sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 49 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
FintyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:04 | Сообщение # 961
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Огого вот это ужасти!!! cry Здоровски просто, мне очень понравилось! Спасибо за прекрасно-ужасный арт!!!! happy


Сообщение отредактировал Finty - Вторник, 14.01.2014, 20:15
 
julsyДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:07 | Сообщение # 962
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LeviosaCastle, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата LeviosaCastle ()
я подумала, что она призрак, который охраняет дом, однако не может освободится, но она зомби?

Ну призрак точно, и она единственная хозяйка своего дома, а остальное уже на ваше усмотрение и фантазию biggrin
И спасибо за свою версию истории арта, это всегда мое самое любимое в комментариях biggrin
Sofyaka, спасибочки большое! happy
Цитата Chicago ()
Очень меня пугает это девочка я ночью спать не буду.

Если честно, я ее тоже перд сном вспоминала, и не самые приятные чувства она у меня вызвала biggrin
Chicago, спасибо большое smile Ага, вот Самару она мне тоже очень напомнила, когда я волосы нарисовала, это все они biggrin
Finty, спасибо за комментарий)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
byelisaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:57 | Сообщение # 963
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Julsy, ты как всегда на высоте *о*
Арт необыкновенный! Мне бы так науичится...ну не важно. Юлечка, с каждым разом накаливается мое желание увидеть что-то новое! И ты просто вдохновляешь меня! Удачи тебе! (;
 
К$$андраДата: Вторник, 14.01.2014, 20:29 | Сообщение # 964
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юльчик-Джулсик, мастерица наша happy Какая чудесная шапочка у тебя! Сочно, ярко, все движется-шевелится, прям вместе с этими стрелочками захотелось расшевелиться biggrin А вот эти плюшевая радость снизу (зайка и панда) - до боли знакомые Х) твои любимые наградки на нынешнее время, нэ? ))
Ну, а новый арт - УЖАСЕН! biggrin Офигенно-ужасен) tongue
Вообщем, передергивает меня с него )) соглашусь со всеми насчет прорисовки всех деталей, да чего там - ВСЕГО! Походу эта девчуля меня загипнотизировала... не могла я долго от нее оторваться ))
спасибо за арт! kiss


покинула сайт неохотно
 
julsyДата: Четверг, 16.01.2014, 16:18 | Сообщение # 965
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

byelisa, спасибо огромное за теплые слова! smile Очень рада, что мои работы кого-то вдохновляют, спасибо еще раз! happy
Настенька, спасибо, милая happy
Цитата К$$андра ()
А вот эти плюшевая радость снизу (зайка и панда) - до боли знакомые Х) твои любимые наградки на нынешнее время, нэ? ))

О, я от этих пушистиков тащусь всех biggrin
Цитата К$$андра ()
Вообщем, передергивает меня с него )

Ага, ну сама де просила жутиков tongue Спасибо большое, рада, что тебе понравилось happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ВayaДата: Пятница, 17.01.2014, 11:08 | Сообщение # 966
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это шедевр шедевров
Завораживающая работа.Девочку жалко стало happy
В общем у меня нет слов.Вообще.
Так все красиво прорисованно.,волосы очень нравятся.Очень качественно сделаны кости в руке.
Лицо девочки это превосходно.
Видно ты постаралась,очень.И это делает твои арты и тебя саму краше.
Дальнейших успехов!Julsy.


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
Snejana♥Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:36 | Сообщение # 967
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



Вау! Арт офигенный! Нравится ужастики, а ты такую страшненькую работку еще сотворила biggrin Потрясно! Молодец!
 
iceManuДата: Суббота, 18.01.2014, 19:04 | Сообщение # 968
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет! Я вернулась! Не было совсем времени комментировать, а так хотелось - ведь твои арты потрясающие! Аж за душу берут. Настолько все уникально и обалденно! Но я всегда забегала к тебе и смотрела на новинки. С каждой новой работкой я все больше и больше радовалась. Мне очень нравится смотреть на твои творения. Сижу, бывает, словно завороженная, и думаю "человек ли это все сделал?"))) Ты такая молодчинка! Я не буду оригинальной, лишь скажу, что мне до безумия понравился арт с мужчиной и девушкой - WORSE THAN NICOTINE. Теперь он мой любимый будет арт! В общем, тут как всегда все супер! Умничка!!!!!

А это тебе от меня, в качестве извинений))



 
KsyushikДата: Четверг, 30.01.2014, 19:06 | Сообщение # 969
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой жуткий арт, брр... Сколько нужно было приложить усилий и времени, чтобы получить такой качественный результат. Эту работу нельзя назвать просто шедевром или прекрасным артом, это гениальный и высококачественный арт!


 
Yuk-kunДата: Суббота, 15.02.2014, 17:48 | Сообщение # 970
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Шикарно, прорисовка деталей на высоте ** Очень атмосферная работа. Почему-то стало жалко девочку, очень уж одинокой она мне показалась как при жизни, так и в последующем состоянии.
С нетерпением буду ждать Ваших новых работ, удачи и вдохновения с:
 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:48 | Сообщение # 971
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всё просто восхитительно! В восторге)) Мне бы так научится (читала Ваш урок по обработке), особенно волосы) Ещё вопросик (может, очень нескромный shy ) - а Вы делаете заказы?


Дневник • 05.08.2015
 
k8472kristiДата: Вторник, 18.02.2014, 05:08 | Сообщение # 972
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте,julsy.Я,с ОГРОМНЫМ удовольствием,познакомилась с вашими работами.
Ваше творческое "Я"-просто ошеломляет!Думаю,для многих,ваше имя-стало синонимом слова талант.
Первый арт,в который я влюбилась-"Winter's coming".Как восхитительно,вы изобразили смену сезонов,сколько фантазии!Этот роскошный белый волк,от него же нельзя оторвать глаз!!!
"Artist"-даже не представляю,как у вас вышло превратить обычную симку с исходника,в эту красивейшую женщину на арте!Лицо,волосы,одежда-всё в краске,думаю,она так же старательно подходит к работе,как и вы. biggrin
Ваша совместная работа с Laurel,"Fantasy Seasons",особенно лето,просто очаровала!Прелестные симки,завораживающие фоны,все эти бабочки,листья,птички,веночки-всё подобрано идеально!
"TrueBlood",обожаю этот сериал,и очень благодарна вам,за Джесс,она очень похожа!!!
Ваш "Black Swan"-это нереальная красота!Прекрасный вид,платье просто превосходно!Этот арт можно рассматривать,часами,и восхищаться-восхищаться-восхищаться!

"Cherry Blossom"-такой насыщенный,яркий!Складочки,ленты,волосы-прекрасно проработаны.Арт дышит,весной!
Ваш "жуткий" арт-"The story told by my brother",смотрится,как качественная афиша,завлекающая посмотреть,нашумевший,ужастик!Кожа "девушки" и пустые,окровавленные глазницы выглядят устрашающе.
"Autumn colored world",передаёт всю атмосферу осени.Красиво,ярко,но в то же время,грустно.
"MALEFICENT"!Соглашусь с каждым,кто посчитал,что ваша работа выглядит в разы лучше,чем постер-оригинал.Ваша героиня привлекательней и загадочней! flower
А как неподражаемо,смотрятся "Nymph"!У них роскошные волосы,и глаза так восхитительно блестят!Просто сказочная картинка! love
Ну вот,я и добралась до вашей последней,на данный момент,работы-"THE LITTLE LADY OF THE BIG HOUSE"!Это нечто,действительно,есть чего испугаться.Белые глаза,разложившаяся плоть,стая воронов и огромный заброшенный дом на окраине-всё в лучших традициях фильмов ужасов!
Желаю вам море новых идей и океан вдохновения!Спасибо,что вы есть и делитесь своим талантом с нами!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Пятница, 18.04.2014, 03:01
 
NastenaMSДата: Вторник, 25.02.2014, 12:49 | Сообщение # 973
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Юльчик, это потрясная работаа! Посмотрела её сегодня ночью, испугалась и прочь от компьютера побежала, не успела отзыв оставить biggrin В общем напугала до чертиков, ахах с: Я до сих пор удивляюсь, как у тебч получаются такие шедевры! Да ты просто мастер фотошопа! Сколько пробовала волосы нарисовать, ничего не получалось happy На счет арта: Люблю конечно всякие страшилки на ночь и прочее, но эта работа реально заставила меня испугаться, волосы очень хорошо получились,кожа прекрасная (точнее косточки biggrin ) Качество арта как всегда на высоте! Мои ощущения не передать словами.. Я в шоке! Умничкаа:** Ждём с нетерпеньем ещё таких же впечатляющих работ:3

 
НяшкОООДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:18 | Сообщение # 974
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие восхитительные арты! Такие живые и вдохновляющие! У меня даже нет слов что бы описать на сколько они прекрасны. Совершенно случайно наткнулась на твою арт мастерскую. И вот вижу такую красотень! Такую прелесть! Больше даже сказать не могу! Да и говорить не надо! Думаю что и так всё понятно. Это великолепно. Прямо глаза радуются. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях. желаю тебе больших творческих успехов.


Мастерская
 
julsyДата: Вторник, 04.03.2014, 18:23 | Сообщение # 975
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



У меня есть только одно чувство - это стыд sad Простите, но времени не хватает на что-то глобальное, но вы уж меня не забывайте, что-то старенькое, реже новенькое я буду приносить) А пока мои обработочки для Мимотушкиных поз))

*Все скриншоты увеличиваются по клику. Под каждой картинкой находится исходник*






Новы артик в Creative Cocktail!


Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 16:48
 
AlgAДата: Вторник, 04.03.2014, 18:30 | Сообщение # 976
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Просто потрясное оформление)))))))
А портреты я просто обожаю)
Я не знаю, что могу сказать нового. У тебя опять все идеально, прекрасно, красиво happy
Профессиональная прорисовка! У меня слов нет) Если не секрет, в реале твоя профессия как-то связана с творчеством или это хобби?))
Ага. По поводу артов. Мне почему-то больше всего понравился тот, где девушка с пистолетом стоит у открытого окна. Не знаю, он такой настоящий получился, атмосферный. И героиня на нем выглядит очень хорошо)))


 
ВayaДата: Вторник, 04.03.2014, 19:18 | Сообщение # 977
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy,
Цитата julsy ()
У меня есть только одно чувство - это стыд

А тут стыдится то и не чего,только гордится!:)
Цитата julsy ()
Простите, но времени не хватает на что-то глобальное, но вы уж меня не забывайте, что-то старенькое, реже новенькое я буду приносить)

Некогда не забудем:)
А теперь об работе,я вообще тащусь от твоей обработки и да я мечтаю чтоб ты обработала мой скриншот,но я оборзела мягко говоря biggrin
Первый скрин, это просто вауу!Стул ,стена все кажется элементарно,но такое исполнение и эти завораживающие рефлексы,и подпись.Я тааюю:)
Второй скрин,нет слов
Третий скрин,*я упала со стула*
Четвертный скрин,о боже это,это не вероятно!Я потеряла дар речи: D
Далее,портреты симпотичной симочки,создавшей прекрасным автором Мимотиком:з
Легкая обработка,твои фирменные волосы и рефлексы, меня сразили!
Мне очень нравится:)Я с нетерпеньем буду ждать твоих обновлений:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
CherryДата: Вторник, 04.03.2014, 19:23 | Сообщение # 978
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасная симка Мимото и твоя обработка создали просто шик!
Всё прекрасно и идеальна.И забыть мы тебя не посмеем smile


 
MilkissДата: Вторник, 04.03.2014, 20:09 | Сообщение # 979
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



julsy, Офигенное оформление поз)Все так аккуратно и красиво прорисовано,что просто слов нет:)
Из артов больше всего понравились 4 и 5,а из портретов 1,3 и 7)
Вообщем молодец!


 
FintyДата: Вторник, 04.03.2014, 20:25 | Сообщение # 980
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обалденно! Такая реалистичная обработка, как будто кадры из фильма, очень понравилось) И не вздумай извиняться, ведь для чего-то глобального, (и, зная твои работы, шедеврального) необходимо немало времени happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz