sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 53 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
JekaPlayДата: Четверг, 08.05.2014, 00:05 | Сообщение # 1041
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Julsy поздравляю с новыми званиями, ты просто шикарный артер))




 
julsyДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:41 | Сообщение # 1042
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Привет, всем, кто решит забежать ко мне в темку! happy Да, да, не удивляйтесь, я еще пополняю ее новенькими работами biggrin В этот раз, я вам приношу свою необычную работу, потому что в зачатке она лежала у меня месяца два! Я вроде придумала, что хочу изобразить, но то не было времени, то вдохновения, то наряды я рисовала неудачные, ну и как обычно за последние 2 дня я дорисовала 80% работы, не вспоминая о тех жутких 20%, когда в голову ничего не приходило, только фон и позы главных героинь.
О чем арт? Для меня самой нет четкого сюжета.. Я просто вспомнила свою старую работу "Гнездо Дьяволицы", и подумала как бы я сейчас изобразила стихию извержения вулкана.. ну и вышло, что как-то так happy Остальное, я бы хотела услышать от вас, как вам кажется, что происходит, и что из себя представляют героини арта?) Ну и, как всегда, просьба смотреть в большом размере)
До встречи, люблю, целую


*Увеличение по клику*

 
KsyushikДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:51 | Сообщение # 1043
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже мой................ surprised
Исходник, спрашивается, зачем тебе вообще исходник? biggrin У меня нет слов, хотя, я наверно просто не вижу смысла всё описывать, просто не хватит... Уже сообразить не могу. biggrin
Безумно, безумно красиво, дьявольская красота! Ты определённо передала то настроение, тот характер извержения вулкана, огненной мощи и силы. Все эти контрастные цвета, сочетания красного и чёрного, эти идеально прорисованные волосы и платья, фон, свет, пепел... Мне надоело каждый раз повторятся, но всё же, каждая деталь проработана на 100% Всё таки я восхищена рисовкой, мне трудно понять, что такое можно нарисовать.
Девушки очень эффектные. Особенно та, что в чёрном платье. Её дьявольский взгляд, пышные волосы, рожки, сероватая кожа и мускулистые руки создают эту картину. Неподражаемо)
С нетерпением буду ждать следующего арта, с большииим нетерпением biggrin


 
SternbergerДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:14 | Сообщение # 1044
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сказать честно, я залипла и просто не могла оторваться от картинки, все эти детали: волосы, блики на каждом локоне, ворсинки платья, летящие осколки, пыль, свет, изгибы платья, тела, объем и выражения лиц, эмоции героинь - все поразительно натурально передано, жуткая атмосфера хаоса и борьбы, усмешка на лице девушки слева, и как пытается сделать хоть единственный глоток воздуха девушка справа, испытывая боль в груди, и вообще ее неожиданность от удара. Великолепный арт, хоть бери и ставь на рабочий стол, хоть распечатывай и вешай на стену)) Цветовая гамма отлично подобрана и проработана каждым переходом градиента. Идеально!

 
rust9mkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:31 | Сообщение # 1045
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, неверояный арт "Burn to ashes", рассматривала его с огромным удовольствием и интересом. Не могу не отметить красоту происходящего: извержение вулкана, полет птиц, развивающееся волосы и платья девушек - все это действо завораживает. Рисовка удивительна. Не перестаю восхищаться твоим мастерством, Юленька happy Сюжет явно должен быть фантастическим. И раз я очень люблю ведьм и все что с ними связано, предположу, что это две могущественные колдуньи решили выяснить кто же все-таки сильнее. Схлеснувшись, темная энергия разбудила спящий вулкан, ведьма, что справа, отвлеченная лишь на миг силой взрыва, была повержена в этой схватке в самое сердце. Вулкан поглотит ее тело и станет надгробием, которое сохранит память о ее былом величии и мощи. Кажется я увлеклась biggrin Спасибо, Джулс, за шикарный арт. Мне он безумно понравился и я считаю, что твои работы стали более глубокие и сложные по сравнению с тем же "Гнездом Дьяволицы" и твой талант с каждой новой работой раскрывается все больше, и каждый новый арт вызывает еще больший восторг. Ты большая умница, что успеваешь справляться и со своими делами, и пополнять творческую темку на сайте. Я тебе желаю только добра, света, вдохновения и конечно времени для воплощения всего задуманного Жду с нетерпением новый арт smile

 
AvAGrimДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:09 | Сообщение # 1046
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 13
Статус: Offline



потрясающий арт, безумно нравится cry biggrin
цвета такие красивые и сочетающиеся, горячие и в прямом и переносном смысле happy
задумка удалась на все 100000%, особенно мне понравилось красное платье, не знаю как точно объяснить, оно получилось такое легкое, из такого материала который приятно ощущать на коже smile
уж извеняйте, но стырила на рабочий стол*-*
 
k8472kristiДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:35 | Сообщение # 1047
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Burn To Ashes"-крутая работа,завораживает и впечатляет happy !!!
Я просто в восторге от лица чертовки в чёрном платье,она настоящая злодейка из диснеевских мультфильмов.
Она излучает целый спектр чувств: ненависть к поверженной,ликование от происходящего вокруг,гордость от своей победы.
Я верю в её силу и,словно,вижу её черное сердце.Отдельное ВАУ!её волосы!
Вторая героиня-это фэнтези,она добрая волшебница.У неё меньше силы,но больше благородства.
Очень грациозная и чувственная девушка,она умирает,но делает это красиво.
А ещё,мне нравится,как магия проникает в её тело.Волосы и платье нарисованы идеально.
Прекрасно нарисован фон,всё так натурально,кажется,что у меня в комнате запахло гарью(хотя может быть,стоит проверить выключила ли я утюг biggrin ).
julsy,спасибо вам большое,за новую нереально реальную работу!Вы,каждый раз,радуете и восхищаете!
 
colibreДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1048
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,
"Burn To Ashes" - потрясающая работа, очень яркая. Умничка! Присоединяюсь ко всем словам о работе и к комплиментам, дабы не повторяться biggrin
Джулсик, каждая твоя работа убеждает меня в том, что предела фантазии нет. Продолжай радовать нас дальше happy


 
LoveAngelДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:59 | Сообщение # 1049
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Восторг *О* Вы наверное волшебница, вы точно применяете какую-то магию для творения таких шедевров :3 .
Безумно нравится последняя работа, это просто, что-то нереальное! Очень нравится обстановка, дьяволицы просто сногсшибательны, обработка великолепна.
Волосы очень классно прорисованы, особенно нравится как развиваются волосы у девушки в красном.
Платья неописуемо шикарны, особенно красное.
Просто браво!!!



 
SofyakaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:13 | Сообщение # 1050
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Burn to ashes
Это просто нечто..Слов даже не могу подобрать,чтобы описать это..Арт волшебный,искренний,атмосферный,чудесный,потрясающий,захватывающий,шикарный,яркий...Каждая деталька и волосок тщательно прорисован.
По взгляду и оскаленной улыбки первой девушки,сразу поняла,что она злая.Какие же у нее пышные волосы!А глаза прям злые,будто наполненные кровью.Также не могла не заметить,что девушка хмурит нос.Очень правдоподобно.И платье у нее такое прикольное и шерстяное)Кстати,медальон на ее шее сочетается с ее глазами happy
Вторая девушка такая нежная.изящная и хрупкая.У не так красиво разлетелись волосы..А ее платье это просто что-то невероятное!Жалко конечно,что она погибнет,но в этом весь смысл)
julsy, на этот раз вы сотворили просто чудо.И мне кажется,то этот арт превзошел все ваши предыдущие smile
Хочу пожелать вам такого же бурного воображения и конечно же,удачи!






Сообщение отредактировал Sofyaka - Понедельник, 12.05.2014, 23:14
 
julsyДата: Вторник, 13.05.2014, 01:47 | Сообщение # 1051
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik, спасибо большое! Ну исходники, чтобы было biggrin Спасибо большое) А то меня муж троллил за эти мускулистые руки, ну она же демон, может и побыть такой брутальной))) Спасибо еще раз за такой приятный отзыв! happy
Sternberger, спасибочки happy Да, эта цветовая гамма, мне нравится, но вообще получилась не совсем такая какой я ее планировала сделать (у меня всегда так), хотела я сделать, чтобы тени быдт синие, а красное контрастировало, но потом стал получатся закат, ну и я решила, что раз уж он так хочет, то пускай будет biggrin
Спасибо большое, очень рада, что все детальки работы были отмечены, это приятно)))
rust9mka, спасибо большое за приятные слова, а так же за историю случившегося! Мне очень понравился твой вариант этой сцены ( так как у меня с фантазией туговато), я конечно этих девушек ассоциировала с вулкном, магмой, пеплом, но твой вариант мне нравится больше happy Спасибо)))
AvAGrim, спасибо большое! Я из тех, кому нравится и одновременно не нравится рисовать складки, но они же красивые такие, а особенно нравятся они мне на красном материале, наверно поэтому это уже второе такое платье, которое я нарисовала)) В общем, мне самой нравится)) Спасибо больше, заходи еще))
k8472kristi, спасибо большое! Чертовка конечно должна была получится посимпатичнее, но я что-то увлеклась, и вышла она устрашающая))
Волосы - это отдельная тема, над ними я корпела очень долго, так как еще их технология рисования для меня трудновата, особенно если много развевающихся прядей, да и вьющиеся волосы еще не очень быстро выходят у меня))
Цитата k8472kristi ()
хотя может быть,стоит проверить выключила ли я утюг ).

Насмешила)) biggrin
Спасибо большое еще раз))
colibre, спасибочки большое, Колибрик, ох, буду стараться, только бы время свободного было бы побольше, а лени поменьше happy
LoveAngel, спасибо большое)) Это особая фотошопно-планшетная магия))) Спасибо - эти волосы я оч долго дорабатывала, не хотели они никак рисоваться прилично)))
Sofyaka, спасибо! Я очень известный ценитель всяких мелких деталек, и наверно, из-за этого уже просто не могу браться за новые арты, так просто, надо же не упасть в грязь лицом))) happy
Цитата Sofyaka ()
Также не могла не заметить,что девушка хмурит нос

Честно посматривала на себя в зеркало, чтобы правильно это нарисовать (представь сижу хмурюсь в зеркало) biggrin
Цитата Sofyaka ()
Кстати,медальон на ее шее сочетается с ее глазами

Ох, ты очень наблюдательная)) Это очень приятно, что так внимательно разглядывают мои арты)) Это что-то типа третьего глаза)))
Спасибо большое)))
 
KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 09:18 | Сообщение # 1052
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



Очень красивый арт! Особенно мне конечно же понравилась девушка, если можно её так назвать)) в черном)) Отдельное "Красота" завораживающему фону) Ну и конечно эти складочки на красном платье) Волшебно! happy
 
ВayaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:35 | Сообщение # 1053
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Burn To Ashes"
это
я в шоке...
Это шедевр,лучшая из лучших.
У меня нет слов.Юличка у тебя руки золотее золота!Это..
взрыв мозга,мало того у меня голова болит,а ты меня вообще доканала biggrin В хорошем смысле. biggrin
Глаза мои и все ,что может вылезти,уже давным давно вылезли и прилипли к монитору.
Я,обожаю такие тематические работу,мало того выполнены на ВАУ!
Я как угорелая прыгала,когда увидела ,что у тебя новая работа и у меня руки тряслись ,чтоб перелистнусь именно на эту страницу.
Это все.Я уже много говорила ,что обожаю тебя.Но это нямням хд.Ты для меня фаворит,кумир,царица,повелительница,бог артов.
Это твоя техника,исполнение,подход.Лечит меня.
Талант...ты говорила однажды,что ты может быть будешь меня считать ведьмой через год,когда я подтянусь с творчеством.
Это ты ведьма хд
Юличка ты поражаешь меня.Я даже про работу уже не могу писать,она великолепна,божественная,женственна,дерзка и жестока хд и тд.
Я очень жду новых работ,а пока ,что я пошла вставлять все обратно ,что прилипло к монитору моего компьютера.
Вдохновения тебе,времени и терпения!


И еще;


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Вторник, 13.05.2014, 11:37
 
YourAugustДата: Вторник, 13.05.2014, 12:08 | Сообщение # 1054
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, твоя работа "Burn To Ashes" , просто потрясающая! Я могу вечно рассматривать ее каждую деталь... Очень становится жаль девушку в красном платье, чувствуется, что это ее смерть и последнее мгновенье. А женщина в черном платье отражает всю злость и дьявольскую натуру. Спасибо тебе за такой красивейший арт! Теперь и мне тоже хочется чего-нибудь нарисовать smile

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
julsyДата: Вторник, 13.05.2014, 22:03 | Сообщение # 1055
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

KatNova, спасибо большое!) Ну фон - это коллаж из разных фото, пока я еще не готова рисовать сама фоны)))
Вaya, спасибо большое пребольшое за такой приятный отзыв! Честно-честно, мне очень приятно))) Надеюсь, буду вдохновлять тебя на твое творчество)))
Цитата Вaya ()
Я очень жду новых работ,а пока ,что я пошла вставлять все обратно ,что прилипло к монитору моего компьютера.

Ахахаха))) Спасибо еще раз!))
Цитата Вaya ()
Выглядет оболденно!

Ох, вдвойне приятно! happy
Цитата Вaya ()
Юличка вы не против,если я с вами на ты?:)

Да конечно не против, называй на "ты", мне так больше нравится biggrin
YourAugust, спасибочки happy Я просто обожаю детали в артах, поэтому сама так много их леплю) Хотя с точки зрения рисунка, это не очень правильно, надо уметь правилно расставлять акценты, эх, это еще буду постигать))
Цитата YourAugust ()
Теперь и мне тоже хочется чего-нибудь нарисовать

А вот это просто супер-круто!)))
 
CathyДата: Вторник, 13.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1056
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Вот это да, арт просто нет слов какой шикарный. Я когда увидела исходники, потеряла дар речи, от дара твоего мастерства,таланта и воображения.
Я даже не представляю как вообще все это можно взять и просто нарисовать. Юля тебе надо открывать выставку у себя в Крыму, арт галерею. От посетителей не будет отбоя.
Такая ненормальная мысль меня посетила, вот как дадут в универе вместо дипломной такой арт подготовить, и года не хватит нарисовать biggrin .
Присоединяюсь ко все комментариям, потому что еще слова просто не могу подобрать, исчезли smile . Спасибо за потрясающие работы. Ты настоящий мастер!


 
TaryaДата: Среда, 14.05.2014, 11:28 | Сообщение # 1057
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата julsy ()
Я просто вспомнила свою старую работу "Гнездо Дьяволицы", и подумала как бы я сейчас изобразила стихию извержения вулкана.. ну и вышло, что как-то так

мда... surprised разница просто огромная) ты заметно выросла biggrin это видно smile
Цитата julsy ()
Я вроде придумала, что хочу изобразить, но то не было времени, то вдохновения, то наряды я рисовала неудачные, ну и как обычно за последние 2 дня я дорисовала 80% работы, не вспоминая о тех жутких 20%, когда в голову ничего не приходило, только фон и позы главных героинь.

хе-хе)) мне это оочень знакомо biggrin вот откуда у меня пачки работ biggrin
сам же арт мне безумно понравился) захватила себе в копилку happy на память biggrin
люблю огонь, стихии люблю, вообще все спецэффекты люблю biggrin
жду еще новиночек happy
 
NatVaLiusДата: Среда, 14.05.2014, 23:41 | Сообщение # 1058
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, когда я захожу к тебе-я удивляюсь,я никогда не могла отличить исходник от самой работы.Ну а этот рисунок меня поразил happy Всё очень красиво получилось,молодчина)

 
Red-KaiДата: Четверг, 15.05.2014, 07:32 | Сообщение # 1059
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Кажется, в Вашем творчестве все очень не просто. Видно, что легких путей не ищите. Зато идете к цели достаточно бодро.
Как Вам уже писали ранее, я бы тоже отметил, что творчество становится все более сложным. Кропотливая обработка и дорисовка делает работы очень своеобразными. По сравнению с прошлыми видно большие шаги вперед. К тому же, есть и чувство цвета, отличная передача эмоций.
Каждую отдельную работу обсуждать не буду, но каждая из них по своему хороша и незабываема. Насчет последней очень нравится ритм. Для меня он выглядит, как импульс. Как у сердца в груди девушки, приближая и извержение вулкана.
Творческих успехов Вам в дальнейшем, и только вверх, не останавливаясь на достигнутом
 
AlgAДата: Четверг, 15.05.2014, 13:22 | Сообщение # 1060
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Burn To Ashes"

От этого арта идет просто бешеная энергетика!!
Картинка настолько динамична, что кажется, будто она вот-вот оживет!
Потрясающие багровые оттенки! Прорисовка волос и нарядов выше всяких похвал! Браво! Кудри дьяволицы и ее меховой (или перьевой biggrin ) наряд меня просто поразили. Рассматривала каждую детальку, каждую складочку. Красное шелковое платье тоже получилось превосходно! Легкое, струящееся, оно так красиво облегает фигуру девушки! А волосы под стать наряду: тоже шелковые и струящиеся)))
В первый раз, когда взглянула на арт и еще не прочитала аннотацию к нему, мне показалось, что это иллюстрация борьбы добра со злом, где зло все же победило biggrin Но присмотревшись, поняла, что дама в красном на добрую фею ну никак не смахивает)))
Теперь же кажется, что это схлестнулись две силы, причем такой мощи, что энергия, которую они порождают, рушит и уничтожает все вокруг. Как-то так smile
Спасибо огромное, что радуешь нас такими прекрасными работами))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz