sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
Smile24Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:50 | Сообщение # 421
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



О мой Бог, это великолепно!!! Слов вообще нет! Да и они тут излишние surprised
Я в полнейшем диком восторге))) Сижу с открытым ртом, как зачарованная, и смотрю, смотрю, смотрю...
В общем, супер, супер, супер




Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
ArvenFabreДата: Пятница, 01.03.2013, 21:40 | Сообщение # 422
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline



смотрится очень красиво *о*
как никогда чувствуется "ниточка жизни", связывающая все картинки *.*
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:25 | Сообщение # 423
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Проооосто прелесть....админушки*О*О*
Я не могу описать своего восхищения!!!Вы огромный талантище...никак по другом!!!
Все работы просто впечатляют....их не описать одним словом !!!Они великолепные,шикарные,качественные,красивые!!!Огроменная прелесть!!
Я могла бы сутками смотреть на ваши работы....они захватывают дух surprised
Прям не оторваться....я буду ждать от Вас чего то нового))


 
julsyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:57 | Сообщение # 424
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Вообще долго не решалась выкладывать этот арт, но пока нет вдохновения слепить что-то новенькое нет, то пусть уж будет этот biggrin Скажу только, что очень часто Алиса ассоциируется у меня с мистическим и возможно где-то темным персонажем, поэтому я изобразила какую-то другую, злую сказку.. Все остальное на суд зрителей smile
В этом арте, от сима повзаимствовано только лицо, остальное нариовано (кроме фона), хотя Чеширского кота я тоже нарисовала biggrin




 
ZhenyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:11 | Сообщение # 425
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Джулсик, это потрясающая работа!
На счет прорисовки, то мне конечно все нравится)))) Волосы, руки, платья - они идеальны happy Видно, что рука мастера рисовала =) А Чеширский кот такой забавный вышел biggrin
Артик весь наполнен волшебством и таинственностью *О* Композиция завораживает smile
Юленька, спасибо большое)** Работа подняла мне настроение =)) Люблю)*


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Воскресенье, 03.03.2013, 14:16
 
mellonenДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:11 | Сообщение # 426
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

как всегда, великолепная работа )
вот только твоя Алиса для меня не выглядит "тёмной" , мне она кажется несчастной и испуганной, не смотря на окровавленную кроличью лапку в руках хД
Хотя с таким котиком за спиной я бы тоже выглядела испуганной biggrin


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:15 | Сообщение # 427
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, вах, вах, какая красотень *ОО* Обожаю Алису, обожаю чешира *ОО* А в твоём исполнении, так это вообще шедевр *__* Правда, я привыкла к тёмненькой Алиске из игры))) Вот бы ты ещё её воплотила *ОО* Я тогда б вообще от счастья задохнулся biggrin Исходник порадовал, даа :DDDD Спасибо тебе за такую красоту**) Умничка наша)))
 
AnywayДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:01 | Сообщение # 428
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, вы с Yokko на пару решили меня до сердечного приступа довести? хDDD
Сегодня у него арт с мозиллой видела, ахала-охала, а ты тут с этим.. с этим божественным творением! Джу, это же потрясающе.. я еле остановила поток слез восторга, который думал на меня обрушиться хD
Это ведь невероятно! Не знаю почему, но этот арт меня поразил больше всех остальных твоих, даже мой любимейший Neo Style рядом с этим меркнет.
У меня уже и эмоций не осталось - пишу с жутко сурьёзным лицом mellow
На самом деле, эмоции были разные, кроме отрицательных, потому что эта работа не может вызвать какой-то критики, имхо. Но сейчас как-то всё утихомирилось и улеглось во мне, поэтому, коммент будет адекватным х)
Когда я насмотрелась на арт, сразу потянулась к исходнику, и тут-то я офигела.. Неужели ты всё рисовала сама? Я до сих пор не могу поверить в это! Ты по-настоящему гениальна!! Это уже доказанный факт!
Всё нарисовано так натурально, но одновременно с этим, кукольно - как в сказке))) Сама я люблю больше "темную" Алиску, а оригинальная история привлекала меня только тем, что я и сама живу в своей придуманной стране.
Мне вот тоже хотелось бы увидеть тут Элис из Alice: Madness Returns, но артов по ней сделано достаточно, а этот выделяется своей оригинальной идеей. Вроде бы, это Алиса из детской сказки: наивная, слегка напуганная златовласка, а с другой стороны, это мстительная и сильная духом Элис из всеми любимой игры, потерявшая всё самое дорогое ей.
Идея с часиками шикарная)) кровь добавляет арту капельку жестокости, но не агрессивности. Глаза Алисы тоже привлекли внимание: она вот-вот расплачется... такая милаха happy хоть и блондинка dry хDD
Фон офигенски проработан! Чешира великолепно нарисовала *____* Цветовая гамма арта яркая, многогранная, полная динамики! Создается ощущение, что сейчас что-то произойдет! Вот ещё секунду и случится то, чего никто не ожидает =Р
Волосы уже не вижу смысла хвалить, потому что всем и так ясно, что в этом плане ты одна из лучших!
Мне, кстати, котЭ под артом жутко понравился хDD мало того, что он черный, так ещё и разноглазый! о, это моя слабость х)))
Всё, Бэтмену пора уходить)) помни: я появляюсь только тогда, когда меньше всего ожидаешь =Р batman
 
Kris07Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:28 | Сообщение # 429
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, не перестаешь удивлять! Каждый раз поражаюсь твоей фантазии и восхищаюсь твоими умелыми ручками - в буквальном смысле создать нечто из ничего! Взглянув на аватарку, поспешила сюда, но то, что открылось взору моему совсем с ног меня повалило! Алиса с кровавыми пятнами на накрахмаленном передничке выглядит маниакально, прямо дрожь по коже пробегает! Чеширский котик с огненными глазами, от него аж искры сыплются также внушает трепет. Вообще от Алисы веет холодом каким-то, как будто она не живая, а киска наоборот того и гляди - взорвется от перегрева. Вобщем замечательная кампания здесь поселилась! Обожаю твои арты за то, что рассматривая их, в голову приходит куча разных мыслей и образов!


Моя мастерская
 
RendreДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:05 | Сообщение # 430
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

julsy, интересный вариант Алисы happy многие авторы изображают ее как нечто зловещее, так что это нормально)
Сразу вспоминается Alice Madness Returs замечательная игрушкано тут сразу не хватает того самого кухонного ножичка и черных волос)
Что скажу про саму внешность персонажа, то мне, лично, недостает более выразительных и пухлых глаз, а то по сравнению с глазами она немного потерялись. В целом работа впечатляющая и очень стоящая ^^


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
YokkoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:43 | Сообщение # 431
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, жмакнул на твою очаровательную подпись и перенёсся сюда)) biggrin
Очень симпатично получилось smile Наверное больше всего меня поражает то, что это всё было нарисовано smile
Это.. очень-очень круто))
Цитата (julsy)
Алиса ассоциируется у меня с мистическим и возможно где-то темным персонажем

А судя по её личику и не скажешь))
Цветовая гамма очень красивая, насыщенная) Всё-таки зря ты долго не решалась выкладывать этот арт, он же классный biggrin


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
BlackДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:28 | Сообщение # 432
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Юленька, БРАВО!!!!!! Я и в начале не мог налюбоваться, но когда увидел ИСХОДНИК, чуть со стула не упал! Правда-правда! Супер просто! Умница!

 
CathyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:59 | Сообщение # 433
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Вот это да, вот это исходник smile
Из такого, сотворить ТАКОЕ. Это фантастика!
Алиса получилась очень милой, и даже окровавленная лапка не придает ей жестокости.
О, кот великолепный! Глаза сверкают, "улыбка" сногсшибательная smile
Особенно он мне понравился на твоей подписи. Сразу заманил меня к тебе в Creative Cocktail.
Цветовая гамма подобрана замечательно. Цвета яркие,насыщенные, но в тот же момент мягкие и приятные глазу.
Ой, ну не могу, так мне нравится этот кот smile , очаровашка. Смотрю на него и смотрю.
Спасибо за прекрасный Арт!


 
EmelieДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:28 | Сообщение # 434
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уже видела этот арт у тебя альбоме :DD И все думала-гадала,что же это здесь его нет ,а тут прям НА ТЕ ! :DD Очень красивый арт ,исходник пришелся мне по душе,да да да >:DD Уж не знаю,что и сказать ,вроде ребята уже все высказали ,а что я ? А я пойду чаек лысым медведям готовить :DD В общем как всего -работа восхитительная ,вызывает много эмоций,не здорово помещана на Алисе ,но арт сам очень вдохновил :3 Только вперед-только творить ! :DD

 
kanfetkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 05:46 | Сообщение # 435
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не хило волшебница!!!!Как красиво давно жду нового арта ты такая не предсказуймая))))

Сообщение отредактировал kanfetka - Понедельник, 04.03.2013, 05:47
 
rust9mkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:02 | Сообщение # 436
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, не перестаешь удивлять и поражать! Все снова нарисовать самой, ну это ооочень круто!!
Я люблю Алису в каком бы она виде не была smile Даже как здесь... Бедная, вся заплаканная, видимо после потери белого кролика...
Арт безумно нравится happy А исходник Чешира так вообще неслабо улыбнул biggrin


 
РозочкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:28 | Сообщение # 437
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, красивая работа! Почему ты не хотела её выкладывать? Как я понимаю в симке почти всё нарисовано... И так хорошо! happy И так, что я могу сказать? Ты волшебница, а вместо волшебной палочки у тебя компьютерная мышка и планщет! smile


 
MimotoДата: Среда, 06.03.2013, 13:08 | Сообщение # 438
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Какой замечательный арт с Алисой!)Накая красота, кот чеширский превосходный)Алиса как куколка!)Вот они талантливые пальчики и ручки!)Я восхищаюся!)))

 
♥alinkaДата: Среда, 06.03.2013, 15:36 | Сообщение # 439
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



julsy, Юль,я без инета таки прошлепала новый арт angry
Сначала конечно же, про кота)))Как же он мне нравится - симпатишный такой happy Мне очень понравились волосы - идеальные biggrin порадовали также слезки biggrin и наряд,ой,а еще и зубки у кота happy Ну а в общем атмосфера интересная,и зря ты не хотела его выкладывать))
 
Smile24Дата: Среда, 06.03.2013, 17:29 | Сообщение # 440
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



О господи, это великолепно))) собственно, как и всегда happy
У Алисы такое живое лицо, что просто не верится! И как ты это делаешь?




Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz