sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
ZhenyaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:07 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Некуш, твоя конкурсная работа потрясающая)) Картиночка очень милая happy Сказка очень интересная)) Я восхищаюсь твоими историями)
"Secret of flame": *челюсть отвисла* surprised я в восторге))))) хорошая идея арта smile исполнение конечно же на высоте) мне очень и очень нравится эта работка))
Умничка)))) Жду еще новых артов


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
neumann_luДата: Пятница, 11.01.2013, 11:03 | Сообщение # 162
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 8
Статус: Offline



Конкурсная работа понравилась очень, задумка очень хорошая! Хотя все равно больше всего привлекла милая девочка :3
"Secret of flame" тоже очень, о-очень хорошая работа, видно, постаралась, но мне кажется, что у нее слишком толстые руки для таких-то ребер biggrin


Ты прекрас_на так_ой, как_ая есть.
Никто не имеет права упрекать тебя за твой выбор.
♥ Евочке скоро два ♥
 
Neka-mewДата: Пятница, 11.01.2013, 11:16 | Сообщение # 163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

neumann_lu,
Цитата (neumann_lu)
но мне кажется, что у нее слишком толстые руки для таких-то ребер

Ну так она же монстр biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Киви☯Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:59 | Сообщение # 164
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 14
Статус: Offline



Работы просто изумительны, позы потрясающие, даже косяков нет happy Симы тоже обалденные, все такие хорошенькие rolleyes Вы наверное долго работали, мастерская превосходна! И, между прочем, не зря, ведь вышло прост чудесно happy Я даже не знаю, что ещё и сказать, всё просто безупречно, молодец!
 
ichulyДата: Пятница, 11.01.2013, 15:28 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дух Рождества и Secret of Flame очень классные арты ) второй я еще на аве приметила, но никак не могла зайти в тв.мастерскую твою )
в общем, профессионализм на лицо :3
а фантазия богатая ^^


Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:36 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хотела сделать портретик, но получилась фотосессия. Выбрала один скрин, который мне больше понравился. Не удивляетесь, здесь опять этот паренек, который был на арте и играл Кая. Судьба у него быть разбивателем сердец biggrin
Собственно, смысл картинки ясен из самой картинки. Это такая легкая обработка скриншота - добавила более глубоких теней и дорисовала кое-какие детали.



Скажи мне
(картинка кликабельна)


Цитата
Скажи мне, что такое любовь? Когда мы успели влюбиться и потерять голову от дурманящих мыслей друг о друге? Когда простое "Ты мне нравишься" стало нарицательным "Я тебя люблю"? Объясни, почему твой поцелуй всегда так обжигающе горяч. Скажи мне, молю тебя, иначе я растаю в твоих крепких объятиях...

 
NurlandiaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:56 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, очень интересно и романтично happy Обстановочку, по-моему, немного портит мусорный бак. Но это только мое мнение ))) А так фон очень интересный ) И ногти красиво получились! Умничка smile
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:58 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nurlandia, там вообще мусорка была - она уличная девчонка, а он парень из богатой семьи. А встречаются в привычной для нее обстановке.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:08 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ну тогда понятно. Просто думала, что ведро туда случайно попало biggrin
 
LanaLennДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:49 | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Neka-mew
У вас очень оригинальные работы! И все разные, почти на каждой работе разный стиль исполнения. Сложно представить как вы умудряетесь рисовать мышкой, остается только позавидовать вашему мастерству (по-доброму)))
Очень понравилась ваша работа "Хроники Нарнии", я когда-то читала эту книгу, но даже мое воображение не рисовало таких красивых образов, как исполнили вы)
Также очень прониклась изображением "Они наблюдают", наводит на размышление.
Еще хочется отметить ваш "Дух рождества", красивая работа, полностью соответствует названию.
Удачи вам в вашем творчестве! Буду теперь наблюдать за вашими пополнениями!
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:08 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошая работа) мне нравится эта легкая обработка)) эти тени/света, которые ты подкорректировала, сделали скрин более реалистичней ^^
И слова... честно говоря они меня за душу взяли *_* Глубокий текст, который заставляет задуматься...
Некуш, спасибо) Мне очень понравилось))


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Diamond-simДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:35 | Сообщение # 172
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательные скрин-арты. Особенно нравится "Скажи мне". Люблю романтику и дерзкость, мне кажется на скрине есть что-то такое))

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:37 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Natasha2012, Да, оно и есть, спасибо, что забежала. Надеюсь, зайдешь еще, буду ждать smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
EmelieДата: Вторник, 22.01.2013, 01:16 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хорошенькая работа :3 Шрифт бы белым цветом (сделать прозрачность ...ну 89 % скажем так ) ,а то мне трудновато было читать с моим-то зрением :DD В общем история парочки мне нравится ,прям все так запрееееееетно ,романтиШнооооо ... Мусорный бак,пардон ,не в тему как по мне . Если ты хотела показать этим ее привычную обстановку (ну как бы бедность приравнивается к мусорке ),то не стоило девушке подставлять такую одежду ,можно было что нибудь и по скромнее . Впрочем это дело самого автора . Это всего лишь мои ненужные придирки х3 Мимику бы стоило подправить фотошопом (пластикой в фильтрах ),а то каменное лицо как то не стыкуется с горячим поцелуем :DDD
P.S А тем более не стала бы я целовать парня возле мусорного бака :DDD (да что я приелась то с ним ! )
Если что -не серчай ,обработка действительно хорошая ,да и сюжетик не отстает ,просто у всех свои взгляды ,что ж поделаешь :3


 
Neka-mewДата: Вторник, 22.01.2013, 12:31 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

01, Страсть в глазах парня, лицо девушки выражает непонимание - это далеко не каменное лицо. Думаю, в данной работе надо слегка подумать, чтобы картинка была цельней. У меня каждая работа с небольшим подтекстом, она не для "зрелища". Девушка одета в легкую футболку и небольшую накидку - куда уж проще) Если бы я делала текст выразительней - симы бы вообще потерялись на его фоне, поэтому я и добавила вниз сам текст размышления smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Вторник, 22.01.2013, 23:36 | Сообщение # 176
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, Некочка, какой артик! Он великолепен! Пара - просто шикарна. Вообщем, арт получился "На ура". Лови плюсик)

 
DrNudяччоДата: Четверг, 24.01.2013, 21:55 | Сообщение # 177
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Neka-mew,
Скажи мне
Очень чувственная работа, в глазах девушки словно на самом деле застыла просьба "Скажи мне".
 
LakostaДата: Четверг, 24.01.2013, 22:05 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Neka-mew, понравился арт, и мусорный бак меня совсем не смущает) Я бы только текст действительно поярче сделала, либо вообще убрала со скрина, а обработка интересная, "оживляет" персонажей.





Сообщение отредактировал Lakosta - Четверг, 24.01.2013, 22:06
 
Neka-mewДата: Четверг, 24.01.2013, 23:30 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

DrNudяччо, Спасибо вам большое!
Lakosta, Спасибо за комментарий и пожелания, учту в следующий раз)))Симочка вполне обычная (для моих), хотя ее личика тут особо не видно. Но, может быть, она еще засветиться где нибудь.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РозочкаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:27 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, какая у тебя красота в творческой творится! В твои работки я "влюбляюсь", всё такое замечательное! Ой у меня нет слов, я от восхищения плачу!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz