sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 43 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
ALOVeДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:44 | Сообщение # 841
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Это превосходно, как всегда biggrin
Последний скрин мне понравился особенно)) Хахах, мне даже захотелось туда ХD Посидеть, побояться темноты, понаблюдать за колебаниями воды..^^
Красная трава смотрится странно ХD Но устрашающе, даже прикольно))) В общем, мне все понравилось smile


 
NastenaMSДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:12 | Сообщение # 842
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

аа,Офигенные арты у тебя получились, Молодчинка;3 Люблю все такое мрачненькое, Здоровско обрабатываешь фото:) Обожаю твои арты;3 Желаю Дальнейших успехов в творении;3



Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 30.09.2013, 20:21
 
К$$андраДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:16 | Сообщение # 843
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (julsy)
На самом деле рано я радовалась

эххх (( печаль-беда cry вот так всегда с симс 3 sad
Цитата (julsy)
в Миднайт Холлоу кровавые пару часов перед закатом - это довольно жуткое зрелище) Жизнь меня к такому не готовила)

я вообще в шоке, что ЕА такое сделали biggrin

julsy, ааааа! Юлек вернулась и успела что-то сотворить happy Сколько тут жуткой красотени то! С ума сойти просто ХDD Интересные кадры smile )
Цитата (julsy)
Довольно милая картина в городке с утра

да уж, ничего не скажешь biggrin жуткость жуткая
Цитата (julsy)
Вот такие обитатели кладбища встречаются

хе, я его боюсь ХD думала там обряды какие-то проводит biggrin это же статуя? ) на анимированном названии оч нравится happy и вообще, у меня от него мурашки )
Я застряла на твоих скринах и ничего написать не могу biggrin Рот до сих пор не закрывается biggrin это будто кадры из фильмов ужасов - я хочу посмотреть этот ужастик tongue
Спасибо за столь кровожадное зрелище biggrin забрала на стол kiss


покинула сайт неохотно
 
Cloud9Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:18 | Сообщение # 844
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, Развеселила ты меня своими пейзажами, особенно вкупе с комментами к ним biggrin Неожиданно! Это я про то, что нам ЕА выдали. В исходниках - жутковато, а у тебя вообще мега-жесть biggrin У меня от полученных ощущений в голове заиграла замогильная музыка))) Наверное, из всех твоих пейзажей эти - самые эффектные! Мне особенно понравился второй под спойлером, с кладбищем, ну и статуя, по-любому =) Свет ты шикарно подчеркнула! Я под впечатлением)))
 
colibreДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:23 | Сообщение # 845
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,
с возвращением happy
Миднайт Холлоу - с твоей обработкой этот мрачный город приобрел жуткую красоту, если изначально не хотела устанавливать его, то теперь задумалась, уж очень его реклама понравилась happy


 
rust9mkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:36 | Сообщение # 846
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо surprised Я еще не играла в этом городе, но после просмотра этого жуткого великолепия, я обязана просто поиграть и сходить на кладбище в этом городке!!!
Джулс, потрясные виды! И красиво, и жутко одновременно! Мне и не обработанные скрины тоже очень понравились, так ужас еще более настоящий!
Спасибки, Джулси, за экскурсию по страшным местечкам этого городка happy


 
TamsinДата: Вторник, 01.10.2013, 07:13 | Сообщение # 847
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, потрясающие скрины из Миднайт Холоу, очень ждала этот город и теперь там живу!
Цитата (julsy)
Как в такой замечательный ярко-красный денек не сходить на кладбище?

Замечательное чувство юмора, очень рассмешило!
Выбирала, какой из скринов больше понравился, но выбрать не смогла, они просто завораживают и кажется, что скрины не из нашего родного Симс 3, а из игрухи в стиле "Horror".
 
TaryaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:29 | Сообщение # 848
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я пришла))) Хотела раньше прийти, но спать я хотела больше. (я-то пришла, посмотрела, обалдела, но комментить не стала)
Кароче, я впечатлилась)) люблю я всё такое мрачное, черно-серое (или бело-серое) с краснючим, как кровь, цветами)) охххх.... я до сих пор отхожу от приятного шока.
кстати, ты там написала, про случай, когда исходник лучше обработки. Неправда! вот неправда и всё! обработка намного ярче и, я бы даже сказала, эмоциональнее.
Я давно уже хотела этот городок, ты меня порадовала замечательными пейзажиками с шикарной обработкой))
хочу, чтобы ты поскорее справилась со своей злой игрушкой и продолжила нас всех радовать своими работами))

________

Цитата (julsy)
Ну на первый сет времени у меня было больше))

это я знаю)) и это, кстати, видно по работе)) я думаю, ты меня понимаешь))
 
mellonenДата: Вторник, 01.10.2013, 13:36 | Сообщение # 849
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юля, как всегда, слов нет, одни восклицательные знаки biggrin
Кадр со статуей мог бы послужить украшением к любому фильму ужасов, кои я очень люблю biggrin
Из пейзажиков больше всего понравился первый, заглавный. Туман и зловещие деревья.. В памяти сразу возникает Сайлент хилл, к которому я испытываю самые нежные чуйства biggrin
Спасибо за экскурс по МХ , у меня его нет и думаю не скоро будет, было очень интересно посмотреть на него твоими глазами )))


 
ЭлионДата: Вторник, 01.10.2013, 22:55 | Сообщение # 850
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 9
Статус: Offline



Ух ты просто слов нету! Для ужасов в самый раз.Я восторге. Мне очень нравится. Молодец! Делай работы в таком же духе!Аж слов нету biggrin
 
YourAugustДата: Среда, 02.10.2013, 11:14 | Сообщение # 851
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это арты!) Я в восторге!
Такая жуткая атмосфера, просто шикарные скрины)

Это от меня)


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4


Сообщение отредактировал YourAugust - Среда, 02.10.2013, 11:14
 
MimotoДата: Четверг, 03.10.2013, 09:34 | Сообщение # 852
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, последний арт это нечто!))Очень готично получилось smile Мне это нравится))
Что-то таинственное есть в этой статуе...очень жутковато...будто она сейчас оживет...
Кладбище понравилось, нравится сочетание цветов smile
Джулсик, жду от тебя тематику Silent Hill smile Хочу посмотреть как ты его представляешь! smile


 
ЭлионДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:09 | Сообщение # 853
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 9
Статус: Offline



Офегенно! Я в шоке, мне все понравилось! Особенно "Апокалипсис в Бриджпорте" и еще несколько работ. Молодец, радуй меня так же и дальше! Я всегда буду смотреть твои работы. Это отпад!
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:53 | Сообщение # 854
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работы с Миднайт Холлоу восхитительные. Скрины сами по себе пугающие, а с обработкой стали ну просто ужасающими! Так классно передана атмосфера городка. Особенно понравилась статуя с кладбища, атмосферная вещь.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
julsyДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:51 | Сообщение # 855
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Значится так, игру я вроде починила! happy Памятник мне срочно, и в золоте biggrin
И так как уеду скоро, то в срочном порядке слепила вам арт) А то же совсем забросила свою темку, аж жалко ее, стоит - пылится cool Ну так вот, наверно, первый раз мне навеяло арт песней. Так как я вставлять их не умею, то обойдетесь только названием, а для ленивых даже ссылочку дам happy Все дело, что я просто влюбилась в новый альбом группы Panic! at the Disco, ну а песня, которая просто засела у меня в голове называется Nicotine. Собственно после стопятсотого прослушивания песни, я поняла, что больше так нельзя и надо рисовать арт))) Суть песни, и арта в том, что любовь может быть вредной привычкой, похуже никотина. Так я арт и обозвала.. Хуже, чем никотин



Panic! At The Disco -- Nicotine
*Увеличение по клику. Смотреть в полном размере обязательно! Так круче!*




Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 07.10.2013, 12:54
 
rust9mkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:23 | Сообщение # 856
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, Джулс, такое просто не может не понравиться! Как только в чатике сообщение заметила, так сразу прилетела biggrin
Столько страсти и сексуальности в арте, горячий - подходящее слово
Я просто слюну пускаю на то как ты все обрисовала, особенно прическа у девушки и блики на теле у парня вышли шикарно!
Порадовала ты меня happy Тащу арт к себе! Песню тоже уже качаю! Умничка наша!! Спасибо тебе
P.S. Не знаю, куда ты ехать собралась, но желаю легкой и удачной поездки!


 
mellonenДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:33 | Сообщение # 857
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда смотришь на арт - думаешь: Вау,это так круто! Такое освещение, такие рефлексы...
Но когда я увидела исходник и поняла, что практически всё, кроме позы ребят нарисовано, я стала разглядывать его совсем по-другому.
Больше всего понравилась рубашка на девушке (это ведь рубашка? biggrin ) Потом их прически. Ну и полностью перерисованные лица. Ооочень круто!


 
TaryaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:37 | Сообщение # 858
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (julsy)
Все дело, что я просто влюбилась в новый альбом группы Panic! at the Disco, ну а песня, которая просто засела у меня в голове называется Nicotine.

вот как, да?! а ведь и я люблю эту группу))
арт волшебный)) такая магия света happy не знаю, что ты делаешь со своими исходниками, но работы выходят мегасуперкрутыми:D
забираю его себе в копилку)) спасибо тебе))
 
MimotoДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:38 | Сообщение # 859
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, арт обалденный, напомнил парень шерлока холмса))Точнее актера Бенедикта)))
Такие тона приятные использованы, рубашка девушки так детально прорисована smile Молодчина!Великолепный арт! smile


 
К$$андраДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:38 | Сообщение # 860
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (julsy)
Хуже, чем никотин

Господи, Джулсик, ты так скоро вернулась! happy Кубок тебе золотой, что починила игруху
Арт ну вообще шикаааарный! Такой...такой..страстный? Я капаю слюной tongue Ну как ты так клево всё делаешь?? biggrin Какие герои здесь классные, я тащусь ХDD волосы, одежда, прорисовка, эффекты, все то, в чем я не разбираюсь ( не знаю как по-профессиональному назвать biggrin ) - ну супер обалденно! конечно, забираю себе, жаль, что весь не влезет на стол biggrin


покинула сайт неохотно
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz