нож к моей шее. Он чувствовал уверенность и свое превосходство, я же был ранен, поэтому менее ловок и силен. Правая рука моя безвольно свисала, а левой я ударил в грудь противнику, попытался блокировать его руку с ножом, но безрезультатно. Лезвие царапало кожу, я как мог, отодвинулся, вжался в стену, вскинул голову… Я видел злобную ухмылку противника, он скалился, глаза его полыхали ядовитым огнем. Я ощущал холодную сталь, не мог даже вдохнуть…

И тут я вижу скрин и снова стала паниковать shock О нет!!! Хочу сказать огромное спасибо Паоле, она появилась вовремя и спасла зад Зака smile Ты ж моя умница lips lips lips

Спасибо, лапуль smile Очень понравилась глава!!! flowers Теперь буду ждать продолжение happy

Сериал | Мастерская TS3

SSssonДата: Вторник, 27.06.2017, 09:48 | Сообщение # 379
Профи-ветеран

Sea, тебе не за что извинятся, дорогая, ты и так отписываешься регулярно, читаешь, и это очень приятно)
Цитата Sea ()
Обожаю, когда он применяет современное боевое искусство в начале 19 века Мои самые любимые моменты

ахах) экшн, боевичок, все путем))
Цитата Sea ()
Не пугай меня

Цитата Sea ()
И тут я вижу скрин и снова стала паниковать О нет!!! Хочу сказать огромное спасибо Паоле, она появилась вовремя и спасла зад Зака Ты ж моя умница

Это моя работа, пугать читателей) иначе так не интересно biggrin Но в этот раз гг повезло) Паола уже дважды его спасла)
Цитата Sea ()
Теперь буду ждать продолжение

Спасибо) собственно, глава в следующем посте)

SSssonДата: Вторник, 27.06.2017, 09:52 | Сообщение # 380
Профи-ветеран

SSssonДата: Вторник, 27.06.2017, 09:56 | Сообщение # 381
Профи-ветеран

SternbergerДата: Среда, 05.07.2017, 11:44 | Сообщение # 382
VIP
Награды: 1229

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С удовольствием прочитала последние главы, какой у тебя стал замечательный слог! Он и раньше был хороший, но сейчас повествование стало словно более насыщенное, яркое, красочное и эмоциональное. Я всегда любила внутренние диалоги мистера Фостера, но именно в этой части он раскрыл не только свои мысли, но и чувства в полной мере. Мне очень нравятся его взаимоотношения с Паолой, в этой вселенной она кажется более наивной и молодой, чем в настоящем. В настоящем Пейдж такой тертый калач, палец ей в рот не клади, а здесь то краснеет, то обижается)) Это так мило! А Зак еще и любит ее подкалывать, как здесь, например:
Цитата SSsson ()
-Да, ты подслушивала. Ну да ладно, я не в обиде, пока не начну водить в комнату девиц, - я хитро прищурился.

biggrin biggrin biggrin Бедняжка Паола, я прям вижу, как алееют ее пухлые щечки biggrin
Но больше отношений Зака с Паолой мне все же интереснее наблюдать за отношениями Сыщика с Ирен, конечно же happy Все-таки любовь - она есть любовь. А тем более потерянная, тем более умершая... но такая близкая, что модно прикоснуться! И нельзя... Вот это истинное испытание Сыщика! Хотя мне кажется, что Ирен и в этой реальности отвечает Заку взаимностью,пусть пока и неохотно, пугливо, но чувство в ней есть, оно уже успело зародиться. А там глядишь - дальше, больше! Я все еще помню сцену их первого секса из первой части сериала biggrin Не за горами и вторая? biggrin Что ж, я буду ждать cool tongue
Очень удивил меня мальчик. Также сильно, как Зака. Особенно его последние слова, они прям в душу ударили. Очень жалка Зака от этого:
Цитата SSsson ()
Я так сильно соскучился... Да, здесь Ирен, любовь всей моей жизни, но там – вся моя жизнь.
-И я никак не могу решить, где мое место, - печально произнес я.

Это чудовищно(( Нет ничего ужаснее, чем любить кого-то и не иметь возможности быть рядом, еще ужаснее, не знать свое место в жизни. А в случае Зака еще и разрываться, весь вместе эти два измерения предлагают ему все, о чем он только мог мечтать! Но ирония в том, что надо выбрать и неизменно потерять что-то важное...

Цитата SSsson ()
у всех есть свой уголок. Он там, где его любят и ждут. Там, где ты в безопасности, где дом, семья и чай после обеда. Мама всегда говорила, что нужно прислушаться к сердцу, и тогда ты найдешь свое место.

Хоть в цитатник заноси!
Спасибо за чудесную главу и интересные мысли, сказанные в ней. Вдохновения тебе на продолжение!

SSssonДата: Пятница, 07.07.2017, 09:59 | Сообщение # 383
Профи-ветеран

Sternberger, здравствуй, Катюш, очень рада тебя здесь видеть))) спасибо за развернутый отзыв!))

А пока следующая глава выйдет не так скоро, возможно, как хотелось бы, так как я полностью отдалась рисованию и делам насущным, хочу скинуть читателям пару кадров из съемок 6 главы и бонус:

CathyДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:11 | Сообщение # 384
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1036

Так, как я могла пропустить две главы, да еще такие объемные. Вот о чем это говорит? Не откладывай на потом то, что можно прочитать сразу))
Очень интересное продолжение. Читаю мысли Зака и невольно вспоминаю того мальчишку, который предстал перед нами в первых главах. Как же изменила его жизнь. А если пересмотреть все, что с ним произошло с того самого момента когда его исключили из университета, а потом он пристрелил человека, то Зак пережил море всего. Тут хочешь, не хочешь, повзрослеешь. И хоть он и говорил когда-то, что не хотел работать детективом или шерифом, но на деле, как мы видим, детектив из него вышел отличный. cool
Сыщик то он хороший, но вот вечно на его долю выпадают какие-то муки и страдания. Опять чуть не убили. Как там поется: не везет мне в смерти, повезет в любви? Зак у нас живучий, так просо его не возьмешь, с любовью тоже не клеится. Что за безобразие? Мало того, что на него навалился Дикий Запад со своими суровыми законами, так еще Ирэн тревожит его душу, все время напоминая о его любви к ней. Ну, может быть, все- таки строчки песни и глаголют истину, а? Паола тоже ничего такая девушка и характер у нее намного мягче, чем у Пейдж. А если с этими воспоминаниями вернуться в настоящее и посмотреть на Пейдж совсем другими глазами, то все может быть, все может быть. Чем автор не шутит biggrin Зак изменился, так и Пейдж вполне может. Любовь творит чудеса.
А вот мысли убить Альберта, это уже смахивает на эгоизм, а не на любовь. dry
Цитата SSsson ()
Но более всего меня поразило, что я не почувствовал ни капли сожаления, угрызения совести за подобную мысль. Только липкий ужас в глубине души и мрачную решимость где-то на поверхности… на что я готов пойти ради нее?

Тут Зак думает не о ней, и пойти готов, даже на такое, не ради Ирен, а ради самого себя. Все мысли у него о том, как плохо ему без нее. И он совершенно не задумывается, как она будет жить, если умрет Альберт, как она это перенесет. Не думает, что она будет точно так же мучиться, как и он сам сейчас. Его, конечно, можно понять, все это трудно и сложно переживать день за днем, когда ты видишь ее, но не можешь прикоснуться. Зак на распутье, если даже у него возникают мысли остаться в этой реальности ради Ирен. Очень хорошо сказал мальчик Джонатан в конце главы. Фраза впечатляет, и думаю, Заку пойдет на пользу этот диалог, как в плане его терзаний, так и в плане разгадки похищения алмаза. Возможно, мальчик что-то скажет невзначай, тем самым приблизив наших сыщиков еще на один шаг ближе к находке. А вот если Зак и дальше будет проявлять повышенное внимание к мисс Свон, то грядет опасность. Она вроде как дама на половину уже вдова, ахаха, ну да похоронила я уже Альберта слегка. К Заку тоже начнет проявлять внимание, что уже еле еле улавливается, то тогда... А вот тогда нашему сыщику будет больнее вдвойне, нет, даже втройне. Если, конечно, у него потом не появится в планах забрать ее в 21 век. smile
Скажу немного о Майкле. Как-то в этих главах он подорвал немного мое доверие к нему. Возможно, я просто это уже надумала, но вот как он встретил Итана, а потом упустил его, перед этим мило побеседовав, слегка настораживает. Он живет здесь, крутится среди этих людей, и вполне возможно, что в этой ситуации сыграл на чужой стороне. Не знаю, вроде Майкл и хороший напарник и друг, но сомнения закрались, чего не скажешь о Паоле. Девушка очень напористая, преданная своему делу и Зака не подведет. Настоящий друг на которого можно положиться. Вообще, на Диком Западе она очень милая, похожа на леди, а не на шерифа в юбке))
Цитата SSsson ()
А пока следующая глава выйдет не так скоро, возможно, как хотелось бы, так как я полностью отдалась рисованию и делам насущным, хочу скинуть читателям пару кадров из съемок 6 главы

Ахаха, прикольные такие кадры. Зак и майкл решили расслабиться на съемочной площадке и подкрепиться вискарем? biggrin А Мэлори видимо в шоке. "Ирэн, как ты можешь, при живом то муже?" Пы.сы: пока живом biggrin
Цитата SSsson ()
бонус

Шикарен, что сказать. Круто отрисована одежда.Зак настоящий мачо такой. Это наверное его сон, где он нашел алмаз и попал домой))) Гудят машины, сверкают вывески реклам, разрывается сотовый и, вполне возможно, в его квартире сидит Ирэн уставившись в компьютер и изучает новый мир biggrin biggrin biggrin .

SternbergerДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:12 | Сообщение # 385
VIP
Награды: 1229

Цитата SSsson ()
мне, кстати, самой нравится писать внутренние диалоге, наверно, в душе у меня есть и что-то от философа

Развивай)) Сделаешь вскоре Зака совсем умным и мудрым tongue happy

Цитата SSsson ()
ахах)) да мне кажется, с точки зрения автора, я ваще превращаю эту героиню в более женственную, посмотрим, как там дальше пойдет

В параллельной вселенной возможно все biggrin

Цитата SSsson ()
пару кадров из съемок 6 главы и бонус

Очень веселые и забавные кадры!

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Мистер Сыщик (Детективный роман)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru