sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 46«1232333435364546»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44

NastenaMSДата: Четверг, 19.09.2013, 14:51 | Сообщение # 826
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

julsy,твои работы завораживают взгляд, рот открывается широко, дыхание останавливается.. Настолько замечательные работы,что это не передать словами , это Восхитительно,я тоже бы так хотела научиться smile Очень-очень-очень нравятсяя твои работы Ты вообще такая молодец , Желаю дальнейших успехов тебе и твоей мастерской

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

GuffixДата: Четверг, 19.09.2013, 16:11 | Сообщение # 827
Профи
Награды: 95

Награда за общительность.

Юля,привет!)
Твои работы очень реалистичные,очень!!!
Очень интересно и продуманно!) happy

Whiskas_Дата: Четверг, 19.09.2013, 18:05 | Сообщение # 828
Знаток
Награды: 71

Очень понравились ваши работы! Все очень красочные, атмосферные и живые. Долго и с удовольствием рассматривал каждую из них. Не менее интересно видеть исходники, из которых получается такая красота. Не могу выделить, что понравилось больше. И виды городка и "темный" арт и фэнтези стиль - все по-своему шикарные и впечатляющие) Восхищаюсь вашим талантом и творческими идеями! Надеюсь в скором времени увидеть что-то новое от вас)

ClairДата: Пятница, 20.09.2013, 10:21 | Сообщение # 829
Любитель
Награды: 16

julsy, очень понравились ваши работы, великолепная прорисовка))
больше всего нравятся Forgotten Glory и Cabaret, потрясающие обработки, замечательные постановки и прекрасные цвета, вы - мой кумир)

♥alinkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:03 | Сообщение # 830
Профи
Награды: 49

julsy,дорогая моя!!У меня только-только лето закончилось,так уж была занята))Пришла на любимый sims-new,уже готовила пачку извинений,что такая пропащая была,как смотрю - ты и сама в небольшой отпуск ушла!))Но последнюю работку таки пропустила,хотя честно говоря,видела я ее,еще с момента публикации,но одним глазком,даже просмотреть толком не успела,и решила не писать отзыв-тяп-ляп,не люблю я такого у тебя в творческой!!))Вот нужно мне всегда написать все что думаю,а иначе - не спать мне спокойно biggrin
Кстати,у нас с тобой 21 артик вместе!!Ну не всего 21,а с того момента как я у тебя частый гость happy
Юль,ну работа просто фантастическая!!)))Я не могу не обратить внимание на волосы,никогда без них в моих комментах не обходится!!))Они у тебя всегда идеальные,потрясающие и здесь!!))Я не могу понять как ты так делаешь,это для меня всегда было загадкой,но то,что ты идельный мастер по сногсшибательным волосам,это факт!!))
Волосы шикарны не просто по технике исполнения,но и по задумке(не могу подобрать правильное слово biggrin )Короче,они идеальны happy
Все эти блики за счет размытости придают работе живости и реалистичности,своебразной!)Мне и черты лица нравятся,классно обыграны,даже несмотря на все эти трещинки))и поза правильно выбрана,она будто замерлда в злй позе:ну как бы ее заморозили,и опять Алина не может найти правильное слово..)))))) biggrin
Свет тоже красиво поставлен - нерельно реальное чувство biggrin И взгляд ее притягивает,у меня ощущение,что составляет в голове план по захвату мира biggrin
Но все-таки в самый большой восторг меня в этой работе привели волосы!!)))Они такие четкие,на фоне всей этой размытости,они выгодно выделяются!!)))
Юлька,все,лето кончилось,пора и честь знать - холодными осенне-зимними вечерами людей вновь будут согревать твои артики))Ммм,как люблю я такие моменты - ностальгия по самым первым работам!!)))Аж тепло на душе становится)))Продолжай всех радовать,хватит отдыхать!!))) biggrin tongue

SнежаДата: Четверг, 26.09.2013, 02:16 | Сообщение # 831
Местный
Награды: 13

Вы не талант! вы - ТАЛАНТИЩЕ!
Никогда столько удовольствия от артов не получала! Полный восторг!

julsyДата: Пятница, 27.09.2013, 20:10 | Сообщение # 832
✉ Редакция Newline ✉

altusha98, marija_shirokova, Cathy, Tarya, Laurel, ichuly, К$$андра, Merche, ferum1748, Triumph, Millawka, Mash, Yulyasha, ^^), myledy, Викуся6842, Pro100Diana, MaFFy, _ДиТя_НоЧи_, Yokko, Clio_Fantasty, Tamsin, делиса, ArchHic, geistsonne, Шут, NastenaMS, Guffix, Whiskas_, Clair, ¦alinka, Sнежа,
СПАСИБО вам огромное за приятные отзывы, они грели мне душу, пока я не могла обновлять свою творческую! Спасибо, спасибо и еще раз миллион спасибо!

Привет, мои дорогие, к сожалению, долгое время у меня не выходило обновлять творческую в связи с кучей проблем и событий в моей жизни. Но больше всего повлияло отсутствие постоянного интернета, и полетела у меня игра. Пока, я не до конца разобралась с ней, но я решила снести ее нафик и переустановить) надеюсь зафурыкает) А пока выкладываю свои обработки для Мимотика: оформление поз Endless Summer и Victoria's secret

*Увеличение по клику*

Исходники предоставлены Mimoto/ Посмотреть ТУТ

*Увеличение по клику*

Исходники предоставлены Mimoto/ Посмотреть ТУТ

YourAugustДата: Пятница, 27.09.2013, 20:26 | Сообщение # 833
Эксперт
Награды: 357

Шикарнейшее оформление!) Сразу вспомнилось лето и я согреваюсь глядя на твои работы happy
Гениально, мастерски и качественно! smile

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4

rust9mkaДата: Суббота, 28.09.2013, 07:30 | Сообщение # 834
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Julsy, сочное, солнечное оформление поз happy Всегда приятно смотреть на твои творения smile
Желаю скорее справиться с проблемами и вернуться к нам с пополнениями happy

К$$андраДата: Суббота, 28.09.2013, 16:43 | Сообщение # 835
Эксперт-старожил
Награды: 643

Цитата (julsy)
Endless Summer и Victoria's secret

хорошо, что и сюда принесла happy очень здоровское оформление! а сколько скринов-то surprised каждый хорош по-своему (задние планы тож нравятся happy )
молодчики наши! smile

покинула сайт неохотно

TaryaДата: Суббота, 28.09.2013, 16:52 | Сообщение # 836
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

julsy, долго я на оформление этих позок любовалась)) красота happy
первый сет мне намного больше нравится))

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

WEIRAДата: Суббота, 28.09.2013, 18:09 | Сообщение # 837
Начинающий
Награды: 0

julsy, Научи пожалуйста сделать так!!!!! sad sad sad cry cry cry cry

julsyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 03:30 | Сообщение # 838
✉ Редакция Newline ✉

YourAugust, спасибо большое smile Мне было приятно помочь Мимотику с оформлением smile
rust9mka, спасибо, милая)) Справляюсь потихоньку, устанавливала заново игру - потратила миллион нервных клеток)))
К$$андра, спасибочки happy Да, обычно я один скрин мурыжу подолгу, а тут пришлось побыстренькому такое количество обработать))
Tarya, спасибочки)) Ну на первый сет времени у меня было больше))
WEIRA, в шапке есть ссыль на урок)

Если это кто-нибудь еще читает, буду вас интриговать)
Переустановила я игру (тьфу-тьфу, не пытайтесь это повторить дома), и первый доп., который я решила установить, это новый городок Миднайт Холлоу. Я себе поклялась, что не буду делать больше пейзажей, потому что времени они забирают столько же, а то и больше, чем арты, а нравятся всем меньше) Но я же не сдержалась, потому что в определенный часы суток Миднайт Холлоу - просто поразительно страшное место) Поэтому любуемся пока анимированным названием
happy

Новы артик в Creative Cocktail!

Сообщение отредактировал julsy - Понедельник, 30.09.2013, 00:50

К$$андраДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:17 | Сообщение # 839
Эксперт-старожил

Цитата (julsy)
пришлось побыстренькому такое количество обработать

у тебя то дааа...быстренько smile
Цитата (julsy)
Переустановила я игру

ураа! надеемся все будет хорошо ))
Цитата (julsy)
в определенный часы суток Миднайт Холлоу - просто поразительно страшное место

городок не скачивала (может когда-нибудь), интересно чего такого принесёшь happy
Цитата (julsy)
любуемся пока анимированным названием

быр-быр-быр biggrin там кто-то шевелитсо surprised это будет в арте?
вообщем, ужастики мы любим (особенно на ночь biggrin ) ждём smile

покинула сайт неохотно

julsyДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:30 | Сообщение # 840
✉ Редакция Newline ✉

Цитата (К$$андра)
ураа! надеемся все будет хорошо ))

На самом деле рано я радовалась, начала устанавливать допы снова и случилось, то что я и ожидала sad Опять игра не запускается, из лаунчера ничего не удаляется.. Эх.. а я думала, что пока есть свободное время, порадую вас новенькими артиками.. Буду стараться исправлять.
А теперь оставлю я здесь, то, что успела делать и пойду вешаться мучить игру дальше) Страшного вам просмотра, потому что в Миднайт Холлоу кровавые пару часов перед закатом - это довольно жуткое зрелище) Жизнь меня к такому не готовила)

*Все изображения увеличиваются по клику и просмотр в увеличенном размере желателен*

Довольно милая картина в городке с утра, даже красная трава не смущает)

Исходник

ALOVeДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:44 | Сообщение # 841
Эксперт-старожил
Награды: 421
Статус: Online

julsy, Это превосходно, как всегда biggrin
Последний скрин мне понравился особенно)) Хахах, мне даже захотелось туда ХD Посидеть, побояться темноты, понаблюдать за колебаниями воды..^^
Красная трава смотрится странно ХD Но устрашающе, даже прикольно))) В общем, мне все понравилось smile

NastenaMSДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:12 | Сообщение # 842
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

аа,Офигенные арты у тебя получились, Молодчинка;3 Люблю все такое мрачненькое, Здоровско обрабатываешь фото:) Обожаю твои арты;3 Желаю Дальнейших успехов в творении;3

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 30.09.2013, 20:21

К$$андраДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:16 | Сообщение # 843
Эксперт-старожил

Цитата (julsy)
На самом деле рано я радовалась

эххх (( печаль-беда cry вот так всегда с симс 3 sad
Цитата (julsy)
в Миднайт Холлоу кровавые пару часов перед закатом - это довольно жуткое зрелище) Жизнь меня к такому не готовила)

я вообще в шоке, что ЕА такое сделали biggrin

julsy, ааааа! Юлек вернулась и успела что-то сотворить happy Сколько тут жуткой красотени то! С ума сойти просто ХDD Интересные кадры smile )
Цитата (julsy)
Довольно милая картина в городке с утра

да уж, ничего не скажешь biggrin жуткость жуткая
Цитата (julsy)
Вот такие обитатели кладбища встречаются

хе, я его боюсь ХD думала там обряды какие-то проводит biggrin это же статуя? ) на анимированном названии оч нравится happy и вообще, у меня от него мурашки )
Я застряла на твоих скринах и ничего написать не могу biggrin Рот до сих пор не закрывается biggrin это будто кадры из фильмов ужасов - я хочу посмотреть этот ужастик tongue
Спасибо за столь кровожадное зрелище biggrin забрала на стол kiss

покинула сайт неохотно

Cloud9Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:18 | Сообщение # 844
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, Развеселила ты меня своими пейзажами, особенно вкупе с комментами к ним biggrin Неожиданно! Это я про то, что нам ЕА выдали. В исходниках - жутковато, а у тебя вообще мега-жесть biggrin У меня от полученных ощущений в голове заиграла замогильная музыка))) Наверное, из всех твоих пейзажей эти - самые эффектные! Мне особенно понравился второй под спойлером, с кладбищем, ну и статуя, по-любому =) Свет ты шикарно подчеркнула! Я под впечатлением)))

colibreДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:23 | Сообщение # 845
VIP
Награды: 863

julsy,
с возвращением happy
Миднайт Холлоу - с твоей обработкой этот мрачный город приобрел жуткую красоту, если изначально не хотела устанавливать его, то теперь задумалась, уж очень его реклама понравилась happy

rust9mkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:36 | Сообщение # 846
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо surprised Я еще не играла в этом городе, но после просмотра этого жуткого великолепия, я обязана просто поиграть и сходить на кладбище в этом городке!!!
Джулс, потрясные виды! И красиво, и жутко одновременно! Мне и не обработанные скрины тоже очень понравились, так ужас еще более настоящий!
Спасибки, Джулси, за экскурсию по страшным местечкам этого городка happy

TamsinДата: Вторник, 01.10.2013, 07:13 | Сообщение # 847
VIP
Награды: 898

julsy, потрясающие скрины из Миднайт Холоу, очень ждала этот город и теперь там живу!
Цитата (julsy)
Как в такой замечательный ярко-красный денек не сходить на кладбище?

Замечательное чувство юмора, очень рассмешило!
Выбирала, какой из скринов больше понравился, но выбрать не смогла, они просто завораживают и кажется, что скрины не из нашего родного Симс 3, а из игрухи в стиле "Horror".

TaryaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:29 | Сообщение # 848
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Я пришла))) Хотела раньше прийти, но спать я хотела больше. (я-то пришла, посмотрела, обалдела, но комментить не стала)
Кароче, я впечатлилась)) люблю я всё такое мрачное, черно-серое (или бело-серое) с краснючим, как кровь, цветами)) охххх.... я до сих пор отхожу от приятного шока.
кстати, ты там написала, про случай, когда исходник лучше обработки. Неправда! вот неправда и всё! обработка намного ярче и, я бы даже сказала, эмоциональнее.
Я давно уже хотела этот городок, ты меня порадовала замечательными пейзажиками с шикарной обработкой))
хочу, чтобы ты поскорее справилась со своей злой игрушкой и продолжила нас всех радовать своими работами))

________

Цитата (julsy)
Ну на первый сет времени у меня было больше))

это я знаю)) и это, кстати, видно по работе)) я думаю, ты меня понимаешь))

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

mellonenДата: Вторник, 01.10.2013, 13:36 | Сообщение # 849
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438

Юля, как всегда, слов нет, одни восклицательные знаки biggrin
Кадр со статуей мог бы послужить украшением к любому фильму ужасов, кои я очень люблю biggrin
Из пейзажиков больше всего понравился первый, заглавный. Туман и зловещие деревья.. В памяти сразу возникает Сайлент хилл, к которому я испытываю самые нежные чуйства biggrin
Спасибо за экскурс по МХ , у меня его нет и думаю не скоро будет, было очень интересно посмотреть на него твоими глазами )))

ЭлионДата: Вторник, 01.10.2013, 22:55 | Сообщение # 850
Любитель
Награды: 9

Ух ты просто слов нету! Для ужасов в самый раз.Я восторге. Мне очень нравится. Молодец! Делай работы в таком же духе!Аж слов нету biggrin

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Страница 34 из 46«1232333435364546»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru