sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 42 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
делисаДата: Вторник, 20.08.2013, 17:28 | Сообщение # 821
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



Ваши работы как всегда волшебные :)
 
ArchHicДата: Среда, 21.08.2013, 00:27 | Сообщение # 822
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Мать моя дракон!!! Гражданка, что Вы сделали с моей челюстью, её нет!!! Найти не могу!
Называется, решила в первый раз артов посмотреть, посмотрела, осталась в приятном шоке.
Конечно, уникальные арты, а в месте с ними уникальные идеи. Идеи вообще.... Это значит из этого сделать вот такое. Чёрт, я даже вспотела от мысли сколько вы их делали.
Спасибо, большое за впечатление такое.
Особенно мне понравилась арты с Дайнериес и с расами.
Сказала бы больше, но тут слов не нужно, да и не найти мне их сейчас.
 
geistsonneДата: Пятница, 23.08.2013, 01:37 | Сообщение # 823
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 14
Статус: Offline



Работы просто невероятные! Вчера долго их разглядывала, но не решалась оставлять комментарий, потому что никаких слов не хватит описать эту красоту.
Каждый арт настолько продуманный и уникальный, я поражаюсь Вашей фантазии и Вашему таланту, браво!
Очень хочу отдельно отметить Colorful shades of Twinbrook, просто потрясающе! Я обожаю Твинбрук, он такой атмосферный, а Ваши работы заставили влюбиться в него еще сильнее, правда. И серию Close-up portraits, меня очень впечатлило. Ну какая красота! Я очень долго любовалась. У каждой картинки своя атмосфера, которую невозможно не почувствовать. Смотришь и явно представляешь, как в японском саду чирикают птицы, как потрескивает огонь в доме африканской семьи, как шумит музыка на бразильском карнавале.
Мне так хочется сказать еще много всего, но правда не хватает слов. Вы настоящий талант!
Спасибо Вам и желаю океан вдохновения для новых чудесных работ happy
 
Red-KaiДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:08 | Сообщение # 824
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



julsy, у вас не просто есть вкус, но и фантазия. Проработка как самих симов, так и заднего плана поистине впечатляет и размерами, и терпением.

Чем дальше выкладываются Ваши работы, тем более реалистичными и сложными они становятся. Вы делаете большие успехи и это видно. Учитываете все минусы предыдущего, создавая все более прекрасные работы.

Не могу не отметить отдельно Colorful Shades of Twinbrook. Цвета живые и уникальные. У Вас есть чувство прекрасного, что выражается ни только в симах. Терпения Вам и только новых высот.
 
ШутДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:38 | Сообщение # 825
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Арты... они не то, что прекрасны, чудесны... они бесподобны и великолепны! Какие красивые работы! Каждую рассматривала по несколько минут! Так все красиво прорисовано, такой интересный смысл вложен в каждую работу!
Посмотрела исходники - челюсть поднять не могу... Как из таких простых скринов может получатся такая прелесть?! Автор, у вас золотые руки и прекрасная фантазия! В восторге просто!


 
NastenaMSДата: Четверг, 19.09.2013, 14:51 | Сообщение # 826
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,твои работы завораживают взгляд, рот открывается широко, дыхание останавливается.. Настолько замечательные работы,что это не передать словами , это Восхитительно,я тоже бы так хотела научиться smile Очень-очень-очень нравятсяя твои работы Ты вообще такая молодец , Желаю дальнейших успехов тебе и твоей мастерской


 
GuffixДата: Четверг, 19.09.2013, 16:11 | Сообщение # 827
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юля,привет!)
Твои работы очень реалистичные,очень!!!
Очень интересно и продуманно!) happy


Воскрешение из мертвых...
 
Whiskas_Дата: Четверг, 19.09.2013, 18:05 | Сообщение # 828
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 71
Статус: Offline



Очень понравились ваши работы! Все очень красочные, атмосферные и живые. Долго и с удовольствием рассматривал каждую из них. Не менее интересно видеть исходники, из которых получается такая красота. Не могу выделить, что понравилось больше. И виды городка и "темный" арт и фэнтези стиль - все по-своему шикарные и впечатляющие) Восхищаюсь вашим талантом и творческими идеями! Надеюсь в скором времени увидеть что-то новое от вас)
 
ClairДата: Пятница, 20.09.2013, 10:21 | Сообщение # 829
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



julsy, очень понравились ваши работы, великолепная прорисовка))
больше всего нравятся Forgotten Glory и Cabaret, потрясающие обработки, замечательные постановки и прекрасные цвета, вы - мой кумир)


 
♥alinkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:03 | Сообщение # 830
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



julsy,дорогая моя!!У меня только-только лето закончилось,так уж была занята))Пришла на любимый sims-new,уже готовила пачку извинений,что такая пропащая была,как смотрю - ты и сама в небольшой отпуск ушла!))Но последнюю работку таки пропустила,хотя честно говоря,видела я ее,еще с момента публикации,но одним глазком,даже просмотреть толком не успела,и решила не писать отзыв-тяп-ляп,не люблю я такого у тебя в творческой!!))Вот нужно мне всегда написать все что думаю,а иначе - не спать мне спокойно biggrin
Кстати,у нас с тобой 21 артик вместе!!Ну не всего 21,а с того момента как я у тебя частый гость happy
Юль,ну работа просто фантастическая!!)))Я не могу не обратить внимание на волосы,никогда без них в моих комментах не обходится!!))Они у тебя всегда идеальные,потрясающие и здесь!!))Я не могу понять как ты так делаешь,это для меня всегда было загадкой,но то,что ты идельный мастер по сногсшибательным волосам,это факт!!))
Волосы шикарны не просто по технике исполнения,но и по задумке(не могу подобрать правильное слово biggrin )Короче,они идеальны happy
Все эти блики за счет размытости придают работе живости и реалистичности,своебразной!)Мне и черты лица нравятся,классно обыграны,даже несмотря на все эти трещинки))и поза правильно выбрана,она будто замерлда в злй позе:ну как бы ее заморозили,и опять Алина не может найти правильное слово..)))))) biggrin
Свет тоже красиво поставлен - нерельно реальное чувство biggrin И взгляд ее притягивает,у меня ощущение,что составляет в голове план по захвату мира biggrin
Но все-таки в самый большой восторг меня в этой работе привели волосы!!)))Они такие четкие,на фоне всей этой размытости,они выгодно выделяются!!)))
Юлька,все,лето кончилось,пора и честь знать - холодными осенне-зимними вечерами людей вновь будут согревать твои артики))Ммм,как люблю я такие моменты - ностальгия по самым первым работам!!)))Аж тепло на душе становится)))Продолжай всех радовать,хватит отдыхать!!))) biggrin tongue
 
SнежаДата: Четверг, 26.09.2013, 02:16 | Сообщение # 831
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 13
Статус: Offline



Вы не талант! вы - ТАЛАНТИЩЕ!
Никогда столько удовольствия от артов не получала! Полный восторг!
 
julsyДата: Пятница, 27.09.2013, 20:10 | Сообщение # 832
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, marija_shirokova, Cathy, Tarya, Laurel, ichuly, К$$андра, Merche, ferum1748, Triumph, Millawka, Mash, Yulyasha, ^^), myledy, Викуся6842, Pro100Diana, MaFFy, _ДиТя_НоЧи_, Yokko, Clio_Fantasty, Tamsin, делиса, ArchHic, geistsonne, Шут, NastenaMS, Guffix, Whiskas_, Clair, ¦alinka, Sнежа,
СПАСИБО вам огромное за приятные отзывы, они грели мне душу, пока я не могла обновлять свою творческую! Спасибо, спасибо и еще раз миллион спасибо!

Привет, мои дорогие, к сожалению, долгое время у меня не выходило обновлять творческую в связи с кучей проблем и событий в моей жизни. Но больше всего повлияло отсутствие постоянного интернета, и полетела у меня игра. Пока, я не до конца разобралась с ней, но я решила снести ее нафик и переустановить) надеюсь зафурыкает) А пока выкладываю свои обработки для Мимотика: оформление поз Endless Summer и Victoria's secret


*Увеличение по клику*




Исходники предоставлены Mimoto/ Посмотреть ТУТ



*Увеличение по клику*




Исходники предоставлены Mimoto/ Посмотреть ТУТ
 
YourAugustДата: Пятница, 27.09.2013, 20:26 | Сообщение # 833
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарнейшее оформление!) Сразу вспомнилось лето и я согреваюсь глядя на твои работы happy
Гениально, мастерски и качественно! smile


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
rust9mkaДата: Суббота, 28.09.2013, 07:30 | Сообщение # 834
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Julsy, сочное, солнечное оформление поз happy Всегда приятно смотреть на твои творения smile
Желаю скорее справиться с проблемами и вернуться к нам с пополнениями happy


 
К$$андраДата: Суббота, 28.09.2013, 16:43 | Сообщение # 835
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (julsy)
Endless Summer и Victoria's secret

хорошо, что и сюда принесла happy очень здоровское оформление! а сколько скринов-то surprised каждый хорош по-своему (задние планы тож нравятся happy )
молодчики наши! smile


покинула сайт неохотно
 
TaryaДата: Суббота, 28.09.2013, 16:52 | Сообщение # 836
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, долго я на оформление этих позок любовалась)) красота happy
первый сет мне намного больше нравится))
 
WEIRAДата: Суббота, 28.09.2013, 18:09 | Сообщение # 837
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



julsy, Научи пожалуйста сделать так!!!!! sad sad sad cry cry cry cry
 
julsyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 03:30 | Сообщение # 838
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

YourAugust, спасибо большое smile Мне было приятно помочь Мимотику с оформлением smile
rust9mka, спасибо, милая)) Справляюсь потихоньку, устанавливала заново игру - потратила миллион нервных клеток)))
К$$андра, спасибочки happy Да, обычно я один скрин мурыжу подолгу, а тут пришлось побыстренькому такое количество обработать))
Tarya, спасибочки)) Ну на первый сет времени у меня было больше))
WEIRA, в шапке есть ссыль на урок)

Если это кто-нибудь еще читает, буду вас интриговать)
Переустановила я игру (тьфу-тьфу, не пытайтесь это повторить дома), и первый доп., который я решила установить, это новый городок Миднайт Холлоу. Я себе поклялась, что не буду делать больше пейзажей, потому что времени они забирают столько же, а то и больше, чем арты, а нравятся всем меньше) Но я же не сдержалась, потому что в определенный часы суток Миднайт Холлоу - просто поразительно страшное место) Поэтому любуемся пока анимированным названием
happy


Новы артик в Creative Cocktail!


Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 30.09.2013, 00:50
 
К$$андраДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:17 | Сообщение # 839
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (julsy)
пришлось побыстренькому такое количество обработать

у тебя то дааа...быстренько smile
Цитата (julsy)
Переустановила я игру

ураа! надеемся все будет хорошо ))
Цитата (julsy)
в определенный часы суток Миднайт Холлоу - просто поразительно страшное место

городок не скачивала (может когда-нибудь), интересно чего такого принесёшь happy
Цитата (julsy)
любуемся пока анимированным названием

быр-быр-быр biggrin там кто-то шевелитсо surprised это будет в арте?
вообщем, ужастики мы любим (особенно на ночь biggrin ) ждём smile


покинула сайт неохотно
 
julsyДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:30 | Сообщение # 840
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (К$$андра)
ураа! надеемся все будет хорошо ))

На самом деле рано я радовалась, начала устанавливать допы снова и случилось, то что я и ожидала sad Опять игра не запускается, из лаунчера ничего не удаляется.. Эх.. а я думала, что пока есть свободное время, порадую вас новенькими артиками.. Буду стараться исправлять.
А теперь оставлю я здесь, то, что успела делать и пойду вешаться мучить игру дальше) Страшного вам просмотра, потому что в Миднайт Холлоу кровавые пару часов перед закатом - это довольно жуткое зрелище) Жизнь меня к такому не готовила)

*Все изображения увеличиваются по клику и просмотр в увеличенном размере желателен*

Довольно милая картина в городке с утра, даже красная трава не смущает)


Исходник


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz