sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:13 | Сообщение # 761
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, ааа Джуська!!))) Обожаю Тони Старка и всего железного человека)))) Такая красотенька)) Я прям в шоке... Молодчина наша. Умелица рукоделиница=** Твоими работами можно только восхищаться)))
 
Anastasiya-favoriteДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:05 | Сообщение # 762
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



Новые работки) Я как раз во время.Тони Старк-шедевр!Это один из моих любимых фильмовэ.Очень похож на настоящего,особенно восхищают глаза.

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
Re_neДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:45 | Сообщение # 763
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 66
Статус: Offline



julsy, работа прекрасна! surprised Ты большая, большая, большая молодец, ТАК реалистично нарисовать...это просто немыслимо!) wacko Исходник и результат как будто вообще две разные вещи. Тони получился очень суровый такой, тебе удалось передать боевое настроение, да и атмосферу фильма в общем)

Моя мастерская Арт
 
К$$андраДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:45 | Сообщение # 764
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, ну обалденный Роберт-Тони получился, нет слов....одни эмоции biggrin у тебя он даже как-то суровее выглядит biggrin как для комикса happy просто сижу с огромными выпученными глазами и капаю слюной красавчег tongue сколько "грима" на него наложено, сколько твоих стараний! не перестаешь удивлять eek сногсшибательный арт! biggrin PS: родинка под левым глазом у Роберта появилась...а ему идет Хд

покинула сайт неохотно
 
julsyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:33 | Сообщение # 765
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Регишка, спасибо большое)) А мне вот кажется, что мой Тони немного на хохла смахивает, а оригинальный посимпотичнее будет biggrin
altusha98, спасибочки, милая :)
Цитата (altusha98)
Кстати, а ведь у Психо (и еще у кого-то) ведь был готовый Тони или вы хотели усложнить себе задачу?

У меня глючный лаунчер, поэтому стараюсь лишнего в игру не ставить))
Цитата (altusha98)
В любом случае работа просто великолепна и яхочу ее забрать на рабочий стол...

Спасибо, приятно-приятно smile
Tarya, спасибочки smile На самом деле я еще тот любитель Мстителей, я просто скрываюсь biggrin
Yokko, спасибище большое)))
Цитата (Yokko)
На первом арте особенно интересно цветочки на первом плане смотрятся) Натурально так))

мне этот скрин только из-за них и понравился)
Цитата (Yokko)
Исходник вообще лишний на этом празднике жизни))

Ага, я ваще думала, не выкладывать его и не позорится smile
rust9mka, спасибочки большое-пребольшое smile Добится схожести - это была самая сложная задача, и все равно теперь я вижу недочеты, которые можно доработать)
Emelie, спасибо большущее))) Ну а какие супергерои не спасают мир? biggrin
Cloud9,
Цитата (Cloud9)
Джулсик, всякая у меня реакция бывает на твои работы, но такой еще не было Смеюсь)))

Да я сама долго смеялась, глядя на своего Тони biggrin Спасибо фотомшопу, все можно иправить happy
Цитата (Cloud9)
Ну ладно, теперь о самом арте, а то чего я ржу без толку, аки полевая лошадка))

Ну вот теперь я смеюсь еще громче biggrin
Цитата (Cloud9)
Супер круто вышли поры на лице, нос, вообще все его черты... Так реалистично)

Спасибо, старалсь я эти поры прорисовать, а то лицо было немного пластиковым)
kanfetka, спасибочки smile Нууу, обещать не могу)))
Laurel, да, да да, моя мечта свершилась, Лауреля засела в Творческих biggrin Спасибо большое тебе за приятные слова, я рада, что ты пополнила ряды талантливых арт-мейкеров smile
А Железный дядька вобщем на так уж суров, как у меня на арте)
K@trishka, спасибочки большое!)) Рада, что Тоничка понравился biggrin
Anastasiya-favorite, спасибочки, на исходнике глаза были не очень, принлось перерисовать, рада, что понравилось happy
Re_ne, спасибо большое smile А у меня по-сравнению с плакатом чуть больше опущена вниз голова, поэтому взгляд получился больше исподлобья, и это добавило суровости))
K$$андра, спасибочки, милая smile Ох старалась я сильно его нагриммировать, чтобы закрасить этот ужасный исходник biggrin
Цитата (K$$андра)
PS: родинка под левым глазом у Роберта появилась...а ему идет Хд

Ахаха) Это наверно со скинтона осталась, я ее и не заметила biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
AnywayДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:15 | Сообщение # 766
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, все собираюсь с мыслями, чтобы прокомментировать Тони))
Конечно, если бы ты держала в тайне планы о выходе арта, он произвел бы на меня ещё большее впечатление, потому что эффект неожиданности делает сюрпризы чем-то большим, чем просто подарок, но и сам по себе арт потрясающе хорош!
Жаль, конечно, что ты не нарисовала вручную костюм - это добавило бы работе ещё большей крутости так можно было бы сразу узнать твой авторский почерк, хотя стоит отметить, что он и так узнается прорисовкой черт лица)
Раз уж начала говорить о костюме, не могу не отметить световые рефлексы, потому что их явно больше, чем на исходнике. Именно характерная для тебя прорисовка лица, блеск в глазах и рефлексы делают арт артом, а не фотографией. Ты очень тонко чувствуешь эту грань)) К таким мыслям меня привели размышления, потому что я долго смотрела на работу и думала хD
Поначалу я нелепо придиралась к различным деталям и попросту решила, что этот арт - не идеальная копия исходника, но я осознала всю нелепость этой мысли, потому что он и не должен быть копией. Это рисунок и нужно расценивать его, как рисунок, а не фотографию, да и если бы арт был идеальной копией постера, как бы мы их отличили? В общем, абсурд чистейший х))
Что я этим хочу сказать... Джулс, ты понимаешь, как далеко зашла? Ты сейчас находишься на таком уровне мастерства, что требовать от тебя большего - значит требовать настолько реалистичных артов, чтобы нельзя было вообще осознать тот факт, что это сим-арт хD

Не знаю, правильно ли я донесла до тебя все, но мне очень понравилась работа! Твой Старк, Тор Мэлл и Моргана Ичули ещё долго будут согревать мою супергеройскую душу)))

P.S. Забыла сказать о бородке, которая меня покорила! Щетина очень реалистичная)


Сообщение отредактировал Anyway - Воскресенье, 23.06.2013, 20:03
 
Misti2Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:20 | Сообщение # 767
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Iron man - Вот это да surprised Это невероятно, Юля! Как выглядит лицо, как эти свето-тени surprised Хоть прям сейчас ставь на обложку))) Мне нравится идея связана с фильмом) От тебя такое еще не видела))) Костюм выглядит лучше, чем с картинки. Если сравнить исходник и сам арт, то мне почему-то кажется, что остались целыми только губы biggrin
Я смотрела фильм, все 3 части)) Жаль, что наверное, 4 не будет. Ведь в конце он, со всем этим, как бы завязал.
Юлечка, я желаю тебе побольше вдохновения! Я куплю тебе билет на фильм, а бы только вдохновения по-больше happy happy happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
AlgAДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:45 | Сообщение # 768
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оу! Тони Старк))))
Обожаю))
Заметила у тебя в подписи, не могла мимо пройти))
Как всегда, работа на высоте) Максимальное сходство, насыщенные цвета. Смотрю - не насмотрюсь))
Ты просто молодец! Золотые руки) Браво!


 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:57 | Сообщение # 769
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарно surprised smile Давно хочу спросить.. как ты гифки делаешь? в какой программе?


 
РегишкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:06 | Сообщение # 770
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (julsy)
А мне вот кажется, что мой Тони немного на хохла смахивает, а оригинальный посимпотичнее будет

Та не,твой красивее biggrin ,мне нравится его бродка cool
Симпотяжка happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Vladko_OДата: Вторник, 25.06.2013, 15:23 | Сообщение # 771
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последний арт шикарен*О*О*О*О*
Хорошо совместила картинки...и получилось превосходно!!!
Качество как всегда на высоте:)))
Умничка Джулсик**)))


 
♥alinkaДата: Вторник, 25.06.2013, 21:17 | Сообщение # 772
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Юлечка,я значит тут пока отдыхаю,у людей работки полным ходом wacko Нее,ну мало я работок по мастерским пропустила,так еще ж как к тебе в коктейльчик заглянула,у меня, честное слово,челюсть отвисла happy
Какая же ты умница happy
"Katana`s song" - ууу ,мне сразу нравится))Я прямо-таки без ума от различных творений на самурайскую тему)Не знаю почему,но мне это безумно интересно и ново,оочень необычно)))Хотя от тебя,Юль,я уж не знаю чего ожидать)))Такая ты у нас разнообразная happy Появление муужчинки в арте не может не радовать,так как они действительно проскакивают редко,хотя их отсутствие особо не заметно biggrin Тут ты показа свой мастерский уровень работы со светом - это реально здорово))Нравятся твои "попытки" сделать катану прозрачной,я бы сказала,они удались)) Мне бы такие попытки))))Про прорисовку я вообще молчу - она как всегда безумно радует глаз))Одно удовольствие смотреть на самурайское одеяние,и нравится еще тесктура кожи - такая,более реальная,ну и ВОЛОСЫЫЫ biggrin Ну я не знаю,с самого начала моей активной слежки за твоей темкой,ты у меня всегда просто луучший мастер по волосам!!Идет такая ассоциация,как ни крути)))Еще раз хотелось бы отметить постановку светотени,она оочень реалистична ,и, продумана,на мой взгляд,безупречно)))
"One night in Dragon Valley" - меня город тоже не особо впечатлил,во всяком случае,ожидала большего)Но тууут,ПА-БАМ,Мастер Юлька взялась за дело,и..
и это превосходно)))Ну неет слов,как же можно было воот такую красотень слепить)))Вообще хотелось бы отметить,что и сами исходники, пусть без обработки и скучноваты,но постановка кадра(если можно так выразиться),на меня как на человека,далекого от фотографии,производит впечатление))На первом скрине меня очаровала некая четкость,ровность линий и контуров,придает настоящую изюминку))Анимация- то,от чего мне приходиться руками челюсть придерживать))Ооой,помню я скрины Бриджпорта,каак ты там говорила - 50-60 скринов города,и все!!! surprised Тут постановка кадра тоже несет большую роль в особенности арта)Второй скрин мне почему-то пахнет волшебством каким-то))Окошки эти светящиеся,просто прелесть))у меня вызывают чистое умиление)) biggrin
"Ironman" - но туут Алину конкретно понесло на радость**)))Не знаю почему,но Тони меня всегда радует,веселит)))Сразу приглянулось мне слепление двух скринов в один - прямо-таки идеальный баланс)))а взгляяяд то у него какой,мм,пронзительный просто))Костюмчик здорово прилеплен,не сказала бы,что не полностью рисовка,если бы не знала)Фон у арта незатейливый,но тем он и хорош,не отвлекает лишнего внимания))Можно спокойно опускаться в детали happy Бородка у него восхитительная,и брови)))
Юль,я теперь буду знать,что в отпуск мне ездить нельзя - такую красоту упускаю biggrin Твори и радуй всех,дорогая
 
Neka-mewДата: Среда, 26.06.2013, 22:40 | Сообщение # 773
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тони очень похож получился, немного анимешный такой, мне нравится. Доспехи ты ему хорошо дорисовала - создатели оригинального постера позавидовали бы твоему варианту smile
 
KaislerДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:58 | Сообщение # 774
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, последняя работа меня просто шокировала молодец одним слово у тебя потрясающие арты

 
РозочкаДата: Пятница, 05.07.2013, 14:31 | Сообщение # 775
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, арт получился очень реалистичный! Особенно, я удивилась, когда, увидела исходник, ты сотворила что-то невероятное! happy

 
julsyДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:00 | Сообщение # 776
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anyway, спасибо, милая за твой замечательнейший отзыв happy
Цитата (Anyway)
Жаль, конечно, что ты не нарисовала вручную костюм

Хотела бы и я его нарисовать, но блиин, время мне не разрешает smile
А вообще хотелось бы мне рисовать более реалистично, но моя душа жаждет перебора в цветах, световых эффектах, я без этого не могу biggrin
Спасибо еще раз, рада, что твоя супергеройская душа была рада happy

Misti2, спасибочки))
Цитата (Misti2)
От тебя такое еще не видела)

Ну я по сериалу только делала арты, но это все было баловство)))
Цитата (Misti2)
Если сравнить исходник и сам арт, то мне почему-то кажется, что остались целыми только губы

Ну немножечко я их тоже затронула biggrin
Цитата (Misti2)
Я смотрела фильм, все 3 части)) Жаль, что наверное, 4 не будет. Ведь в конце он, со всем этим, как бы завязал.


Ну Тони мы теперь только в Мстителях увидим smile

AlgA, спасибочки большое smile Старалась как могла из этого ужасного исходника сделать подобие Тони happy

Эймин_Джорс, спасибо smile Гифки делаю в Фотошопе))

Vladko_O, спасибо большое smile Да я когда фоткала, уже понимала, что игровой костюм никуда не годится, пришлось вставить с постера)))

♥alinka, спасибо, милая happy Ну я как нахожу времечко, что-то леплю :)
Цитата (♥alinka)
Одно удовольствие смотреть на самурайское одеяние,

Рада, я так с ним мучилась, чтобы передать блеск ткани smile
Цитата (♥alinka)
Ооой,помню я скрины Бриджпорта,каак ты там говорила - 50-60 скринов города,и все!!!

Там я вообще не обрабатывала никак скрины, а тут перед тем как анимацию слепить немного их подредактировала))
Цитата (♥alinka)
Не знаю почему,но Тони меня всегда радует,веселит))

Ну как же он может не веселить biggrin
Спасибо еще раз за приятные слова))

Neka-mew, спасибо большое, рада, что костюмчик не выглядит чужеродным smile

Kaisler, спасибочки, стараемся smile

Розочка, спасибо smile да исходник вообще было стыдно показывать smile

Завтра выложу новый артик, я хотьи продолжаю работать в усиленном темпе, но нашла немного времечка для того, чтобы порадовать вас новенькой работой biggrin Выложу пока название в котором притаилась сама работа happy


Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 15.07.2013, 01:03
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.07.2013, 01:11 | Сообщение # 777
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Что-то там интересненькое виднеется))) Я вижу какое-то потустороннее волосистое существо biggrin Ждёмс, ждёмс!
 
РегишкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:51 | Сообщение # 778
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (julsy)
Завтра выложу новый артик, я хотьи продолжаю работать в усиленном темпе, но нашла немного времечка для того, чтобы порадовать вас новенькой работой

Интересненько *О*,что же это будет?
Название такое яркое :)))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Vladko_OДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:58 | Сообщение # 779
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, моей радости не будет предела*О*О*Как же я хочу новые работкиXDDD
Там виднеется какая то демонесса что ли>< Могу сказать,что от рисовки волос уже тут слюнка потеклаXDDD


 
julsyДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:13 | Сообщение # 780
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, Регишка, Vladko_O, все оказалаись правы, девушку эта явно потусторонее существо))



*Увеличение по клику*





Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 15.07.2013, 15:14
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz