sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 30 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
julsyДата: Четверг, 04.04.2013, 21:15 | Сообщение # 581
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Наконец, я дописала свой первый урок по обработке скринов! Так как очень многим понравилась подобная обработка на серии портретов, которые я делала, то я решила сделать один "небольшой" урок biggrin Надеюсь, вы найдете там много полезного и интересного smile
Если будут какие-то вопросы, то задавайте мне, так как в пределах одного урока невозможно все объяснить)
Посмотреть урок можно ЗДЕСЬ

 
♥alinkaДата: Пятница, 05.04.2013, 01:06 | Сообщение # 582
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Юляя,так все понятно обьяснила happy Если вдумываться в каждое слово,все предельно ясно!)Даже мне,ленивой пришлось заинтерисоваться - так все было просто.Спасибо за такое обучение)))Жду еще! biggrin
 
YokkoДата: Суббота, 06.04.2013, 00:46 | Сообщение # 583
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Ааа, что-то я совсем ушёл в игровой мир biggrin Джульси тут столько красивых работ нарисовала happy
Извиняй меня, что так поздно притяпал))
LATE NIGHT 2013
Мне чего-то дико понравилась это работа) biggrin Во-первых,
потому что поиграв в Mass Effect космо-тематика стала чуть ли не одной из самых любимых,
а во вторых-исполнение smile Шикарно нарисовано, исходник прямо-таки случайно попал под спойлер)) Не скажешь что с этой работы)
И вот эта металлическая текстура кожи очень натурально вышла) Я на неё в первую очередь обратил внимание))
Портреты
У меня нет слов)) Настолько мастерски обработано, некоторые прямо от фотографии не отличишь)) Особенно вот Европейка и Альбинос)
Последняя картинка хороша даже без обработки, очень удачно подобрала ракурс и окружение, тень красиво падает biggrin
И всё-таки я поражаюсь, это вообще сколько времени ушло на каждый скрин?)) Я бы с неделю провозился, особенно с моей тормознутой игрой))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
julsyДата: Суббота, 06.04.2013, 12:01 | Сообщение # 584
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

♥alinka, спасибо большое smile Для меня эт самое главное, чтобы было все предельно просто))

Yokko, всегда рады biggrin
Цитата (Yokko)
И вот эта металлическая текстура кожи очень натурально вышла) Я на неё в первую очередь обратил внимание))

Это все плагин Nik Software Cplor Efex Pro biggrin Я его выложила, кстати, там есть много интересных фильтров)
Цитата (Yokko)
И всё-таки я поражаюсь, это вообще сколько времени ушло на каждый скрин?)) Я бы с неделю провозился, особенно с моей тормознутой игрой)

За что люблю свой комп, что хоть без вылетов играю, а тупит бывает по-страшному) Чтоб все заскринить, ну пол часа в день выделяла, и так дня три) А обработка - часа 3 для каждого скрина smile
Спасибо, что забегаешь)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
EvelynДата: Четверг, 11.04.2013, 13:54 | Сообщение # 585
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Статус: Offline



Работы пропитанные позитивом smile
Очень нравится,продолжай в том же духе happy


старый ник : Veka)))
 
Smile✝Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:03 | Сообщение # 586
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 11
Статус: Offline



Вау как реалистично!
И обработка - высший класс!
Меня зацепило прям))
Удачи в дальнейших творческих успехах) biggrin


 
LavLinДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:37 | Сообщение # 587
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Ваш урок очень полезен и просто замечательно расписан. Возьму обязательно на вооружение. У меня правда немного другие способы предать симкам реальности в своих скринах и артах... Но не в этом дело, а дело в том что я просто не могу пройти мимо Ваших работ! Они просто прекрасны и все вызывают только восхищение и хочу отписаться по работе Портреты.
Азиатка
Немного похожа на гейшу... Вызывает ассоциации с церемонией чаепития и бамбуковой рощей. И внешность как по мне вам удалось передать...
Африканка
Оу... Пустыня сахара, караван с верблюдами и рык льва где-то позади. Саваны и пустыни, дикие животные и холодные ночи... Все это я увидела в глазах симки, хотя я и не вижу тут симку из игры, я вижу тут человека. Именно человека!
Арабка.
Восточная музыка и призыв танцевать восточные танцы двигать телом придавая мужа искушению и вместе с тем быть примером целомудрия. Не легкая судьба у арабки, но так восхитительны тихие арабские ночи, так сладки как и восточные сладости. И опять я не вижу тут симку. Я вижу человека)
Бразильянка
Очень хорошо получилась на обоих артах... Вы прекрасно передали атмосферу карнавала и жарких бразильских ночей. Так радостно и легко становиться от просмотра... Эх Бразилия далекая солнечная Бразилия....
Европейка
Получилась тоже вполне солнечно, хотя я и не сразу поверила что это симка с игры... Смотря на Ваши работы я все больше скучаю по лету... Пляж, солнце... А европейка действительно очень красивая...
Альбинос.
Это действительно очень необычно! Наверно у себя на родине, она белая ворона во всех смыслах) Что мне особенно в ней понравилось так это глаза... Они сразу завладели моим вниманием и я снова вижу африканские ночи...
В целом портреты просто восхитительны! Я не могу оторваться от их созерцания и теперь они хранятся у меня на ноуте...
Жду новых свершений и предвкушаю новые шедевры!


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
julsyДата: Вторник, 16.04.2013, 16:55 | Сообщение # 588
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приветик, любимые мои! smile Видимо наставшая весна действует и на меня, что мне лень рисовать biggrin Поэтому сегодня выкладываю уже давненько сделанную мной обложку к сериалу "История, рассказанная моим братом" нашего автора BagzBanny.
Но я делаю сейчас небольшую (или как получится biggrin ) серию работ в графике, так что радовать новыми работками обязательно буду, не смотря на весенее настроение happy А пока смотрим обложечку biggrin
И еще я что-то натупиль с размером картинки, когда сохраняла, и в итоге она стала оченна маленького размера <_<





Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 16:19
 
TaryaДата: Вторник, 16.04.2013, 17:31 | Сообщение # 589
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

оу... какая "красота", в хорошем смысле=) впечатлило)) жутко красиво и здорово) буду рада видеть новые шедевры
 
Misti2Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:33 | Сообщение # 590
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

The story told by my brother- М-м-м,какой пугающий артик получился happy Как красиво нарисована кровь,а эти шрамы на шеи (или это не шрамы biggrin ) привлекли мое внимание!Если бы не исходник,то подумала,что она стоит голая))А если немножко отойти от компьютера,то девушка чем-то напоминает мёртвою ведьму из книги "Вий"!Особенно волосы happy На заднем фоне череп?Или у меня галлюцинации?В общем,как всегда отлично!Картинка очень интересная,только не хочу,чтобы ночью такое приснилось biggrin

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Вторник, 16.04.2013, 17:33
 
Kris07Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:37 | Сообщение # 591
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, я сейчас ночью не усну, кошмары гарантированы! smile
А если серьезно, то очень интересная работа по стилю исполнения, выполнена в различных оттенках этакой "трупной" зелени! Смотреть страшно, а не смотреть нельзя - так притягивает к себе совершенно непередаваемое сияние омертвевшей кожи! Больше всего поразили меня пустые кровавые глазницы, призрак смерти на заднем плане и волосы с проседью. Не очень разобралась насчет шрама на шее, если ей голову отрезали, то почему он выглядит как старый? Или это просто я не так что-то поняла?



Моя мастерская
 
mellonenДата: Вторник, 16.04.2013, 17:41 | Сообщение # 592
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оооо, я уже видела эту работу, так как читала сериал, но мне и в голову не пришло, что она твоя, а не из инета хД
Отличная работа, очень стильная и очень страшная )) в смысле пугающая хД


 
ЕнотДата: Вторник, 16.04.2013, 17:45 | Сообщение # 593
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 13
Статус: Offline



julsy, Ваши работы не перестают меня удивлять. Каждая из них по своему оригинальна.
Заметила новое оформление: получилось довольно мило.
Продолжайте в том же духе.



ART-студия |Енот|アライグ
Бредовая идея или Записки из дневника
 
AnywayДата: Вторник, 16.04.2013, 18:05 | Сообщение # 594
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, тысяча извинений за такое неприлично долгое отсутствие меня в твоей творческой хD
Оправдываться я не буду, но поверь, были на то причины...
Close-up portraits видела уже давно, но не было возможности, а потом и вдохновения прокомментировать. Но в любом случае, думаю, ты знаешь, что мне они чертовски понравились!Потихоньку готовлю тебе коммент по ним, так как писать много всего, а чтобы вышло внятно, нужно время)
Но пришла я выражать свой восторг по поводу нового арта к "Story told by my brother")
Сериал не смотрела, но по предполагаемой обложке могу сказать, что он мне понравится хDD люблю все в стиле хоррор, а тут такой подарок^^
Такая "грязная" цветовая гамма отлично подходит замыслу арта - перед нами предстает какая-то злая дама/предположительно полтергейст, с пустыми глазами.. вообще, такие глаза на самом деле внушают ужас и заставляют мурашек пробуждаться и колесить по коже) Но я настолько впечатлилась, что не то, чтобы пугаться её, я с интересом разглядываю каждую деталь)
Кожу ты, конечно, потрясающе прорисовала... хотя после твоих последних работ, тебе об этом многие уже сказали хD
Ну и напоследок скажу о волосах, которые получились очень интересными) обычно текстура прорисованных волос выглядит очень нежно и натурально, но тут мы видим взлохмаченные "соломенные" волосы болотного цвета, которые по определению должны внушать отторжение.
В общем, арт удался, надеюсь, смогла донести свои мысли в верной форме)))


Сообщение отредактировал Anyway - Вторник, 16.04.2013, 18:08
 
julsyДата: Вторник, 16.04.2013, 19:23 | Сообщение # 595
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, спасибо большое за приятный отзыв) стараюсь) Заходи еще))

Misti2, спасибочки happy
Цитата (Misti2)
Как красиво нарисована кровь,а эти шрамы на шеи (или это не шрамы ) привлекли мое внимание!

Да да, это шрамы) Спасибо)
Цитата (Misti2)
На заднем фоне череп?

Ага, я очень долго с ним мучилась, не знала лепить его или нет) но в итоге решила, пускай будет)))
Спасибо, еще раз))))

Kris07, спасибо большое))) Хотелось сделать именно такой зелененький свет, чтобы придать еще больше мерзости девушке)
Цитата (Kris07)
Не очень разобралась насчет шрама на шее, если ей голову отрезали, то почему он выглядит как старый? Или это просто я не так что-то поняла?

Он чисто для антуража приклеен) Про саму героиню сериала надо спрашивать у BagzBanny)

mellonen, спасибо smile Не люблю вообще страшилки рисовать, но зачем себя ограничивать? biggrin

Енот, спасибо большое))) Ох, оформление у меня в стиле - слепила из того что было) Рада, что понравилось)))

Anyway, я уж подумала, забросила ты меня biggrin
Спасибо, спасибо тебе, мне всегда приятно читать твои чудесные комментарии)
Цитата (Anyway)
люблю все в стиле хоррор, а тут такой подарок^^

Я тоже в последнее время подсела на всякие ужасы и триллеры, сейчас я бы еще ужаснее сделала бы эту картинку)))
Цитата (Anyway)
вообще, такие глаза на самом деле внушают ужас и заставляют мурашек пробуждаться и колесить по коже)

А у меня долго стоял выбор, делать их пустыми, или все таки просто сделать черные белкИ) Рада, что такой вариант неплохо смотрится)))
Цитата (Anyway)
но тут мы видим взлохмаченные "соломенные" волосы

Самое интересное, что после гладеньких волос, рисовать лохматые как-то трудновато)
Спасибо большое за теплый комментарий, заходи))))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
rust9mkaДата: Среда, 17.04.2013, 09:08 | Сообщение # 596
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Жуть жуткая, но выглядит круто!! Как же я люблю всякие ужастики! happy
Наверное у меня со психикой что-то dry Я боюсь, но все равно люблю biggrin
Как раз недавно играла во флеш-игру "The House 2" и эта моська мне напомнила пару жутких моментов от туда smile
Хочу сказать, нарисовано просто обалденно! От исходника мало, что осталось, но это как раз и впечатляет up
Эти страшные трупные волосы и кровавые поттеки особенно удались! julsy, суперхоррорская обложка


 
CleopatraДата: Среда, 17.04.2013, 12:26 | Сообщение # 597
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, жуткий арт)Но он мне понравился.Когда читала сериал,я думала что эта картинка из яндекса ХД А оказывается...
Цитата (rust9mka)
Как же я люблю всякие ужастики!
Наверное у меня со психикой что-то

Ты не одна такая ХД
 
♥alinkaДата: Среда, 17.04.2013, 12:52 | Сообщение # 598
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Юююльк,это нечто! happy Какая мерзкая страшность!))))Я обратила внимание на волосы - они идеально сделаны,всмысле идеально сюда вписываются(я просто забыла,слово забыла,каким это все описывается biggrin )Также в глаза сразу бросалась кровь,очень натурально сделана)И шрамы и губы эти потресканые не сразу ушлядела,но потом постоянно на это обращала внимание!)Ооочень натурально))Вся эта зеленость меня жутко отвращает.Вчера часов около двух ночи смотрела и сама понимаешь,какой была.В общем,состояние точно не для написания комментов biggrin Так вот что,я потом потихоньку начала жалеть,что на ночь то смотрела :DЯ ж вообще не могу терпеть всякой страшноты,так что твой артик устроил мне полночи творческих размышлений biggrin Ну ничего,я даже не жалею.Столько проблем в голове решила smile Так же хотелось бы отметить текстуру потресканой кожи.Учитывая игровую "замыленность",я полагаю,работы было немало))Еще меня всегда веселит,этот отпечаток руки в крови biggrin Я только щас поняла,что написала Короче все отлично вышло,жутковато,но чем больше страшности,тем лучше biggrin Умничка
 
mara662Дата: Четверг, 18.04.2013, 17:04 | Сообщение # 599
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Story told by my brother ужасно прекрасная работа!) julsy, Вы не представляете как я люблю ужастики и страшилки))))
Спасибо за такую красотень!)


Tom *-------*
 
YokkoДата: Четверг, 18.04.2013, 21:46 | Сообщение # 600
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, новая классная работа biggrin Сразу хочется задать вопрос ,что эта за картинка в самом низу под спойлером
и что она там забыла biggrin Исходник как не отсюда)) Как всегда работа вышла шикарно) Стиль рисовки мне очень понравился, даже как-то выделяется среди твоих других работ) Блики и шрамы особенно приглянулись) Блики так реалистично-круто падают biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz