sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 54 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
KatinkaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:27 | Сообщение # 1061
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Burn to ashes" - очень впечатлил этот арт, а когда я увидела исходник, у меня вообще челюсть отвисла surprised Это же всё почти "с нуля" нарисовано !
Волосы, одежда, черты лиц, свет и тени - всё очень качественно прорисовано. Особенно мне нравится кожано-меховое платье женщины-демона (да, мне кажется, что она - злой и коварный демон, убивающий чистую и прекрасную душу девушки в красном платье).


TumblrBlogspotPatreon

 
julsyДата: Четверг, 29.05.2014, 19:17 | Сообщение # 1062
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Привет! happy Посмотрела я, значит, на свой профиль, и удивилась, оказывается я тут без двух недель 2 года smile Захотелось сделать новенький артик, но ждать до знаменательной даты нет сил, поэтому держите)
Сначала я сделала этого Темного ангела для одного конкурса, а вот фон и окружение придумала уже потом) Витражное окно сразу представилось в моем воображении, а я люблю, когда оно меня не подводит) Получилось, вроде, неплохо! biggrin
Как всегда, буду рада, если вы опишите мне историю, которая возникает у вас в воображении, глядя на этот арт)
До встречи!
lips


*Увеличение по клику*



Сообщение отредактировал julsy - Четверг, 29.05.2014, 19:22
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 29.05.2014, 19:35 | Сообщение # 1063
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Без комментариев *________*

 
LucyДата: Четверг, 29.05.2014, 19:39 | Сообщение # 1064
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ох боже! если бы это была симка, оторвала бы её с руками и ногами! на эту работу можно молиться и плакать! молиться и плакать!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
rust9mkaДата: Пятница, 30.05.2014, 07:56 | Сообщение # 1065
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата julsy
Pray for me

Удивительная работа surprised Невероятный по красоте и смысловой нагрузке арт. Завораживающий и манящий. К ангелу так и хочется вознести свои руки. Пусть это не тот ангел, пусть он пугает, но влечение к нему никуда не уходит. Мне невольно вспомнился сериал "Американская история ужасов", во втором сезоне присутствовал ангел смерти. И как бы люди не боялись умереть, бывают такие моменты, что смерть становится единственным выходом и кто-то молится, просит чтобы его забрали, облегчили его страдания.. И возможно на небесах воздастся ему за мучения на земле. Остается только надеяться.. На мой взгляд арт отражает именно один из таких моментов. Возможно в моей голове сложилась бы другая картинка не смотри я этот сериал, но сейчас пазл собрался именно так smile Спасибо Юлечка за столь шедевральное творение, не могу позволить себе не взять его в коллекцию Витражное окно было гениальной идеей и твоя интуиция не подвела happy Успехов тебе в дальнейшем и поздравляю, пусть заранее, с 2х летием на сайте! Рада, что я познакомилась с таким замечательным творческим человеком


 
SoulBreathДата: Пятница, 30.05.2014, 11:17 | Сообщение # 1066
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Это Великолепно!Качество просто восхитительное. А крылья- просто прелесть, сама их рисовала? Симочка-чудо, получилась очень реалистичной, такой грустный взгляд,но в тоже время, мне кажется, я могу увидеть легкую ухмылку на ее лице. Волосы и одежда прорисованы прекрасно! как всегда- выше всех похвал! Большое вам спасибо за такие работки

Именно Ваши работы когда-то подтолкнули и меня начать рисовать smile
Цитата julsy ()
буду рада, если вы опишите мне историю, которая возникает у вас в воображении, глядя на этот арт)

1580-ые, католическая церковь росманско-готического стиля , начала эпохи возрождения . Огромное окно роз позади, сквозь которое четко и ярко проливает свои лучи солнце.Наказание.. Возможно какой-то Высший Суд, судят "уже падшего" ангела, возможно она влюбилась в человека, или помогла кому-то , а может просто спустилась на землю, и вот теперь ее ждут вечные муки и страдания. "Молись за меня" - девушка не утратила веры в человеческую душу, но она не ждет снисходительности, она понимает что ее ждет, и почти смирилась. Но присмотревшись я увидела , что цепи порваны. Освободилась? Или возможно ее освободили, она может улететь, сбежать, укрыться , но кое-что уже останется навеки неизменным, частичка тьмы в ее душе, поселившаяся там совсем не из-за какого-то дурного поступка, вовсе нет! А от долгих пыток и мук, "светлых" существ , "верно" служащих церкви и богу


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!


Сообщение отредактировал SoulBreath - Суббота, 14.06.2014, 05:11
 
Marie_LДата: Пятница, 30.05.2014, 12:58 | Сообщение # 1067
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 11
Статус: Offline



Это просто прекрасно,даже слёзы наворачиваются,как это божественно!Это что-то невероятное,волшебное,как будто я во сне увидела и стала молиться на этот арт.Как вообще Вы это делаете?Я не только в смысле выполнения арта ( хотя очень хочется знать,какой магией Вы пользуетесь для создания сия чуда),но и про то,как у вас получается так завладеть сердцем и запасть в душу одной лишь картинкой?Я просто потеряла дар речи,это что-то,спасибо за такой невозможный арт!Ваши работы достойны отдельной папки на моём компьютере biggrin
 
AlgAДата: Пятница, 30.05.2014, 13:16 | Сообщение # 1068
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pray For Me

Как у тебя так вышло? Вроде, и мрачно, но в то же время ярко и красочно)).
Как всегда, отличный арт! Наверное, ты очень любишь перья. Они присутствуют во многих последних работах)))
Хотелось бы спросить, откуда вообще взялась идея? Девочка больше похожа на какую-то готическую Лолиту, а не на Темного ангела))Но тем не менее, это привносит какую-то изюминку.
Девушка не производит впечатление злобной гаргульи. Скорее, она слегка замучена. На заднем фоне видно разорванные цепи. Это она была прикована ими и освободилась?
В общем, в любом случае, финал этой истории для меня выглядит так: она произносит несколько фраз (ну там, с демоническим смехом вперемешку) и вылетает вэто красивое витражное окно, разбив его вдребезги своим телом))


 
НяшкОООДата: Пятница, 30.05.2014, 13:44 | Сообщение # 1069
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, Джуслик! Вот решила посетить твою арт мастерскую. Жму на обновление, а тут. До сих пор подбираю челюсть. Как всегда восхитительно! Всё очень, очень красиво. Ты просто мастер своего дела. В кождой твоей работе еть тысячу неповторимых и прекрасных изюминок. Твои шедевры не описать словами. Тут всё и так ясно. Множество людей хотят научится обрабатывать так же как и ты. Но у них никогда этого не получится, ведь твои работы неповторимы. Они уникальны. Из обычного исходника ты сотворила ТАКОЕ! Я даже не могу подобрать слов, как описать эту красоту. Смотря на твои чудесные работы я улыбаюсь. Они наполняют меня вдохновением. А так же счастьем и радостью. Я просто не могу описать на сколько великолепны твои работы. Я знаю что уже много раз повторилась,но ведь это правда. Одна только шапочка прекрасна. Она яркая и красивая. А открыв путеводитель ты будто бы отправляешься в не обычный мир, не обычных артов, не обычного человека. Мне очень понравился фон. Он очень подходит арту. Витражное стекло как в церкви или храме (как там правильно-то biggrin ) Придаёт арту большую выразительность. Мне почему то кажется что этого ангела там держали на цепях и вот он вырвался из оков и готов разрушить это место. Именно эта картина представляется у меня перед глазами когда я смотрю на этот арт с ново и с ново. Будто бы служители церкви (пусть будет церковь smile ) молятся взяв в руки кресты и спасаясь. Как канделябры с треском падают на пол и в подземельем под зданием где держали ангела, с треском на двое разбиваются сталагтиты (вроде так biggrin ). Одним словом, об этом арте можно многое сказать и многое придумать. Но он всё равно останется великолепным артом, великолепного автора, в великолепной мастерской.


Мастерская
 
KsyushikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:34 | Сообщение # 1070
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне проще описать свои чувства и выразить восхищение, нежели придумать историю.
Начнём с того, как я поражена фоном и девушкой, получается артом целиком. Мне кажется, на этот раз всё будто проделано до самых мельчайших деталей, может, мне кажется, но чем проникновенней арт, тем для меня он сложнее и лучше. А арт определенно засел у меня в душе, особенно этот ангел. Безумный взгляд, вернее безумно жалостливый и молящий. Я не знаю, что ты хотела показать, но я вижу дикое горе и отчаяние, какую-то мольбу. Но самое дикое - это глаза, даже эти величественные крылья не сравнятся с этим душераздирающем взглядом. Он смотрит прямо на меня, это не пугает, это восхищает. Если бы я вдруг решила придумать историю, то, увы, из моей богатой фантазии вышло одно бы слово - безнадёжность. Царапины на руках; кровь вместо слёз; цвет витража, как яркий свет и луч надежды; цепи; летающие перья. По-моему всё это говорит о чём-то тяжелом, о каком-то горе. Если сюда подобрать музыку и рассматривать этот арт в её продолжении, каждый найдёт смысл и вспомнит, наверно, что-то тяжёлое. Не знаю, но эта работа тронула меня до глубины души.


 
YourAugustДата: Понедельник, 02.06.2014, 07:58 | Сообщение # 1071
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, в очередной раз поражаюсь твоей фантазии! Работа "Pray for me" с первого впечатления напомнила мне калейдоскоп biggrin но разглядев до деталей я поразилась! Насколько глубоко можно вникнуть в этот арт, только посмотрев на истрепанные "вороньи" крылья девушки, шрамы покрывшие все ее тело. Еще цепи сковывают ее руки, заставив порхать над крестом. Мученья Темного ангела видны в глазах. Выражение лица передает всю боль и отчаяние...

Спасибо за такой потрясающий источник вдохновения! Просто чудо!


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4


Сообщение отредактировал YourAugust - Понедельник, 02.06.2014, 07:59
 
jetoyДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:00 | Сообщение # 1072
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline



Pray for me.
Сразу заметила эту работу, БИГ ПРОСТО ШИКАРЕН!
Это что-то невообразимое, потрясающе!


 
NsakyraДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:19 | Сообщение # 1073
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



WOOOOOOOOOOOOOOOOOOW LOVE IT LOVE IT LOVE IT
Это оооочень круто, просто потрясааающе
Честно - отпала челюсть
Даже слов нет, насколько это изумительно




 
LoveAngelДата: Вторник, 03.06.2014, 00:14 | Сообщение # 1074
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Fray For Me
очень красиво! Волшебно прям!
Безумно нравится обработка. Образ падшего ангела на фоне такого сказочного витража просто завораживает. Это просто изумительно, безумно нравится happy


 
Irene5650Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:33 | Сообщение # 1075
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Давно уже наблюдаю за Вашей темой. Ещё с первых работ. Правда тогда я не сильно задержалась, хотя мне они нравятся до сих пор. Ник художника, естественно, не запомнила тогда. Прошло некоторое время и на одном сайте заговорили про julsy. Стало интересно и я начала искать мастерскую на просторах интернета. Посмотрела первые страницы и... узнала ту тему =)) прогресс огромный.
В общем я не на столько владею русским языком чтобы каждую работу описать без тавтологии и не ограничится "вау-супер, я-в-ауте, хочу-так-же". На каждую работу пялюсь подолгу и беру некоторые приёмчики (спасибо за БИГи кстати) для себя.
И отдельное спасибо за урок по обработке кожи. smile Многое взяла на заметку.
У меня вопрос к последнему арту. Вы фон сами рисовали или какой-то исходник обрабатывали? Просто поражаюсь как симметрично, но в тоже время под перспективой выглядит фон.
 
NastenaMSДата: Вторник, 03.06.2014, 21:52 | Сообщение # 1076
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, господи! Это восхитительная работа! нет слов** как ты мастерски работаешь с фш и плншетом)) такому талантищу только позавидовать можно)!Я как всегда в шоке, от твоих композиций *О* Вроде бы обычная симка, а в твоих руках превращается в принцессу, точнее в ангела и и девушку с крылышками^^ Мне ооочень понравилась идея! Ты замечательный креатор!!

 
ChicagoДата: Пятница, 06.06.2014, 00:01 | Сообщение # 1077
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Pray for me

Ох, какая же красота всё таки!
Глаз не отвести, вроде бы мрачновато, но в тоже время, яркость придает скрину красоты и блестательности happy
Ощущения переполняют просто..на столько красивым вышел арт!
Молодчинка, Джулсик!
Буду с большим нетерпением ждать новых работ! happy
 
HostДата: Среда, 11.06.2014, 20:27 | Сообщение # 1078
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Pray for me - поистине удивительная работа. Так она переполнена красками, что и делает её просто невероятной *-*
Стоило увидеть арт, моя челюсть от меня сразу же сбежала ууухх biggrin .
Ведь действительно, тут такая атмосфера на картинке....эээ, я даже сказать ничего не могу, ибо слов не подобрать и мысли все в моей голове в кашу просто))
Руки - Боженьки, надо же такое творить)))
Сижу и верно жду других шедевров :з
:)




Сообщение отредактировал Host - Среда, 11.06.2014, 20:28
 
ichulyДата: Среда, 11.06.2014, 22:11 | Сообщение # 1079
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юля, я всегда говорила, что ты бог, и всегду буду это повторять smile последняя работа просто удивительная! Очень понравилась идея с витражами.. что тебя вдохновило на такую работу? smile

Новые работы в Ichuly's World!
 
KarinaRundaДата: Четверг, 12.06.2014, 22:33 | Сообщение # 1080
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Pray for me Работа, как и все просто потрясающая, у мня нет слов!!! cry

Карина
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz