sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 26«12891011122526»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1992
Статус: Offline

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добро пожаловать в мир моих фантазий!
Иногда игра рождает больше, чем просто наслаждение, показывает нам невероятные виды заката или рассвета, повествует о любви и отчаянии. Главное лишь уловить этот момент. В данной теме по большей части и есть такие спонтанные и незапланированные работы, на которые натолкнула меня сама игра.
Присаживайтесь поудобнее, вас ждет путешествие по страницам моей маленькой скромной фантазии...

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 29.03.2016, 20:18

Neka-mewДата: Среда, 13.03.2013, 17:45 | Сообщение # 226
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вашему вниманию представляются мои работы с большого творческого конкурса. Конкурс был командный, и представленные симы вышли благодаря фантазии участников нашей команды. Это было больше месяца назад, когда у меня еще не было планшета, и идеи воплощались только благодаря энтузиазму. Творческий конкурс был разного плана, и мой вклад в него - это арты и постановочные скриншоты. Начну с картинок презентации нашей команды. Это только часть общей объемной работы (к рисункам еще есть легенда), но я не буду ее выкладывать здесь, она очень большая.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Cloud9 за урок по созданию реалистичных теней для симов, он мне очень помог, ты золотце!

Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:53 | Сообщение # 227
✉ Редакция Newline ✉

Это - работа другого этапа. Надо было сделать по заданному отрывку из произведения арт. Долго думали, что же нам выбрать, и взяли "Вия". Правда, наша интерпретация голосующим не очень понравилась, зато мне нравится. И даже отсутствие планшета не помешало нарисовать волосы.

Misti2Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:00 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Награды: 206

Награда за общительность.

The Darkest stars-Вот это работка!Удивительная четверка!А теперь я немножко их охарактеризую каждого персонажа.
Mr.N -какой он харизматичный и загадочный.Его глаза проникают в душу каждой девушки.Он по скринам видно,что он загадочный.Он все время куда-то смотрит,но в камеру.Прекрасный мужчина!
Anhel-Не люблю я лысых девушек,но ей очень идет.Девушка у меня ассоциируется с киллером.Может убить человека и ей никто не помешает это сделать.
Cassie-Она мне больше всех понравилась.Девушка которая живет в своем мире.Мечтательница.Загадка.Ее вторая рука за спиной.Что там?Пистолет?Нож?
Candy-Не знаю почему,но у меня нет ни каких с ней ассоциаций.Только скажу,что она не такая как все.Особенная.

Вий-О-о-о!Вот никак не ожидала увидеть такого арта.Перечитывала "Вий" еще летом.Ведьма выглядит страшновато,даже очень страшно.Тебе полностью удалось передать ту атмосферу с книги.Мне бы хотелось увидеть продолжения этого арта.
Творческих успехов тебе!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

mellonenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:17 | Сообщение # 229
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438

Neka-mew, ооо , лысая девушка (прости что я ее так хД ) сразила просто на поовал! невероятная реалистичность. Все симочки и сим из этой работы просто великолепны, но Анхель (так кажется?) меня покорила безоговорочно! Всё-таки умение рисовать - великая вещь! ))

Сообщение отредактировал mellonen - Воскресенье, 17.03.2013, 16:22

Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:17 | Сообщение # 230
✉ Редакция Newline ✉

Misti2, Спасибо, что заглянула)
Расскажу все же немного легенду нашей группы. Нас четверо девушек было, но наш капитан хотела быть парнем. У нее очень интересные симы выходят. Mr. N или Никто - наш капитан, Анхель - его сестра (по сюжету), вместе они жили в заброшенном доме, Никто писал песни, Анхель - рассказы.Они были не от мира сего, очень часто сжигали свои творения. Ты точно уловила характер Никто- он немного скрытый, но очень ранимый и отзывчивый человек. Эти двое познакомились с Кенди в местном пабе, когда та стрательно выводила на салфетке очередную каракулину (Кенди была я). Они все были чем-то похожи. По своей натуре Кенди была хищницей, она любила мужчин и мужчины любили ее, но она не видела смысла в общении с ними, потому что ее никто не понимал. Она хотела быть доступной, чтобы спрятать свою сущность, ведь она очень ранимый и чувственный человек, который творил ради искусства, поэтому свои работы она частенько забывала или выкидывала в мусор. Кэсси стала последней из квартета, она мечтательница, она тонко чувствует окружающий ее мир и всегда выражает свои мысли прямо и открыто. Этим она и приглянулась Никто и он с радостью взял ее в свою команду. А вместе мы стали Темными звездами, чтобы показать наш взгляд на мир окружающим.
И скажу, что никто из нас не был никогда готом, нет. Немного мрачноватая легенда, но мне она очень нравится. У нас в мыслях не было никаких идей о смерти, наша ценность - истина, любовь, свобода. Просто вот такая команда, не от мира сего.

Спасибо за оценку моему Вию. Рада, что понравилось smile

mellonen, Рада, что Анхель пришлась по душе, симочка не моя, от меня здесь только легкая обработка,я ничего не рисовала) Анхель очень классная, действительно, ей невероятно хорошо подходит прическа happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

julsyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:45 | Сообщение # 231
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, The Darkest stars - ууу как красиво smile Тени действительно очень реалистичные smile
На последнем скрине мне так понравилось лицо Кейси, просто в душу смотрит и лицо такое реалистичное smile

Вий. Новая интерпритация Панночки smile Не понимаю, что тут могло не понравится, ведь очень классное освещение, и волосы с рефлексами отличные smile Ну синяя у нее кожа, и зубки показала, ну и что biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!

Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:54 | Сообщение # 232
✉ Редакция Newline ✉

julsy, Ну, голосующим не понравилось, что в кадре нет священника, который ее отпевал - Хомы. Только за это нам ставили 3 и 2 (по 5 бальной системе). biggrin Там мало кто обращал внимание на исполнение, субъективное мнение голосующих рисовало у них перед глазами иную картиночку, и моей панночки там не было. Все видели только испуганного до смерти философа, а панночку - увы. За это и снижали оценку, за иное виденье отрывка...

Мастерская TS4

GoldDreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:08 | Сообщение # 233
▨ Координатор ▨
Награды: 1305

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, видела-видела вас)))) Никогда б не подумала, что эта наша Некуша всю эту красоту создала))) Умничка)) И тени тут обалденно смотрятся и сами симы)) Симы нравятся все без исключения)) Даже выделить особо то никого не могу))))
И Вий я видела))) Скажу, что на битве было очень много разных работ, но ваша как-то по особенному выделялась из лучших))

Цитата (Neka-mew)
Ну, голосующим не понравилось, что в кадре нет священника, который ее отпевал - Хомы.

Нашли к чему придраться хдд А работа достойная победы! Пойду хоть результаты посмотрю, а то я только первый и второй этап видела)))

Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:29 | Сообщение # 234
✉ Редакция Newline ✉

GoldDream, Спасибо за визит, посмотри все этапы обязательно, я еще одну работу там делала, но это не арт, а так, игровые скриншоты, да и без истории они не имеют смысла. Ну и на 5 этапе я работала корректором стиха, хотя в нашем огромном стихе все ошибки все равно не разглядела)

Мастерская TS4

colibreДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:35 | Сообщение # 235
VIP
Награды: 863

The Darkest stars - красивая работа. Парень и девушки потрясающе получились, в каждом из них есть своя изюминка: шарм, очарование, загадка. Вместе они дополняют друг друга и очень гармонично смотрятся. У парня на руке птичка сидит, сперва подумала - голубь, пригляделась -ворона biggrin . Интересная задумка.
Вий-О-о-о! Мой любимый ужастик из классиков biggrin Так получилось, что у Гоголя мне нравится только «Ревизор», а повесть «Вий» мне не приглянулась, чего не могу сказать об экранизации! Панночка-ведьма в твоём исполнении затмила Наталью Варлей biggrin

Neka-mewДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:29 | Сообщение # 236
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (colibre)
Панночка-ведьма в твоём исполнении затмила Наталью Варлей

Спасибо большое, твой комментарий как бальзам на душу. А то такого о ней наслушалась во время конкурса - и что страшная очень, и что это вообще не иллюстрация к Вию. Много обидного говорили. Не хватает разве что венка на голове, но я старательно перечитывала Вия и упоминания о венке у нее на голове не нашла, хотя к этому тоже придирались.
Спасибо большое за комментарий!

Мастерская TS4

LadesireДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:47 | Сообщение # 237
Эксперт
Награды: 405

Вий произвел неизгладимое впечатление. Мурашки по коже побежали от этого скрина. И конечно, полное восхищение от его обработки. Ты настолько шикарно представила эту сцену. Великолепно и браво! smile

LavLinДата: Среда, 20.03.2013, 12:34 | Сообщение # 238
Знаток
Награды: 28

Вот такой после прочтения гоголя я я себе ведьму и представляла...
Нус у Вас определенно талант)
Эти злобные черты да и освещение еще придает какой то мистики....
Ведьма получилась достаточно страшной, но вместе с этим арт действительно получился красивым.
Удачи вам в творчестве и спасибо)

Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)

Neka-mewДата: Среда, 20.03.2013, 12:58 | Сообщение # 239
✉ Редакция Newline ✉

Ladesire, спасибо большое!
LavLin, Ну, вот на это команда и ставила, что ведьма должна быть страшной. но, видимо, мы напугали всех, поэтому высокой оценки не получили. Это вам спасибо за чудесный комментарий!

Мастерская TS4

Cloud9Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:54 | Сообщение # 240
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Neka-mew)
Пейзажи студенческой жизни...

Шикарные пейзажи, особенно с третьего по пятый) Такая водичка заманчивая... Эх...

The darkest stars - ооо, очень круто вышло smile И названию соответствует на все 100) особенно мне понравился первый скрин, третий и последний. Очень удачно подобран фон, по-моему, и нарядили симов классно)) Из образов тоже больше всего понравились Mr. N и Cassie

"Вий" - ну, не знаю, что там могло кому не понравиться (хоть уже и прочитала, что именно), но по-моему, получилось здорово, да и страшновато. Чур меня от такой бяки biggrin Правда, Вия я читала очень давно и совершенно не запомнила, т.к. Гоголя не люблю. Но с технической и композиционной точки зрения - все просто отлично.

П.С. - Некушка, у тебя в путеводителе картинка битая

ayneroДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:36 | Сообщение # 241
Профи
Награды: 39

Neka-mew, приветствую! Надеюсь, вы не против, что я зашла посмотреть артики?
Начну комментировать то, что больше всего понравилось.
Цитата
"Ведьма Хиллари поздравляет с Днем всех Святых"

Очень красивая обработка, чувствуется дух Хеллоуина. Ведьма сама по себе симпатичная, и ворона "в тему". Отправлю плюс и награду за старания.
Цитата (Neka-mew)
Дух Рождества

Отличная работа! Сама пыталась такую сделать, на конкурс, на одном маленьком и малоизвестном сайте. Но никак! Позы подходящей не нашла, к сожалению. Зеленые глаза очень идут этому мальчику! Кто автор его, не подскажите?
Цитата
Открытка "С днем рождения, sims-new!"

Сама открытка радосная, веселая. И стих очень красивый! Мне безумно понравился, пожелания такие добрые, искренние.
Желаю вам всего самого хорошего, радуйте своими работами и дальше нас! happy

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)

Neka-mewДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:38 | Сообщение # 242
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (aynero)
Кто автор его, не подскажите?

Это девочка) Моя девочка)
aynero, как правило, все позы для работ делаю сама, потому что не нахожу подходящего, но все они частичны, то есть я делаю позу только под нужную мне часть. Огромное вам спасибо за комментарий!

Цитата (Cloud9)
Некушка, у тебя в путеводителе картинка битая

Печаль-беда, надо новую гифку искать(
Cloud9, Спасибо за визит. Вий- ну не знаю, может на фоне остальных работ, где везде был Хома, наша и затерялась. Там на выбор было 3 произведения - Карлсон, Мастер и Маргарита (большая часть взяла его) и Вий. Наш Вий немного с другой позиции сделан, нету пресловутого священника, ну ладно уж, главное, что от души)

Мастерская TS4

Neka-mewДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:00 | Сообщение # 243
✉ Редакция Newline ✉

Сегодня решила принести несколько скриншотов из моего сериала, те, которые мне особо полюбились из 3 главы. А полюбились мне скриншоты с Кэтти, не знаю, как она у меня такой получилась, я была в творческом бреду, когда делала. Шарик не до конца удался, ибо не знаю, как делать его правильно, посмотреть где-нибудь не было времени - нужно было выставлять главу, но и в таком виде он ничего так)

ichulyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:47 | Сообщение # 244
Эксперт
Награды: 396

The Darkest Stars - Они действительно олицетворяют то, кем они называются. smile Выглядит как промо фото к отличному сериалу. Мне сразу почему-то представился даже сюжет этого сериала biggrin Расплывчато правда, но как будто я его смотрю в восхищении, не знаю как объяснить..
Вий - о, я как раз недавно вспомнила этот фильм, и старый и новый, который так и не вышел, не понимаю почему. Так и не удалось мне найти ответ на этот вопрос.. В общем, круто! Классика, о которой многие забывают, всегда будет крута.
Кэтти - Ну тут уже название сериала видно ) Тоже как промо фото ) Мне нравится как ты обрабатываешь скриншоты! Очень.

Новые работы в Ichuly's World!

KatyushaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:01 | Сообщение # 245
Эксперт-старожил
Награды: 431

Ух ты, ни чего себе surprised Кажется, что все наши профессионалы решили дать отпор новичкам и показать, кто здесь главный :DD

The Darkest Stars - я смотрю у вас тут целый потайной клуб)) Так нравится симка с розочкой, что, блин, чуть на ватарку не поставила :DD но постыдилась)) Ооочень нравтяся симы, обстановка, позы, аксессуары, одежда, постановка, обработка, скриншоты *---------* о боги хд Чума просто))

Вий - брр, страшненькая)) Но мне нравится)) Такой взгляд пронзительный, что мою спину атаковала армия мурашек хз Круто получилось!

Кэтти - вот она! Еее, надеюсь она будет частенько здесь мелькать ^^ Эта дама настолько обвараживает, что просто и успеваешь сказать "Ах!". Взгляд, платье, атмосфера... На втором кадре нравится свет ^^ это в симсе свет или обработка в ФШ? Круто сделано)) А на 1-ом и 3-ем скриншоты безумно нравится свет фонаря.. Очь-очь в душу запал))

Вдохновения тебе и побольше таких вот обновочек!

LakostaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:47 | Сообщение # 246
Местный
Награды: 35

Neka-mew, вау, симка просто шикарна, в моем вкусе happy особенно понравились первый и второй скрины, от них веет чем-то таинственным, чарующем, я бы даже сказала жутковатым (в хорошем смысле само собой)

Neka-mewДата: Вторник, 26.03.2013, 22:15 | Сообщение # 247
✉ Редакция Newline ✉

ichuly, Спасибо за визит)))
Можно поинтересоваться, а что значит промо-фото? Не слышала о таком понятии, я неуч)
Рада, что нравится моя обработка, но она очень простенькая, и хоть и есть у меня планшет - не вижу пока смысла вовсю им рисовать, мне хватает лишь добавления маленьких деталей к общей картине, потому что делаю качественные и полноценные исходники. Просто делаю их чуточку живей, вот и все) Не знаю, решусь ли когда-нибудь сделать настоящий арт, как у тебя, например, последний)

Цитата (Katyusha)
На втором кадре нравится свет

Исходник посмотри, там видно, что свет игровой, голубой)
Цитата (Katyusha)
А на 1-ом и 3-ем скриншоты безумно нравится свет фонаря

Ну здесь тоже моей большой заслуги нет, я стараюсь по максимуму брать из игры и делать небольшую аккуратную обработку. Я применила цветокоррекцию, затемнила задний план, поигралась с контрастом и вибрацией, а потом уже в нужных местах дорисовала тени)
Спасибо, Катюш, очень приятно тебя видеть в моем уголке

Цитата (Lakosta)
Если не секрет, как ты обработала второй скрин? Такой волшебный эффект!

Освещение игровое, я почти ничего не меняла. Было увеличение контраста, затемнение и размытие заднего плана и лавочки - это немного приблизило саму фигуру. Шар просто рисовался при помощи планшета. Рисовался контур, а потом он местами растирался инструментом "Палец". Глаза изначально не были освещены, поэтому я добавила в них голубой оттенок, а также сделала пару мазков на губах, правой груди, куда попадает часть света, и, конечно, нарисовала этот голубой свет на руке, что зависла под книгой. Чтобы темные места были более выразительными, применила к ним инструмент "Линейный затемнитель", совсем чуть прошлась по ключицам, губам, глазам и части волос с правой стороны (относительно девушки). Однако, не стоит забывать, что есть еще свет фонаря, который все же перебивается яркостью синего свечения, но он есть. Поэтому немного добавила бело-желтого света справа, нарисовала его на плече и немного прошлась по фигуре. Но по-прежнему немного не хватало объема, поэтому добавила тень от волос на ключицы и шею согласно выбранному мной источнику света. И, чтобы все же показать, что свет не совсем точечный, пару раз мазнула по лавке голубым светом и приглушила его. Часть волосков рисовалось, но этот меш волос очень хорош, можно обойтись и без этого. Так что по большей части, здесь играет роль ваше знание инструментов ФШ и умения их правильно применять, а также знание светотени на предметах. Но я все это без всяких уроков делала, техника моя, нигде не подсмотренная.

Ой, что-то я невообразимо длинное накатала, но, надеюсь, понятно)

Мастерская TS4

LakostaДата: Среда, 27.03.2013, 18:09 | Сообщение # 248
Местный
Награды: 35

Neka-mew, спасибо Вам за такое подробное объяснение, Вы просто мастер)

Cloud9Дата: Среда, 27.03.2013, 19:48 | Сообщение # 249
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, я уже говорила, что тащусь от внешности Кэтти, и вот сейчас еще раз повторяюсь, потому что очень мне нравится разглядывать эти скриншоты)) Тем более, ты притащила два моих любимых happy
Забавное дело - когда читаешь сериал, обращаешь, конечно, внимание на красивые скрины, но как-то не задумываешься, как именно и в какой мере их обрабатывали. А вот сейчас смотрю, сравниваю с исходниками, и вижу, что ты действительно сильно над ними поработала, что, определенно, и пошло на пользу =) Радует,что нет ни капли излишест - все органично и цельно, поэтому и воспринимается как нечто естественное и красивое.
Очень хочется обратить внимание на некоторые особенно приятные моменты. Например, на то, как контрастно сделаны пряди волос на первом скрине. Эти волосы, алые глаза и чуть более желтоватый цвет кожи значительно улучшают общую картину.
Второй скрин вообще шикарный)) Очень нравится освещение, оно так выгодно показывает нам Симку, что просто загляденье =) И волосы, я тащусь от этих контрастных красиво уложенных волос))) Обалденная шевелюра. А еще очень нравится это световое пятно на плече - ты очень умело используешь то, что дает игра smile Не все бы обратили внимание на то, что этот участок действительно лучше подчеркнуть.
А на последнем скрине очень нравится поза =) Твоего производства?
П.С. - Милинкино платье шикарнючее biggrin

Neka-mewДата: Среда, 27.03.2013, 21:15 | Сообщение # 250
✉ Редакция Newline ✉

Cloud9, Спасибо за визит! Да, иногда приходится следить за деталями, хотя все же что-то упускаю, когда уже устаю. Но это замечается уже на следующий день, когда работа, считай окончена и опубликована.

Цитата (Cloud9)
И волосы, я тащусь от этих контрастных красиво уложенных волос))) Обалденная шевелюра.

Вот здесь моей заслуги особо нет, просто удачная прическа)
Цитата (Cloud9)
Милинкино платье шикарнючее

О да, оно такое детальное, не встречала таких четких текстур раньше и долго не могла подобрать подходящего платья для героини, но нашла все же, когда забежала в мастерскую Милиночки)
Цитата (Cloud9)
А на последнем скрине очень нравится поза =) Твоего производства?

Еще раз повторюсь - все позы делаю сама. Но вот в этой позе не работала над мимикой, потому что общая картина, этого там особо не видно. В крупных планах я не работаю над руками и ногами, в общих - над мимикой. Это нужно, чтобы ускорить процесс создания поз, а, следовательно, и выхода главы. Но есть некоторые позы, которые прорабатываются полностью. Возможно, в будущем, когда таких окажется много, поделюсь ими в мастерской.
Спасибо, что забежала, так приятно читать твои отзывы happy

Мастерская TS4

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru