sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
JudeДата: Вторник, 03.06.2014, 19:20 | Сообщение # 521
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
иллюстрации 5 главы моего сериала

Я в сериале не отписывалась, поэтому спешу это сделать здесь. Я не могу понять, как так можно обрабатывать, скриншоты просто потрясающие! Очень интересно было увидеть исходники, сразу бросается в глаза, что работа проделана огромная, титаническая, но зато теперь снимки восхитительны! happy Тут безумно сложно выделить какой-то самый лучший из всех, но всё же меня очень привлек последний, такой проникновенный, атмосферный...
 
k8472kristiДата: Вторник, 03.06.2014, 21:55 | Сообщение # 522
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
меня очень привлек последний

А мне предпоследний безумно понравился happy !!!Кажется,что это не Питер,а Кай,которого похитила Снежная королева.
Волосы классные и кожа такая холодная-супер!
Милая ключница Дебби тоже не оставила равнодушной,она такая живая и милая на скрине,что хочется её чем-то угостить smile .
Спасибо за продолжение и прекрасные иллюстрации к нему.
 
AlgAДата: Среда, 11.06.2014, 13:19 | Сообщение # 523
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Из V-й главы "Снимая маску"

Потрясающие работы!
В первую очередь, конечно же, привлекает внимание эта девочка с ключиком. Отличная поза, хороший ракурс.
Красиво оживила волосики девчушки и добавила глубины))
Второй арт тоже весьма красив. Мне нравятся эти цвета. С одной стороны холодный, с другой теплый оттенки.
Третий и четвертый меня просто покорили. В тертьем, опять же, снимок стал выглядеть глубже и интересней, благодаря световому эффекту за симами. Создается ощущение, что они зависли где-то в космосе biggrin
Четвертый, портрет, вообще слов нет. Потрясающе! Синий свет, дым, развевающиеся волосы, - ты все отлично прорисовала и оживила портрет!
Последний снимок. Цвета стали глубже. волосы живее (хотя эта прическа и так смотрится неплохо happy ). Благодаря твоим манипуляциям, персонажи будто ожили.
Отлично поработала biggrin


 
Neka-mewДата: Среда, 11.06.2014, 18:28 | Сообщение # 524
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jude, k8472kristi, AlgA, Спасибо вам за комментарии happy Со стороны мои работы смотрятся иначе, но я рада, что смогла придать им нужный для зрителя эффект smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ichulyДата: Среда, 02.07.2014, 19:56 | Сообщение # 525
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ваай, мне так понравились скрины из 5 главы "Снимая маску"! Все так аккуратно обработано, размытие заднего плана, четкость, в общем всё очень круто! Но в особенности мне понравился первый скрин с девочкой.. чем-то зацепил, именно то, как она в ключик смотрит, идея - огонь!


Новые работы в Ichuly's World!
 
Neka-mewДата: Среда, 02.07.2014, 21:31 | Сообщение # 526
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хотела немного подождать, но очень-очень хотелось поделиться. Сделала новую подвесочку (позже будет в мастерской). Думала над оформлением, создала эльфиичку из моей модельки Юми. А когда в фотошопе стала обрабатывать, идея пришла сама собой! А т.к. 1 день я рисовала в 3 ночи до 7 утра, милость симочки вмиг испарилась. Есть и небольшая предыстория: по задумке эльфийка-лучница преследует по свету волшеную черную птицу, способную выполнить ее заветное желание: вернуть к жизни ее погибшую семью. И здесь запечатлен момент, когда она вдруг понимает, что все ее попытки тщетны, а желание - всего лишь иллюзия, рожденная ее одиночеством. И тогда она понимает, что все это преследование она никогда не оставалась одна, ведь рядом парила эта "чертова" птица. Волшебство исчезает, птица испаряется, девушка плачет... А дальше можно додумать разную концовку)))
P.S. Я в восторге от нарисованного колчана happy




*Кликабельно*

 
colibreДата: Четверг, 03.07.2014, 08:24 | Сообщение # 527
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew,
Некуш, ты волшебница )) из обыкновенного исходника такую красоту сотворила, красивая и магическая обработка у арта. Очень жалко эльфиичку sad Её боль, потерянность, разочарование ты очень умело нам показала. Здесь и слёзы, и горестные морщинки на лбу, и складочка на переносице - всё реально.
Цитата Neka-mew ()
Я в восторге от нарисованного колчана
внимание на него обратила. Переливается красиво happy
Цитата Neka-mew ()
рисовала в 3 ночи до 7 утра,
бессонница? Или кто-то спать мешает wink ?
Цитата Neka-mew ()
Сделала новую подвесочку
подвеска интересная happy
Спасибо за красоту


 
РозочкаДата: Четверг, 03.07.2014, 10:14 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, это шедевр! Симочка очень красивая, и её очень жалко, будем надеяться, что она найдёт эту птицу. smile

 
ichulyДата: Четверг, 03.07.2014, 19:21 | Сообщение # 529
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну наконец-то! А то я смотрела на аватарку и ждала, когда же сам арт появится, ибо сразу же приглянулся.
Всё просто потрясающе отредактировано, рефлексы радуют глаз, как и сами цвета, а как ты сделала ей эмоции - это просто ВАУ!


Новые работы в Ichuly's World!
 
AlgAДата: Четверг, 03.07.2014, 21:55 | Сообщение # 530
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень достойная работа!
Тебе удалось так натурально изобразить эмоции на лице эльфийки. Знаешь, даже не прочитав аннотацию к арту, поняла, что именно она гонится за кем-то, а не наоборот (для меня это прогресс, ибо с фантазией проблемы biggrin ). Даже предположила, что за птицей)) Прочитала текст и поняла, что угадала (такая радость, будто ответила на вопрос из "Что?"Где? Когда?" biggrin ). Очень аккуратные и красивые рефлексы... И, да, колчан получился потрясающий)


 
ИришкаДата: Пятница, 04.07.2014, 12:16 | Сообщение # 531
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто потрясающая работа! Ты смогла изобразить столько эмоций в одной картинке! Смотришь на арт и на исходник, и не веришь что это почти одинаковые картинки))) Супер!!


Моя мастерская
 
By_Nastya_appleДата: Пятница, 04.07.2014, 12:37 | Сообщение # 532
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Погоня, это... Это... У меня просто нет слов! Это шикарно! Великолепно! Потрясающая работа...

Цитата Neka-mew ()
в 3 ночи до 7 утра

Хватает же у кого-то терпения)
Цитата Neka-mew ()
милость симочки вмиг испарилась

Да, на исходнике она более милая. Но на работе ее красота не испортилась, она стала только красивее)
Да уж... Жалко эльфечку, грустная предыстория... Но сама работа выполнена просто потрясно ( наверное уже в 100тый раз говорю happy ) спасибо за красивые работки)


- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
LoveAngelДата: Пятница, 04.07.2014, 13:00 | Сообщение # 533
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивая работа, просто не могу описать в каком я восторге, великолепная обработка. Даже представить не могу как сотворить такой шедевр.

 
KsyushikДата: Пятница, 04.07.2014, 20:31 | Сообщение # 534
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бесподобный арт, такой атмосферный! До безумия красивый, очень качественный и с точным сюжетом или историей. Мне очень понравился фон, помимо эльфийки, которая тоже чудесно вышло. Хочется отметить эмоции, которые на пустом исходнике не заметишь. Всё так чётко передано, что просто - Вау! Превосходно smile

 
CathyДата: Пятница, 04.07.2014, 22:04 | Сообщение # 535
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Это не просто арт, а настоящая живая картинка. Очень красивая и эмоциональная. Прочитала предысторию и в воображение сразу стал вырисовываться сериал со всеми сюжетными линиями и версиями, что было до и после. Настоящее мастерство показать в одном кадре целую историю. Работа великолепная и не легкая, обработка шикарная. У меня просто всегда не хватает слов восхищения, когда я рассматриваю работы такого уровня. Подвесочка очень интересная, необычная, оригинальная и качественная.

 
Тень_в_плащеДата: Суббота, 05.07.2014, 14:42 | Сообщение # 536
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Замечательные работы, мне очень понравилось.
Последним артом "Погоня" вообще можно оочень долго любоваться, всё нарисовано аккуратно и красиво. Безумно нравятся, когда так удачно и хорошо оживляют картинку. Цвета в работе также очень приятны глазу, а эльфийка не лишена настоящих эмоций. Это своеобразная картина, в которой можно увидеть целую историю.
О нем действительно можно сказать, что он атмосферный.


 
SoulBreathДата: Суббота, 05.07.2014, 15:18 | Сообщение # 537
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Уиии *__* , вот это красотааааа! мне очень нравится, эмоции сделаны и переданы просто на "ура", рефлексы прорисованы аккуратно, а цвета очень приятные, на эльфийских дух biggrin Ты просто суперски преобразила свою симку!!! Уматно!

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
Cloud9Дата: Понедельник, 14.07.2014, 00:31 | Сообщение # 538
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тук-тук, я в гости)

"Маскарад" - шикарная работа! На конкурсе она была у меня одной из любимых, здесь очень хорошо отражена маскарадная атмосфера, но не сказочная, а именно аристократическая) Это меня прямо-таки пленило))
Очень красиво подобраны наряды для пары, изысканные, со вкусом. И композиция интересная получилась (не знаю, задумка ли это, или просто так лучше выходило в кадре) - они вроде и разделены колонной, но все-таки взаимодействуют: видно, что эти двое вместе, а не просто так оба рядом оказались)
За этапы - отдельное спасибо) Интересно было посмотреть на пошаговое создание) Обработка великолепная, ничего лишнего и ничего недостающего
Цитата Neka-mew ()
Вряд ли кто-нибудь догадался, но девушка - это Энн из моего сериала, просто с несколько иной прической. Первоначально хотела на месте мальчика сделать Питера, но понимаю, как приелся вам, наверно, его образ, поэтому мальчик тут другой.

Да, я её не узнала smile А Питер ничего не приелся, я бы и его тут с радостью увидела бы)) Но этот парень тоже хорош - очень классная прическа и поза
Цитата Neka-mew ()
Между прочим, идея такой композиции принадлежит не мне, а моему парню. Первоначальная композиция ему показалось банальной и неинтересной, поэтому в результате вышло так, как вышло. Первая моя работа, где основное решение принимал человек, который ненавидит симс)))

Ну парень молодчина)) Мне очень понравилось итоговое композиционное решение, как я уже и говорила

Бриджпорт - красивые пейзажи smile Теплые такие, нежные. Очень люблю такие вечера, когда солнышко не печет, а едва согревает, так спокойно сразу на душе...

Из V главы "Снимая маску..." - по твоим скринам заметно, как от главы к главе растет твое художественное мастерство) Очень красивое оформление для сериала, и оно прекрасно иллюстрирует нужные моменты. У меня из здесь представленных любимые скрины первый, с Дебби и последний. Прям вах-вах))) На последнем еще здорово удалось эмоции передать, и у Энн, и у Питера.

Погоня - ух ты! Очень красивая работа, видно, что ты над ней постаралась
Цитата Neka-mew ()
Сделала новую подвесочку (позже будет в мастерской).

Хорошая подвесочка, скачаю себе такую))
Цитата Neka-mew ()
милость симочки вмиг испарилась.

А мне так не кажется... просто она грустная и немного ожесточенная
Цитата Neka-mew ()
Есть и небольшая предыстория

Какая печальная предыстория. Но конец я вижу светлый))
А теперь о работе - на мое впечатление, конечно, повлиял твой рассказ об этой эльфийке, но все равно, момент "осознания", на мой взгляд, очень удался) Будто она только что остановилась, пораженная внезапным озарением. И птица, наверное, где-то неподалеку))
А еще мне очень понравился насыщенный зеленый цвет, он преображает арт)
P.S. - а где же твой логотипчик NM? sad
 
Neka-mewДата: Суббота, 02.08.2014, 01:46 | Сообщение # 539
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre,
Цитата colibre ()
бессонница? Или кто-то спать мешает

Тогда мешали спать. Бурная личная жизнь соседки. Детали, думаю, здесь излишни biggrin

ichuly,
Цитата ichuly ()
Ну наконец-то! А то я смотрела на аватарку и ждала, когда же сам арт появится, ибо сразу же приглянулся.

Приятно знать, что кто-то ждал)))

AlgA,
Цитата AlgA ()
Тебе удалось так натурально изобразить эмоции на лице эльфийки. Знаешь, даже не прочитав аннотацию к арту, поняла, что именно она гонится за кем-то, а не наоборот (для меня это прогресс, ибо с фантазией проблемы ). Даже предположила, что за птицей)) Прочитала текст и поняла, что угадала (такая радость, будто ответила на вопрос из "Что?"Где? Когда?" ). Очень аккуратные и красивые рефлексы... И, да, колчан получился потрясающий)

Здорово, что удалось передать, что хотелось. Хотя сюжет приходил по ходу рисования работы)))

Cathy,
Цитата Cathy ()
Neka-mew, Это не просто арт, а настоящая живая картинка. Очень красивая и эмоциональная. Прочитала предысторию и в воображение сразу стал вырисовываться сериал со всеми сюжетными линиями и версиями, что было до и после. Настоящее мастерство показать в одном кадре целую историю.

Ну, это преувеличение все же))) Хотя не спорю, из аннотации можно целую историю выжать)))

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
P.S. - а где же твой логотипчик NM?

Увы, не вписался в арт, да и в такой час ранний (поздний?) как-то до логотипа не дошло. В следующий раз на работу прилепю tongue


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NastenaMSДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:32 | Сообщение # 540
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С ума сойти! Какая прелесть *ОО* Отличный арт!Такую красоту я описать даже не могу.. Очень красиво!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz