sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
ЛираДата: Суббота, 08.12.2012, 22:31 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



С нетерпением буду ждать от вас новых работ ^^
А теперь пойду полностью все ваши работы смотреть =3
 
ВинниДата: Суббота, 08.12.2012, 22:56 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 16
Статус: Offline



Новый арт просто суперский, правда.
Из такого исходника, казалось бы, достаточно простого, сделать настолько рельефное тело... Потрясно... Если не секрет, чем рисуете? Планшетом или мышкой?)
Работа очень понравилась, больше сказать ничего не удается - слов нет.


 
LoveSimsДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:49 | Сообщение # 83
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Награды: 46
Статус: Offline



julsy, вы опять радуете новым артом.
Вы очень красиво рисуете - сколько бликов, теней и прочей кропотливой работы нужно сделать, чтобы наконец-то появилось новое творение, просто посчитать не удается. Вы молодец, арты у вас такие красивые, но особенно мне нравится этот. Вы хорошо прорисовываете то, на чем "стоит" весь арт. Спасибо вам за такую красотень. =*


Это был тест на прочность нашей дружбы.... Я думала, что я тебе не больше, чем знакомая...
 
bumbuljaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:04 | Сообщение # 84
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



У меня нет слов! Это пока самое лучшее, что я видела здесь. Идеи и их воплощение на высшем уровне. Очень приятно смотреть на Ваши работы.
 
julsyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:07 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лира, спасиииибо happy Я каждые выходные стараюсь что-то выкладывать smile

Винни, спасибо большое)) До этого арта все рисовала мышкой, а теперь у меня есть планшет)

LoveSims, спасибо, очень приятно, действительно работа кропотливая, учитывая еще, что исходник не особо хорошего качества. Я рада, что вам понравились мои работы)

bumbulja, smile Спасибочки за такие приятные слова)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:49 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вааау =) сроду бы не подумала, что это симочка, а не живой человек в обработке! Здорово! wink


 
LakostaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:56 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Прекрасные симы, прекрасная обработка, я в восхищении! Всегда хотела владеть ФШ на таком высоком уровне.

 
ZhenyaДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:16 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юлечка, это просто великолепно! surprised happy
Прекрасная работа, которая однозначно заслуживает на похвалюшки))))
Ты молодчинка, я в восторге от нового арта) он смотрится очень богато из-за золота biggrin


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
ann__Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:42 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как увидела на твоей аватарке этот арт, сразу захотелось его рассмотреть.
Я в фотошопе практически ничего не смыслю, поэтому для меня всё, что я наблюдаю в твоём арте - шедевры без изьянов х))))
Первое, что бросилось в глаза - "натринерованное" тело девушки. Сначала мне не понравилось, но потом эти рельефы мне очень пришлись по душе, т.к. с ними данный арт будет выглядеть намного выразительней.
Это действительно здорово, спасибо =)))


 
CathyДата: Вторник, 11.12.2012, 20:45 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Новый арт интересный и очень красивый.
Смотря на исходник, ни за что бы не подумала, что из него
можно сделать такой реалистичный и потрясающий арт.


 
HelenДата: Четверг, 13.12.2012, 16:30 | Сообщение # 91
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

"Черно-золотая леди" - слушай, я думала, что аватарка вовсе не твоя, да и не симка на ней вовсе surprised Вот это здорово! Поражаешь своими шедеврами, умничка!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
julsyДата: Четверг, 13.12.2012, 17:29 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, спасибо большое! Безумно рада, что вам понравилось happy Да я практически всегда ставлю на аватарку свои арты smile

Эймин_Джорс, Lakosta, спасибо-спасибо, очень приятно такое слышать! smile

Zhenya, спасибо за похвалюшки wink Они меня очень порадовали biggrin

ann__, всеми этими рельефами хотелось придать естественности телу, и как-то так само получилось, что она вышла такой спортивной барышней) ну она задумывалась у меня как модель, поэтому ей простительно smile

Cathy, спасибочки! Я купила планшет, вот теперь и рисую)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
kanfetkaДата: Суббота, 15.12.2012, 05:23 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Умничка талант какие спец эфекты превосходно biggrin biggrin
 
meduza3733Дата: Суббота, 15.12.2012, 12:51 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сидела смотрела с открытым ртом..)))) Восхитительные работы! Это ж столько времени ушло на обработку, оформление... Просто супер! Мне оооочень понравились твои работы! С удовольствием посмотрела бы еще!

 
altusha98Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:34 | Сообщение # 95
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, ну, во первых, теперь буду знать что появление новой авы у вас, сулит о пополнении))
Арт Черная и золотая леди действительно излишне реалистичен. Многие об этом говорили, но я повторюсь- на симс ни капли не похоже! biggrin
Кстати, мне нравится как нарисовано тело. smile


 
julsyДата: Суббота, 15.12.2012, 20:35 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kanfetka, спасибо большое)

meduza3733, спасибки happy На обработку уходит по 3-4 часа обычно) А так я продолжаю рисовать, так что новые арты будут smile

altusha98, спасибо, зайка! smile
Люблю я делать симов, похожих на людей smile Просто дорисовываю тени, блики и рефлексы) И волосы smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:10 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Слушай, ну какая ты молодец))) Очень яркие у тебя работы, я это сразу заметила, но сейчас впечатлилась заново)) Обнаженка это, может, и не для всех посетителей нашего сайта, но когда без пошлятины и так хорошо сделано, простить можно)) Видишь, даже Хеля не ругается, а она у нас самый рьяный поборник непорочного контента))) Новая работа замечательная, рельеф ты прорисовала здоровски, и текстура металла угадывается)
Quote (julsy)
Знаю, но графа не очень в игре у меня, вот и кручусь как могу Хочется больше резкости)

Дам совет, как я сама с этим справляюсь.Резкость нужна не везде, а только в тех местах, где хочется добавить акцент на детали. То есть, на примере твоей работы, это: глаза и брови, крылья носа, губы, подбородок (только по центру), центральный участок ключиц, кхем, центральная часть груди))), пальцы, блики на белье, возможно, коленки и немного область над ними, а также обувь. При этом наибольшее количество эффекта резкости должно приходиться на лицо и мелкие детали, а в остальных местах его должно быть меньше. И еще, вот резкость ты почему-то используешь, а размытие нет =) Если взять значение непрозрачности (opacity) где-то в промежутке между 15-25 процентами, будет самое-то. И вот таким размытием немного затушевать удаленную и затененную часть волос, границу скул, и переходы к полутени на черном участке тела. На золотом тоже можно, но если еще уменьшить значение непрозрачности процентов до 10-12. Ну, как-то так. Это я на вскидку все говорю, но просто сама такими делами часто занимаюсь, поэтому и поделилась опытом)
 
julsyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:58 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Приветы! Давно у меня была идея сделать арт с художником, потому что близка мне эта тема biggrin И вот я ее воплотила! Делала на все тот же эротический конкурс, но сюда представляю цензурный вариант.
Если тебе больше 16 лет и ты очень любопытный я оставлю ссылочку на изначальный вариант. Но помни, что каждый раз когда ты врешь, Бог убивает котенка biggrin tongue


Увеличение по клику


 
EmelieДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:08 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

так,пора мне переставать смотреть этти х3...Очень красивый арт *о* Я в восторге !

 
ann__Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:11 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я балдею от этих волос!! ещё и краской они измазаны - у меня тоже самое в порыве вдохновения бывает)) :DD
Девушка красавица - и реснички, и губки - прелесть одна
Посмотрела полный вариант.. Ну попа шикарная, чё... biggrin happy


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz