sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:05 | Сообщение # 461
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, Алиса замечательно вышла, особенно учитывая, что ты так много там дорисовала)) Правда, твоя Алиса на темного персонажа совсем не похожа - скорее на маленькую заблудившуюся девочку... мб из-за того, что она блондинка? =) Мне нравится, как ты нарисовала её позу - будто она озябла и дрожит. Вот только пальчик третий у нее под немного неправильным углом.

Романтические арты шикарны, особенно второй)) цвета очень красивые, что там что там. Но второй меня больше впечатлил, потому что эмоции в нем как-то лучше читаются. Галантный кавалер, изысканная дама... Прекрасно, в общем happy
 
colibreДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:16 | Сообщение # 462
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,
название "немного романтики" оправдывает себя, так много недосказанности, что очень хочется продолжения истории, а особенно по первому арту. Его я очень долго рассматривала, задумка потрясающая, исполнение шикарное. Моя буйная фантазия зашкаливает от предположений кого ты изобразила. Девушка - принцесса, которая должна выйти замуж за нелюбимого короля соседнего королевства. Мужчина - юношей его назвать язык не поворачивается biggrin , викинг, который должен доставить красавицу своему королю. За долгие дни путешествия между ними вспыхнула любовь. Последний закат их любви догорает, завтра викингу придётся отдать свою возлюбленную, и он прижимает её к себе, словно укрывая от всего мира. В глазах принцессы тоска и обречённость перед завтрашним днём, девушка прижимается к любимому, растворяясь в его объятиях. Нууу, очень арт понравился. biggrin
Второй арт, как уже было сказано выше Пират и Леди. Мне кажется, девушка очень удивлена, увидев Пирата, или её поразило то, с какой нежностью он держит её пальчики в своей руке, а быть может он что-то ей сказал "этакое" biggrin то что осталась за кадром и мы можем только предполагать по её удивленному взгляду. biggrin


 
julsyДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:07 | Сообщение # 463
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Енот, спасибо большое biggrin Рисую только в ФШ))

neizvestnuy, спаси-и-и-ибо happy
Цитата (neizvestnuy)
А как ты их на первом скрине поменяла местами?

Это просто зеркальное отражение smile

Cloud9, ну в тихом омуте.. biggrin
Цитата (Cloud9)
Вот только пальчик третий у нее под немного неправильным углом.

Я с картинки срисовывала позу, там пальчик немножко согнутый, но у меня не очень хорошо получилось тенями это передать)))
Спасибо тебе, Клаудик, заходи еще smile

colibre, ох, Колибрик, еслиб я умела писать красивые истории, я бы к каждому арту писала что-то smile
Цитата (colibre)
юношей его назвать язык не поворачивается , викинг, который должен доставить красавицу своему королю.

Да, что-то я думала про викингов во время рисования smile
Спасибо, милая, что забежала, приятно было почитать такой приятный комментарий smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Irish_KaДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:59 | Сообщение # 464
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 15
Статус: Offline



julsy, супер арт! Ты очень большая молодец! Продолжай в то же духе! У тебя замечательно выходит! Получаются очень хорошие работы! Удачи! Всего наилучшего!


 
Vladko_OДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:16 | Сообщение # 465
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

СМотрела все работы))
Но особенно мне понравилась " 5 Elements" и последняя работы)))
От них и вправду не оторвать взгляд*О*О*Я сама бы очень хотела так рисовать,но к сожалению мышкой многое не получается


Один раз я попыталась рисовать и получилось вот это..

но это так я пыталась нарисовать похожее с мультика)))
Как то так..)))Но твое творчество прекрасно happy Вы Бог фотошопа и никак по другому)))
Я хочу больше работ...Большое спасибо за такую прелесть happy




Сообщение отредактировал Vladko_O - Понедельник, 11.03.2013, 21:17
 
Kris07Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:56 | Сообщение # 466
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Красотень какая! Твои работы в обрамлении стихов Бальмонта!
Как в его поэзии все изысканно-недосказанно, так и в этих артах история скрывается гораздо глубже, чем может показаться с первого раза,
и, наверное, у каждого это будет своя история!
Первый арт показался мне очень "древним" - эти влюбленные пришли сюда из глубины веков, их лица немного грубы, но в движениях столько нежности!
Второй арт по временной шкале находится ближе к нашему времени.
Главное, конечно, здесь история мужчины и девушки, они принадлежат к аристократичному обществу - это совершенно точно,
но вот какая дорога привела их в эти северные широты - цветные всполохи в небе напомнили северное сияние,
а камыши говорят о присутствии болотистой местности - чегой-то я в географию ударилась. biggrin
Мужчина явно промышляет пиратством, хотя его одежда чиста и аккуратна,
значит он может состоять на службе у короля и по его приказу привез эту юную особу на заброшенный остров,
бедная девушка еще плохо понимает, что здесь ее ожидает, до последнего она не может поверить во все происходящее! happy



Моя мастерская
 
julsyДата: Среда, 13.03.2013, 02:56 | Сообщение # 467
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irish_Ka, спасибо большое! smile

Vladko_O, спасибо happy Я тоже люблю свои последние арты, мне понравилось рисовать)
А твой рисунок очень красивый, учитывая, что это нарисовано мышкой, то вообще шикарно smile Правда правда) Если купишь планшет, вообще сможешь шедевры рисовать)

Kris07, спасибо большое smile Мне всегда нравилось это стихотворение smile И тут я подумала, что оно подойдет под эти арты smile
Ох, какую историю ты расписала, мне нравится smile Возможно так все и было smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
julsyДата: Четверг, 14.03.2013, 23:59 | Сообщение # 468
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новая вкусняшка smile По арту не скажешь, что меня вдохновил фильм "Черный лебедь" ведь там про балерин) Но все равно отдаю дань этому фильму, так что сделала из симки настоящего черного лебедя smile
Еще сегодня закончила наконец рисовать свой портрет, рисовала в принципе быстро, но перерывы делала по несколько дней smile Если интересно, зайдите посмотрите СЮДА


Одинок, другой, с изъяном,
Забыт среди людей,
Когда ты черный самый,
Из стаи белых лебедей.

Но будь собою гордо, рьяно,
Держись, и не робей,
Ты необыкновенно черный в стае,
Обычных белых лебедей.


Увеличение по клику


Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 16:00
 
Cloud9Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:05 | Сообщение # 469
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, новая красота!=))) Платье - просто шикарнющее, будто с модного показа Alexander McQueen )))) Очень эффектно вышли перья и текстура блесток-стразиков =) От летающих вокруг перьев вообще создается чуть ли не 3D эффект)) Очень люблю эту особенность твоих работ. Великолепно =)
Стихотворение-эпиграф понравилось smile

Цитата (julsy)
Новая вкусняшка

А то, что на аватарке, мы увидим?.. angel
 
julsyДата: Пятница, 15.03.2013, 00:17 | Сообщение # 470
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клаудик, спасибо тебе, дорогая happy Эти перья мне сниться будут, долго не могла их нормально нарисовать smile
Цитата (Cloud9)
А то, что на аватарке, мы увидим?..

А как же, уже валяется в Рисунках в Photoshop biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Пятница, 15.03.2013, 00:29 | Сообщение # 471
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сначала увидела название и сразу представилась Натали Портман biggrin
Перья это нечто! Настолько реалистичны, особенно на платье, что кажется - ветерок дунет и они зашевелятся )
Согласна с Cloud9, блестки смотрятся очень натурально )
Вообщем, как и обычно, я в полном восторге и утащила себе в коллекцию happy


 
julsyДата: Пятница, 15.03.2013, 00:49 | Сообщение # 472
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, спасибочки happy Я немного постаралась сделать макияж как у Натали в фильме smile
А блестки - это от платья симсового, я из даже не трогала)))
Спасибочки тебе еще раз большое, очень приятно happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
EmelieДата: Пятница, 15.03.2013, 02:05 | Сообщение # 473
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну что я могу сказать ? :DD Одно лишь восхищение такой красотой .Мельчайшие детали так красиво прорисованы *о* Сразу же вспомнилась сказка про Одетту х3 В общем -я в восторге ,ты прям таки меня вдохновила на продолжение моего скрин-арта :DD /жди -жди/


 
rust9mkaДата: Пятница, 15.03.2013, 07:35 | Сообщение # 474
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, на арте кажется как-будто запечатлен момент превращения лебедя в девушку, летающие вокруг перья этому эффекту способствуют smile Наверное ей надоело быть одиноким черным лебедем на фоне белых, плавающих в озере, лебедей... Конечно это только мои глюки biggrin В любом случае арт ты создала просто превосходный happy Представить страшно сколько все эти перья прорисовываются и на платье, и на крыльях, и хохолок на волосах... Терпения и трудолюбия тебе не занимать это точно И стихи очень красивые. Особенно последние строчки нравятся:
Цитата
Ты необыкновенно черный в стае,
Обычных белых лебедей.

Как правильно сказано, ведь каждый особенный по свойму и это вовсе не ущербность, а достоинство.
Что-то меня занесло wacko
Закругляемся Спасибо большое julsy, за то что творишь настоящие произведения искусства. Очень красивая работа lips


 
kanfetkaДата: Пятница, 15.03.2013, 08:16 | Сообщение # 475
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Авотарочка прекрасна!И сам арт тоже нечего умница но мне так нравится твоя ава прям расцеловть хочется
 
iceManuДата: Пятница, 15.03.2013, 10:20 | Сообщение # 476
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень нравится мне твоя последняя работка!)) Особенно то, как ты дорисовала платье - натурально получилось. И перья! Они великолепны! Да и симочка сама красавица такая!
Остальные новые артики тоже ничего... Маленький романс - как будто фильмы из кадры) Понравилась именно вторая картинка, потому что там более лица живые получились! Ну нет, первая тоже красиво вышла...)
И про Алису тоже скажу)) Милое такое личико... Жаль, что из симсов взято только лицо. Красиво очень.. Платьице на ней такое нежное... Кот такой прикольный!)))


 
Kris07Дата: Пятница, 15.03.2013, 12:46 | Сообщение # 477
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Черный лебедь прекрасен! Перья как настоящие, очень понравился кружевной верх у платья, перчаточки, макияж у девушки отлично подходит к этому образу! Ощущается дуновение ветерка, перья парят в воздухе и рябь на воде, листочки на деревьях трепещут. Но от девушки исходит одиночество, прямо жалко даже ее.


Моя мастерская
 
♥alinkaДата: Пятница, 15.03.2013, 14:11 | Сообщение # 478
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Юлечка,какая ж ты умница happy Я обожаю этот фильм,влюбилась,как только его увидела,да и в твой арт точно так же!!!)..
Симка просто центр арта,ее глаза,лицо,волосы(Я без этого ну просто не могу biggrin ),все притягивает взгляд)))
Платье действительно очень красиво блестит smile
И макияж напоминает Натали,а еще как мне кажется,взгляд такой же пронзительный,чистый,и печальный,пожалуй.
Ах да,я просто без ума от этих перышек)))Такая прелесть мрачная biggrin
В общих чертах,арт довольно интересный не только по своей тематике,но и по манере выполнения.Мне почему-то кажется,что он немного отличается от твоих артов,именно по своей манере.Обычно все как-то по-другому.Не могу сказать,лучше или хуже,но не так как обычно.Обычно видно,что этот арт Юлька произвела,и даже не знаю, почему biggrin Умницааа


Сообщение отредактировал ♥alinka - Пятница, 15.03.2013, 14:13
 
GoldDreamДата: Пятница, 15.03.2013, 15:38 | Сообщение # 479
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Юль, ну что я могу сказать про этот замечательно-шикарный арт? *О* Ничего я не могу сказать, так как дар речи навсегда утерян *---* Только слюни тихо капают на клавиатуру хдд Это ж надо такую красоту делать, умничка**))) Пёрышки так вообще замечательно вышли *-* Дорогая, спасибо за такую обалденную работу *-*
 
Misti2Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:40 | Сообщение # 480
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Ух ты,новый арт!
Черный Лебедь-Работа очень оригинальная,еще таких не встречала!Но у меня арт ассоциируется с черным ангелом.Не знаю почему...А арт мне понравился.Такая темная атмосфера,а лунный свет красиво падает на симку happy Перья падают,а легкий ветерок касается ее кожи...Но я еще заметила двух белых лебедей,которые плавают друг около друга.Они такие милые,а черный лебедь один...Это печально.Быть одиноким все равно,что быть убитым душой...
Я жду еще от тебя артиков!Которые мне поднимают настроения! happy happy happy Умничка


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz