sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 36 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:58 | Сообщение # 701
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приветы! Я сегодня к вам не с пустыми руками, а с самым настоящим артиком, даже артищем! Не знаю почему, но он мне безумно нравится! Наверно люблю я все эти эффекты освещения, вот поэтому и эта работка заслужила такое мое почтение!))) А кроме того, у меня почти никогда не проскакивают мужчины в артах, и я решила исправить эту ситуацию, и поэтому представляю на ваш суд Самурая biggrin
*Катана - это самурайская салбля, и да, я пыталась сделать ее прозрачной*


*Увеличение по клику*

 
mellonenДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:07 | Сообщение # 702
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, самурая я не вижу... но красивоооо biggrin в смысле, самурая в моём понимании хД
очень нравятся текстуры ткани, играющие в лунном ( это ведь лунный? biggrin ) свете happy
Световые эффекты у тебя всегда восхитительны, и в этот раз тоже ))


 
TaryaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:08 | Сообщение # 703
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, волшебно)) и поразительно. красивая и *как и всегда* качественная работа) мне безумно понравилась. утащила себе.
задумка с катаной вообще чудо. люблю я такие вот "отклонения" от стандартов, превращения из привычного в совсем необычное. умница. если б можно было оценить, я б поставила 100 из 100))
а так лови плюсик)
и да.. утащила себе в коллекцию)) happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 09.06.2013, 18:11
 
РегишкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:51 | Сообщение # 704
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Джулси,пожалуй соглашусь с тобой что это не арт-это АРТИЩЕ!Вот смотрю я на исходник и на арт,и думаю как такое вообще можно сделать? wacko
Это же сколько сил и времени нужно потратить,но получить такой шедевр happy
Молодчинка!


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:02 | Сообщение # 705
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, Скажу честно, это не самурай biggrin Самураи не такие немного, но не знаю, как это объяснить точнее. Во-первых, при слове "самурай" мне сразу представляется японец прежде всего, здесь же больше европеец. Второе - прическа. Дело в том, что в бою такие волосы мешались бы, гораздо удобнее их собирать в хвост, высокий или низкий. Ну и еще - не вижу пояса и ножен, куда следует опускать катану, получается воин без ножен, это как-то странно.
Ну если считать, что это не самурай и в руках не катана, то здорово сделано, но я бы назвала этого человека больше магом, нежели воином)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:23 | Сообщение # 706
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Похоже на обложку для какого-нибудь фильма smile Например, "Последний самурай" wink Очень красивый и качественный арт happy


 
rust9mkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:51 | Сообщение # 707
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вааа, как красиво surprised julsy, правильное решение взяться за арты с парнями up Мне так нравится его лицо и волосы.... Прелесть Еще задний фон меня привлек, там что попугайчик? happy Цвета арта сине-голубые и счетаются холодными, но когда смотришь на арт, наоборот кажется, что он окутан теплом и свет мягко ложится на все окружающее (прости если это звучит глупо, не могу выразиться яснее) smile И с катаной интересная задумка, но Джулс, я не поняла зачем happy Расскажи свой хитрый замысел и кто этот таинственный самурай, пожалуйста Вобщем и целом арт мне глубоко симпатичен и интересен smile Ты меня порадовала happy Спасибо большое, что про нас не забываешь и всегда находишь время на творчество

 
MoonFairyДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:47 | Сообщение # 708
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

julsy, Шикарный арт! surprised
Вот смотрю и все налюбоваться не могу, какая красота happy
Понравилось, как ты нарисовала одежду, а особенно узоры на ней smile
И световые эффекты действительно очень красивые)) К ному же она так интересно дополняют работу)
Умничка!) Спасибо за такую замечательную работу happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Misti2Дата: Понедельник, 10.06.2013, 09:28 | Сообщение # 709
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Шикарный арт! Отлично нарисованы волосы и одежда! Люблю когда играют со световыми эффектами happy
А мне кажется, что похож на корейца biggrin Вообще, очень сложно сделать китайца или японца - они же все на одно лицо. Главное, узкие глаза))) И у тебя они узкие, так что, образ передан! Мне нравится фон и как он "вписывается" в картину))) Здесь все отлично +5! Умничка, Юляш))


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
РозочкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:33 | Сообщение # 710
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, чудесная работа! Катана правда как будто прозрачная! Она волшебная? surprised

 
colibreДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:20 | Сообщение # 711
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy,
Катана - действительно это не арт, а артище. Я в восторге biggrin Освещение безумно понравилось. Волшебная работа, так и кажется сейчас самурай оживёт. У тебя потрясающая фантазия, а как ты её воплощаешь шикарно, слов нет. Каждая работа - особенная. happy


 
JLДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:05 | Сообщение # 712
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата (julsy)
поэтому было решено взять более крупный варинт
да, соглашусь, арт в мастерской отлично подошёл бы например, для рекламки одежды happy
julsy, чем волшебным повеяло biggrin Новый арт прям очаровывает-зачаровывает своей загадочностью, - всё очень гармонично выполнено! happy Порадовали такие "холодные" оттенки и цвета happy Волосы чудесно нарисованы, - такие летящие, тонкие, плавные happy Катана получилась не только прозрачной (поставленная задача выполнена, да-да) но ещё и блестящей: все эти света, тени, отблески прекрасно вписались на всём арте smile Потрясающе получилось, мне как всегда понравилось! biggrin Желаю огромнейших успехов и такой же богатой фантазии на новые работки!
 
sandra7000Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:06 | Сообщение # 713
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



Ой, посмотрела все, что пропустила)) все на одном дыхании)) ваши арты превосходны)) Особенно выделю кабаре, сама тематика очень нравится)) спасибо)) Желаю успехов в творчестве))


 
julsyДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:56 | Сообщение # 714
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, спасибо smile Так как представление у меня о самураях весьма смутное, а уж о фэнтезийных, как этот - вообще нет, то я думаю, можно ему сделать скидку smile
Свет вроде лунный))

Tarya, спасибочки большое smile
Цитата (Tarya)
задумка с катаной вообще чудо. люблю я такие вот "отклонения" от стандартов,

Спасибо,что оценила задумку, очень хотелось сделать ее прозрачной, под стать всей волшебной атмосфере)))
Цитата (Tarya)
и да.. утащила себе в коллекцию)) happy

Самая лучшая похвала biggrin

Регишка, спасибо большое smile да вот выдались выходные, и слепила этого самурайчика)))

Neka-mew, спасибо smile Да как бы смутное у меня представление у самураях, а уж это волшебный персонаж, так что достоверность фактам искать бесполезно smile Я человек творческий, главное чтоб красиво было, а уж достоверность дело пятое biggrin
А в руках как раз катана) А про ножны я не подумала вообще, была увлечена идеей реализации стеклянного лезвия)

Эймин_Джорс, спасибо, милая smile

rust9mka, спасибочки smile На фоне действительно папугайчик, он мне понравился и я решила его сотавить) А с катаной нет никакой особой задумки) Просто это фэнтезийный персонаж smile может она не стеклянная, из какого-нибудь волшебного кристалла, который прочнее стали, тут дело фантазии каждого smile

moon333, спасибо большое smile Узоры и блеск на них - были самой кропотливой работой smile

Misti2, спасибо большое :)) Да сам сим был мало похож на на японца, да и после обработкт стал еще менее похож ) Но мне простительно, я еще никогда азиатские лица не обрабатывала, так что тяжело вбыло передать черты лица smile

Розочка, спасибочки smile Ага, самая волшебная из всех biggrin

colibre, спасибочки, милая happy Рада, что тебе понравилось happy

JL, спасибо большое!)) Старалась я эту катану волшебной такой сделать, рада, что получилось smile И отблески все эти долго рисовала)) Спасибо еще раз happy

sandra7000, спасибочки большое smile да особо нечего пропускать было))
 
YokkoДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:47 | Сообщение # 715
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

julsy, это....это...очень круто
Как? Как можно творить такую красоту!? biggrin Потрясно, просто потрясно сделано) Напомнило работы моего любимого азиатского автора))
Столько движения в этом арте) Казалось бы из полностью пассивного исходника) Лицо намного азиазистее стало после обработки biggrin
Текстура хорошо сделана на одежде) Внушающе)) Прозрачная катана тоже заслуживает отдельного внимания)) + за идею biggrin
Фон так мастерски подложен, как рисованный)) Ну, в общем очень красиво)) Я даже сохранил себе))


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
julsyДата: Вторник, 11.06.2013, 03:03 | Сообщение # 716
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yokko, спасибо большое! happy
Цитата (Yokko)
Лицо намного азиазистее стало после обработки

Фух, вздохну тогда спокойно))
Фон действительно пришлось немного прорисовать, но он и сам по себе был красивый)))
Цитата (Yokko)
Я даже сохранил себе))

Вай вай, как приятно happy
 
altusha98Дата: Вторник, 11.06.2013, 08:23 | Сообщение # 717
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, Боже, это прекрасно! Мои глазные яблоки выпали при виде такой красоты! Сколько искр и сияния в одной работе (хоть это и не .gif формат!). А какая динамика, сколько движений в бездушной картинке. Воистину, вы волшебница сумевшая "оживить" мертвое. Девочка в шоке. biggrin
Соглашусь с Yokko, мужчина стал намного больше похож на азиата после работы с ним в фш. К примеру глазки стали уже. И да, ваш прозрачный меч оочень прозрачен. biggrin


 
KatyushaДата: Вторник, 11.06.2013, 14:46 | Сообщение # 718
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Потрясающая красота! Я соглашусь с тобой, Юль, ты обязана гордиться этим, не побоюсь этого слова, Артищем.
Здесь потрясающая атмосфера, необычайно крутая динамика цвета! Вот именно после таких трудов ты вдохновляешься, пробуешь создать что-то похожее, не получается и тебе просто остаётся восхищаться этим чудом. Вот просто хочется подойти, обнять таких людей и поблагодарить smile

Большое спасибо за вдохновляющую работу!


 
iceManuДата: Вторник, 11.06.2013, 16:16 | Сообщение # 719
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ничего себе, сколько я пропустила! surprised Какие прекрасные артики! Начну по порядку.
Forgotten glory - безумно понравилось! Вспомнилось сразу два фильма - Пираты Карибского моря и Титаник. Такие девушки-призраки... Морские нимфы))Волосы, как всегда, потрясно дорисованы! И платья... Ох уж эти платья! Словно они в правду под водой. Такая живая картинка получилась! Выражения глаз у девушек мне показались такими печальными. Будто они что-то хотят рассказать, но не могут. Кожа такая прозрачная, нежная, если ее коснешься, то призраки рассеются в воде.
Cabaret. Задний фон обалденный! Все мигает, сияет. И вот тут симы похожи на симов.)) Мне это нравится! Девушка такая утонченная, нежная, а мужчина брутален и горд, что танцует с такой милой девушкой. Их образ настолько хорошо выполнен, что хочется очутиться в те времена и посмотреть на них в живую! Стиль арта превосходный!
И самурай. Он великолепен!
Цитата
Катана - это самурайская салбля, и да, я пыталась сделать ее прозрачной

У тебя это прекрасно получилось! Сима ты изменила до неузнаваемости, словно этот исходник вообще не от этого арта Самурай весь в движении - это видно по его волосам ( они как всегда обалденные), по сияющему кругу, который он очертил своей саблей. Спецэффекты на высшем уровне. И еще я заметила попугая.) Ты всегда дорабатываешь картины до мелочей. Будто он стоит в экзотическом волшебном лесу. При лунном свете все мерцает ( может это магия, которую видно только при таком свете?)) ), переливается, и время будто бы приостановилось - все происходит в замедленном дейсвии. Арт этот тоже слово ожил.
Прекрасные работы! Выше всяких похвал! Я просто в изумлении и не могу подобрать нужных слов! Какая же ты молодец! Сотворить такое чудо!


 
JuliaДата: Вторник, 11.06.2013, 18:34 | Сообщение # 720
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 38
Статус: Offline



julsy, новый арт потрясающий! Фон меня просто завораживает. Есть в нем что-то...волшебное. Еще мне очень понравились узоры на одежде. Они великолепно прорисованы happy Световые эффекты-потрясающие up Вот смотрю я на исходник и не могу представить, как с исходника можно сотворить такое чудо? Представляю, сколько времени ушло на создание такого шедевра! В общем, арт мне очень понравился happy С меня плюсик smile

EXO,f(x),Red Velvet,BTS,Seventeen,Twice
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz