sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
CleopatraДата: Среда, 23.01.2013, 16:25 | Сообщение # 241
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень ,очень ,очень красивый аааарт!Ну просто слов нет...
Сегодня уже 23,а сообщение было добавлено 19!Ничего себе я припоздала,нет мне прощенья)
Бонус тоже шикарен))Его то я и заберу себе на стол)
УМНИЦИЩЕ (знаю,такого слова нет,но просто слов не подобрать happy ))
Моделька кстати очень симпотная)
 
ichulyДата: Среда, 23.01.2013, 19:14 | Сообщение # 242
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юля, я сначала хотела написать тебе в личку Вк, но потом подумала, что должна тобой восхититься прилюдно. )
Ни для кого не секрет, что у тебя просто замечательные арты, за свое недолгое пребывание, что здесь, что в нашей группе, ты и твои работы полюбились многим.
Но щас я хочу сказать не о работах, а о твоем рвении творить.
В общем, с сегодняшнего дня, ты - мой пример для подражания.
Ты не жалуешься, что у тебя творческий кризис, что ты не умеешь рисовать, ты просто рисуешь и все. Уверена, что ты делаешь работы, не от нечего делать (ведь ты девушка занятая, если ты понимаешь о чем я), а потому что это действительно твое любимое хобби, которым ты занимаешься с удовольствием.
Твои арты появляются довольно часто, и я завидую тебе белой завистью, не мастерству выполнения (что тоже очень круто), а именно тому, что тебе не лень и ты просто творишь )
эту тираду я написала после того, как увидела твой последний арт, который ты сюда еще не выложила )
Ах, да. Еще я восхищаюсь шапками к теме, которые ты делаешь, это меня подстегивает сменить свою, ибо она уже доисторическая, что называется biggrin
Короче, я к чему это все biggrin Ты вдохновляешь людей biggrin


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Среда, 23.01.2013, 19:14
 
julsyДата: Среда, 23.01.2013, 19:50 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ира!! Спасибо тебе огромное, ты не представляешь как мне приятно слышать такие слова, тем более от тебя!
Я просто люблю рисовать, и как дура сижу рисую ночами, потому что днем некогда smile Я уже вообще не могу просто так сидеть за компом, мне обязательно надо что-то делать, поэтому ФШ у меня просто не закрывается) И я рада, что моя любовь к рисованию вдохновляет тебя) Я еще та ленивая *опа, но любимое дело всегда побеждает лень smile
Шапки - это вообще отдельная тема, как найду картинку какую-нибудь подходящую, так сразу в шапку ее тащу biggrin
Спасибо тебе огромное, такие приятные слова меня очень вдохновляют happy

Cathy, Cleopatra2002, спасибо большое!


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Четверг, 24.01.2013, 01:46 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юляяяяяяяя, ну ващееееееееее ты так классно сделала шапку biggrin Я вообще в ауте biggrin я отсюда терь не уйду

Новые работы в Ichuly's World!
 
kanfetkaДата: Четверг, 24.01.2013, 06:00 | Сообщение # 245
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

О мама мия это прекрасно чудесно и няшно много мистики с: и хорошо продолжай в томже духе
 
РозочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 17:14 | Сообщение # 246
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, ты шапочку поменяла! Какая она прилетная, молодец! happy

 
julsyДата: Четверг, 24.01.2013, 18:41 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



В продолжение начной и фантастической темы, выкладываю новый артик. Красивого перевода названия на русский я придумать не могу, а вот на английском как-то сразу сложилось smile Чтож - смотрим...


Увеличение по клику



Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 15:53
 
СофияДата: Четверг, 24.01.2013, 18:49 | Сообщение # 248
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



julsy, видела в ВК уже))) Очень хорошая работа, волшебная!понравилось как ты симку обработала))) Молодец!

 
EmelieДата: Четверг, 24.01.2013, 18:53 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Напоминает лунную нявку (здесь нет опечатки -именно нявку ) :DDD Арт прекрасный ,впрочем ,что еще можно было ожидать от julsy-только шедевры .Так необычно ,настолько прекрасно и идеально ,что дух перехватывает

 
GoldDreamДата: Четверг, 24.01.2013, 18:55 | Сообщение # 250
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, какая сказочно-волшебная работа *-* Прекрасно, просто прекрасно *.* И симочку чудесно преобразовала)) Одним словом умничка flowers
 
BlackДата: Четверг, 24.01.2013, 18:58 | Сообщение # 251
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Великолепный арт! Просто супер! Очень классно сделала. Делалось, я так понимаю, в фотошопе? Ну, очень круто! Умница)

 
РозочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 19:06 | Сообщение # 252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, арт как всегда великолепный! biggrin

 
K@trishkaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:29 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Джуси, бооооже какая красота)))) Это я про последний арт)) Прелесть, аж дух захватывает. даже не знаю как описать, волшебно, необычно, интересно.... с ума сойти.... ооо...
*у меня нет слов*
Какие же у тебя красивые арты... мастерица))) Как же я хочу научится также делать. Все твои модели - настоящие, с офигенными, человеческими глазами, выражающими разные эмоции. Они прекрасны, они обворожительны, они настоящие.
У тебя волшебные руки. Творить такое, могут очень одаренные люди.
Ты творишь волшебство, причем самое настоящее, я в этом уверена.
Просмотрела все твои арты... оххх... это неописуемо....
Очень понравился предпоследний арт, "Queen of the Darkness" - платье потрясающее, а глаза модели настолько проникновенные, что в них хочется утонуть... смотришь и смотришь, оторваться невозможно.
Еще арт "Голубая феечка" понравился - единорог ослепителен, а девушка рядом с ним - божественна. От нее веет спокойствием, добротой и пониманием)))
"Гнездо дьяволицы" - о боже, опять глаза, но на этот раз, они злые, коварные, "темные".
"Artist" - еще один очень уж понравившейся арт. Я хочу себе такие волосы))) А оригинальный вариант, даже лучше цензурного. Там понятно, почему у девушки такой взгляд, почему она так выгибается. Ммммм... прелесть)))
Желаю тебе много вдохновения, хотя у тя его и так предостаточно))) Твори, твори и еще раз твори, а мы будем восхвалять твои работы. Получать от них эстетическое наслаждение)))

 
CathyДата: Четверг, 24.01.2013, 22:23 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новый Арт это чудо! Навивает чувство сказки, волшебства.
Очень красиво! Спасибо за прекрасный Арт!


 
Neka-mewДата: Четверг, 24.01.2013, 23:27 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, Очень красивый и сказочный арт! Настоящая иллюстрация к какому-нибудь рассказу

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Четверг, 24.01.2013, 23:36 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ой, какая красивость happy Новый арт выглядит как продолжение темы "Королевы тьмы" - они будто из одной вселенной и даже с одного болота biggrin Очень симпатично, так светится и сияет)) Основная фигура привлекает внимание на все сто =) Не в тему, немножко*если кто Сильмариллион читал*, но я тут по ассоциации вспомнила, как Берен встретил Лютиэн, танцующую в лунном свете - твой арт навевает такие мысли)).

П.С. - Слушай, Юль. Шапка - крутая конечно, но отдельный восторг у меня вызвал путеводитель surprised Вот это я понимаю, навигация biggrin

П.П.С. - И да, правильно тут фраза прозвучала, ты вдохновляешь на творчество biggrin Всякий раз, как захожу к тебе в тему, тоже хочу пойти рисовать))))Времени нет даже и ночью, увы, но будет и на нашей улице праздник))
 
YokkoДата: Четверг, 24.01.2013, 23:40 | Сообщение # 257
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, шедеврально biggrin И откуда у тебя столько время находится на такую красоту))
Очень интересно-сказочная работа)) Все эти голубые акценты на пейзаже мне очень нравятся smile
Казалось бы такие разные исходник и фон, а объединилось в такую хорошую картину smile


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
julsyДата: Пятница, 25.01.2013, 23:00 | Сообщение # 258
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

София, да, это работа с конкурса smile Спасибки smile

01, Элечка, спасибо smile А я сначала прочитала "лунную няшку" happy

GoldDream, ой спасибочки большое! Мне очень приятно smile

neizvestnuy, спасибо happy Все делаю в ФШ smile

Розочка, спасибочки огромное smile

K@trishka, невероятно приято читать такой теплый и чудесный комментарий! Такие слова так и вдохновляют продолжать делать арты.
"Queen of the Darkness" мне тоже очень очень нравится, особенно платье..мм.. и взгляд, как ты заметила, тоже такой притягивающий)
Вообщем, большое тебе спасибище, было очень приятно прочитать такие теплые слова

Cathy, спасибо большое, я очень рада, что понравилось

Neka-mew, спасибо) Тоже смотрю, жаль, что к красивому арту, не могу придумать какую-нибудь историю..

Cloud9, спасибо, я и выкладывала этот арт как продолжение второго smile ночная тема, но противоположные героини smile А вообще "Танцующая в лунном свете" красивое название было бы для арта smile
На счет путеводителя, так пять звездочек обязывают поддерживать статус biggrin

Yokko, спасибо smile Ну время ночью только нахожу smile
Да, объединить было труднее всего и при этом, чтобы картинка оставалась скрин-артом, а не просто артом smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MilinaДата: Пятница, 25.01.2013, 23:10 | Сообщение # 259
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 217
Статус: Offline



Я в восторге!!! smile Я никогда раньше сюда не заходила,можно даже сказать ,не знала о существование такой темы...пока случайно не нажала на твою Юля подпись shy Просто шедевральные работы!!!Простой скриншот,вдохновение и фантазия,а итог-ошеломляющий. Каждая работа по своему оригинальна,но выделю несколько ,которые больше всего понравились:
Мне нужен не-он, очень необычно,красиво,ярко!Отличная обработка,а смотрится так,как будто арт нарисованный с ноля smile
Artist, потрясающий арт!Волосы покорили,каждый волосик виден biggrin На них и на одежде реалистичная краска.Очень красивая девушка получилась happy
Queen of The Darkness, обалденно красиво!Идеально подобраны цвета,фон...И образ получился загадочный и немного мистический smile
Ну и конечно последний арт очень необычный,сказочный,волшебный,легкий и нежный.И опять завораживающие цвета...очень красиво smile
julsy, пасибо за красоту!!!Буду забегать happy Я приятно провела время рассматривая твои шедевры


Старый ник milina
 
♥alinkaДата: Суббота, 26.01.2013, 00:45 | Сообщение # 260
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Ой какие классные новенькие арты biggrin Как будто дополняют друг друга happy Вот я все время задаюсь вопросом,откуда??Откуда столько времени на создание таких шедевральнейших вкусняшек?Это ж наверно по ночам бедняжке приходится творить..А вот название последнего арта полностью соответствует))и ничего,что на английском)Еще понравилась шапочка,такая яркая и необычная))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz