sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
К$$андраДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:04 | Сообщение # 521
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy! Какой весенний арт принесла! загляденье... Блиин, какие шикарные волосы, взгляд у девушки очень нравится...а еще..помада...цвет biggrin такую же хочу, хах biggrin biggrin . Ну а платье это вообще отдельная тема happy почему то напомнило немного детство, было у меня платьице с воланами (только их поменьше, конечно biggrin ), ой как я его любила . Очень эффектно развиваются волосы и шарф по ветру. Фон замечательный, столько цветочков biggrin виии. Вообщем, тоже утащила себе на стол спасибо

покинула сайт неохотно
 
Kris07Дата: Понедельник, 25.03.2013, 19:58 | Сообщение # 522
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, смотрю, в твоей творческой поселилась сама весна!
Cherry Blossom - яркая, взрывная девушка-праздник! В складочках можно заблудиться - как их много!
Волосы - я обалдеваю от такого роскошества - это вовремя ветерок подул, такую красотень нельзя просто по плечам распустить! smile
Фон очень понравился, такие мелкие соцветия - и их тоже так много! Урожайный год будет! smile



Моя мастерская
 
julsyДата: Вторник, 26.03.2013, 05:08 | Сообщение # 523
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, спасибочки) Стараюсь расти в рисовании, а то долгое время его забросила)

neizvestnuy, спасибо happy Оформление действительно удачно смотрится) Обязательно выставлю)

Yokko, спасибо большое))
Цитата (Yokko)
Джульси, наверное, уже научилась их с закрытыми глазами рисовать
Еще не проверяла, но от слова "складки" меня передергивает biggrin
Цитата (Yokko)
Единственное, что режет глаз - это рука) Немного не пропорциональная)

Такая была на рисунке, с которого срисовывала, не стала менять, а то бы еще сильнее накосячила)
Цитата (Yokko)
P.S. Подпись красивая, как ты так делаешь?)) Аккуратно так)) У меня вечно не получается нормально росписаться))

У меня тоже раза с пятого получилась так росписаться) надо делать тонкой кистью, быстро и не задумываясь biggrin

Vlada190, спасибо happy Как вдохновение приходит, так обязательно что-то смастерю)
K$$андра, спасибочки, милая happy
Цитата (K$$андра)
почему то напомнило немного детство, было у меня платьице с воланами (только их поменьше, конечно ), ой как я его любила

Ой, у меня тоже)) Все эту юбку рисовала, и думала о своем платьеце biggrin
Цитата (K$$андра)
Вообщем, тоже утащила себе на стол спасибо

тебе спасибо biggrin

Kris07, спасибочки огромное happy
Цитата (Kris07)
Фон очень понравился, такие мелкие соцветия - и их тоже так много! Урожайный год будет!

Я их рисовала рисовала, а цветочки стремные такие получились, что пришлось размыть))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
KanoYaДата: Вторник, 26.03.2013, 09:59 | Сообщение # 524
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

о-о-х, Джулси, в который раз поражаюсь твоему недюжинному таланту)))
Black Swan - это просто что-то необычайно фееричное и чудесное, этот арт один из моих самых любимых у тебя)) Получилось очень динамично, благодаря летящим перьям и общей атмосфере арта. Арт очень атмосферен, вся это игра света и тени, поза симки, весь антураж... Платье просто шикааарно))) Действительно - лебедь)))

Alice - если честно, для меня тоже Алиса в стране чудес больше ассоциируется с темной страной чудес, несмотря на то, что я очень люблю и оригинал, сказку от Кэрролла, но всё-таки Алиса от МакГи берёт своё и меня больше тянет к чему-то такому)) В общем наши мысли совпали, и это сыграло на то, что я ещё больше проникся атмосферой арта)) Алиса кажется сначала такой невинной, такое личико, начинаешь невольно ожидать какую-то добрую сказку..но посмотрев на окружение, понимаешь, что всё не так-то просто)) Прекрасная техника, про это я уже особо и не говорю, для меня это не новость) Но с каждой работой она оттачивается всё лучше и лучше)

Cherry Blossom - ооой, а вот это вообще верх твоего мастерства)) Работа покорила процессом, такая красотища с нуля - это что-то невообразимое))) Всё так прорисовано, складки чудесны. Волосы, пожалуй,это то, что привлекло моё внимание с самого начала, они так живописно вписываются во всю общую композицию, и они такие красивые, пышные, развивающиеся, но при этом смотрятся очень цело и не разбиваются на несвязные кусочки. В общем, пожалуй, волосы - это самое для меня опупенное в этой работе, хотя нравится абсолютно всё)) Цветовая гамма, общее сочетание цветов, приятное мягкое освещение и фон. Молодец, что нарисовала фон сама)) Конечно, есть некоторые неточности, меня тоже немного смущает рука и ещё пара моментов, но они так незначительны,что во всём обилии красот не замечаются.

Умничка, твори ещё, жду с нетерпением))) Подпись потрясная)


 
ichulyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:42 | Сообщение # 525
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогая Юля! biggrin Я уже говорила, что складки просто "WOW", повторюсь еще раз.. складки просто ВАУ! biggrin Очень реалистичны, насколько это возможно в не гиперреализме. Волосы да, видно, что рисовала обычной кистью, мне бы не хватило терпения ) Хотя о каком терпении я говорю, я же рисовала арт две недели biggrin В общем, мне очень нравится. Своим артом ты вдохнула весну в мою жизнь, в которой щас один снег и вьюга biggrin Вся красота арта затмевает какие-либо косяки, так что о них мы говорить не будем, по крайней мере я :3

Новые работы в Ichuly's World!
 
GoldDreamДата: Вторник, 26.03.2013, 18:37 | Сообщение # 526
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, нет, ну у Дримми сегодня точно эстетический шок хDDА ещё комплекс неполноценности, ага хDD Юльк, какую же прелесть ты сотворила своими золотыми ручками *.* Это же надо вот так, с нуля, нарисовать такую красоту *-* Всегда поражалась таким людям и преклонялась перед ними *тебе я уже давно статую возвела :DDDD и каждый день жертвы твоему таланту приношу :DDD* Отдельная благодарность за процесс^^)))) Очень интересно было посмотреть на то, как создавался сей шедевр *.* А эти складочки у платья.. они настоящие *ОООООООООООО*
Фух, в общем, внутри меня просто огромный шквал эмоций *прям фейерверк :DDD* от твоего творения! *ОО* Спасибо тебе, родная, за такую красоту^^))) Стащила к себе на раб. стол^^))
 
KatyushaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:47 | Сообщение # 527
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О. МАЙ. ГАД.

Это сон? Да, это сон. Вы все глюки и вас не существует. хз

Юля, ты бог фотошопа и творческого уголка. Честно))
Сотворить такую красоту, да ещё и с нуля. Не, это не реально. Я отказываюсь верить smile Хотя если Джулси, то это вполне реально))

Ух, чёт я о своём. Я должна тебе раскрыться я так же как и Дримка возвела тебе статую и каждый день приношу туда жертвы :DD я просто думала, что ты уже достигла той самой "точки" вершин, где люди останавливаются и довольствуются своим трудом, но ты, Джулси, потрясающий человек. Совершить такое... ну знаешь ли, это талант от Бога))
Спасибо огромное за эту красоту, надеюсь ты не оставишь наши памятники вне внимания :DD


Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 26.03.2013, 19:49
 
julsyДата: Среда, 27.03.2013, 04:46 | Сообщение # 528
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KanoYa, очень приятно за такой подробный отзыв, спасибо, спасибо, спасибо))))
Цитата (KanoYa)
Платье просто шикааарно))) Действительно - лебедь)))

Очень хотелось, чтобы было похоже на лебедя, а не просто на платье в перьях) рада, что вышла задумка)
Цитата (KanoYa)
Алиса кажется сначала такой невинной, такое личико, начинаешь невольно ожидать какую-то добрую сказку..но посмотрев на окружение, понимаешь, что всё не так-то просто)

Спасибо smile Все именно так и задумывалось)
Цитата (KanoYa)
В общем, пожалуй, волосы - это самое для меня опупенное в этой работе, хотя нравится абсолютно всё))

Спасибо большое) Наверно волосы больше всего люблю рисовать, поэтому вложила в них больше души, чем в эти ужасные складки biggrin

ichuly, спасибо большое, Ир smile Волосы, это же то, что я люблю, так что тоненькой кисточкой, без проблем)
Вообще хочется весны, хорошо, что через арт это ощущается)

GoldDream, спасибо, дорогая happy
Цитата (GoldDream)
*тебе я уже давно статую возвела :DDDD и каждый день жертвы твоему таланту приношу :DDD*

Хех, ну не знаю, развиваете, понимаешь, у меня манию величия happy biggrin
Цитата (GoldDream)
Стащила к себе на раб. стол^^))

Спасибо, надеюсь, будет радовать)

Katyusha, спасибочки happy
Цитата (Katyusha)
Я должна тебе раскрыться я так же как и Дримка возвела тебе статую и каждый день приношу туда жертвы :DD

Еще одна туда же, все заболею звездной болезнью окончательно biggrin
Цитата (Katyusha)
я просто думала, что ты уже достигла той самой "точки" вершин, где люди останавливаются и довольствуются своим трудом, но ты, Джулси, потрясающий человек. Совершить такое... ну знаешь ли, это талант от Бога))

Спасибо, милая, я каждый раз думаю, что ну вот, лучше я уже не смогу, но каждый раз пытаюсь сделать все лучше и лучше, рада. что это заметно))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
iceManuДата: Среда, 27.03.2013, 12:05 | Сообщение # 529
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юляшкаааа.... Супер! Если в арте про Алису ты дорабатывала складки, а тут сама рисовала... Даже не знаю что и сказать! Ведь нужно учитывать все при рисовании - фактуру, тень от складок, изгибы. Какая же ты молодец! Своми руками !САМОЙ! все нарисовать! Волосы, как всегда, у тебя получились отпадно! От картинки веет весенним теплом и запахом распускающихся цветов. Правда) Я будто бы запах чувствую, глядя на эту картинку! Какой-то такой мармеладно-цветочный... Это твое творение идеально подошло бы для рекламы духов)))


 
julsyДата: Четверг, 28.03.2013, 12:54 | Сообщение # 530
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Привет! Арт не новый, я бы даже сказала, что ему уже много месяцев, вообщем долго не могла его доделать) Но попросил меня, значит, neizvestnuy оформить ему Мастерскую, и арт очень вписывался в нужную тематику, так что я его домучила)
Названия нормального придумать я не смогла biggrin Не хотелось банально обзывть арт, так что первое, что пришло на ум, так и назвала)


*Увеличение по клику*


 
Neka-mewДата: Четверг, 28.03.2013, 13:05 | Сообщение # 531
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Так вот, кто ему оформил мастерскую, а то думала, кто же это мог быть. Картинка, конечно, очень классная, как все здорово прорисовано. Глаза и очки, конечно, выше всяких похвал, очень нравятся и на них в первую очередь обращается внимание. Кожа тоже интересная. Как ты ее сделала? Я вижу, что здесь, возможно, использовался шум, но как нарисована она сама?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
RendreДата: Четверг, 28.03.2013, 13:10 | Сообщение # 532
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

julsy, если честно, я сначала испугалась ее глазика blink сейчас от шока отошла, рассматриваю работу и не могу наглядеться tongue обожаю столько деталей, одно загляденье. Какой фон, какая прорисовка слов нет, одни эмоции и ощущение, что новый терминатор наступает

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
rust9mkaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:47 | Сообщение # 533
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арт оочень крутой cool Футуристичность и стиль киберпанк всегда впечатляюще смотрятся surprised
Меня, конечно, как всегда поразило отличие исходника от конечного результата. julsy, у тебя отличная фантазия и мастерское владение "кистью" smile
Город впечатляюще выглядит и детализация очков у главной героини happy Я арт все разглядываю и разглядываю, никак остановиться не могу biggrin
Работа фантастическая specool


 
AnywayДата: Четверг, 28.03.2013, 17:14 | Сообщение # 534
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, заприметила этот арт ещё у neizvestnuy в мастерской х)) не могла понять, где он такое чудо раздобыл, но он тут как-то отписывался и до меня дошло, кто автор хD да, я гений дедукции biggrin
Но кроме своего скудного юмора я принесла с собой много позитива, чтобы он вдохновлял тебя на новые шедевры =Р

Late night 3013 напомнила мне твой Neo Stile) нет, всё-таки, я буду постоянно о нем вспоминать, он превосходен! Но тут у нас нечто совершенно иное - как сказали до меня, футуристическое)
В арте нет лишних деталей, всё прекрасно сочетается))) Яркие волосы добавляют контраста и смотрятся офигенно happy
Нравится, как ты кожу симки прорисовала, ну и очки, конечно, куда ж без них?))
Ах да, что за ошейник у нее на шее? Он что-то символизирует или не несет смысловой нагрузки?
 
BlackДата: Четверг, 28.03.2013, 20:24 | Сообщение # 535
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Еще раз скажу, какой замечательный арт! Я его уже поставил давненько в мастерскую, и конечно же, написал, кто мне такую красоту сделал)) Спасибо еще раз огромное! Арт - великолепен! Очень круто нарисованы очки, глаза, кожа, очень круто ты сделала город на заднем плане! Ну, и конечно волосы... Великолепны! Вообщем, спасибо огромное и за арт, и за оформление))) Лови плюсик!

 
CathyДата: Четверг, 28.03.2013, 21:05 | Сообщение # 536
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, какая красота. Я так долго рассматривала арт и мучилась, где же я его видела.
Нет бы сначала прочитать, что сверху арта написано smile , точно у neizvestnuy в мастерской.
Потрясающе нарисовано, просто нет слов. Очки вообще великолепные и волосы, впрочем как и всегда, они у тебя получаются шикарно.
А кожа какая, смотришь и восхищаешься. Супер Арт!!!!


 
ayneroДата: Четверг, 28.03.2013, 21:26 | Сообщение # 537
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 39
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, арт просто ОФИГЕННЫЙ biggrin Столько всего нарисовано, и главное -как???? Вот хочу себе подарок сделать на др, графический планшет купить...будете мне уроки давать, если что? biggrin

Aynero Sims Studio - Ваза (эксперимент)
 
Misti2Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:59 | Сообщение # 538
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Привет,дорогая!Я снова у тебя happy О-о-о,новый артик happy
Late Night-Вот сразу бросились в глаза-ее глаза!И сразу я вспоминаю твой первый арт "Апокалипсис"!Через несколько лет всё будет именно так!Летать машины,девушки роботы,большие здания с таким дизайном.Еще я заметила на очках девушки часы.23:59.Как для меня,так это очень поздно,но девушки как-то все равно surprised И симочка в исходнике очень красивая!Особенно этот носик,эти глазки happy Арт просто невероятный!Такая цифровая атмосфера,просто фантастика!Спасибо тебе за твои труды


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
♥alinkaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:28 | Сообщение # 539
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Юль,нет ну такого точно еще не было!!Таакая красотень)))Ярко!!!
Волосы ну очень красивые,и текстура кожи очень понравилась happy Не знаю,почему,но как по мне,довольно забавно смотрится!!)
Сегодня пока все,всех мыслей я не напишу.Прищемила 2 пальчика.
Знай,этот арт как и многие другие вызвал бурю эмоций,но выложить их не смогу. dry
 
Darinica4106Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:25 | Сообщение # 540
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 11
Статус: Offline



Шикарно!!!! Прямо так и хочется - вломиться в эту картинку и самой по фотографироваться на фоне этих небоскрёбов...Даже как-то обидно...А ещё хочу такие же очки, они просто восхитительны! Хотя я много бы чего хотела стащить с ваших произведения искусства а именно так они и называются в жизнь))
Но, ах...мечтать не вредно biggrin Про качество даже писать не буду, ибо оно , как всегда, бесподобно...Особенно понравился "ошейник" близнецов, стразу же заметила, а потом уже думала как это связано, но выяснила: Вы близнецы по знаку зодиака.Во всяком случае, так гласит Ваша страничка happy
Спасибо Вам за чудеса, которые вы творите...Ну всё, побежала смотреть футураму)) biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz