sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 55 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
ИришкаДата: Среда, 18.06.2014, 05:01 | Сообщение # 1081
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pray For Me
Обалденный арт. Это просто какое то чудо, что ли)) Все, просто потрясная работа!!!. *Прилипла к экрану* biggrin
 
KatNovaДата: Суббота, 21.06.2014, 11:20 | Сообщение # 1082
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



Cherry Blossom видела точно такую же работу до единой складки на сайте польской художницы Грацианы только цветовая гамма другая. Я сначала подумала что это просто julsy, за основу взяла эту работу (или наоборот польская художница, но при просмотре её работ как то сомневаешься, что она начнет это делать), но это просто полная копия только другого цвета. И кто спрашивается у кого скатал?)))
 
julsyДата: Вторник, 24.06.2014, 00:57 | Сообщение # 1083
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ju-Julia, спасибо большое!
Lucy, happy спасибо большое))) Ну симка выглядит так как на исходнике))
rust9mka, спасибочки тебе большое! Я тоже люблю этот сериал, про ангела смерти я не думала, но то, что это Темный ангел однозначно)))
SoulBreath, спасибочки за отзыв! happy
Цитата SoulBreath ()
А крылья- просто прелесть, сама их рисовала?
Нет, крылья - это клипарт) Это легкая работа от меня))
Цитата SoulBreath ()
Именно Ваши работы когда-то подтолкнули и меня начать рисовать

О, очень приятно happy
Цитата SoulBreath ()
1580-ые, католическая церковь росманско-готического стиля , начала эпохи возрождения . Огромное окно роз позади, сквозь которое четко и ярко проливает свои лучи солнце.Наказание.. Возможно какой-то Высший Суд, судят "уже падшего" ангела, возможно она влюбилась в человека, или помогла кому-то , а может просто спустилась на землю, и вот теперь ее ждут вечные муки и страдания. "Молись за меня" - девушка не утратила веры в человеческую душу, но она не ждет снисходительности, она понимает что ее ждет, и почти смирилась. Но присмотревшись я увидела , что цепи порваны. Освободилась? Или возможно ее освободили, она может улететь, сбежать, укрыться , но кое-что уже останется навеки неизменным, частичка тьмы в ее душе, поселившаяся там совсем не из-за какого-то дурного поступка, вовсе нет! А от долгих пыток и мук, "светлых" существ , "верно" служащих церкви и богу

Огромное спасибо за такую чудесную историю! Я не сильна в писательстве, но что-то именно такое я себе и представляла!!)) Спасибо)))
Marie_L, спасибо большое за такой трогательный комментарий! lips Эта самая приятная похвала, если арт задевает что-то в душе)))
AlgA, спасибочки biggrin
Цитата AlgA ()
Как у тебя так вышло? Вроде, и мрачно, но в то же время ярко и красочно)).
я вот тоже думала, как)) видимо вся суть в том, что света я сделала потом не теплые а холодные)
Цитата AlgA ()
Наверное, ты очень любишь перья. Они присутствуют во многих последних работах)))

Да видимо, поистерлось мое воображение, хватает только на перья biggrin
Цитата AlgA ()
Хотелось бы спросить, откуда вообще взялась идея? Девочка больше похожа на какую-то готическую Лолиту, а не на Темного ангела))Но тем не менее, это привносит какую-то изюминку.

Для одного конкурса нужно было изобразить Ангела в черном и с крыльями естественно, а мне нравится сочетание такой, на первый взгляд, невинности, и темного образа)))
Цитата AlgA ()
Девушка не производит впечатление злобной гаргульи. Скорее, она слегка замучена. На заднем фоне видно разорванные цепи. Это она была прикована ими и освободилась?

В моем воображении она страдала, много, и все же смогла освободиться.
НяшкООО,
Цитата НяшкООО ()
Привет, Джуслик!
Привет! Заходи, я всегда рада happy Хоть я и очень слоу dry
Спасибо большое за такой невероятно теплый отзыв! Мне правда-правда очень приятно happy happy
Цитата НяшкООО ()
Мне почему то кажется что этого ангела там держали на цепях и вот он вырвался из оков и готов разрушить это место. Именно эта картина представляется у меня перед глазами когда я смотрю на этот арт с ново и с ново.

Это недалеко от того, что я себе представляла)))
Спасибо еще раз за твой теплый комментарий)))
Ksyushik, спасибо большое! Правда, очень приятно, когда работа, это не просто картинка, которую можно рассматривать, но и когда она пробуждает какие-то чувства) Я очень рада, что смогла их вызвать, и очень счастлива, что у меня есть такие проникновенные посетители))) love
YourAugust, спасибо большое)) Да, хотелось сделать какую-то аналогию на времена инквизиции. Когда церковь зверствовала, и мучила женщин лишь за какие-то наговоры и предрассудки. И по мне они должны были превращаться в таких вот Темных Ангелов)
Jetoy, спасибо)) Рада, что и большом формате работа понравилась)))
Nsakyra, спасибо большое! biggrin Очень приятно, что артик зацепил happy
LoveAngel, спасибо большое!)) Да, с витражом хотелось давно что-то сделать)))
Irene5650, спасибочки)) Я сама рада, что стараюсь не стоять на месте, хотя все же иногда хочется рисовать как бог, и очень быстро, а берешься за перо, и тут приходится сталкиваться с реальностью)))
Цитата Irene5650 ()
У меня вопрос к последнему арту. Вы фон сами рисовали или какой-то исходник обрабатывали? Просто поражаюсь как симметрично, но в тоже время под перспективой выглядит фон.

Это обработанная фотография.
NastenaMS, спасибо большое smile Люблю я это дело, преображать обычных симов)))
Chicago, спасибочки happy Я же люблю всю эту яркость, ну куда я без нее)))
Host, спасибо огромное Ох, буду стараться приносить новенькое что-то)))
ichuly, спасибо, Ир happy
Цитата ichuly ()
Очень понравилась идея с витражами.. что тебя вдохновило на такую работу?
Вообще, я уже написала, что хотелось сделать какую-то аналогию на времена инквизиции. Когда церковь зверствовала, и мучила женщин лишь за какие-то наговоры и предрассудки. И по мне они должны были превращаться в таких вот Темных Ангелов) А витражи пришли откуда-то из этого фотоарта, я его давно увидела, ну все загорелась сделать что-то с витражами)
KarinaRunda, спасибо большое happy
Иришка, спасибо за отзыв!)
KatNova, я никогда не скрывала, что срисовала с этой работы. Мне понравилось платье, на тот момент, не обведи его, я бы не смогла бы так красиво его нарисовать. Сейчас, я понимаю, что это не совсем правильно, но в то же время никогда не говорила, что это моя прям работа от начала до конца. Так что какого-то разоблачения у вас не получилось.
 
Irene5650Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:00 | Сообщение # 1084
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата julsy ()
и тут приходится сталкиваться с реальностью)))

Эта реальность довольно хорошая, скажу я. biggrin результат по-крайней мере офигенный.
Цитата julsy ()
Это обработанная фотография.

Кстати о фоне, сейчас ещё раз посмотрела на арт, до меня дошло что это боковой витраж)) мне почему-то казалось, что это вид снизу(не совсем снизу, а чуть сбоку), типа ангел сейчас взлетает вверх и обрывает цепи. И вот-вот разобьёт все витражи(стены-камни - неважно. Она же всё-таки обладатель нечеловеческих сил) и исчезнет в небесах.
Но с этим не сочеталось расположение креста.



Обновление в арт теме 6.11.2014
 
julsyДата: Вторник, 24.06.2014, 20:47 | Сообщение # 1085
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Привет, мои любимые! Да, сейчас лето, поэтому я обленилась совсем smile Приношу вам старые портретики) Два - из нашего любимого журнала NEWLINE, а Одри Хепберн я делала когда-то давненько, просто ради развлечения. Будет интересно услышать ваши мнения, по поводу того, похожа, или нет))
*Все картинки увеличиваются по клику*









Сообщение отредактировал julsy - Вторник, 24.06.2014, 20:48
 
julsyДата: Вторник, 24.06.2014, 20:50 | Сообщение # 1086
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Исходники я не предоставляю, так как это скрин-арт, здесь немного фильтров и исправления угловатостей, и больше ничего))
 
AN_n_EVДата: Вторник, 24.06.2014, 21:19 | Сообщение # 1087
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Цитата julsy ()
Привет, мои любимые! Да, сейчас лето, поэтому я обленилась совсем Приношу вам старые портретики) Два - из нашего любимого журнала NEWLINE, а Одри Хепберн я делала когда-то давненько, просто ради развлечения. Будет интересно услышать ваши мнения, по поводу того, похожа, или нет))

За такие работы все можно простить happy biggrin А работ кстати много, глаза разбежалииись surprised
Steampunk Heart - Какой свеееет, как все проработано, текстура кожи не может не радовать! Портреты, как же ты их делаешь surprised (Боюсь за них браться)Все на высшем уровне и очки очень кстати! happy
In your eyes - Помню этот исходник(Кажется вдова была по нему, да?) Глаза - это зеркало души, правду говорят! Какая красота получилась, объемно и качественно! Кожа снова шикарная!
Audrey Hepburn - Видел где-то данную даму, имени не знал, получилась точь-в-точь! happy happy
Я обожаю твой стиль и твои работы, стремлюсь к чему-то похожему(Правильно ли это biggrin ))) Кстати? зачастую твои арты открывают для меня "новые методы обработки" (Та psd-шка с девочкой, я ее изучил вдоль и поперек biggrin ) Жду новых шедевриков, а пока спасибо за новую порцию вдохновления!


Новая работа в Art-Casket, Заходи!
 
SoulBreathДата: Среда, 25.06.2014, 04:52 | Сообщение # 1088
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Steampunk Heart

красота, как ты передала куртке текстуру лакированной кожи!Волосы шикарные, Очки отлично вписались в образ девушки
Цитата
In your eyes

Какие глаза, мне очень нравится, девушка такая живая и реалистичная! очень круто.
Цитата
Audrey Hepburn

Как похожи! Ты бог фотошопа happy biggrin
Спасибо за три прекрасные работы, и порцию новых эмоций, мне сразу самой захотелось чего-нибудь сделать biggrin


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
rust9mkaДата: Среда, 25.06.2014, 08:13 | Сообщение # 1089
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, твои работы только с открытым ртом от восхещения разглядывать biggrin Каждый раз думаю: "Чем же еще ты можешь удивить?" И удивляешь же happy
Одри просто великолепна в твоем исполнении, как с фотографии к нам сошла, я чуть не присвиснула, когда ее увидела biggrin Не нарадуюсь на твои золотые ручки и чудеса, что ты создаешь smile
Работы из NEWLINE так же очаровывают smile Всегда приятно, когда твое оформление и артики можно увидеть на сайте happy Спасибо за все что ты делаешь


 
CatsimsДата: Среда, 25.06.2014, 11:28 | Сообщение # 1090
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



julsy, Потрясные портреты *о* Не могу не прокомментировать работу
Цитата
On Your eyes

Безумно красивый взгляд, и эти веснушки happy Безумно нравится работа.
Спасибо горомное за такие работы, ждем с нетерпением следующих heart
 
ChicagoДата: Среда, 25.06.2014, 11:41 | Сообщение # 1091
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

ДЖУЛСИК, подбираю челюсть с под пола! Это же какие шедевры ты нам принесла!!!Просто дух захватывает от такой красоты!
Цитата
Steampunk Heart

*О* Прекрасная работа! Цвета, их сочетание всё шикарно!Девушка очень хорошо смотрится^^И не знаю, говорила ли я тебе, но твои рефлексы они БОЖЕСТВЕНЫ!Это же просто - ВААУ, а не арт!Прекрасно *о*
Цитата
In your eyes

А вот это, моя самая любимая работа *о*Если бы я увидела этот арт на просторах интернета, честно, я бы подумла что это фотография!Честное слово, это же на столько прекрасно, у меня слов просто нет, чтобы описать эту красоту^^ surprised surprised surprised
Цитата
Audrey Hepburn

Очегнь похожа^^Глазики так и сверкают, не смотря на черно-белый оттенок))) happy
Чудесно, Джулсик!У меня слов не хватает, описать твои портреты! happy
Удачи тебе, я надеюсь ты порадуешь нас еще многими работками :3
 
KarinaRundaДата: Среда, 25.06.2014, 16:01 | Сообщение # 1092
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая прелесть, чудесные скринчики, даже не верится, что это из игры, там замечательно все сделано, очень круто, ни где не видела такой красоты!!!!

Карина
 
jetoyДата: Четверг, 26.06.2014, 01:52 | Сообщение # 1093
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline





Steampunk Heart — это нечто невероятное. Можно разглядывать снова и снова, эту даже хочется потрогать!
In your eyes — Можно без слов? *залипла*


 
ksyu11011aДата: Четверг, 26.06.2014, 02:23 | Сообщение # 1094
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Steampunk Heart
Очень красивый портрет! Прям приковывает взгляд, что не отвести его от портрета..)
Я даже не знаю, что разглядывать, все чудесно: кожа, волосы губы, рефлексы..
In your eyes
Невероятный портрет, как будто фотография..
Веснушки, губы, глаза - все такое реалистичное ^^
Audrey Hepburn
Я узнала в ней Одри Хепберн, симочка очень похожа..)
Это довольно простая работапо сравнению с другими твоими работами, но именно этим она прекрасна!
А вообще у тебя все работы такие удивительные, что их можно вечно разглядывать, как огонь или воду ^^
И мне кажется, что ты используешь магию вне Хогвартса..хД


Сообщение отредактировал ksyu11011a - Четверг, 26.06.2014, 02:24
 
k8472kristiДата: Пятница, 27.06.2014, 03:51 | Сообщение # 1095
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

STEAMPUNK HEART-очень красиво,думаю лучшей рекламы для этого сета и придумать нельзя,а уж сделать и подавно.
Цвет безумно приятный,по моему,так в самый раз,глаза не режет,но всё же достаточно ярко.
Общий стиль выдержан просто превосходно,каждая мелочь в тему и на своём месте,но главное,что нет перебора.
Девушка просто красавица,то что вы сделали с её носом,это просто фантастика!И кожа выглядит бесподобно,и волосы как настоящие(ну,может чуточку лучше smile )
In you eyes-даже не пытайтесь меня убедить в том,что это симка,всё равно,не поверю biggrin .
А если серьёзно,то эта работа сносит крышу,а затем взрывает мозг surprised shock !!!Даже зная,о том,как вы талантливы,трудно поверить,что обычные игровые персонажи могут выглядеть так реалистично.
Не повернётся язык сказать,что на исходнике некрасивая симка,она очень даже ничего и глаза достаточно красивые,но дело именно в том,что на исходнике симка с красивыми глазами,а на арте прекрасная девушка с волшебными,космическими глазами!
Audrey Hepburn-даже названия читать не надо,вылитая happy !
Моя сестра от неё в восторге,считает идеалом женской красоты,у кого-то в телефоне полно фотографий красавцев актёров,а у неё много-много Одри.
Когда,я показала ей вашу работу,она даже не сразу сообразила,что это не фото,так что,я считаю,что вы на сто процентов справились с задачей.
julsy,вы умница,ваш талант огромен и я очень рада,что у меня есть возможность наблюдать за вашими работами,вашим ростом и вашими успехами.
Огромное спасибо!!!
 
colibreДата: Суббота, 28.06.2014, 16:59 | Сообщение # 1096
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,
Цитата julsy ()
Приношу вам старые портретики) Два - из нашего любимого журнала NEWLINE, а Одри Хепберн я делала когда-то давненько, просто ради развлечения.

Когда я смотрю на твои работы, у меня всегда дар речи пропадает.
Что портреты из журнала, что Одри - великолепны, и очень нравятся тем, что они выглядят, как портреты реальных людей.


 
LoveAngelДата: Суббота, 28.06.2014, 18:05 | Сообщение # 1097
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата julsy ()
Приношу вам старые портретики)

Вау, это что-то неописуемое, я даже представить не могу как можно из обычного исходника сделать такую красоту, просто слов нет.
Потреты просто волшебные, до ужаса интересно как можно сделать такую красоту >.< cry


 
KsyushikДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:31 | Сообщение # 1098
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Steampunk Heart
Чудесный портрет! Плохо припоминаю его в журнале, но украшения приметила сразу) Сам портрет мне безумно нравится, стиль стимпанка передан полностью. Сам цвет, такой медно-лимонный; курточка отлична вышла; украшения заметно вписались. Ещё меня просто сразила наповал кожа, она получилась такой натуральной, гладкой biggrin Что-то я немногословна сегодня, наверно, потому что с каждым разом я повторяюсь и говорю одно и то же facepalm

In you eyes
Невероятно)) smile Мне очень нравится симка, она и вправду, будто живая. Снимок и обработка очень интересны, получился такой рекламный портрет, где всё внимание сосредоточено на глазах. А глаза чудесные, выделяются цветом и приковывают всё внимание. Восхитительно specool

Audrey Hepburn
Схожесть сразу заметна, а тут ещё и чёрно-белый фильтр, подпись рядом. Хочу заверить вас - время потрачено не зря, результат достойный. Мне кажется, что очень похожи такие черты, как глаза, брови и овал лица. И причёска, конечно. Простая работа, но порой таких и не хватает в твоей творческой. Мне нравится, безусловно happy


 
sirohimeДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:03 | Сообщение # 1099
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



Это просто неописуемая красота *_*
Вот что значит рука мастера приложилась :3


What's the worst that I can say?
Things are better if I stay
So long and goodnight
So long and goodnight
 
ICEmilkДата: Среда, 02.07.2014, 17:33 | Сообщение # 1100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



julsy, всё очень,очень, очень - красиво!

Steampunk Heart

С превью можно подумать что это живой человек)
Очень нравится, всё так красиво и гармонично смотрится,эта "жёлтая атмосфера" вдохнула почему-то в меня дух апокалипсиса, или даже не знаю, такой девушки алхимика)Все эти колёсики, мелкие детальки)Вы очень хорошо работаете, приятно когда человек трудится и не упускает мелких деталей!Волосы как всегда потрясны, хорошо прорисована текстура, тени.. а эти маленькие волоски вылезающие из причёски просто мило-мило, мне нравится, а особенно поры!Как вы делаете такие поры?Они придали лицу объёма и большей реалистичности,и они так выделают лицо,блин ну мне очень нравится, правда!Шикарный арт, всё на высоте, впрочем вы не умеете делать хуже))

on your eyes

WOW.
Не скажешь что это симс, очень реалистичное фото, девушка прям в душу смотрит :3
Такие красивые голубые глазки, сама она очень красивая, очень, глаза очень красиво выделены,мне понравилось, очень, они такие при-такие голубые, не могу прям как нравится:3
Тени и свет очень красиво лежат на лице, а волосы создают такую спокойную безмятежность, не секундочки не жалею за то, что зашла и посмотрела на арты, мне нравится здесь бывать, столько красивого :)))

Одри Хепберн
Похожа - похожа - похожа - похожа!
Определённое сходство есть!Черты лица, бровки, а самое главное глаза!Я ещё никогда не видела ваших скрин-артов, но мне понравилось, выглядит здорово и качественно!
Особенно понравился портрет, правильно что сделали его в чёрно-белом фильтре)

Очень понравились новинки и буду действительно ждать новых чудейсниших артов!Вы большая молодец, и я всегда восхищаюсь вами!
Люблю вас <3


Новый арт уже в мастерской!


Сообщение отредактировал ICEmilk - Среда, 02.07.2014, 17:34
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz