sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
kanfetkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:30 | Сообщение # 321
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оболдеть!Ты как всегда любишь играться с фотошопом)Ну мне конечно нравится и очень
 
РозочкаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:30 | Сообщение # 322
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, арт великолепный и такой страшный! Ведьму жалко, как так можно? sad Утащу ка я его на рабочий стол! happy


 
Kris07Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:28 | Сообщение # 323
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Sacrifice такой кроваво-красный арт, столько в нем боли, ужаса и безысходности какой-то, но он очень завораживает, притягивает! Что-то страшное произошло в жизни этой юной особы, раз она решилась принести свое сердце в жертву.


Моя мастерская
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:16 | Сообщение # 324
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, отличный арт! Столько эмоций biggrin Очень красиво и качественно!! Молодец happy

 
♥alinkaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:30 | Сообщение # 325
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



julsy, Юлечка,потрясающе!Я немного опоздала,прости уж за это smile Глядя на исходник челюсть отвисает:из простой симки сотворить такое!!Волосы как всегда прорисованы безупречно,как ты всегда и делаешь happy .Название полностью соответствует ,а цвет какой - завораживает biggrin Умница наша
 
GoldDreamДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:43 | Сообщение # 326
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, бесподобно *____* Разглядывала каждую детальку с открытым ртом *О* Волосы, как всегда, на высоте *-* Аплодирую стоя такому таланту)))
 
CathyДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:28 | Сообщение # 327
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Несколько раз заходила и смотрела на твой арт, никак не могла ничего написать.
Просто слов не подобрать smile .Очень красиво. Волосы вообще шикарно нарисованы.
Платье как настоящее, все эти складочки очень натуральные.
Красота!!!


 
julsyДата: Вторник, 12.02.2013, 05:52 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, спасибо happy
За эмоции спасибо исходнику smile Ну что из него можно было сделать?) только что-то в таком роде)
Кстати, в этой работе специально фон немного размыла, чтоб Клодинка не ругалась, а то сама на это внимание не обращаю happy И действительно так лучше стало в 100500 раз)
Спасибо большое, раз уж Клаудушке понравилось, то я в восторге happy

kanfetka, спасибо smile день - не день, если я не открыла фотошп smile

Розочка, спасибо большое smile Ну зато она ведьма)

Kris07, я сама люблю атмосферные работы, вот и посторалась передать всю трагичность ситуации) Немало повлияло на создание этого арта рассказы о жертвориношениях индейцев Майа.

rust9mka, спасибо, я стараюсь smile

♥alinka, спасибище smile Ты что, у меня не бывает опоздавших smile Все вовремя biggrin ой, волосами я еще не до конца довольна, нужно больше практики)

GoldDream, спасибо большое smile Рада, что там есть, что разглядывать happy Вот следующий арт выложу, там можно будет поразглядывать мои косяки biggrin

Cathy, спасибочки happy Я тоже так часто делаю, сначала пару раз зайду в темку, посмотрю, а откоменчу попозже)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
iceManuДата: Вторник, 12.02.2013, 11:19 | Сообщение # 329
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эээ... У меня аж челюсть отвисла!) Обалдеть! Особенно причесон ее! Я в восторге! А еще нравится кровь на руках - очень натурально. Арт жуткий, конечно, но мне безумно нравится! Молодец!

 
Smile24Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:52 | Сообщение # 330
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



Очень интересны арт! Мне понравился) Передает ту атмосферу, которую хотел выразить автор) Все гармонично и ничего личного) В общем, класс:)

Добавлено (12.02.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Ой, извините, хотела написать интересный* и ничего лишнего*! Еще раз извиняюсь)




Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
julsyДата: Среда, 13.02.2013, 03:37 | Сообщение # 331
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

iceManu, спасибо smile Мне тоже причесон нравится, я его вообще с фотки срисовывала)

Smile24, бывает biggrin Спасибо, да это моя проблема, насовать лишнего в картинку, рада, что тут ничего не смущает)))
Спасибо за визит)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
RaMiRaДата: Среда, 13.02.2013, 17:23 | Сообщение # 332
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



как же здоровоооооооооо surprised surprised Джулси ты талант! Нет, ты талантище просто! Глядя на твои работы... Дух захватывает happy Просто прекрасно smile побольше вдохновения в таких замечательных работах happy
 
HelenДата: Среда, 13.02.2013, 17:48 | Сообщение # 333
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, просто поражаюсь твоему мастерству, оформление темы потрясающее, баннерки в шапочке замечательные просто biggrin Вот смотрю и умиляюсь такой красотени happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
K@trishkaДата: Среда, 13.02.2013, 18:12 | Сообщение # 334
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, я бываю у тебя не часто, т.к. часто не успеваю, поэтому просматриваю сразу много работок))
Последний арт Sacrifice офигенный. Просто слов нету!! Смотришь на него и веришь. Это удивительно. Картинам вообще редко получается верить. В нем же столько эмоций. Страшных, ужасных, но эмоций.
Серия скринов в Бриджпорте тоже очень удачная. ОЧень понравился 2 с конца скрин. Хех, даж не знаю чем, но глаз на нем задержался))))
NeoStyle - в этой работе, внимание конечно привлекают глаза. Зеркало души, как говорится))) А вот интересно, на плечиках - это какой-то аксессуар, или же крылышки? Если это крылья, это арт приобретает еще большее значение. А может это у меня воображение разыгралось))))
Вот интересно, сколько смотрю твои арты, хочется поближе, поближе их рассмотреть, под лупой))) Все детали уловить)))
Я уже говорила прорисовка у тебя мастерская)))
Спасибо большое за чудесные работы и возможность разглядывать такую красоту.
 
julsyДата: Среда, 13.02.2013, 20:31 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Думала я выставлять этот арт, или нет.. Ну вообщем косяк тут один - это ноги, которые на скрине были не очень, а когда я еще начала рисовать, то они совсем стали ужасно смотреться angry
А в остальном мне очень нравится эта работа, но ноги переделывать я уже не хочу biggrin
Просьба смотреть в увеличенном виде, так ноги не сильно бросаются в глаза :D


Увеличение по клику



Новы артик в Creative Cocktail!


Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 12.05.2014, 15:55
 
AnywayДата: Среда, 13.02.2013, 20:41 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, ну и ну *_______*
Работа превосходная! Если бы ты не написала в предисловии про ноги, я наверное и не заметила бы, потому что общая картинка мгновенно впечатляет и на косяки внимания уже не обращаешь)
Задумка безумно нравится! Вообще, Алискина тематика - это всегда круто, особенно, когда арт выполнен так прекрасно!!
Также, вспомнилась Эмили Отем, правда, в её творчестве всё очень готично и угнетающе, я бы сказала, а твои арты никогда не опечаливают, а только вдохновляют, заставляют вздрагивать и подпрыгивать от восторга tongue
 
Misti2Дата: Среда, 13.02.2013, 20:50 | Сообщение # 337
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, И снова здравствуй! happy
"Queen of Hearts"-Великолепно!Вот не могу на смотреться на работу.Здесь все идеальной!Меня поразило что ты даже обувь, рисовала сама.Я где-то читала,что когда модно было иметь такие прически как у этой королевы.На скриншоте видно,что дама хитрая и гордая.Держа в руках свой скипетр(вроде,так называется biggrin ) она чувствует власть,над своими подчиненными.
Ах,да розы...Они как бы защита.Не каждый сможет пройти колючие розы и дотронуться к этой женщине!Отличный новый арт!Я жду еще happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Среда, 13.02.2013, 20:52
 
Diamond-simДата: Среда, 13.02.2013, 21:55 | Сообщение # 338
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

О Господи, какой классный арт, такую тему я всегда любила))) Если честно, я так и не поняла, что с ногами, возможно не приглядывалась, а возможно и не поняла))) Хотя это на исходнике видно, но на арте вроде нет... О, причёска такая пышная и объёмная, это просто шикозно*** Нравятся губки сердечком....сначала подумала, что это помадка, а потом увидела, что на исходнике её нету))) Красиво нарисовано, и атмосфера у неё там красивая, я б к ней в гости сходила XD Тема, даже чем-то на день Всех Влюблённых смахивает, но только не обнажёнкой XD
Платье классно нарисовано и реалистично сидит на симке. Не представляю как ты так рисуешь, я только на бумаге так могу, всё таки учусь в худ. универе)))) Но на гр. планшете наверно не смогу, хотя если привыкнуть...Ну ладно...Желаю ещё много хороших работ!




Сообщение отредактировал Natasha2012 - Среда, 13.02.2013, 21:58
 
SuigentoДата: Среда, 13.02.2013, 22:00 | Сообщение # 339
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работв превосходная, а ноги, да, кажутся сломанными))) biggrin Блин ну почему я не умею в фш рисовать)))) Кстати мне еще показалось что ты туфлю неправильно нарисовала, хотя может это у меня глаза скачут, один глаз весь ден дергается))))) biggrin

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
NatashecДата: Среда, 13.02.2013, 22:11 | Сообщение # 340
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это арт!!!
Когда я зашла в темку и нажала на кнопочку "Клик сюда", то невольно произнесла "Вау!" Оформление очень радует глаз!
Твои работы потрясающи! Прорисовка волос, одежды (и не только) изумительна!!!
Глядя на исходник, понимаешь, что без магии тут не обошлось!! Ты просто волшебница, превращающая простых симов в необыкновенно прекрасных персонажей!

Парень был в восторге, когда я показала ему твои работы. Долго пялился то на исходник, то на результат и не мог понять как это нарисовано biggrin

По поводу ног в последней работе ты зря беспокоишься smile лично я никаких косяков не вижу))


Сообщение отредактировал Владимировна - Среда, 13.02.2013, 22:11
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz